Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Вс Окт 03, 2010 5:55 am

Anna_Anna пишет:Меня покоробила ситуация на выходе...

Оо даа.. Это не просто покоробило, это резко вернуло в ральность после немыслимой сказки, в которую он нас окунул. Зверское желание оторвать от него кусочек, плотоядная жажда взять автограф... Неужели бумаШка с его подписью столь необходимая вещь, разве мало тех эмоций, что все мы испытали, разве мало воспоминаний останется у нас??? Разве тот ужас, что творился у выхода из театра стоит росчерка Брюно??)... И все это после его слов о нашем уважении к нему!!!!!!!!!!!! О Боги.... Стыдно.... Я стояла краснела за нас....
Ей-Богу, я подходила к охранникам, чтобы помогли разогнать толпу... И если бы не слова Ильдара Юсуповича о том, что это было желание Брюно, что он сам просил отпустить его "в люди", охрана бы разогнала всех к чертовой, простите уж, бабушке... Мысли Брюно-то понятны, он видел нашу реакцию в прошлый раз, когда мы в две минуты сделали ему "дорожку" к набережной, да что рассказывать, сами помните, что Рок говорил об этом... Но сейчас!!!! Не знаю, но на месте префере я бы больше не вышла к таким зверям...

Пы Сы Сорри, накипело... tomato
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maxy Вс Окт 03, 2010 6:00 am

Olietta пишет:Неужели бумаШка с его подписью столь необходимая вещь, разве мало тех эмоций, что все мы испытали, разве мало воспоминаний останется у нас???
Будем надеяться, что это был эксклюзивный случай! Очень надеюсь, что для тех, кто только собирается поехать на концерт Брюно, останется что-нибудь от его невероятной выдержки :biggrin:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Вс Окт 03, 2010 6:06 am

Я не о том, что автограф - сущая ерунда, я о том, что он не стоит таких жертв от шефа. Любовь подразумевает уважение. А на него не было и намека на выходе.
Брюно отпахал целый концерт, да еще как, как только он и умеет!!!! Представляете, как он устал??? И мучить его после этого, всовывая ему под нос фотку с маркером? *ноу комментс*
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Вс Окт 03, 2010 6:18 am

иногородние!! В ТЭ сейчас нахоятся флаеры на Нотр дам де пари!! Помощница Ильдара просила откликнуться тех, кто хотел это флаеры забрать, чтобы раздавать в своем городе!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Вс Окт 03, 2010 6:23 am

Они пошутили, конечно, с флаерами на Нотр? Нам было сказано, что Нотр это супер-мега-крутой проект, фанов просят купить билеты и сесть ровно, не суетиться под ногами.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Окт 03, 2010 6:23 am

Ух, неужели на выходе все было настолько плачевно, как вы описываете? Мне прямо тоже как-то неудобно стало... (
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Окт 03, 2010 6:25 am

Да, мне тоже было неудобно. Он привык видеть совсем другую картину. Да еще и после его признания о том, какая уважительная у нас публика. Эх...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Вс Окт 03, 2010 6:30 am

Неудобно, грустно, печально, стыдно... А главное - обидно, что потеряли доверие по чистой глупости... Так или иначе, кто не включил сегодня голову и выбил-таки автограф - большое фи((((((((
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Окт 03, 2010 6:40 am

Да ладно вам, как-будто Брюн не понимает и не ожидал такой ситуации. Раз на фейсе отписался, значит по кусочкам его не растащили Laughing Он взрослый дяденька и понимает, что его фанаты не только зрелые и сурьезные дамы, что для многих его "закорючка" многое значит. Ведь он сам просил оставить его наедине с фанатами. И мне кажется, что толкучка на выходе никаким образом не повлияла на его отношение и доверие.
Есть шанс проверить)) Завтра, если он опять так же выйдет к народу без охраны, то он не обиделся Laughing
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Вс Окт 03, 2010 6:45 am

rofl Почему мне всё это так напоминает фильм "Ширли-Мырли"?
- А теперь весь российский народ летит на Канары!

У меня большое подозрение, что российскому фан-клубу Бакеев купит билеты только в один конец! rofl
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Вс Окт 03, 2010 6:48 am

irinat пишет: rofl Почему мне всё это так напоминает фильм "Ширли-Мырли"?
- А теперь весь российский народ летит на Канары!

У меня большое подозрение, что российскому фан-клубу Бакеев купит билеты только в один конец! rofl

+ стопитьсотмильенофф
а если учесть, что я плаваю как утюг, то эту акцию я вобще воспринимаю, как желание избавиться лично от меня rofl rofl rofl
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Chugundra Вс Окт 03, 2010 7:07 am

Девочки,если он и Брюна туда в один конец отправит, то я непротив буду Smile)))))))))))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кьяра Вс Окт 03, 2010 9:07 am

А на фига так далеко - нам и тут с Брюно неплохо!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Вс Окт 03, 2010 1:13 pm

Cherie пишет:В контакте одна девушка пишет: "И привозите нам Брюно каждый год!"

А Ильдар в ответ:

#12
Ildar ib Bakeev
сегодня в 0:49
#9
Татьяна *МЫШЬ* Маева,
. Да, ко мне сегодня полсле концерта подошли мои знакомые промоутеры из Израиля,потрясенные концертом, и предложили новую , пародоксальную на первый взгляд идею: сделать концерты Брюно в Израиле и вывезти всех российских фанов туда чартером, совместив это с недельным отдыхом на море. Обещали это сделать не дорого. Я сказал, что не могу сразу врубится в эту идею и обсужу это с вами.

padstalom люди, я под столом sarcastic , - вот это бизнес по израильски sarcastic , -мы хотим заработать на Брюно у нас в Израиле, но так как боимся что не соберём зал, и не получим нужной прибыли,- мы "подстрахуемся" вашими фанами, да ещё и заработаем на них на чартере и на отдыхе sarcastic - Как писала Сапфира "Ой держите меня семеро" rofl rofl класс!!!! Грандиозный бизнесплан!!!! Уважуха!!!! girl_haha
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор MR Вс Окт 03, 2010 2:19 pm

Еще и виз, небось, в паспорта понаставят - не видать тогда отдыха в Эмиратах Smile.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Вера Вс Окт 03, 2010 2:34 pm

а в тэ на самом деле флаеры можно забрать?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Вс Окт 03, 2010 2:51 pm

Вера, да
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор FaystMefisto Вс Окт 03, 2010 3:08 pm

Что вы так накинулись на ситуацию у входа? Я уверен, он понимал на что идет.) У людей накипело + даже когда цветы давали, некоторые просто хотели его потрогать rofl .
Пусть привыкает. Любовь, она разная бывает)
Мне кажется, концерт прощел классно и Брюно остался очень доволен.
А ситуация у входа?... Он её забудет, как маленькое недоразумение и больше не вспомнит. Так, что не надо никому краснеть. Надо радоваться!!!! Сегодня концерт!!!!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мадлена Вс Окт 03, 2010 3:08 pm

[quote] Завтра, если он опять так же выйдет к народу без охраны, то он не обиделся

ЮлЬка сказала то,что я подумала,Хорошо,что я сначала прочла предыдущие посты,а не написала сразу,выглядело бы плагиатом.Да это и неудивительно,что наши мысли совпадают.Сейчас все думают об одном.Вообщем,присоединяюсь к этой фразе.Возможно,ему просто захотелось другого общения с поклонниками(раз уж сам просил отпустить его в свободное плавание).О толпах поклонников у выхода мечтает каждый артист.Это же не степенный Иосиф Кобзон,а наш Дюрасел-Брюн.Такое творить на концерте!!!Сам в экстазе и зал в экстазе.Он же понимал)Захотелось продолжения банкета :crazy:
Помните,как Свирид Петрович Голохвастов говорил:"Люблю безобразия!"Может и Брюнику захотелось немного безобразий?Ему захотелось сполна ощутить любовь поклонников,а не только на словах girl_in_love
Дождемся вечера!А там поймем girl_wacko
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор TATka Вс Окт 03, 2010 3:12 pm

Он тааак улыбался, когда слушал агаду)))
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор FaystMefisto Вс Окт 03, 2010 3:14 pm

Да. Агаду ему понравилась!!!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Naina Вс Окт 03, 2010 3:25 pm

Вот хорошо вам, кому удалось это увидеть sad
А то было малость обидно слушать из-за спин...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор FaystMefisto Вс Окт 03, 2010 3:29 pm

Я просто высокий))) Надо у прохода вперед поставить маленьких,поющих девочек)))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Аня Вс Окт 03, 2010 3:52 pm

Мадлена пишет: Завтра, если он опять так же выйдет к народу без охраны, то он не обиделся

ЮлЬка сказала то,что я подумала,Хорошо,что я сначала прочла предыдущие посты,а не написала сразу,выглядело бы плагиатом.Да это и неудивительно,что наши мысли совпадают.Сейчас все думают об одном.Вообщем,присоединяюсь к этой фразе.Возможно,ему просто захотелось другого общения с поклонниками(раз уж сам просил отпустить его в свободное плавание).О толпах поклонников у выхода мечтает каждый артист.Это же не степенный Иосиф Кобзон,а наш Дюрасел-Брюн.Такое творить на концерте!!!Сам в экстазе и зал в экстазе.Он же понимал)Захотелось продолжения банкета свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 613834
Помните,как Свирид Петрович Голохвастов говорил:"Люблю безобразия!"Может и Брюнику захотелось немного безобразий?Ему захотелось сполна ощутить любовь поклонников,а не только на словасвежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 288561х
Дождемся вечера!А там поймем свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 492870

Согласна. Вероятнее всего. Хотя кто может знать? свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 2953

P.S. Думаю, Кобзон в душе был бы рад свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 990290 , не смотря на степенность свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 893112

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 16 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мадлена Вс Окт 03, 2010 4:01 pm

А что,если Брюнику захочется прыгнуть в зал со сцены(как на рок-концерте).На гитариста прыгать надоело.Если он на первом концерте ТАК отжигал,что же будет под занавес??? :crazy:
А сидящие в первых рядах должны быть готовы ко всему!А то и вправду сиганет.В народ-то уже пошел... girl_wacko
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения