Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосовалки!!

+108
klavir
Cherie
PRISMA
sahara
Tulipe
Intrusa
Tari
Vitalina
Anastasia Holms
Ирина_А
Kotelokschastya
Arr'akktur
Alisaalenka
Zatoka.
VivaLaVita
Чурчхела
I.D.
Tatiana
Luda
Tatianie
Poohpeedooh
Kitten-555
Яna
AHbKA But
Obispienne
bru-not
polyna
Натуля
fatalite
Ева
Oleg
Anna Ivanova
Kate Lyons
Oulyanka
Nat-nat
Юличка
Ol'ka
Orneliya
Дарья Федорова
Naina
Yarie
Daisy
Кэм
Iraida
ленчик
germiona
Chugundra
Мартовский Заяз
solnechnaya
Mariita
Fialka2106
Nonni
Stasia
Надежда
Mariya
ульяна*
Irinat
Vivianа
Lao
FreeDA
SAMU
Fluorine
Anna_Anna
Tattoo
Маргo
Юльчик
Victoria15
lena
Ekatherina
DragonFly_Little
ТерЮля
Ira_S
Маринка *хорошка*
Vladimira
Elisha
Nastya95
Multyashka
Жанна Brunеточка
Maxy
Кьяра
Valentina
gori76
Lera
Аня
MissFortune
bru7nika
Barbie
Rnt
Nastia
Sunny
roze zilinskiene
irozavr
Svetlana
Lorelei
poppet
JulietSoleil
Kate
TATka
АЛТАЙ
Sapphira
Bella
Aэsha
Flegmo4ka
Anastaisie
Fanny
Lana
Филипп
Maisy
Участников: 112

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор bru-not Ср Окт 05, 2011 9:33 pm

в интернете нашла ещё такие радиостанции,может нам и там устроить хитпарад?
http://www.moskva.fm/artist/bruno_pelletier/about


Последний раз редактировалось: bru-not (Ср Окт 05, 2011 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty new

Сообщение автор Kate Ср Окт 05, 2011 9:36 pm

Ага,и скандалы тоже :pleasantry: Почему нас,успешных,не очень жалуют,а?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 12:59 am

Kate пишет:Ага,и скандалы тоже :pleasantry: Почему нас,успешных,не очень жалуют,а?
просто пыл чуть умерить, не поддаваться на провокации тех , "кто сидит в кустах" (представила себе этого, вернее эту даму-привеет!!!Ты ведь тут, на наблюдательном пункте?hello2 :biggrin:) , писать умно и без лишнего пафоса и все будет ОК.

fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 1:39 am

Еще пара слов о радиоРадио
Чего хочу сказать...
Во-первых, спасибо всем тем, кто написал очень искренне о своих чувствах и "своих" песнях Брюно!!! Именно к таким людям я пришла сюда. Умным, тонко чувствующим, юным и взрослым мальчикам и девочкам. Именно с такими хочется быть в одной команде.
А то, что получился там "базар-вокзал", нехорошо, конечно. Еще есть такая мудрость древних- "не мечите бисер перед свиньями"... И еще - "в скандале первым замолкает более умный". Будем помнить об этом.
Из плюсов- кто зашел полюбопытствовать, как фанатки "машутся", имел возможность почитать еще очень хорошие посты.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 06, 2011 2:39 am

я не читала тот форум и не в курсе, что там было, НО давайте не будем сдаваться! мы все сможем! vivaquebec
Должны же наконец ведущие уже хотя бы с 3го раза выучить правильное произношение :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор ульяна* Чт Окт 06, 2011 1:46 pm

Бессмысленно бороться с роботами, которые просто к каждому вашему голосу добавляют по +5,+10 и т.д. голосов в пользу "бабочек". Это же очевидно! На этом радио Брюно уже попал в топ, цель достигнута, люди УЖЕ его услышали. Ради чего продолжать битву с ботами? Просто из спортивного интереса?
Гораздо продуктивнее, мне кажется, идти на другие радиостанции и обращать внимание слушателей на Брюно массовым голосованием за его композиции. Нет?
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор germiona Чт Окт 06, 2011 3:53 pm

Ульяна, + 1
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Чт Окт 06, 2011 5:01 pm

Согласна! Надо только найти радиостанции, где можно составлять плейлисты из своих композиций, а не из тех, что предложены..
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Fialka2106 Чт Окт 06, 2011 7:08 pm

Девчоночки и мальчишки!! Very Happy .. В Народном голосовании Брюно теряет голоса, его обогнал "ужас на фиолетовых бабочках"... давайте задавим их количеством :biggrin: Это же даже не смешно, какие-то "бабочки" против волшебства Брюно
Fialka2106
Fialka2106

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Чт Окт 06, 2011 7:53 pm

Кто-нибудь может выложить на радио какой-нибудь раритет? Небольшой, но редкий, то, чего нет в Youtube? Похоже на то, что Брюно начал вызывать интерес своим творчеством у некоторых слушателей, и его начали оценивать самостоятельно. Меломанам маловато информации, причем именно музыкальной. Загляните, кто сможет помочь, в обсуждение первой песни. talk

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 06, 2011 8:01 pm

Простите пожалуйста, но эта война с бабочками напоминает войну Дон Кихота с ветряными мельницами. Смысл?)

Ульяна правильно сказала: один раз выстрелило, да так, что все офигели, надо идти дальше. На другие станции в смысле.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Чт Окт 06, 2011 8:21 pm

bru-not пишет: в интернете нашла ещё такие радиостанции,может нам и там устроить хитпарад?
http://www.moskva.fm/artist/bruno_pelletier/about

Я прошла по ссылке и насколько поняла, там есть графа: "Добавить талант" и что вроде можно комментить, посылать SMS и что-то еще. В результате будет рейтинг исполнителя и будет крутиться песня на радио. Но полностью правила я пока не поняла. Желающие зайдите, почитайте внимательно, потом обменяемся мнениями и может в дополнение к радио и здесь что-нибудь разместим? Или кто-то из фан-клуба уже добавил Брюно и его песню, раз открывается окно с информацией о нем в хит-параде и ей просто нужно поднимать рейтинг? Кто в курсе, просветите, пожалуйста. Кто что думает, откликнитесь. В какой категории и как продвигать Брюно. hello

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Чт Окт 06, 2011 8:38 pm

Hunzel Punzel пишет:Простите пожалуйста, но эта война с бабочками напоминает войну Дон Кихота с ветряными мельницами. Смысл?)

Ульяна правильно сказала: один раз выстрелило, да так, что все офигели, надо идти дальше. На другие станции в смысле.

С Бабочками никто уже не воюет, просто закрепляем результат. Было бы глупым перестать голосовать сейчас, чтобы дать повод сказать: "Ага, раз не проходят на первое место, значит уже и голосование побоку, наигрались, брюнеточки".

К сожалению менталитет наших граждан таков, что если человек плетется в конце, никому он собственно и не интересен. Ажиотаж может продержаться максимум еще до конца этой недели и продлиться следующую и уступит совершенно естественно место просто обсуждениям в форуме и просто прокрутке Брюно в десятке.

Вы же видите, как меняется тенденция: сначала никому не был нужен, потом удивились, кто это, теперь начали самостоятельно что-то прослушивать. За ближайшие дней 10 подтянутся те, кто не успел включиться и все, смысла бушевать не будет, будет просто планомерная поддержка проекта: выкладывание новинок, интересных новостей, впечатлений после концертов и т.д.

Просто на мой взгляд проект проходит все нормальные стадии: завязка (для этого было нужно победить), рост интереса (споры и форум) и переходит в просто интерес (выкладывание новенького и т.д.).

Мы мне кажется на этапе перехода к просто интересу. Но это личное мое мнение. Никому ничего не навязываю и к битве гигантов не призываю. Просто считаю, сейчас бросать еще рано. Вот дней через 10, когда Брюно выйдет с максимально возможными голосами уже в 4-х "хит-парадах" можно. А пока 2 "хит-парада" - маловато. Часть слушателей только включаются в процесс: так , а кто там пел такой эти две недели и вокруг кого там ходили кругами ведущие.

А насчет Бабочек- похоже никто всерьез не считает, что мы будем тянуть их рейтинги месяцами. Ведь привлекая внимание к Брюно, мы параллельно сохраняем интригу и в отношении Бабочек и соответственно их на себя тянем. Поэтому это не война, а нормальная раскрутка. Very Happy

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Пт Окт 07, 2011 5:34 am

на 15 октябряУчет голосов для песни ноября

Vivre sa vie –8 - Stasia , Anna_Anna, SAMU, Tattoo, Nonni, Мартовский Заяз, Надежда, Аэcha

Un monde a l'envers –8 -Daysi, Qreusot-Loire, Ol'ka, germiona, Маринка *хорошка*, FragonFly_Little, Oulyanka, Barbie

Дьего –8 -Anna_Anna, Maisy, Viviana, Orneliya, Дарья Федорова, Kate, Svetlana, Ева

Aime -5 -Снорк, Nonni, Qreusot-Loire, germiona, Nat-nat

Люн –5- ленчик, Кэм, Naina, Nat-nat, Kate Lyons

Toujours et maintenant,- 4- Stasia , Anna_Anna, Daisy, Yarie

Sen aller – 4-Tattoo, Yarie, roze zilinskiene, Мартовский Заяз

La chanson de vieux amants – 3- solnechnaya, germiona, Viviana

Jusqu'a la derniere femme –3- germiona, Снорк, Nat-nat

Делюж – 3 -Irinat, Kate, Svetlana

Виво пер лей -3- Юличка, Barbie, Kate Lyons

Medley (рок)–2-germiona, Юличка

Le coeur au large-1- Daysi

Же се ну - 1 - Кьяра

Madeleine –1-Снорк

L'appel aux toujours- 1- Дарья Федорова

Rebel yelll - 1 -Мартовский Заяз

На декабрь

Ne m'en veux pas - 1 - Svetlana



Последний раз редактировалось: Lao (Сб Окт 15, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор solnechnaya Пт Окт 07, 2011 11:49 am

Lao, я с тобой согласна про закрепление результата. И про стадии мне твоя точка зрения близка. Нашему народу нужно сначала привыкнуть, что это популярно, чтоб потом концертами заинтересоваться. А все ради концертов и делается. Думаю, нужно просто продолжать голосовать честным способом, ну и фиг что за бабочек бот голосует. Зато цену нашим голосам мы знаем точно.
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Пт Окт 07, 2011 1:28 pm

solnechnaya пишет:Lao, я с тобой согласна про закрепление результата. И про стадии мне твоя точка зрения близка. Нашему народу нужно сначала привыкнуть, что это популярно, чтоб потом концертами заинтересоваться. А все ради концертов и делается. Думаю, нужно просто продолжать голосовать честным способом, ну и фиг что за бабочек бот голосует. Зато цену нашим голосам мы знаем точно.
Спасибо за поддержку. d_daisy Да, меня в этой ситуации волнуют только слушатели и чтобы мы в фан-клубе дружно жили, а до Бабочек мне собственно "фиолетово". Был бы на их месте Вася Пупкин, пришлось бы делать то же.
То, что голоса крутит бот, противно, но как говорила еще Н.К.Крупская, если ждать идеальных людей, то будешь всю жизнь сидеть сложа руки. Цену голосам знаем не только мы, цену знают и "Фиолетовые бабочки".
В одном сибирском городе когда-то случай был. Решили раскрутить одну девочку, прокрутили клип по телеку, где она мальчика на его "Харлее" обнимала. Девочка улыбалась в камеру, волосы за спину закидывала. Голос обработан был, в клипе. Потом расклеили афиши. А был продан 1 билет. Весь город (а он был 240000 жителей) гудел и смеялся. Говорили, что этот единственный билет ее папа купил, который был олигарх и девочку ту в свет выводил. Потому что рейтинги рейтингами, а люди-то не дураки. И все понимают, что к чему. Что если нет простите ни голоса, ни харизмы, ни уважения к певцу - весь пиар идет в помойку. Как ни тусуй рыжий-блондин-брюнет, если не дано, то не дано. Поэтому я не расстраиваюсь из-за результатов. У меня даже где-то жалость наблюдается. Потому что анти-пиар шиш забудешь. Так и будет тянуться как хвост. Так что зря они это дело затеяли, со временем поймут, но увы...
А голосовать я буду, только теперь на рейтинг Бабочек и других будущих "звезд" смотреть буду скептически.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Пт Окт 07, 2011 4:11 pm

Люди,я хотела посмотреть что-нибудь про этих форпостовцев с бабочками.Либо я совсем тупая,либо мой комп взбеленился,либо на форуме радио такой темы просто нет.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 07, 2011 4:16 pm

Я тоже вчера не нашла тему.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор solnechnaya Пт Окт 07, 2011 4:16 pm

http://radioradio.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3079
вот ) просто тема вниз ушла, никто там не писал давно.


Последний раз редактировалось: solnechnaya (Пт Окт 07, 2011 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Пт Окт 07, 2011 4:17 pm

А!Понятно!Спасибо)))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Окт 07, 2011 4:48 pm

Kate пишет:Люди,я хотела посмотреть что-нибудь про этих форпостовцев с бабочками.

Они "Бикбайкеры" :biggrin:
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Пт Окт 07, 2011 4:55 pm

Марин,а что это значит?Я в танке очевидно... tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Пт Окт 07, 2011 4:58 pm

А меж тем,мы опять первые)))))))))))))))))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Окт 07, 2011 5:01 pm

Kate пишет:Марин,а что это значит?Я в танке очевидно... tazik

Лидер группы - певец - Дмитрий БИКБАев, вот они и есть ...БИКБАйкеры)))).... ну как мы..БРЮНетки))))
Это я к ним на форум заглянула, там у каждой авы написан "стаж Бикбайкера" girl_haha
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 17 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пт Окт 07, 2011 5:03 pm

Kate пишет:А меж тем,мы опять первые)))))))))))))))))))

а кто-нибудь проследил, в 12 часов Денатюре или бабочки на 1 месте были? 12.37 - Денатюре.. а раньше?))) Интрига продлится до завтрашнего дня?)))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения