Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 5:20 am

А если была бы фан-встреча без автографов? Люди просто подарили бы подарки Брюну, увидели его, сказали бы что-нибудь приятное. Зачем сводить всё к какой-то закорючке? Подарок Брюну хочет преподнести не только форум. Я знаю как минимум одного человека, который тоже хочет от себя что-то подарить. Случись фан-встреча, можно было бы передать свои подарки тем, кто на неё идет.
А Бакеев, жук! Съехал с фан-встречи, прикрываясь надуманной и никому не нужной автограф-пати.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 5:22 am

А разве фан-встреча может обойтись без раздачи автографов?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 5:26 am

mishonet пишет:А разве фан-встреча может обойтись без раздачи автографов?
А что в этом такого несбыточного? Это же не автограф-сессия, а фан-встреча :biggrin:

ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 5:29 am

Юля, у нас своя логика, у господ организаторов какая-то иная. Спрашивать надо у них.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 6:54 am

mishonet пишет:А разве фан-встреча может обойтись без раздачи автографов?

Понятно, что давать сотни автографов Брюно очень тяжело, и организаторы хотят оградить его от этого. Но встречу-то можно устроить хоть на 200 человек, хоть на 30 - какая разница? Задать вопросы, вручить подарки, пообщаться - пусть не индивидуально, а коллективно - это же гораздо ценнее, чем получить автограф. Ну, это я так думаю. Но если даже Кате неочевидно, что фан-встреча возможна без автограф-сессии, то неудивительно, что Ильдару это могло просто не прийти в голову.



Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 6:58 am


#2109
Ildar ib Bakeev сегодня в 2:46
проблема в количестве людей , для которых это можно организовать, это 30 чел максимум, а это обижает остальных 1000 . Поэтому не делаем , чтобы не было обидно никому. Это просьба фанов.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 7:00 am

Кстати, не знаю, в каком формате проходила встреча в Париже (будем надеяться, очевидцы расскажут Smile ), но европейские фаны на своём форуме то и дело интересовались, а будет ли автограф-сессия. И Беа всем отвечала, что нет, не будет. Так что прецедент есть, по крайней мере, самой концепции фан-встречи без автографов. Хотя не удивлюсь, если окажется, что в результате Брюно автографы желающим всё-таки подписал. Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 7:02 am

Kate Lyons пишет:Но если даже Кате неочевидно, что фан-встреча возможна без автограф-сессии, то неудивительно, что Ильдару это могло просто не прийти в голову.

Нет-нет, мне это как раз очевидно ;) Просто я далеко не уверена в том, что не всем, кто увидит Брюно в первый раз (ну, допустим), это будет очевидно так же как мне.
А Брюно сложно будет отказать, если его попросит одна, потом дургая... а там, глядишь, под раздачу и целая толпа набежит.
PS
Я на всякий случай уточню, что излагаю эти соображения впервые и с Ильдаром ими никогда не делилась :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 7:11 am

Думается мне, что ИБ уже организовал всё для вот этих 20-30 человек. Не зря же была тут информация о времени и месте проведения фан-встречи. В гостинице он ни на 200 и ни на 1000 человек рассчитывал. А как только на форуме появилась информация, то он сразу сделал финт ушами и отменил всё. Теперь в контакте пишет, что это фаны такие плохие, просили не делать фан-встречу.
А если он уже договаривался о времени и месте, то наверняка согласовал всё с Брюном. И Брюн согласился. А теперь, он и ему скажет, что фаны не захотели с ним встречаться.

ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 7:15 am

mishonet пишет:
Нет-нет, мне это как раз очевидно ;)

Катя, да я на самом деле понимаю и догадывалась, что ты возразишь Smile И да, может оказаться так, что начнутся просьбы об автографах. Если организаторов беспокоит, что такие просьбы могут выйти из-под контроля, они могли бы в самом начале сделать небольшое объявление и убедительно попросить присутствующих этого не делать. Фаны люди понятливые и с бесконечным уважением относятся к артисту. Всё решаемо, если захотеть.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 7:21 am

ЮлЬкА пишет:
#2109
Ildar ib Bakeev сегодня в 2:46
проблема в количестве людей , для которых это можно организовать, это 30 чел максимум

Ну я не знаю, какой это должен быть формат встречи, чтобы на неё можно было допустить максимум 30 человек, и почему встреча должна быть именно в этом формате. Разве что нет возможности арендовать более вместительное помещение?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 7:21 am

Информация о месте и времени была для фан встречи для всех желающих и поступила эта инфа от Татьяны ( и я так понимаю, было согласовано с отелем и Брюно). паралелльно с этим ИБ дал задание написать список из 30 активистов, чтоб они получили вознаграждение в виде сессии. Ясно, что первое делает бессмысленным второе. Первое нам отменили, (и причем отменили, как только инфа была размещена здесь.) от написания списка мы отказались. Что там решил ИБ и для кого - мне неизвестно, и чесгря, безразлично. Я не хочу повторения сессии Лавуа.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 7:24 am

ЮлЬкА пишет:Думается мне, что ИБ уже организовал всё для вот этих 20-30 человек.

Юля, ты извини, конечно, но во сейчас ты полную ерунду сморозила. Даже в списке, составлнным какой-то девочкой из контакта (Бакеев мне читал по телефону с целью утверждения) моя фамилия фигурировала. Так что наверное, я была бы в курсе, если бы было, как ты предполагаешь? И потом, как ты себе представляешь, это бы выглядело? Всем "избранным" позвонили, заставили поклясться хранить страшную тайну и велели в полночь у перекрестка четырех дорог собраться?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 7:30 am

Kate Lyons пишет:
Катя, да я на самом деле понимаю и догадывалась, что ты возразишь...

Спасибо Smile В общем, конечно, я согласна с тобой - при желании многое можно. Но нужен же стимул. Стимулом Бакеева было - отблагодарить именно тех, кто ему помогал (чтобы в будущем у других помощников был стимул стараться, это логично). Я поделилась с ним мнением, что идея может и хороша, но исполнение выглядит ужасающе неэтично. Ну и... стимул пропал.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 7:33 am

Оль, а что произошло с сессией Лавуа?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 7:42 am

mishonet пишет:
ЮлЬкА пишет:Думается мне, что ИБ уже организовал всё для вот этих 20-30 человек.

Юля, ты извини, конечно, но во сейчас ты полную ерунду сморозила. Даже в списке, составлнным какой-то девочкой из контакта (Бакеев мне читал по телефону с целью утверждения) моя фамилия фигурировала. Так что наверное, я была бы в курсе, если бы было, как ты предполагаешь? И потом, как ты себе представляешь, это бы выглядело? Всем "избранным" позвонили, заставили поклясться хранить страшную тайну и велели в полночь у перекрестка четырех дорог собраться?

Кать, а я никого не подозреваю и не намекаю. Я просто пользуюсь той информацией, которая доступна всем тут и делаю свои логические умозаключения. Если зал вмещает в себя 30 человек, то он не вместит 200 или 1000. А Бакеев хотел провести фан-встречу в гостинице и по-видимому в том же зале, в котором была пресс-конференция в прошлом году. И вряд ли Татьяна, находясь в Париже, сама договаривалась об аренде именно этого зала. Это делал Ильдар, как я понимаю и он же передавал информацию о своих договоренностях Татьяне. Нет? В каком месте тут хромает логика?
Помимо прочего (может, я что-то пропустила?), но в этом топе я не нашла ссылку на этот эпохальный список и не могла даже подозревать о том, что там имеется твоя фамилия. Если ты посчитала, что я целю в твой огород, то ты "полную ерунду сморозила".

И да, что там было у Лавуа на прессухе? Второй раз читаю, кого не спрошу - никто ничего не знает.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 7:44 am

Про сессию Лавуа знаю только с чужих слов - после концерта стало известно о автографосессии, люди пошли туда, но на пороге их завернули и не пустили, потому что их имя не стояло в списке. Кто где и когда составлял списки можно догадываться. И желающих то было не так много, человек 50, можно понять, с какими чувствами они ехали домой после первого в их жизни концерта любимого артиста, которого они ждали так долго.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 7:54 am

Жесть! (это я про фан-встречу Лавуа)

Хочу пояснить, видимо, тут просто недоразумение. Как мне кажется, Бакеев снимал помещение не под уже готовый список, а просто назвал то количество людей, которое может вместить зал. А уже потом начал интересоваться персонами, которыми он этот зал хотел наполнить.
Остается загадкой, почему об этом в контакте все были осведомлены, а до форума это дошло только сегодня?
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 7:54 am

Юля, вношу разьяснения - фан встреча предполагалась до концерта, в отеле для всех желающих. Список на 30 человек - на автографосессию после концерта, это две разные вещи. У меня такое ощущение, что одно делалось Татьяной, а второе - Ильдаром. И как только они узнали (от нас) о своих планах, то... каждый дописывает в меру своей фантазии. Нелогично звучит, я понимаю, как могли орги не знать, кто что делает? Или знали, но не так хотели поднести информацию. Но Татьяна давно обещала дать ответы именно 30-го числа. И дала. И почти сразу взяла обратно, дескать инфа у нас расходится слишком быстро! А я не понимаю, это секрет был, что ли? Или нам хотели поднести сессию как награду активным деятелям?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 8:01 am

Блин, тогда бы и преподносили бы они нам, а то, Бакеев молчит, а контакт составляет списки. Он что же, хотел обскакать фан-клуб? И уж, наверное, на форуме мы лучше знаем, кто был активным деятелем. Подозреваю, что на той фан-втрече из 30 человек, брюнеток было бы не слишком много. В группе у Ильдара много "активных" админов, из гарушек преимущественно.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 8:05 am

Юля, поправочка, ИБ именно сюда дал задание составить список, конкретно - Кате Мишон. Она обратилась ко мне, как быть? Мы обе отказались писать список, особенно, памятуя о фан встрече для всех. Видимо, после нашего отказа Бакеев нашел других желающих составлять списки, мне сие неведомо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Окт 01, 2010 11:04 am

Мне интересно это кто же входит в этот список избранных? По каким критериям они отбирают? Странно как-то. Тут Ильдар написал:
Друзья, никакой встречи не будет , так как делать ее для узкого круга лиц, даже тех кто много помогал, не справедливо по мнению форумной общественности. Так и поступим.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор YoYama Сб Окт 02, 2010 12:46 am

Да что ж это, прям семь пятниц на неделе какие-то. tazik
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Окт 02, 2010 6:05 pm

Ildar ib Bakeev сегодня в 13:56
Друзья, я уже привык, что меня здесь в награду за все мои старания ругают и почтоянно передергивают факты. Умные специалисты по соц-сетям, говорят что это не отъемлемое свойство подобных формаций. Я понимаю , большинству все же мои усилия нужны, поэтому продолжаю здесь с вами общаться. Мне рассказали об огромном возмущении поколонников на форуме, люди , которым я доверяю. Поэтому я отменил автографф сессию, которую хотел сделать для поклонников , помогающих продвигать концерт. Я не знаю , как быть всем любезным и сделать встречу для большого числа фанов, для этого нужны условия и согласие артиста. В прошлом году, я сделал такую встречу, но при всем при том, что это было в духе моего отношения к фанам и много людей получили возможность пообщаться с артистом. , я чуть не угробил второй концерт, так как артист очень устал- и нельзя его так мучить перед концертом. Его главная задача выступать на сцене. Я поговорю с ним сегодня может быть можно будет что-то придумать. Вы должны знать, что в нашем договоре с ТЭ есть пункт , где указано: если мы задерживаем работу театра на большее, чем отведенное нам время, мы платим штраф. Так как театр находится в жилом здании и все работы и события должны быть там прекращены после окончания концерта.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 14 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кьяра Сб Окт 02, 2010 6:22 pm

Так,скока я поняла,согласие артиста было,иначе ВДест про фанвстречу и не заикался бы.Что-то ИБ уже всех окончательно запутал... sad
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения