Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+30
DragonFly_Little
Brigitte
solnechnaya
Alisaalenka
Tattoo
Barbie
Vivianа
Мятежница
Multyashka
polyna
Yarie
Oleg
Fluorine
Stasia
Lera
fatalite
Maxy
Obispienne
Lorelei
Tatianie
Nat-nat
Maisy
ульяна*
SAMU
Надежда
Lao
Kate
Маринка *хорошка*
germiona
Irinat
Участников: 34

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Пт Окт 07, 2011 5:55 am

Irinat пишет:Отлично! А на Вернадского я в понедельник зайду.
Так а я же и его сегодня осчастливил флаерами) Обе кассы)
У меня, кстати, такая мысль возникла. Ведь кассы работают ежедневно, стало быть, кассиров в одной кассе работает несколько (два, вероятно). Как думаете, имеет смысл повторно заглянуть в кассы, дабы обрюнетить и других кассиров? А то ведь они придут, посмотрят, флаеры какие-то лежат; кто это, что это - неизвестно. Не дай Бог, выкинут. Или переложат куда-нибудь.
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Окт 07, 2011 6:01 am

Ты совершенно прав - их минимум два. Так что заходить можно еще)
На флаеры я не очень надеюсь, их, действительно, легко выкинуть. Больше - на самих людей, ведь кассиров часто просят порекомендовать что-нибудь хорошее. Вот теперь они знают, что хорошее - это Брюн)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор solnechnaya Пт Окт 07, 2011 10:16 am

Oleg, я в восхищении!!! Сказано - сделано. Кассиры действительно гораздо больше значат, чем афиши и флаеры Smile Я тоже частенько спрашиваю у продавцов, что лучше, когда не знаю что выбрать. Ведь они знают свой товар. Какое счастье, что кассиры теперь знают Брюно!
Вообще вы, москвичи, так дружно беретесь за дело - любо дорого наблюдать! Хочется тоже население обрабатывать, пока спамлю в сети и рассказываю всем в своем городе. Но новые люди сразу в Новосиб не поедут...
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 07, 2011 11:13 am

Irinat пишет:
Lorelei пишет:Stasia, насколько я знаю, ты внутри будешь?

Я тоже иду, буду со Стасей внутри раздавать. В 19 часов подъеду.
Ну про тебя я все знаю!!! girl_haha
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Окт 07, 2011 4:22 pm

Lorelei пишет:
Irinat пишет:
Lorelei пишет:Stasia, насколько я знаю, ты внутри будешь?

Я тоже иду, буду со Стасей внутри раздавать. В 19 часов подъеду.
Ну про тебя я все знаю!!! girl_haha

Аналогично!)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Brigitte Сб Окт 08, 2011 2:24 am

не знаю куда написать, думаю здесь... вчера мне сестра написала: еду в метро, напротив меня сидит девушка с пакетом с рекламой концертов Брюно! было это пимерно полшестого на фиолетовой ветке вверху)))
сразу так настроение поднялось-весь оставшийся день прыгала!!!
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 08, 2011 2:58 am

хахах, меня терзают смутные сомнения, что это могла быть я rofl
а я думала никто и не смотрит :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Brigitte Сб Окт 08, 2011 3:01 am

ну не зря же их делали! ;)
тайные брюнетские агенты - они повсюду... Cool :biggrin:
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 08, 2011 3:05 am

осталось еще чтобы читали не только свои sarcastic
Олег, doubleup
Лена, спасибо за фотки и не только !! Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Мятежница Сб Окт 08, 2011 3:23 am

Я вдруг тоже захотела пакетик. А еще лучше сумку. Нет, чемодан.
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Сб Окт 08, 2011 3:23 am

Brigitte пишет:не знаю куда написать, думаю здесь... вчера мне сестра написала: еду в метро, напротив меня сидит девушка с пакетом с рекламой концертов Брюно! было это пимерно полшестого на фиолетовой ветке вверху)))
сразу так настроение поднялось-весь оставшийся день прыгала!!!
showeroflove swoon1
Ну значит наши пакетики заметно)))
Думаю, что чужие тоже замечают))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Сб Окт 08, 2011 3:30 am

Fluorine пишет:
Brigitte пишет:не знаю куда написать, думаю здесь... вчера мне сестра написала: еду в метро, напротив меня сидит девушка с пакетом с рекламой концертов Брюно! было это пимерно полшестого на фиолетовой ветке вверху)))
сразу так настроение поднялось-весь оставшийся день прыгала!!!
showeroflove swoon1
Ну значит наши пакетики заметно)))
Думаю, что чужие тоже замечают))

Замечают, замечат. Сама сколько раз наблюдала. Вот только не все могут имя прочитать, такие лица, просто умереть со смеху можно, там вся гамма чувств отражается.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Сб Окт 08, 2011 3:41 am

Nat-nat пишет:
Замечают, замечат. Сама сколько раз наблюдала. Вот только не все могут имя прочитать, такие лица, просто умереть со смеху можно, там вся гамма чувств отражается.
Я тоже пару раз видела, что внимательно читают, но приятно еще раз убедиться. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Сб Окт 08, 2011 4:03 am

Поскольку общей темы для пиара и рекламы всего нет, продублирую ссылочку сюда - мож кому пригодится:
Привет всем! Very Happy
По просьбе одной из брюнеток я сделала версию рекламы NDdP LC 2011.
Просто русский текст заменила на французский и английский.
Не знаю, кто автор этой чудесной рекламы, но, надеюсь, он будет не против.
Если кому нужен такой вариант - вот ссылочка:
http://ifolder.ru/26208350
La publicité NDdP 2011.mpg
Размер: 46.69 Мб
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Окт 08, 2011 8:01 pm

Москвичи! hug
Завтра во Дворце Молодежи на Фрунзенской стартует мюзикл "Звуки музыки"! Аудитория совсем-совсем наша! Smile
Кто согласен пойти раздавать со мной перед началом?
Грех не воспользоваться такой возможностью. Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Вс Окт 09, 2011 1:38 am

Хочу сказать большое спасибо москвичам, поделившимся опытом общения с кассиршами. Сегодня опробовали ваш метод в Новосибирске в кассе зала, где собственно и будет концерт. Принято было с вниманием, флаеры разложили и на полочке перед кассой и в стойке оставили. Предложили взять флаеры кассирам лично(и взяли с охотой), сходить самим на такой замечательный концерт и посоветовать знакомым. Рассказывала я громко и народ, ждавший там чего-то(вообще-то концерт Лепса должен был вскоре начаться-может билетов входных, не знаю), видимо вынужден был тоже слушать мою пламенную речь.
А вообще сегодня был наш первый день пиара, тк флаеры только забрали. Пожелайте нам удачи в наших пиарных делах, ведь мы новички)
Хочу еще ваши советы скопировать и разместить в нашей сибирской группе контакта. Пусть народ поучится, как надо. Ок, возражений нет?
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Вс Окт 09, 2011 1:39 am

Очень рады, что вам наши советы пригодились!) Размещайте, где хотите Smile
Удачи!!!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Вс Окт 09, 2011 1:40 am

fatalite, удачи!
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор SAMU Вс Окт 09, 2011 2:22 am

Удачи, Новосибирск!!! hugtoall

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Вс Окт 09, 2011 2:26 am

Спасибо, будем стараться)!
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Ср Окт 12, 2011 6:25 pm

Девочки!Спасибо!В питер стали приходить денежки на флешмобы.Какаие они будут в Питере-можно прочитать в контакте в нашей питерской группе.Тут мы тоже писали,но сообщение затерялось в общей массе.
Уже хочу сказать для тех,кто помогал нам с календарями-они напечатаны.Большинство брошюр тоже напечатаны или печатаются.Всё привезём и раздадим.
У нас флешмоб со светящимися щарами обещает быть фееричным.))))))))Так что,несмотря на то,что тут мы мало пишем-работа идёт,флаеры раздаются,мобы придуманы))))А вот что мы сотворили из старых,но ,на наш взгляд,самых информативных флаеров.
Заслуга Марины Дрекаловой)))
Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 9778f249df05

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Ср Окт 12, 2011 9:33 pm

Хм, информативный то он информативный, а лица Брюно не видно... Мне кажется, что определенная группа дам сперва замечает, "какой лапочка на картинке", а потом вникает поглубже. Это обычный подход, "по одежке встречать". А так - отлично сделано. В общем, лишь бы билеты брали. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Ср Окт 12, 2011 10:11 pm

Оль,там всё видно.Просто цель этого снимка с телефона-показать как мы выходим из положения.Фото нормальное.Мы хотели чтобы текст был виден.Нам мало флаеров,а тут Ане предложили взять старые(ты помнишь-первые от 2009 года).Ну и выворачиваемся))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Ср Окт 12, 2011 10:18 pm

Тут на лицевой стороне самого главного нет: что он - звезда "Нотр Дам - де Пари". Нотр Дам де Пари - это бренд, люди на него ведутся... А рекламные лозунги типа "Голос, о котором сложены легенды", "Событие, которого ждали 10 лет" - используются рекламистами тут и там и давно уже никого не прельщают)).
Я бы не рассчитывала на то, что люди, получив в руки флаер, так сильно заинтересуются, что будут разворачивать и выискивать информацию, написанную мелким шрифтом... Но понятно, что вам еще флаеры нужны. Может, вы бы лучше попросили Ильдара сделать еще один тираж?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 7 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Ср Окт 12, 2011 10:22 pm

да уже не успеваем мы((((((((((((Попросили бы.И потом,Ира,мы,вот МЫ считаем,что этот флаер самый информативный.У нас у всех есть голосовые связки,И первое,что мы говорим людям-это где он был засвечен.
Я понимаю,что ты профпиарщик,но у нас ИНАЯ точка зрения.Думаю,она имеет право на существование Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения