Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лиля Вс Ноя 08, 2009 6:10 am

josephine, а можно поподробней про схватку с Киркоровым и Баронессой... Они не хотели пускать оригинальный Нотр в Россию?
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Salita Вс Ноя 08, 2009 6:19 am

Добрый вечер, девушки! Я не была на концерте, но хотела бы попросить выложить если можно трек-лист концертной программы. Очень хочется узнать, что пел Брюно. Или дайте ссылочку, где можно посмотреть. Я на форуме человек новый, может, не все еще прочла. Заранее спасибо.

Salita


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Евгения Вс Ноя 08, 2009 6:23 am

О том, как Брюно пел на втором концерте, много написали. Были и смешные моменты и грустные. Особенно про чебурашку очень мило получилось))) Скажу и процитирую только высказывание знакомой брюнетки: После концерта Брюно с меня как-будто сняли земную оболочку и заменили новой. Это правда я как-будто подзарядилась на весь год, на всю полярную ночь которая сейчас у нас царит на Севере. Когда сегодня улетала домой, пошел дождь. В плеере пел Брюно. Я подумала, что этот дождь  - слезы, но слезы радости  и надежды, что Пелетье еще приедет к нам не раз. 
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЛиЛи Вс Ноя 08, 2009 6:28 am

Ой, да-да-да! И про Цвите Терен не сказала, и про многое другое! Но говорить об ЭТОМ опокойно нельзя, а неспокойно - всего сразу невозможно! =))))

Растяжки по всему Парижу??? Концертная версия?? О-бал-дать! Да, дно из двух: либо Брюно очень суеверен, либо его не позвали, что просто смешно. Либо (из трёх =)) - не хотел нас расстраивать: вряд ли кто-то сможет присутствовать!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЛиЛи Вс Ноя 08, 2009 6:30 am

Да, не сказала и про то, что во ремя встречи с поклонниками Брно звонили из прямого эфира канадского радио, и все поклонники прямо в телефон доказали, насколько они (мы) его любят и рады его появлению! =))) Громким воплем. =))))))))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 08, 2009 6:32 am

Да, вопль в трубку мобильного телефона, услужливо подставленного Брюно под наши визги, был прекрасен. )) Надеюсь это на всех там произвело впечатление! ;)))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irene coriace Вс Ноя 08, 2009 6:33 am

josephine, спасибо за ваш пост, остается только подписаться под каждым словом. В особенности про то, что "он сумел сохранить себя настоящего". Это то самое, что сложно выразить словами, но что чувствуется безошибочно, то, за что его любят больше всего, потому что в жизни этого очень не хватает.

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЛиЛи Вс Ноя 08, 2009 6:39 am

Даааа, думаю, они были сражены уже тем, что Брюно полетел ТУДА! =)) А уж его приёмом - нокаутированы наповал! =))

josephine, Irene coriace, правда! Очень точно! Ох, если говорить про Брюно - всего буклета не хватит, не то, что половины. =))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 08, 2009 6:53 am

Salita пишет:Добрый вечер, девушки! Я не была на концерте, но хотела бы попросить выложить если можно трек-лист концертной программы. Очень хочется узнать, что пел Брюно. Или дайте ссылочку, где можно посмотреть. Я на форуме человек новый, может, не все еще прочла. Заранее спасибо.

Не совсем по порядку

Ma jalousie
Le bon gar et le salaud
Aime
Loin de chez moi
J``me voyais plus
Jusqu``a la derniere femme
Roxanne
J``oublie ma folie
Medley (Mourir comme lui, Lune, Entre l``amour et la mort, SOS)
Coriace
Medley (En manque de toi, Que tu m``aimes, Lie par le sang) - это только на втором концерте
S``en aller
Ou que tu sois
Medley (Tu pars, Arette-toi, Tu cherche malgre tout, Pour vous)
La Manic
Je sais nous
Depuis que t``es parti - только на первом, самая последняя
Miserere
Caruso - пел Франческо
L``espoir-Speranza
Aillers c``est comme ici
Le temps de cathedrales
Quelle belle vie
La chanson de vieux amants
Apres toi le deluge -последняя песня на втором концерте
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Coriace Вс Ноя 08, 2009 7:13 am

На этой странице выложен весь буклет, и в буклете трек-лист со всеми именами и другими нужными сведениями.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1225-45.htm
;)
Coriace
Coriace

Возраст : 33

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 08, 2009 8:11 am

Девчонки, я хочу спросить. ) Тут все отзывы супер-положительные о втором концерте, даже лучше чем о первом. Я была на обоих, только на первом сидела в партере и чувствовала весь тот огромный драйв, получаемый от Брюно и от реакции зала, и этот концерт был сногсшибательным!! А на втором я сидела в бельэтаже, и рядом люди такие находились, которые особо и не хлопали вообще... Ну короче суть в том, что начало концерта, примерно до того момента, как Брюно подарили чебурашку =))), было немного вялым. Ну это конечно слишком сильное слово, но в общем был не таким фееричным как первый. Поэтому ему даже приходилось иногда морщить лицо, типа что мы недостаточно громко визжим и поем. )) Это было от того, что зал действительно не так реагировал, как на первом концерте, или просто Брюно решил, что уже может поиграть с залом и заставить его работать чуть больше чем в прошлый раз? ) Просто мне сверху так показалось, так как не так было слышно общего шума апплодисментов и пения. ) Поведайте, ну как же было на самом деле? ) Очень хочется услышать подробный ответ. ^^ Естесственно для того, чтобы еще раз окунуться в те воспоминания. ))

А вообще, конечно, вторая половина концерта мне показалась прекрасной... Эта атмосфера... Того что Брюно поет для нас в последний раз... И как он снова своими волшебными руками подмывал нас ему помогать, разделял с нами радость петь вместе с ним, и как потом мы вызывали его на бис... Все это было так прекрасно, трогательно... Особенно последняя песня "Апре туа ле делюж"... Как он в начале руками показал, что вести будем себя тихо, и вышло так душевно.... Что я тоже расплакалась, хоть и не думала, что такое случится... В звенящей тишине его чувственный голос пронизывал насквозь, и тишина длилась до самой последней ноты... Чудесно... 

И хочу сказать с высоты своего полета (то есть с бельэтажа =)) ), что листки с надписью "MERCI BRUNO" смотрелись просто отпадно!!!! Их реально подняли все кто могли! Мне не тепится увидеть, когда Брюно выложит запись, где его оператор заснял этот момент, чтобы взглянуть на это со стороны. Потому что со стороны, со сцены, это наверняка смотрится так, что просто .....!!!!!!! Здесь выкладывали ссылку на видео, где в какой-то передаче, которую ведут два мужика, показывали отрывки со сцены как мы все вместе с Брюно махали руками на "ла-ла-ла-ла-ла" и как мы подпели ему в конце на Ла Маник??? Я не знаю ответа, но приведу ссылку сюда на всякий случай, потому что лично у меня перехватило дыхание, когда я увидела и поняла, насколько это офигительно смотрелось со стороны и насколько приятно было Брюно, какая для него это была радость и поддержка!

http://vkontakte.ru/video-717911_136424535#pages/10

Извиняюсь, что так много и сумбурно написала, но я хотя бы чуть-чуть выговорила свои эмоции, так как девать их было некуда. =)))


P.S. А еще помогите пожалуйста, у меня не получается при написании сообщения с первого нажатия клавиши энтер начать текст с новой строки, он идет сплошняком. Для того, чтобы все получилось, приходится нажимать на него раза три. Это нормально? А еще смайлики не получается вставлять.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Coriace Вс Ноя 08, 2009 8:15 am

А мне еще в голову пришла какая мысль... Вот тут мы таки пропиарили Брюно во всех СМИ (что раньше совершенно не удавалось), но этими концертами, его поездкой к нам, и нашим (и вернее, вашим, ибо я была только мысленно Smile ) приемом мы его пропиарили и в Квебеке.
О нем уже тут давно так не говорили, ну за исключением выхода нового альбома и серии турне. Статьи, видео на теле, и прочее-прочее, вообщем и здесь его будут знать лучше. Кто не знал, узнает, кто забыл, вспомнит. Smile
Coriace
Coriace

Возраст : 33

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 08, 2009 8:37 am

Ой, как приятно, Coriace, спасибо Вам за такие слова.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Nюта Вс Ноя 08, 2009 9:45 am

Ну вот... Завтра (т.е. уже сегодня) он улетит в Квебек...
И, исполняя в турне свою программу, в перерывах между песнями про себя будет сравнивать местную публику с русской. "А там подпевали каждой моей песне, а там зал гремел аплодисментами, а там мне подарили столько цветов, а там..."
И, как русская публика не может без живых концертов Брюно, так и Брюно потянет к этому уникальному по своей теплоте и мощи энергетическому источнику. И я не удивлюсь, если в следующий раз инициатива будет исходить "оттуда"
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Naichka Вс Ноя 08, 2009 10:04 am

Nюта, очень верно вы написали. Ведь и правда, такой благодарной публики, как в России, у него может и не быть. Так долго ждали его приезда, с такой теплотой принимали, очень хочется надеятся, что не затянется его следующий приезд. ))
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор kiromantia Вс Ноя 08, 2009 11:05 am

Кто-нибудь будет Брюно провожать?

kiromantia

Возраст : 38

http://kiromantia.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Elritta Вс Ноя 08, 2009 2:02 pm

Влезу и я со своими пятью копейками, может мимо темы, но читать ее нет времени - убегаю на работу буквально через 10 минут, а так много хочется сказать, что просто сил нет.
я до сих пор под впечатлением от концерта и не знаю когда отойду от него. Мне очень трудно найти слова, которые могли бы описать мое состояние. Сейчас какими-то отдельными кадрами мелькают особенно яркие моменты, те когда энергия просто перехлестывала и захватывала..не могу собраться с мыслями...голос хрипит, ладони болят...Наверно в этом состоянии почти каждый кто там побывал. Одно я могу сказать точно - это были два самых счастливых дня моей жизни, и я просто безумно счастлива.
Elritta
Elritta

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Tash Вс Ноя 08, 2009 2:23 pm

Сказать что концерт был великолепен, это ничего не сказать... Как бы мне хотелось, чтоб этот день впал в состояние "ДняСурка", чтоб повторялся и повторялся, чтоб я смогла запомнить каждую ноту и каждый его жест, который является неотъемлимой частью песни, некой дополнительной мелодией.
Я была счастлива, что в жизни у меня было такое событие, встреча с брюнетками, праздник, который подарил Брюно, и который всех объеденил. Но оставалдся вопрос, как жить дальше. Но потом я подумала, Брюно жизнерадостный человек, и не пристало его фанатке быть пессимисткой. И если был первый концерт, будет и второй... И мы все еще раз умрем, чтоб воскреснуть для новых встреч С БРЮНО!!!!
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вс Ноя 08, 2009 3:50 pm

~Наталья~ пишет:Поэтому ему даже приходилось иногда морщить лицо, типа что мы недостаточно громко визжим и поем. ))

звук был отличным, как мне показалось, гораздо лучше, чем на первом концерте, реакция зала была несколько заторможенной, имхо, из-за того, что публика была практически в нокауте от его голоса и чистоты и прозрачности звука. Да и голос у него звучал лучше, чем 5 ноября.
так что народ кайфовал Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Salita Вс Ноя 08, 2009 3:56 pm

Bellemaria, Coriace, спасибо большое! Видимо, концерт и впрямь был прекрасен. Девочки, какие вы счастливые, что видели и слышали это ЧУДО!!!

Salita


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lana Вс Ноя 08, 2009 5:27 pm


josephine пишет:И еще одно.Насчет возрождения мюзикла в 2010 - чистая правда.Растяжки уже по всему Парижу.С 30 октября по 19 декабря,во Дворце Конгрессов,каждый уик-энд,с четверга по воскресенье - концертная,"мидемовская" версия.Наверное,он суеверен Концерт номер два-с - Страница 4 Icon_biggrin

В местных СМИ ни слова. И аффиш в Париже я не видела... Концерт номер два-с - Страница 4 93712 Где именно висят?
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор josephine Вс Ноя 08, 2009 7:48 pm

Моя родственница работает в Париже в системе PR крупной компании,которая является одним из спонсоров мероприятия.Официальная рекламная компания начнется после Нового года,поэтому,я думаю,пока все они осторожничают.Что касается информации в принципе,то в интернете она уже имеет место быть.В частности,если набрать во французском Google "palais du congres notre dame de paris",то кое на каких сайтах можно уже ознакомиться с ценами на билеты.
Что касается Киркорова и Баронессы,то главная психодрама заключалась в том,что паралелльно с нашими переговорами о гастролях эти упырьки вели переговоры о покупке прав на постановку.Шесть оригинальных спектаклей против двух лет каждодневных аншлагов а-ля рюс,как они думали Концерт номер два-с - Страница 4 66993 А мсье Талар - человек бизнеса.Он уже во всю стриг нехилые купоны со своего детища,и собирался продолжать делать это и дальше.Кроме того,в тот момент уже шла работа над английской версией и мы,вобщем,встряли со своим пионерским задором совершенно не в дугу.Хотя мсье Пламондон,надо отдать ему должное,написал мне вполне милое письмо про любовь к русской культуре вообще и русскому театру в принципе,и что если бы у ребят не было такого плотного графика,то им было бы очень интересно познакомиться с русской публикой,и,возможно,"one day..."
Ну,в конце концов,так оно и случилось.

josephine


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор kiromantia Вс Ноя 08, 2009 8:26 pm

Невероятно хорошо было. Потрясающий концерт.
Одновременно кажется, что песня в 3 минуты длится часы и что пролетает в миг. Какое-то новое измерение открывается. Я второй день схожу с ума.

kiromantia

Возраст : 38

http://kiromantia.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Василиса Вс Ноя 08, 2009 9:09 pm

Какой концерт был необыкновенный! Very Happy Спасибо всем, благодаря кому это стало возможным! hello

Василиса


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 4 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор etoile_m Вс Ноя 08, 2009 9:55 pm

Девочки, а кто-нибудь запечатлел "Овечкина"? Поделитесь, пожалуйста!

etoile_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения