Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Сб Янв 30, 2010 2:05 am

Хотя это сложно назвать такими уж новостями, но пусть будет отдельной темой. Так уж повелось, что я более подробно, чем Бакеев, расписываю новости от Бакеева свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 603127 Собственно, затем он меня чаем и поит. К тому же, я готова отвечать на все возможные вопросы (или передавать их Бакееву, если не смогу ответить сама), по возможности экономя тем самым ценное продюсерское время.

Я просто скопирую сюда запись из моего журнала.

___________________________________________________

Мои дорогие дрУзья! (с) Вчера мы с Олей Би были у Бакеева. Снова. Прямо как в старые добрые времена, беседовали с ним о московских концертах Брюно Пельтье.
Если кто не знает (а такие есть?), Брюно – культовый франкофонный канадский певец с потрясающим голосом, невероятного таланта артист и просто замечательный человек, а Ильдар Бакеев – генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент", президент билетного агентства www.19-00.ru и промоутер, один раз уже организовавший для нас незабываемые, фантастические концерты абсолютно недоступного нам ранее Пельтье. При этом Бакеев действовал по совершенно новаторской схеме подготовки концертов, подразумевающий прямую работу с целевой аудиторией при практически полном отсутствии внешней рекламы. Русские поклонники таланта Брюно, ранее не смевшие даже мечтать о подобном событии, получили подарок, ценность которого невозможно передать на словах; растроганный Брюно получил подарок не меньший, наконец увидев и ощутив всю силу любви, уважения и обожания, которыми даже само его имя окружают в далекой России. Ну а Бакеев получил два аншлага в «Эстраде». Кстати, все это – в условиях мирового финансового кризиса.

Но вы, наверное, и без меня прекрасно знаете эту историю (о ней просто невозможно не знать, зная меня), поэтому возвращаюсь к конкретике.

Вот самая свежая информация о новых концертах, которую мы привезли от Ильдара.


Ближайшие российские концерты Брюно Пельтье состоятся в Москве, 2 и 3 октября 2010 года. Это уже окончательные даты, которые меняться не будут – договоренность с Пельтье достигнута. В ближайшие дни Ильдар подписывает официальный контракт с артистом и сразу же выпускает в продажу билеты. Это может случиться буквально в течение ближайших недель, так что держите руку на пульсе, чтобы не проворонить лучшие места!
Ильдар клятвенно обещал, что предупредит нас как минимум за неделю до начала продаж, чтобы все желающие могли мобилизоваться и подготовить финансы.



Теперь о том, что касается цен.


Цены на билеты будут точно такими же, как и в прошлом году! А в некоторых случаях – еще даже дешевле! Так, Бакеев планирует ощутимо снизить стоимость крайних (боковых) мест в партере, в том числе и на первые ряды. Напомню, что самые дорогие билеты на Пельтье стоили в прошлом году 10 000 (нулевой и первый), цена билета в партер – находилась в диапазоне от 8000 до 4000, цена на балкон – от 4000 до 700 рублей.


Предупреждение о грядущем начале продаж будет отправлено нам через рассылку, на которую, по идее, должны быть подписаны все, кто уже покупал билеты на Брюно через «19.00» по заявкам в прошлом году. И если вашего электронного адреса до сих пор нет в базе агентства, сейчас самое время исправить это!

Понять, что Ваш адрес уже есть в базе «19-00», проще пареной репы – если в апреле прошлого года вы получали на почту приглашение выкупать билеты на Пельтье, а этой зимой – приглашение от Бакеева на концерт Лавуа, - значит, все в порядке, вы подписаны на рассылку. Всем остальным я настоятельно, настоятельно рекомендую отправить свои данные по адресу info@19-00.ru (указать свои ФИО, город, контактный телефон и работающий адрес электронной почты). Не бойтесь присылать свои данные – это абсолютно конфиденциальная информация, а ее предоставление не грозит вам спамом и обилием рекламы! Зато о концертах франкофонных звезд, которыми, в числе прочих своих проектов, занимается Бакеев и его компания "Евро Интертеймент", вы будете узнавать первыми и сможете купить лучшие билеты.

Информация о билетах будет продублирована, конечно же, и по нашим "внутренним" каналам – таким, как группа Ильдара вконтакте "Мы сами приглашаем любимых артистов", форум фан-клуба Брюно Пельтье, наш сайт, мой блог, дружественные форумы, посвященные франкофонной музыке, и т.д.


А теперь – внимание!
Важная информация о том, как будут происходить продажи билетов.

В прошлом году мы собирали предварительные заявки от желающих прийти на концерт Пельтье – это нужно было сделать, чтобы убедить продюсера решиться вложить деньги в этот проект. Первый визит к нам Брюно был отмечен аншлагом, наглядно доказавшим верность выбранного Бакеевым направления, поэтому в этом году билеты появятся в продаже сразу. Ильдар уже принял решение делать по концерт по прошлогодней схеме, но на этот раз без заявок.


Однако Бакеев остается верен своему принципу «все лучшее - детям поклонникам» и намерен и впредь делать все, чтобы лучшие билеты достались не случайным людям, а поклонникам - то есть тем, кто действительно имеет право их получить! Он хорошо понимает, что не все имеют возможность приобрести билеты прямо сейчас (особенно если речь идет о дорогих местах в первых рядах). Поэтому, идя навстречу и тем, кому необходима отсрочка, и тем, кто мечтает получить билеты прямо сейчас, Ильдар предлагает нам очень остроумную схему продаж, в которой учтены интересы обеих сторон.

Зал Театра Эстрады будет виртуально поделен на две абсолютно симметричные половины – левую и правую. Билеты в правую половину можно будет приобрести сразу же, как только они поступят в продажу, причем без наценки агентства. В этом случае вы бронируете билет на сайте 19-00 или по телефону и выкупаете его в билетной кассе агентства «19-00» в течение 24 часов от момента подтверждения заказа (это будет написано на странице готового заказа на сайте, или оператор скажет вам, до какого часа и дня действителен заказ) или трех дней в том случае, если выбран способ выкупа "доставка".

Иногородние покупатели и иностранцы получают фору в размере пяти банковских дней. В течение этого времени они должны сделать заказ на сайте или по телефону, выбирав наиболее удобный для себя способ оплаты - сбербанк или WebMoney и обязательно написав об этом в примечаниях или предупредив оператора коллцентра по телефону.


Если вы не готовы купить билет сразу, вы делаете заказ на любое место из левой половины зала. На эти билеты можно будет оформить долгосрочную бронь до 1-го апреля, при этом услуга по бронированию обойдется вам в 10% от стоимости цены выбранного билета (так называемая наценка на услуги агентства, которая существует во всех билетных кассах). Желающие приобрести таким образом билеты должны будут течение 24-х часов с момента виртуального бронирования на сайте или по телефону подъехать в кассы «19-00», оплатить 10%-ый аванс и получить квитанцию. По этой квитанции вы можете выкупить ваши билеты в любой момент до 1-го апреля включительно.
Жителям других городов и иностранцам в также предоставляется фора по времени для оплаты 10% - пять рабочих дней.



Ну и под конец – менее приятная, но не менее важная информация. Как вы, наверное, знаете, в прошлом году Ильдар, подписывая контракт с Пельтье, оставлял для себя возможность отступления в случае низкого спроса на мероприятие. По контракту 5 августа он должен был либо сделать последнюю выплату артисту, либо расторгнуть с ним договор – в последнем случае деньги за купленные билеты были бы нам, разумеется, возвращены. В этом году все точно так же, но поскольку концерт запланирован на месяц раньше, чем в прошлом, то сдвигается и точка возможной отмены. Таким образом, если до 1 июля 2010 года Бакеев не продает 50% билетов, концерт будет отменен, а деньги уже купившим билет - возвращены. Сама я уверена, что все будет в порядке. Ведь если «никому не известный» Пельтье безо всякой рекламы собрал два аншлага в свой первый приезд в нашу страну, то что же будет в этом году?..

Однако, чтобы успех повторился, нам ни в коем случае нельзя расслабляться и, как и в прошлом году, необходимо продвигать концерт всеми возможными способами - пиар в сети и не только, раздача флаеров, и т.д. Схемы у нас отработаны Smile

________________
Адрес полной версии записи в моем блоге:
http://mishonet.livejournal.com/651669.html


Если вы сделаете ссылку на запись в жж, я думаю, это будет правильно и хорошо Smile Как обычно, я постаралсь собрать всю имеющуюся в настоящий момент важную информацию в одном месте, максимально систематизировав ее, ведь у людей всегда возникает множество вопросов.
К тому же, надо дать возможность как можно большему числу людей получить эту информацию и подготовиться к началу продаж. Также очень приветствуются комментарии к записи в жж (повышение рейтинга новости)
Всем большое спасибо за внимание! Very Happy


Последний раз редактировалось: mishonet (Сб Янв 30, 2010 3:43 am), всего редактировалось 5 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор diable6 Сб Янв 30, 2010 2:29 am

Однако, чтобы успех повторился, нам ни в коем случае нельзя расслабляться и, как и в прошлом году, необходимо продвигать концерт всеми возможными способами - пиар в сети и не только, раздача флаеров, и т.д. Схемы у нас отработаны
cheers :clapping: :clapping: жаль только, что топ Яндекса нельзя будет помучать :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Сб Янв 30, 2010 2:33 am

Даш, ну немножко подраскрутить эту новость в поисковиках - все-таки в наших силах. Например, в прошлом году по ключевым "Брюно Пельтье" аналогичная запись выдавала поисковиками в первых строках (и в какой-то момент вообще вышла на первое место), в результате люди шли за информацией о Пельтье и натыкались на новость. И приходили ко мне в жж, и спрашивали, как млжно купить билеты по тысяче раз, и я из всех отправляла... сама-знаешь-куда ))

Так что ссылки, ссылки и еще раз ссылки нам никак не повередят. И комментарии! Very Happy Very Happy
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор diable6 Сб Янв 30, 2010 2:37 am

Так что ссылки, ссылки и еще раз ссылки нам никак не повередят. И комментарии!
сделаем :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Сб Янв 30, 2010 2:39 am

Главное, чтобы это на спам не было откровенно похоже, чтобы нас не забанили поисковые системы ;)
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Лючия Сб Янв 30, 2010 4:17 am

О, Мишон, я попробовала оставить комментарий к твоему посту в ЖЖ, после чего, он мне выдал какую-то ошибку и послал лесом Т_Т И ЖЖ пока не открывается больше вообще, заглюки какие-то...
Когда будут флаеры, всенепременно готова раздавать и вообще участвовать в пиаре по мере возможностиSmile)))
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Сб Янв 30, 2010 4:31 am

Наверное, жж глючит - у него сегодня это перманентно случается (( Попробуй страничку пару раз обновить с интервалом в минутку-две! Все работает относительно Smile

Флаеры в этот раз постараемся сделать пораньше - не так как в прошлом году, в три часа ночи в последний день Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор poppet Сб Янв 30, 2010 6:31 am

Катя, большое спасибо за развернутую инфу свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 84359 Мне как иностранке это было важно.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Strange Вс Янв 31, 2010 3:06 am

Катя, спасибо за подробности! свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Icon_smile
Также готова раздавать флаеры в Оренбурге... надеюсь, когда их напечатают, добрые люди мне пришлют... свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Icon_smile
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Янв 31, 2010 10:23 pm

Спасибо, очень конкретно и отпадают многие вопросы.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЛиЛи Пн Фев 01, 2010 3:22 am

Спасибо огромное за подробнейшую информацию!!!
Ура-ура-ура!!! свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 616963
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Veldana Пн Фев 01, 2010 10:01 am

Я тоже готова раздавать флаеры во Владивостоке - есть языковые институты, есть альянс франсэз... Так что готова к труду и обороне! Пересылку могу сделать за свой счет. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 661295
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bella Пн Фев 01, 2010 1:57 pm

Да и Калининград охватить было бы неплохо... свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 753125
Надо окультуривать народ как-то.
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ines2101 Пн Фев 08, 2010 6:35 pm

Ильдар сегодня:
Наталия, на восьмое число было назначено объявление продажи. Меня просили многие поклонники , сделать это хотя бы за неделю до продажи. Так вот, билеты будут продаваться через неделю с 15 февраля с 12-00. С сегодняшнего дня начнется рассылка по всей базе франкофонных поклонников, которые когда либо покупали у нас билеты, если кому то не понравиться , что ему пришло предложение купить билет на Брюно Пельте, то убедительная просьба написать о своем нежелании получать рассылку вообще или получать ее только на каких-то конкретных исполнителей. Тогда мы уточним базу данных по исполнителям.


klavaklavaklava
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Margene Пн Фев 08, 2010 10:04 pm

Доступно и понятно, спасибо за информацию)))
Жду не дождесь, когда уже куплю билет... когда войду в зал girl_in_love 
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Фев 08, 2010 10:33 pm

Чувствую в 12.00 телефон будет разрываться от звонков
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЛиЛи Чт Фев 11, 2010 4:46 am

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 446755 свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 728103
Спасибо!!!!!!

А где можно посмотреть схему зала (после начала продажи, свободные места?)? И ещё раз, бронировать, как и в прошлом году, по телефону?
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ~Nathalie~ Пт Фев 12, 2010 2:01 pm

Немного не в тему, но очень хочется знать общественное мнение - как думаете, если у меня есть возможность пойти только на 1 концерт, лучше выбрать первый или второй?
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор оно Пт Фев 12, 2010 2:24 pm

Alifka, вот тут сложно что-то подсказатьSmile
Лично меня намного больше потряс второй концерт. На этот раз я смогу посетить только один и вероятно выберу второйSmile
оно
оно


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор diable6 Пт Фев 12, 2010 7:53 pm

второй! :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор poppet Пт Фев 12, 2010 8:16 pm

Если бы в силу ограниченных финансов передо мной стоял выбор - брать хорошее место на один концерт или два "плохих" места на оба, то я бы взяла на оба. В ТЭ отличный бельэтаж и в плане звука и в плане "изображения" свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 34126
Если и такой вариант невозможен, то посоветовала бы второй концерт.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ekatherina Пт Фев 12, 2010 8:22 pm

У меня тоже нет возможности пойти на оба концерта. Я собираюсь на один первый. После концерта работать вряд ли смогу продуктивно, а тут еще один выходной впереди останется. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Marta_Kogan Сб Фев 13, 2010 12:20 am

Пфф... я скорее всего на первый пойду. Если вообще пойду.Sad Мама одну меня в Москву не отпустит и с кем-нибудь тоже. Сказала, поступишь, тогда поговорим. Я жутко боюсь, что летом не останется билетов или останутся дорогие. А так и выйдет. И я снова никуда не поеду.Sad
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Сб Фев 13, 2010 12:42 am

Девушки милые, каждый раз захожу, думая, что тут что-то новое от Ильдара или Кати Мишон. И каждый раз натыкаюсь на светские беседы. Я не против бесед, но не здесь же, пожалуйста!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор solnechnaya Ср Май 26, 2010 4:49 am

Оль, не знаю куда это выложить, перемести если что!
Сегодня были с аццкой брюнеткой возле ТЭ, ничего не ожидали, и вдруг наткнулись на объявление октябрьских концертов! Присвунило нас!!! Будто ноябрь и не кончался...
свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 8cbd215d6093t


Последний раз редактировалось: solnechnaya (Пн Май 31, 2010 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения