Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Сб Окт 02, 2010 6:27 pm

мне кажется ,ему кто то настучал о том ,что брюнетки как то не лестно о нем отзывались ,и обидевшись ,отменил всё...может я ,конечно и не правильно что то поняла...
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор JulietSoleil Сб Окт 02, 2010 6:48 pm

Мартовский Заяз пишет:Ildar ib Bakeev сегодня в 13:56
артист очень устал- и нельзя его так мучить перед концертом.
А вот с этим я согласна на все 100!
Без фан-встречи прожить можно, тем более она была дважды, а Брюно и правда нелегко с такой поездкой. Лучше бы он отдохнул эти час-два... Тем более, фан-встреча была в Париже. Пусть на нее имели возможность приехать не все, но ведь Брюно свою "миссию" выполнил.
Народ, может поберечь Шефа, а?
ЗЫ: тапок не жду, поскольку мысль вполне рациональна.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Окт 02, 2010 6:55 pm

Ildar ib Bakeev сегодня в 14:39
Друзья поймите за организацию концерта отвечает Евро Интертеймент c V.DEST была договоренность только на 30 человек, а в интернете приглашали всех желающих, в гостинице нет таких возможностей.

Ildar ib Bakeev сегодня в 14:42
Про прошлый год я уже написал. Подарки подарите после концерта на выходе или во время концерта. Просьба ко всем- выходить с цветами через боковые проходы, не через центр.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Сб Окт 02, 2010 7:05 pm

Вот я представила ситуацию,что вся толпа ринулась на выход дарить Брюно подарки)))Мама дорогая ! Он же от нас убежит Very Happy
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 02, 2010 7:11 pm

А подарков много... а Брюн один... и рук у него не как у многорукого Шивы всего две. Представляю... выходит Брюн и пока фаны собираются исполнить Агаду - все остальные дарят ему подарки.


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Сб Окт 02, 2010 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Сб Окт 02, 2010 7:14 pm

Одна группа дарит подарки,другая поёт Агаду ,потом меняемся партиями ,чтобы все смогли подарить подарки )))
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 02, 2010 7:18 pm

А Брюн у нас не только многорукий, но и Юлий Цезарь фактически. И подарки принимает и на Агаду смотрит... нет предела человеческим возможностям! Может и ещё чем-нибудь заняться Laughing Почему бы не использовать свою многофункциональность на всю катушку? Например, сто сорок третьей рукой автографы раздавал бы... Красота!


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Сб Окт 02, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Окт 02, 2010 7:18 pm

***Олеся *** пишет:Вот я представила ситуацию,что вся толпа ринулась на выход дарить Брюно подарки)))Мама дорогая ! Он же от нас убежит Very Happy
свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 66993 Не, не убежит: ему вначале споют "Агаду-ду-ду", а уже потом, когда он от смеха свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 100697 не сможет бегать, вся толпа ринется к нему дарить подарки. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 893112
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Сб Окт 02, 2010 7:43 pm

Да, все-таки не зря ему на встрече в аэропорте сказали: "Ты только не бойся" rofl
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Окт 02, 2010 7:51 pm

Безымянный Псих пишет:Да, все-таки не зря ему на встрече в аэропорте сказали: "Ты только не бойся" свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 66993
свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 66993 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 66993 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 66993
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Сб Окт 02, 2010 8:42 pm

JulietSoleil пишет:
Мартовский Заяз пишет:Ildar ib Bakeev сегодня в 13:56
артист очень устал- и нельзя его так мучить перед концертом.
А вот с этим я согласна на все 100!
Без фан-встречи прожить можно, тем более она была дважды, а Брюно и правда нелегко с такой поездкой. Лучше бы он отдохнул эти час-два... Тем более, фан-встреча была в Париже. Пусть на нее имели возможность приехать не все, но ведь Брюно свою "миссию" выполнил.
Народ, может поберечь Шефа, а?
ЗЫ: тапок не жду, поскольку мысль вполне рациональна.

Согласна тоже, - на автографы надо иметь силы и настроение, и если у артиста их не будет, - то зачем оно нужно такой ценой, - я думаю всё может быть спонтанно, если у самого Брюно возникнет такое желание.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 3:58 am

ЮлЬкА пишет:А Брюн у нас не только многорукий, но и Юлий Цезарь фактически. И подарки принимает и на Агаду смотрит... нет предела человеческим возможностям! Может и ещё чем-нибудь заняться Laughing Почему бы не использовать свою многофункциональность на всю катушку? Например, сто сорок третьей рукой автографы раздавал бы... Красота!
Вот вы не поверите... но примерно так и было.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Окт 03, 2010 4:31 am

Anna_Anna пишет:Вот вы не поверите... но примерно так и было.

Rolling Eyes э-ээ... предсказываю будущее, гадаю по руке и на кофейной гуще. Не дорого sarcastic
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 4:37 am

Пророк, однако!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Cherie Вс Окт 03, 2010 5:03 am

В контакте одна девушка пишет: "И привозите нам Брюно каждый год!"

А Ильдар в ответ:

#12
Ildar ib Bakeev
сегодня в 0:49
#9
Татьяна *МЫШЬ* Маева,
Вот это сложный вопрос, учитывая проблемы этого года, предлагаю пока не поддаваться эмоциям и спокойно обсудить реальную дату следущего приезда, пока предлагаю октябрь 2012 года. Да, ко мне сегодня полсле концерта подошли мои знакомые промоутеры из Израиля,потрясенные концертом, и предложили новую , пародоксальную на первый взгляд идею: сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого. Я сказал, что не могу сразу врубится в эту идею и обсужу это с вами.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ева Вс Окт 03, 2010 5:06 am

сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого.
Прелесть какая. Особенно про "недорого"))))))) Нет, я вообще, конечно, давно хочу побывать в Израиле, но....быгыгы)))))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор FaystMefisto Вс Окт 03, 2010 5:10 am

Предлагаю обсуждать эту тему после концертов. С понедельника. Со свежей головой!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор TATka Вс Окт 03, 2010 5:11 am

а это ничего, что в Израиле война и нестабильно, еще нестабильнее чем в СНГ
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ева Вс Окт 03, 2010 5:12 am

Предлагаю обсуждать эту тему после концертов. С понедельника. Со свежей головой!
Если со свежей - тогда со следующего понедельника girl_haha Ну это я про себя)))))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Margaritka Вс Окт 03, 2010 5:16 am

сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого.
ага, он бы еще предложил нам там флаеры раздавать ХДДД ЫЫЫ
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Окт 03, 2010 5:18 am

Margaritka пишет:
сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого.
ага, он бы еще предложил нам там флаеры раздавать ХДДД ЫЫЫ

rofl зачот!
А что, как раз неделя работы у моря, чем не отдых? sarcastic
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 5:19 am

Margaritka пишет:
сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого.
ага, он бы еще предложил нам там флаеры раздавать ХДДД ЫЫЫ
Аааа!!! Убивица!! Нельзя так шутить!!!! rofl rofl rofl
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Naina Вс Окт 03, 2010 5:34 am

Вот ничего не скажу о пророках, но во время постконцертной толчеи notre brave chevalier меня своей безропотностью искренне потряс. Заботливая толпень ласково прижала меня к шефовой спине и оттуда я минуты четыре наблюдала, как он не только подписывает все, витающее в поле зрения, но даже фотается с отдельными энтузиастами! swoon2
И это после ТАКОГО шоу, ТАКОЙ отдачи... girl_in_love
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 5:36 am

Меня покоробила ситуация на выходе...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 15 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Orneliya Вс Окт 03, 2010 5:54 am

да уж...Израиль, море,флаеры :biggrin:
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения