Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Сен 24, 2010 8:29 pm

rofl
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 24, 2010 8:30 pm

мда уж.. наверно очень охота тем, кого практически послали, ехать к ним снова за билетом...
блин, читаю и сижу в шоке! это пипец не продавать билеты, а потом говорить что они плохо продаются!! :aggressiv ну значит нефиг быть расстроеным и просить поклонников постараться изменить ситуацию, значит там и без нас все хорошо!
зато теперь есть что ответить на его упреки, он будет говорить "я растроен, меня подвели, обвинили в шантаже(это он везде пишет) продалось только 50% билетов..", ответ- "а разве не Вы поспособствовали этому?"
я понимаю, может правила и есть, но неужели там нет других билетов, которые можно предложить?? че за бред просто!?
Anna_Anna пишет:
Бакеев: "Ничего не помогает - билеты все равно продаются, хотя и хуже чем в прошлом году. Тогда просто не буду продавать им билеты."
padstalom
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Orneliya Пт Сен 24, 2010 8:40 pm

Бред, девочки, полный бред, из этой истории только один плюс: теперь знаем телефон Ильдара и можно его "долбать" по таким дурацким случаям, да простит он меня за такое слово. А девочке можно помочь купить билет, ну сделать человеку приятное, сгонять за него.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор solair Пт Сен 24, 2010 8:50 pm

Ой, девочки... sad

Почитала и обалдела. А я-то думала, что это только у меня бардак с билетами получился.
Я в апреле купить билеты не могла (не было денег), но планировала поехать и рассчитывала, что к сентябрю на билеты наскребу.
Ну, наскребла и попыталась оплатить как в прошлый раз оплачивала билеты на Лавуа - через ВебМани. Оформляю заказ на сайте, перехожу к способам оплаты - а ВебМаней-то там и нету! Только оплата наличными. Но какие мне наличные, когда я в Воронежской области?!
При всё при этом на главной странице по-прежнему сказано, что к оплате принимаются ВебМани. Звоню им и узнаю следующее: оказывается, им ВебМани задолжали, они с ними больше не работают...
Все мои средства повисли на электронном кошельке. Никак перевести / вывести / снять иным способом их не могу - недавно исполнилось 20, паспорт ещё не меняла, ВебМани меня с моим нынешним паспортом знать не желают: говорят - недействительный. :wacko:

Пока выручала деньги (а вернее, занимала у знакомых), все нужные мне билеты уже продали. Я финансово билеты дороже никак не потяну, а в бельэтаже ни одного местечка нету. Когда я уже начала метаться в поисках - авось кто из девочек продаёт, не могут пойти - звоню им в агентство и узнаю, что, оказывается, ещё не все билеты выложены. Меньше чем за две недели до концерта при половине пустых мест!!!! 😕

В общем, бардак невероятных масштабов.
solair
solair

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 24, 2010 8:53 pm

Билеты в бедьэтаже се2йчас есть. Бронируй, с выкупом поможем!

Но бардак, конечно страшный. И смысл,смысл не понимаю!!!! bu
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор solair Пт Сен 24, 2010 8:55 pm

Спасибо, я уже. Выкупила, в смысле.
Меня поражает организация всего этого дела, вот. cray

И я не понимаю!!! :wacko:


Последний раз редактировалось: solair (Пт Сен 24, 2010 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
solair
solair

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пт Сен 24, 2010 8:57 pm

Orneliya пишет:Бред, девочки, полный бред, из этой истории только один плюс: теперь знаем телефон Ильдара и можно его "долбать" по таким дурацким случаям, да простит он меня за такое слово. А девочке можно помочь купить билет, ну сделать человеку приятное, сгонять за него.

Спасибо! Мы уже девочке помогли. Заказали ей билет в составе группы. girl_haha Так что она все равно попадет на концерт Брюно, как бы ИБ не старался :pleasantry: :biggrin:

Брюнетки, они такие всем помогут и в обиду не дадут brunetka

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Пт Сен 24, 2010 8:58 pm

Ну вот и здорово !Осчастливили ещё одну брюнетку с покупкой билета! Это здорово!
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Orneliya Пт Сен 24, 2010 9:03 pm

я делала всегда так: звонила им, просила билет и счёт на него,в связи с тем, что оплата счёта должна быть в течение 3х дней, плюс деньги поступают на Р/с не сразу, то появляется маленькая отсрочка. Ну и платить можно через любой банк по счёту. Если что все готовы помочь.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор FaystMefisto Пт Сен 24, 2010 9:17 pm

Так что она все равно попадет на концерт Брюно, как бы ИБ не старался :pleasantry: :biggrin:
Мда... Печально...)))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пт Сен 24, 2010 10:00 pm

Наталья Левина:
Девочки! Я позвонила в офис узнать в чем дело. Пришла эта дама, попросила билет, захотела разбить сдвоенные места, ей именно в этом отказали, но предложили другое место еще лучше и за ту же цену. Дама оказалась слишком гордой... Там есть одиночные места и в первых рядах, покупайте, кто хочет. Нет проблем. Но, если есть 2 места рядом, понятно, они их разбивать не хотят и это правильно.
Ильдар:
Друзья подтверждаю, то что пишет Наталия Левина.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 24, 2010 10:01 pm

Блин, при 50% зала не до сантиментов
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пт Сен 24, 2010 10:03 pm

Это простите элементарная жадность. А вдруг кто то придет закупаться кучей народу а им билетов не хватит... Прямо синица в руках и журавль в небе.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Сен 24, 2010 10:12 pm

Хорошая отговорка. При чем, они очень долго молчали в той теме (видимо не знали что на это ответить), а потом вот придумали. Ну, хоть не орали и не обзывались, уже радует.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Пт Сен 24, 2010 11:06 pm

Юличка пишет:Наталья Левина:
Девочки! Я позвонила в офис узнать в чем дело. Пришла эта дама, попросила билет, захотела разбить сдвоенные места, ей именно в этом отказали, но предложили другое место еще лучше и за ту же цену. Дама оказалась слишком гордой... Там есть одиночные места и в первых рядах, покупайте, кто хочет. Нет проблем. Но, если есть 2 места рядом, понятно, они их разбивать не хотят и это правильно.
Ильдар:
Друзья подтверждаю, то что пишет Наталия Левина.
- "дама" - шикарное обращение
- "разбить сдвоенные места" - что это значит? там только вдвоём можно сидеть? пусть так и будут сдвоенные пустые, - так красивее?
- "предложили другое место еще лучше и за ту же цену" - на чей взгляд лучше?, - на их? - а ей вот не подошло их предложение, - клиент всегда прав, - они забывают золотое правило
- "дама оказалась слишком гордой" - почему такой вердикт? а почему не слишком гордая кассир? или непокобелимые непоколебимые упёртые "правильные правила" продаж ?
- "они их разбивать не хотят и это правильно" - кто сказал что так правильно? на чей взгляд? - правильно отвечать потенциальному клиенту что он слишком гордый, - или "золотое правило совдепа" - "бери шо дают и не возникай"...за эти деньги

вывод : "пи-пи-пи-пи-пи-пи"...после чего страшные ругательства KidRock_07
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кьяра Пт Сен 24, 2010 11:29 pm

А шо в зале больше не осталось сдвоенных мест?Хотелось бы верить...
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Сб Сен 25, 2010 12:38 am

Юличка пишет:Наталья Левина:
Девочки! Я позвонила в офис узнать в чем дело. Пришла эта дама, попросила билет, захотела разбить сдвоенные места, ей именно в этом отказали, но предложили другое место еще лучше и за ту же цену. Дама оказалась слишком гордой... Там есть одиночные места и в первых рядах, покупайте, кто хочет. Нет проблем. Но, если есть 2 места рядом, понятно, они их разбивать не хотят и это правильно.
Ильдар:
Друзья подтверждаю, то что пишет Наталия Левина.

rofl Получила удовольствие от ответа Ильдара с компанией.
"Гордая дама" наивно полагала, что продажа билетов в офисах, это нечто имеющее отношение к сфере услуг. По логике обычной, человеческой, услуги отталкиваются от принципа "Любой каприз за ваши деньги" Деньги как все понимают 8000 руб не малые, на дороге нигде не валяются. Хотя не вижу смысла дискутировать с ИБ далее. Он фокусник известный и жонглирует фактами и вымыслами филигранно. Все как правило переводится на обсуждение какой-либо конкретной личности, для того что бы увести разговор подальше от предмета. Пусть эти манипуляции остаются на совести Ильдара и его Ко.
Билет этой девушке уже купили, но в составе организованной группы. На войне как на войне! По одному не ходим. sarcastic


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Сен 25, 2010 12:45 am

ульяна пишет:
Билет этой девушке уже купили, но в составе организованной группы. На войне как на войне! По одному не ходим. sarcastic
если это та группа, о которой я подумала, то счастье кассиров, что они разговаривали не с ними Smile))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Сб Сен 25, 2010 12:58 am

Блиинн....Почитала....Я в а...уе от ИБ!Разные отмазки слышала в кассах,но такой.....Чтобы билеты не разбивать....Бред сивой кобылы!

Maisy пишет:irozavr, Фоточка была, я еще вспоминала недавно, думала, в альбом бы ее хорошо.
Спрошу у автора)))).Сейчас дозвониться не могу))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор roze zilinskiene Сб Сен 25, 2010 1:46 am

А вот у меня возникло несколько вопросов.1.Еuroentertainment -это дочерная компания той,что в U.K.? 2.господин Бакеев там какой пост занимает? 3.В Москве нет других компаний,которые везут иностранных исполнителей,в том числе франкофонных?
Это я к тому,что так абсолютно непрофессионально работающей компании я еще не видела,напоминает контору шарашкина (лозунг "без рекламы" не означает без информации),моя дочь не поверила мне...Мало кто захотел бы связываться с такой ненадежной компанией,узнав эту историю...
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Сен 25, 2010 1:52 am

В Москве до фига контор, которые могут возить артистов. В том числе - франкофонных.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Fro Сб Сен 25, 2010 2:16 am

Гммм... Я уже боюсь идти покупать билет. Да ещё недорогой...
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 25, 2010 2:19 am

Если боишься этих тетенек, я тебе куплю билет, только попроси :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Victory Сб Сен 25, 2010 3:06 am

Почитала все посты - сижу в шоке!.. :wacko:
Сама тоже с билетом накосячила - хотела взять два: себе и другу на 2.10 (на 3.10 у меня уже есть с марта куплен vivaquebec ) ну а так как больше 3000р. за два билета не потяну, копила денюшку.. и затянула, теперь в бельэтаже билетов "как бы нет" (если предположить, что они другим агенствам розданы, шанс купить по-приезду в Москву, всё-таки остается).
И теперь получается, что те, кто хочет не могут, а кто может - не хочет!.. JC_thinking
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 9 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Натуля Сб Сен 25, 2010 3:24 am

Я просто в шоке от работы этой конторы.
Ну мою эпопею наверное все уже знают. Не буду повторяться.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения