Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+30
DragonFly_Little
Brigitte
solnechnaya
Alisaalenka
Tattoo
Barbie
Vivianа
Мятежница
Multyashka
polyna
Yarie
Oleg
Fluorine
Stasia
Lera
fatalite
Maxy
Obispienne
Lorelei
Tatianie
Nat-nat
Maisy
ульяна*
SAMU
Надежда
Lao
Kate
Маринка *хорошка*
germiona
Irinat
Участников: 34

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Мятежница Чт Окт 06, 2011 6:15 am

Интересно, а сколько еще таких афиш по Москве раскидано?)))
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Чт Окт 06, 2011 3:53 pm

ну пока видели только 2..
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Чт Окт 06, 2011 10:36 pm

Дорогие мои, хочу поделиться с вами своим ышным настроением!) Вы знаете, в кассах тикетленда работают милейшие люди!!! Намек понимаете, думаю... Smile Прежде всего, хочу вам сказать что по рецепту "от Иры" получаются очень чудесные пироги) Я еще добавил по вкусу немного от себя, жалуясь на нашу тяжелую брюнетскую участь, дескать вот, что организаторы у нас придерживаются такой позиции, что "вам концерты нужны - вы залы и собирайте", и вот мы поэтому сами стараемся, как можем. В таком вот духе. Обычно после этого люди начинали заинтересованно расспрашивать про Брюно. Если же не начинали, то я говорил: "Давайте тогда я Вам про него немного расскажу, чтобы если вдруг люди будут спрашивать, что за флаеры..." Ибо к этому моменту флаеры уже осваивали свое новое местоположение. В общем, так или иначе, а про Брюно слушать приходилось Smile А про Брюно я рассказывал, что дескать он канадский певец, поет по-французски, пел в Нотр-дам де Пари и других мюзиклах (например, в Дракуле), что репертуар у него самый разный: классический вокал, арии из мюзиклов, лирические песни, джазовые, роковые; то есть нельзя назвать какое-то одно направление, и есть песни на любой вкус, поэтому его можно советовать как "для всей семьи" (меня даже раз спросили со скольки лет детям вход разрешен Smile); что он уже третий раз с концертами приезжает и дает по два концерта и уже не только в Москве. В общем коротко, но емко старался донести информацию, которая во-первых будет интересна покупателям, во-вторых вызовет профессиональный интерес у кассира, и в-третьих (и чуть ли не в главных) вызовет у кассира обычный человеческий интерес к Брюно, чтобы его не забыли. Ибо в какие-то кассы афиши еще не подвезли (и неизвестно подвезут ли), но если и подвезут: у них действительно большие пачки таких афиш и их просто не всегда есть куда вешать. А так многие кассиры либо сами расспрашивали, либо слушали с неподдельным интересом. И сами обещали рекомендовать его клиентам, благо, как мне сказали "таких у нас любят Smile" И конечно флаеры взяли все!) И многие были очень даже им рады: "О, а у вас есть?!", "О, и вы их все нам оставляете?!" ("все" - это всего-то около двух десятков Smile)
И теперь еще немного по отдельным кассам, потому что там тоже есть интересная информация.
Первой у меня была касса на Электрозаводской. И я уже хотел было попробовать с флаерами, как увидел за стеклом афишу! Такую же, что и возле Охотного ряда. Ну, думаю, отлично, вам здесь и флаеры-то не нужны. Второй была касса у меня в универе) Но и там тоже была афиша. Ого, думаю, процесс пошел! Следующей была касса в метро на Бауманской. Там афиши за стеклом не было. Ну, думаю, пора. Дождался, когда отойдет покупательница (почти во всех, кстати, кассах передо мной кто-то покупал билеты, но к сожалению не на Брюно; но это пока)) И только дошел до вопроса "а афиша у вас есть?", ожидая, естественно, отрицательный ответ, как мне сказали "есть - вот". И действительно: изнутри стенки киоска тоже оклеены афиши. И там висел Брюн. Только ж далеко не каждый догадается специально заглянуть внутрь. Но кассир оказалась очень отзывчивой и охотно отвечала на вопросы вроде "берут ли?" (к сожалению - нет; в этой кассе; в некоторых других кассах, отвечали, что иногда берут Smile) И после такой небольшой беседы, я флаеры все-таки решил предложить: ну и что, что афиша есть, ее же почти не видно, а флаеры возле окошка виднее. И к моей большой радости, кассир разделяла мою точку зрения, стала про Брюно подробно расспрашивать, обещала рекомендовать его покупателям и перевесить, когда скоро снимут другую афишу, афишу Брюна на ее центральное место)
Воодушевленный первым успехом я направился дальше, подумывая, что, может быть, зря я первым двум кассам флаеры не предложил) Поэтому далее флаеры стали предлагаться вне зависимости от того, есть у них афиша или нет (и все ведь брали!). Следующая была касса на Фрунзенской. И вот тут меня ждал сюрприз! Афиши на стекле я не нашел. Но когда подошла очередь, и я заглянул в окошко, то через секунду был вынужден прервать свою приветственную речь. Вторым, кого я увидел после кассира, был Брюн, глядевший на меня со флаера старого (!!!) образца!!! Девчонки, сознавайтесь, КТО??? Я сказал: "О, я вижу, наши у вас уже были Smile" Флаер там висит на самой козырной позиции: совсем рядом с кассиром и, когда, заглядываешь в окошко, то сразу видишь его! Изумительно! Но это, конечно, не помешало мне оставить и в этой кассе стопочку флаеров)
Ну и о пятой кассе, что на Парке Культуры, тоже стоит рассказать. Там кассир настолько прониклась сочувствием к нашей тяжелой фанатской участи и сообщила любопытную информацию. Оказывается, у них, у Тикетленда, проводятся презентации новых мероприятий. Как я понимаю, корпоративная презентация. В общем на них кассирам (а вероятно и не им одним) рассказывается о новом представлении, раздаются всякие листовки, афиши. То бишь нечто вроде того, что делаем мы с кассами, только централизованно и официально. В каком именно порядке осуществляются эти презентации, кассир не знала, но для организации надо позвонить им в офис и там все эти вопросы можно выяснить. Как бы, стоит иметь в виду!)
Более ничего интересного мне поведать нечего. Сегодня успешно "обработал" 7 из 7 касс, так что не бойтесь - это очень приятное занятие, потому что так радостно видеть участливых понимающих людей!!!)) План действий, я вам расписал - дерзайте!) Удачи!)
P.S. Да, кстати, в двух кассах, когда я попросил разрешения оставить флаеры, меня в свою очередь тоже попросили помочь: оставить свой голос в поддержку компании, чтобы их кассы не выгоняли из метро (как хотят). Естественно, я не отказал: прямо как "услуга за услугу" получается Smile
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 06, 2011 10:59 pm

Вау!!! Олежа!!! Ты просто умница! Потрясающая инструкция!))))) :clapping: doubleup
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Гость Чт Окт 06, 2011 11:22 pm

Здорово!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор polyna Чт Окт 06, 2011 11:24 pm

Олег, спасибо!!! hug Ты просто молодец!! Вот видишь, есть материал для пособия :pleasantry:

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Чт Окт 06, 2011 11:34 pm

Олег, ты молодчина!!!!! JC_ThankYou showeroflove d_daisy
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 11:49 pm

Молодцы, москвичи! Рада за вас),
Эх, жаль, что у нас очень редко пишут тут мужчины. В беседами с кассиршами, а они все женщины, мужское обаяние и улыбка дополнительный бонус))) Олег! good
У нас будет и легче и сложнее в этом плане. Касс только 3 . И уговаривать взять флаеры, думаю, не придется. Они же тоже заинтересованы в продажах.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор SAMU Пт Окт 07, 2011 12:34 am

Спасибо, Олег! :clapping: doubleup

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Пт Окт 07, 2011 1:18 am

Олег, спасибо!
Я тогда тоже поделюсь новостями)))

Была сегодня в шести кассах на Новом Арбате. Там все проще, чем у Олега:выходишь на одной станции метро и идешь по улице прямо. Из шести только в одной была афишка, висела внутри, тоже прям за спиной кассира. Самое забавное, что я ее не ожидала увидеть и не увидела, пока меня не ткнули в нее носом, чтобы прервать мою пламенную речь про отсутствие рекламы наших концертов :biggrin: Но я и там флаеры оставила.

Кассиры, действительно, в основном очень милые люди. Почти все благодарили за флаеры, сказали, что во всех их кассах по Москве осталось по 12 и 22 билета на 5 и 6 соответственно(ну, воскресенье, как всегда нас подводит). Один дядечка даже сказал, что продано 2/3 полученных ими билетов. Он так же выразил уверенность, что за месяц-то они их продадут, потому как их берут нормально. Ну не знаю, посмотрим.

В театре Чехова не очень хотели брать spiteful
Поэтому состоялся такой диалог:
-Девушкаааа, ну куда я их положу?
-А вот на столик
-Мы берем только рекламу театра, нам это не нужно
-Ну вам же надо продать билеты.Вот у вас тут какие-то флаеры лежат
-Где???Чего тут положиииили?Это кто-то без разрешения.
-Ну вот, а я у вас спросила. Пусть у вас и эти полежат.
Ну лаааадно.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Alisaalenka Пт Окт 07, 2011 1:44 am

Oleg, good JC_ThankYou
Stasia, rofl аргументы для убеждения были подобраны безупречно!
Дар убеждения - великая сила!

Девушки и юноши, а может кто-нибудь прислать в Воронеж пару сотен флаеров?
Но народ у нас - на подъем тяжеееееелый...
Но, можбыть, на кого подействует... - город с Москвой рядом совсем...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 07, 2011 2:35 am

Alisaalenka, я боюсь, что пока флаера дойдут, 5 ноября наступит.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Пт Окт 07, 2011 2:36 am

:blush: :blush: :blush: Laie_69

Настя, шикарный диалог! rofl Отличные вообще новости! До концертов месяц - самая пора. Флаеры как раз вовремя)

fatalite пишет:
У нас будет и легче и сложнее в этом плане. Касс только 3 . И уговаривать взять флаеры, думаю, не придется. Они же тоже заинтересованы в продажах.
Кассир брюнетке - друг и товарищ! Успехов вам! Не напугайте их бедных только)

P.S. А кто же все-таки относил старый летнего образца флаер на Фрунзенскую? Smile Самое приятное, что ведь до сих пор висит, да еще на самом таком месте! Хорошие люди, кассиры!)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 07, 2011 2:42 am

Stasia пишет:
Была сегодня в шести кассах на Новом Арбате.
Это ты хорошо, что предупредила))) У меня как раз флажочная фирма на Арбате, собиралась завтра пройтись))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Пт Окт 07, 2011 2:50 am

Можно по Смоленке пройтись(там три)...Если Irinat еще не прошлась...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 07, 2011 3:54 am

Народ! Кто завтра в крокусе раздавать собирается? Кто во сколько подъедет?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Пт Окт 07, 2011 4:00 am

Я собираюсь. Подъеду минут в 15-20 восьмого.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Nat-nat Пт Окт 07, 2011 4:14 am

Я собиралась, но увы... раньше 21.00 вряд ли освобожусь...
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Пт Окт 07, 2011 4:20 am

Олег, супер!!! спасибо за более подробную инструкцию!
* да- и флаеры когда-то летом положили мы туда- после одной из репетиций танца*-там очень милая кассирша-это правда Very Happy
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 07, 2011 4:21 am

Stasia, насколько я знаю, ты внутри будешь?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Пт Окт 07, 2011 4:48 am

Ну да, мы идем на Королеву)))Я в предвкушении.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Окт 07, 2011 5:39 am

Олег, ты меня просто потряс!!! Ученик, превзошедший учителя!)))
Олег, Стася, Гермиона, ну какие ж вы молодцы! Так легко теперь общаетесь с совершенно незнакомыми людьми, запросто делаете их своими союзниками!
Самое смешное, что я сегодня в одну из касс подходила, спросила, сколько билетов осталось и была в полном изумлении - со вчерашнего дня еще семь билетов "улетело"!)) А это, оказывается, благодаря вам!)
С 19-00 я договорилась - в ближайшие дни передадут в кассы "Тикетленда" еще билеты. Штук 40 на первое время, думаю, хватит. Лишь бы продалось)) Но с вашей помощью ... girl_haha
Стася, в кассы на Смоленке я не ездила.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Окт 07, 2011 5:40 am

Lorelei пишет:Stasia, насколько я знаю, ты внутри будешь?

Я тоже иду, буду со Стасей внутри раздавать. В 19 часов подъеду.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Fluorine Пт Окт 07, 2011 5:45 am

Irinat пишет:
Стася, в кассы на Смоленке я не ездила.
Отлично)) Тогда зайду туда завтра.
И на Киевскую, наверное. Кроме своих родных Юго-западной и Университета. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 6 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Пт Окт 07, 2011 5:47 am

Отлично! А на Вернадского я в понедельник зайду.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения