Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+30
DragonFly_Little
Brigitte
solnechnaya
Alisaalenka
Tattoo
Barbie
Vivianа
Мятежница
Multyashka
polyna
Yarie
Oleg
Fluorine
Stasia
Lera
fatalite
Maxy
Obispienne
Lorelei
Tatianie
Nat-nat
Maisy
ульяна*
SAMU
Надежда
Lao
Kate
Маринка *хорошка*
germiona
Irinat
Участников: 34

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Ср Окт 12, 2011 10:28 pm

Кать, а почему "попросили бы" флаеры у Евро? Почему не просите сейчас? Еще месяц до концерта, не так долго их печатать.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Ср Окт 12, 2011 10:31 pm

Я уже говорила про это с ЕИ.Проблема в пересылке
Ты не помнишь-в том году флаеры (аэропересылкой)шли около 3 недель.Не выход.
Оль ,у нас всё нормально с информационной базой.И если она расходится с Москвой,то это не значит,что она хуже)))))))))))))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 13, 2011 12:05 am

Что такое "информационная база" и в чем она расходится с Москвой?))
Что касается флаера, то, если надо, можем тираж с поездом передать, что мы - не поможем, что ли?). А печатается он всего неделю. Главное, договориться с Ильдаром. Но если вы считаете, что вам для сбора зала больше подходит белый флаер - дело ваше! Ни в коем случае не собираюсь лезть в ваши дела).
Вот чисто для сведения, в качестве алаверды Smile: флаер не должен быть информативным - флаер должен быть ПРОДАЮЩИМ. Это ж не книга)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Чт Окт 13, 2011 12:24 am

не буду спорить-каждому своё

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 13, 2011 1:36 am

В Москве раздают флаер - билеты продаются с таким успехом, как не расходились в прошлом. Непонятно, зачем изобретать велосипед, но вольному воля. Белый флаер - написано "Первый раз в России", уже деза. Я не собираюсь долбать белый флаер, но информации на нем как раз никакой нет, кроме адресов и дат. Даже фотографии Брюно нет. Не поймите так, что я кидаю камни в того, кто сделал, на безрыбье и рак осетр, но в том-то и фишка, что новый флаер есть. Но, в общем, конечно, все равно, что раздавать, лишь бы билеты покупали.

Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Окт 13, 2011 1:39 am

если и допечатывать флаеры,то не более 3000 - 4000,максимум 5000 штук, на Москву+Питер. тогда за месяц точно успеем раздать.
но тогда это нужно делать КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ !


Последний раз редактировалось: DragonFly_Little (Чт Окт 13, 2011 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Чт Окт 13, 2011 1:39 am

Но, в общем, конечно, все равно, что раздавать, лишь бы билеты покупали.
ВОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Чт Окт 13, 2011 2:02 am

Поделюсь с вами неприятной историей (кто не хочет себе настроение портить - лучше не читайте)
Вчера на курсах объявление делала о Брюниных концертах...
(Второй год обучения, кое-то "старенькие", большинство "новенькие" и преподавательница - тоже новая.)
Спросила у неё разрешения, когда удобнее - она сказала - давайте в начале. Ну, я встала, раздала минские флаерочки (за неимением других) - инфу от руки дописала,
И только объяснила что к чему - буквально одно предложение успела сказать, все заинтересовались, заулыбались,
Чувствую, настроение подходящее - я приготовила несколько хороших фраз...
И тут... одна дамочка из "новеньких" подрывается, вся на нервах, "Вы извините, мы тут собрались язык учить! Давайте как-нибудь в другой раз! Вы нам и расскажете про этого вашего певца, и споете, и если переведете - будет очень хорошо!"

Все офигели. Было 4 девченки с нашей старой группы, которые и видео мои смотрели, в общем, знают, ЧТО для меня Брюно... Смотрят испуганными глазами...
Я замолчала и села. Полурока в себя придти не могла. Преподавательнице даже неудобно стало: говорит: "Елена, ну Вы скажите, это же он пел...где?" - узнала, видимо, молодчинка.
И в конце занятия попросила меня продолжить - но настроения не было никакого.
Простите меня за резкость, но... Бывают же такие дуры! Девченки меня потом успокаивали - да не обращай внимания ты на эту истеричку! и тыды и тыпы - она себя уже не раз проявила негативно.
Блин, как можно учить ТАКОЙ язык и так не уважать франкофонную музыку?! не понимаю...
Так противно было, вы не представляете!
Я даже отвыкла, что кто-то может вообще посметь так пренебрежительно отнестись к Брюно.
Греемся мы тут, в своем брюнораю. Жизни не знаем ))...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Peace Чт Окт 13, 2011 2:08 am

Да, бывает такое... А я сейчас работаю с дяденькой, перед которым прошлым летом вещала про концерты и Нотр))) Он меня тут недавно спросил, мол, все еще фанатеете? Так хотелось сказать, что мы не фанаты, а почитательницы таланта.. Но про Брюно ничего плохого не сказал)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 13, 2011 2:08 am

Бывают такие люди, не переживай, зато информация о Брюно, благодаря инциденту, прочно впечатана в мозги присутствующих. Надо видеть позитивную сторону! :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор ульяна* Чт Окт 13, 2011 2:23 am

А меня сегодня удивил рассказ, моего друга "ни разу не брюнета" он просто слышал несколько раз имя Брюно их моих уст.
"Еду сегодня в домой и где-то на пересечении с Волоколамкой ...и ...случайно цепляюсь взглядом за имя на заборе, ну представляешь, паразиты, как имя исковеркали !! Написали БрЮно!" girl_haha
Таким образом, я сделала вывод, что в Москве появились афиши на заборах вдоль дорог :biggrin:
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Чт Окт 13, 2011 2:32 am

:biggrin: а меня сегодня тетенька в очереди на "Звуках музыки" порадовала *да- мы тоже там спамим *Ира, Оля-мерсибы за прекрасную компанию!!!* -кто хочет-присоединяйтесь*- дала я ей флаер- немножко отошла- там она своему кавалеру и говорит "Ой, а я его знаю" :biggrin: первая реакция у меня была mammamia ну а потом конечно YYY
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 13, 2011 4:43 am

Аленка, не огорчайся, тебе тетенька попалась - просто хамка). Обычный энергетический вампир - их сейчас много развелось. Им плохо, когда кому-то хорошо. Мы не в раю живем - тоже таких видали).

Лена-Гермиона, спасибо тебе за чудесную компанию) С тобой и Пухом раздавать - одно удовольствие))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Чт Окт 13, 2011 4:45 am

hug YYY аналогично wink :clapping:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 15, 2011 1:51 am

да уж, да бывают люди такие... у меня на курсах тоже народ не в теме и на воспрос-а вы не были случайно на Нотре в том году,- ответ-нет.. и с трудом вспомнили, ааа да... Нотр Дам.. кажется это так давно было, мы еще маленькими были.. золотой состав был.. как? там же все наверно такие уже старые?? *хорошо, что хоть вообще вспомнили.. ))) *
короче сказала я им ... sarcastic
но видно сразу, не интересно людям, удивляюсь, что им вообще интересно с франкофонного при таком раскладе :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Сб Окт 15, 2011 2:29 am

Спасибо за поддержку! Как же классно, что существует наш форум! Почитала ваши отзывы - и сразу на душе легче стало sun
Спасибо вам, девченки! hugtoall
Вот, и правда...Если учишь язык - значит, любишь то, что с ним связано! Музыку, литературу, архитектуру... Ну хоть что-нибудь. И как-то стремишься соответствовать. Я вообще, просто как французскую речь слышу - на меня как допинг действует ))
А у некоторых, смотришь, такая тоска в глазах - и искорки не промелькнет...
Ира, знаешь, а ты права! Я за ней понаблюдала - так и есть. Типичнейший "лунный" вампир в действии.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Окт 15, 2011 3:42 am

Вот и не давай ей ни кусочка от тебя откусить! Smile Я тебе сегодня пыталась позвонить, но не дозвонилась. Наверное, уже поздно было...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Сб Окт 15, 2011 3:45 am

Нет, не поздно! Я без телефона гуляла - оставила его дома на подзарядку.(в контакте уже тебе написала)
Сорри!
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Сб Окт 15, 2011 4:18 am

Ничего, завтра позвоню!))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Сб Окт 15, 2011 5:40 am

Народ-кто хочет пораздавать*или просто так взять* флаеры-заходите в кассы 19:00- берите белые исправленные раскладушки (там их куча с горкой)- и вперед! * и сейчас раздаем обычно у МДМ- перед началом "Звуков музыки" вечером*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Пн Окт 17, 2011 2:00 am

А в Тикетлэнде наконец-то появилась отдельная страничка концертов (http://www.ticketland.ru/show/?id=17083986) И там даже пишут, сколько у них есть билетов) И еще там отзывы оставить можно))
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Ср Окт 19, 2011 9:39 pm

Oleg пишет:А в Тикетлэнде наконец-то появилась отдельная страничка концертов (http://www.ticketland.ru/show/?id=17083986) И там даже пишут, сколько у них есть билетов) И еще там отзывы оставить можно))

Спасибо большое, Олег! Очень ценная информация! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Mariya Ср Окт 19, 2011 9:40 pm

29 октября в театре Эстрады концерт Эда Шульжевского. Флаеры надо раздавать. :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Ср Окт 19, 2011 10:07 pm

У него в ноябре будет концерт, да и еще 29 числа
так что не подходит.
но по любому 29 там же что-то идет- раздавать можно ж)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 8 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Mariya Ср Окт 19, 2011 10:11 pm

germiona пишет:У него в ноябре будет концерт, да и еще 29 числа
так что не подходит.
но по любому 29 там же что-то идет- раздавать можно ж)

Чорд! KidRock_07
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения