Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Shannon Вс Ноя 08, 2009 10:02 pm

еще одно.Насчет возрождения мюзикла в 2010 - чистая правда.Растяжки уже
по всему Парижу.С 30 октября по 19 декабря,во Дворце Конгрессов,каждый
уик-энд,с четверга по воскресенье - концертная,"мидемовская"
версия.Наверное,он суеверен Концерт номер два-с - Страница 5 Icon_biggrin

Ну не знаю... я как-то больше верю не афишам, а лично Брюно...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 08, 2009 10:21 pm

Shannon пишет:
еще одно.Насчет возрождения мюзикла в 2010 - чистая правда.Растяжки уже
по всему Парижу.С 30 октября по 19 декабря,во Дворце Конгрессов,каждый
уик-энд,с четверга по воскресенье - концертная,"мидемовская"
версия.Наверное,он суеверен Концерт номер два-с - Страница 5 Icon_biggrin

Ну не знаю... я как-то больше верю не афишам, а лично Брюно...

Ань, я, пожалуй, соглашусь с тобой - в общем-то странно, если уже даже растяжки висят, шифроваться нет смысла
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lana Вс Ноя 08, 2009 10:47 pm

Не хотелось здесь флудить - посмотрела я
во французском Google "palais du congres notre dame de paris",
практически ничего нет, пару статей и то там все со словами "возможно" и "наверное" Концерт номер два-с - Страница 5 Icon_twisted . На официальных сайтах с программами спектаклей ничего нет. Ну скажите, плиз, где вы эти растяжки видели, я сьезжу посмотрю Концерт номер два-с - Страница 5 Icon_exclaim . Самой так хочется в это верить, но что то все твердят обратное. Вот с фейса "Notre Dame de Paris" еще:

"...Helene, in a recent ... Lire la suiteinterview said that she would LIKE to play esmeralda again, but she said that just what she would like to do. There's no production of ndp in french what so ever.
Last year, i personally met Luck Mervil and Lavoie, and asked them the question. Both of them were shocked about the news, and they said "it's just one of these rumors on the internet".
In conclusion: No comeback for NDDP. Currently, there's the Italian version of nddp, and later (in 2010) there are the Flemish version (in Belgium) and German version (in Germany)..."
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 08, 2009 11:21 pm

Пока что самый обьемый отчет по концерту. rofl Честно заимствовано из днева Заеца отсюда: http://e-zaec.livejournal.com/74955.html?view=2512843#t2512843

Current mood: cheerful
Current music: Tu es comme sa

Атступление: пра канцерт.


Я уже почти полдня нахожусь в мрачных раздумьях - писать или не писать о концерте Пельтье, но возмутительно маленькое количество отзывов на сие мероприятие сподвигло меня все-таки взяться за перо. Хоть накануне я старалась увильнуть от освещения событий, отчетлитво понимая, что мой язык метелкой может сослужить плохую службу как мне лично, так и другим - так что прошу истинных "брюнеток" не обижаться и помнить, что меня и так Господь достаточно наказал отсутствием разума, раз я никак не могу пока собраться с силами и примкнуть к их многочисленному сообществу Smile и если я и сболтну лишнего - то все нижеизложенное никаких совпадений с реальностью не имеет и происходило исключительно в моем воспаленном сознании вечером и ночью 6 - 7-го ноября.
С дисклеймером разобрались Smile
Лирическое отступление.
Вообще, про организацию концертов, про события, этому предшествовавшие, про само представление и посекундный хронометраж происходившего должен писать человек, который принимал во всем этом непосредственное участие и положивший огромное количество труда на то, чтоб это стало возможным. Верьте мне, там есть о чем рассказать Smile Ну, и кагбы мы даже замерли в ожидании, но понимаем, что в разум он теперь вернется нескоро, и сил на летопись еще неизвестно - найдет ли Smile Терпение.
Надо сказать, что с Катечкой мы знакомы достаточно давно, и составляем друг с другом абсолютно гармоничный союз зеркально отображенных людей. Там, где мой друг состоит из разума, чувства собственного достоинства, умения держать дистанцию и обитать в строгих рамках приличий - аккурат в этом месте у меня располагаются буйные эмоции, наглость, бытовое хамство, прилипчивость и стремление всегда лезть не в свое дело. Почему она до сих пор не внесла меня в список людей, которым навсегда отказано от дома - я не понимаю Smile Однако же этот факт следует признать - дружим мы уже несколько лет, с удовольствием находя всё больше различий в наших характерах и взглядах на жизнь. Не так давно мы посчитались музыкальными симпатиями, и не без радости обнаружили, что и тут остались верны себе: перебрав полтора десятка исполнителей в надежде найти хоть одну точку соприкосновения, оной так и не обнаружили ни среди англичан, ни среди французов. Если что-то нравится мне - Катечка со свойственной ей деликатностью охотно соглашается, что да, безусловно, этот человек прекрасен во всех своих проявлениях, но его гениальность строго пропорциональна расстоянию, на котором он находится от Катечки и ее айпода. Чем дальше - тем светлее его образ. Аминь.
Как существо довольно упертое, я, в свою очередь, все время пытаюсь приживить к себе хоть какую-то часть франкофонов. Я понимаю, что в данном контексте это звучит как-то кощунственно. Они не приживаются. Причем, я в состоянии оценить всю роскошь вокала, но предыдущий пост написан совершенно честно: возьмите Криса Ри, сделайте всё строго наоборот - и, вполне вероятно, получится если не Пельтье, то кто-нибудь помельче из зажигательных канадцев. Следуя этой выкладке, и любить этого кого-то будет не Заяц, а его зеркальное отражение в виде Мишон, так что моя теорема сходится Smile))
Недавно было мне щастье. Франкофонские ксендзы все-таки попытались запутать меня в свои сети, совершив крайне подлый ход: они стали петь немножко старых добрых англоязычных хитов, тщательно маскируя свою французскую живость и эмоциональность. Доверчивый заец пошел на свист, наставив в сторону приятных звуков меховое ухо и прихватив с собой линеечку для измерения талантов. И что ж вы думаете - с радостью обнаружил, что хриплая, длинная и страшная (три условия из четырех!) заячья радость все ж таки произрастает в скудной канадской почве, практически по всем критериям, кроме возмутительной молодости, проходя ОТК. Кнчн, оно поет слишком много французского шансона и до обидного мало рока, но вполне качественного попса хватит для начала. Светясь от радости, я с этой вестью на вытянутых руках бежала к Катечке, подскальзываясь на ступеньках, которые ведут от моего дома к ее. вот! оно свершилось! наконец-то точка пересечения найдена!!! Катечка, радуясь за меня, как дитя, успела сказать кроме "здравствуй" только одну фразу: "Как замечательно, что ты теперь тоже слушаешь квебекуа! Я из них только Гару ненавижу!.." - после чего я рухнула на половик лицом вниз, как подстреленный слон, выронив весть из внезапно ослабевших рук, ну потому что, как нетрудно догадаться, только именно это самое Гару мне и удалось приживить к своим музыкальным вкусам. *С отвращением* И то неизвестно, как надолго. Зато остается радоваться нашей с Катечкой верности своим идеалам. Должно же быть что-то постоянное в нашей быстро меняющейся жизни Smile))))))))))
Перехожу к делу.
Ко вчерашнему дню я была полностью боеготова для того, чтобы лечь и сдохнуть прямо на полу: неделя работы не поднимая головы, сна по четыре часа в сутки, сюрприз от шеф-повара в виде мусевого гриппа плюс оттепель, а это значит - мигрень, не выводимая никакими средствами, кроме труднодостижимого викодина и его аналогов Smile)) Как раз к этому моменту побитый молью заец получил неожиданный презент судьбы: предложение побывать на концерте Брюно Пельтье. Я настолько дошла уже до ума к этому моменту, что вместо огромного спасибо только склочным голосом осведомилась, где билет забирать (ну не свинья?).
Надо сказать, что вероятность сходить на этот концерт для меня стремилась к нулю, и свершилось это только благодаря самоотверженности Мишон, которая мало того, что не поленилась выпинать меня из норы, но и сделала совершенно царский подарок - билет в первый ряд. Весь ужас совершившегося дошел до меня только к вечеру шестого. Тяжкий груз ответственности лег на мои плечи - на этом месте должен был сидеть настоящий фанат! Не скептический брюзга вроде меня, а человек, не спавший ночей, с замиранием сердца ожидавший этих концертов, одновременно боящийся сомневаться в возможности этого и опасающийся верить в реальность происходящего.
Утешала я себя тем, что подобный мне моральный урод там будет один Smile и то - если меня вообще впустят, а то ж фейс-контроль не пройду и привет Smile))
Так что чувствовала я себя слегка нервозно, как пожилой вампир, внезапно решивший потусоваться на утреннике бойскаутов. Надо среди бела дня вытряхиваться из уютного гроба, кругом шум, энтузиасты; вроде бы чесноком припахивает, а там уже и до осинового кола в спину недалеко. В любом случае - добра от этого мероприятия как-то не ждешь, но и посмотреть очень любопытно Smile
Опять же - респект Эстер, которая разрешила мои сомнения по поводу парадного туалета. Если из двух пар кроссовок я еще смогла выбрать самостоятельно ту, что была посимпатичнее, то как прикажете выбирать из единственной пары относительно приличных (они же рабочие) штанов?! Слава богу, есть еще настоящие друзья в этом мире: Света твердо сказала - штаны постирать и считать за парадно-выходные! А если поход все-таки отменится - то сидеть, как дура с мытой шеей и чистыми штанами Smile Дальше я тихо, но твердо и последовательно съела весь анальгин, пенталгин и кеторол в доме, эффекту не было, на этом я умыла руки Smile
Ну и как бы в пять вечера была уже как тот бронепоезд - под всеми парАми. Москву тихо заваливало снегом, и я чудом не опоздала на встречу к Катечке, ибо транспорт ходил каким-то приставным шагом. Выносясь недоброй рысью к лестнице метро Кропоткинская, я в некотором обалдении увидела приличные толпы барышень. Затоптав в спешке двух-трех брюнеток помельче, я краем косого глаза заметила чей-то знакомый профиль и с удовольствием опознала heline, рассудив, что и chantfleuri должна быть где-то поблизости Smile)) Поздороваться, увы, не успела, набирая бешеный ход Smile)) Выскреблась на набережную позади храма, и заметалась как Паниковский, потому что театр Эстрады был перед носом, но через Москва-реку Smile)) а два моста - справа и слева - находились как мне показалось сквозь метель - на приличном расстоянии. Я пыталась по телефону выяснить, как мне быстрее просочиться в этот форт Байард, но у Мишон сел телефон. В общем, прибыла я ко входу уже как рысак - разбрасывая клочья пены и мыла, но опаздывая буквально на пару минут Smile
Катечка встретила меня во всем великолепии вечернего платья и выглядела совершенно волшебно. Прошли внутрь, заняли свои места и затаились в ожидании начала Smile
Надо сказать, что сиделось мне в первом ряду до начала концерта очень хорошо. Я, наивное дитя крайнего Севера, решила включить плеер на запись, чтоб потом вежливо поспрошать, какие песни в каком порядке исполнялись. Бггг, очень хорошо помню, что подтянула плеер повыше к голове - а то типа будет плохо слышно. Ну и навострилась внимать происходящему со сцены.
Погас свет, на сцену вышел Ильдар Бакеев, произнося какие-то слова насчет того, что и так всем было понятно Smile Фанаты терпеливо ждали, вежливо хлопали и всяко радовались.
Бакеев удалился, и ОНО ГРЯНУЛО!
Все бы ничего, но точно напротив меня располагалась левая портальная колонка.
Когда отзвучали первые гитарные аккорды, я аккуратно подобрала со сцены выпавшие туда глаза и попыталась залечь на пол.
Не успела.
Вступил драммер.
После этого меня некоторое время занимала только одна мысль - сколько ребер мне сломало ударной волной, и как приспособиться дышать в таком сложном ритме?..
Я к тому же еще неосторожно повернулась так, чтобы видеть Пельтье, и левым ухом акурат была нацелена в колонку. Ну, дня три мне оно еще не пригодится, но у меня, в принципе, и правое неплохо слышит.
Следующие две мысли пришли по очереди: если я доберусь до звукорежа, я ему все выступающие части отломаю - это была первая; а вторая - я буду единственным придурком в этом зале, которому придется слушать Пельтье в наушниках от плеера!..
Такого я снести уже не смогла и начала искать положение в пространстве, при котором можно было жить, дышать, а главное - слушать Брюно!
Честное слово, я не преувеличиваю - уровень звука был такой, что плеер просто не записал ничего кроме дикого перегруза - разобрать звуки можно, но в аудиоредакторе смотреть на запись очень смешно, а в тот момент, когда Брюно стал петь попурри из своих мюзиклов, пришлось прикрыть ухо ладошкой - при всей мощи и красоте его голоса, средние частоты просто больно было слушать, такое со мной впервые.
Может, это, конечно, еще специфика расположения прямо перед колонкой, но и гитарные соло там сливались периодически в кашу с остальными звуками, *кровожадно* так что звукорежиссера побить все ж таки надо было.
Писать про выступление Брюно должен все-таки человек понимающий, поэтому я так, только местами поскриплю Smile
У него обалденный диапазон и динамика вокала - он не просто умеет поставленным голосом выводить рулады (да простит меня Вереккья, но я бы на его месте не рискнула бы петь с Брюно дуэтом - бледновато выглядит), он использует его на всю катушку - интонации, тембр, от шепота до форсажа, от светлой лирической нежности до темных страстей - одним из самых неожиданных моментов для меня, как для человека несведущего, стало внезапное преображение в настоящего, страшноватого и неподдельного Дракулу. Мне, конечно, ближе всего были всякие хард-роковые "приветы" от Deep Purple и очень качественно исполненные джазовые аранжировки - пожалуй, я в первый раз в жизни с удовольствием слушала джаз той разновидности, которая обычно мне скучновата.
Могу отметить еще очень душевную атмосферу на концерте - видно было, что группа привыкла играть в клубах, а Пельтье - общаться со зрителями, которые, кстати, вели себя очень прилично Smile Невзирая на то, что, по-моему, 90% зрителей в зале составляли барышни, и после каждой песни через наши ряды шло завоевание Швеции Монголией - люди неслись с цветами и подарками, чуть ли не с балкона прыгая Smile И если в первой части концерта они еще как-то, стесняясь, уходили как волна прибоя - обратно, то во второй половине это цунами пришло и... осталось. По-моему, на полу сидели Smile)) но смотреть и слушать не мешали.
Так как я существо любопытное, да и ухо периодически просило о пощаде, волей-неволей приходилось разворачивать клюв и любоваться тем, что происходило прямо перед носом. Через некоторое время я сфокусировалась на соло-гитаристе и жизнь моя засверкала разными красками. Про Пельтье рано или поздно напишут все, а про человека с задорным гребнем на голове и в красных кроссовках Пума не вспомнит, небось, никто! (простите за дикость, я не знаю как его зовут и полконцерта адресовалась к нему просто "Mister Guitarman"). Я вапще изо всех сил старалась вести себя прилично - рядом со мной сидел муж Мишон, и я так сказать, гордо несла звание нормального человека целых 10 минут, потом безнадежно уронила это звание нафиг в грязь, по привычке начав вести себя как на хорошем рок-концерте. Нет, ну а что? наверное, нужно было чинно сидеть, но я не смогла Smile Я отхлопала все ладошки, раза два раза возопила гитаристу, что он на мой взгляд зе бест, а то и круче (тут, по-моему, Миша начал отползать от меня тихонечко со стулом вместе - ну чтоб когда меня будут выводить, можно было бы сделать вид, что я не с ним), и вапще - тут сплошной драйв-н-крейзи. Гитарист меня тож не подвел, и когда фанаты взлетели с плакатиками "Merci, Bruno!" - бросил гитару и начал орать за кулисы и махать руками, чтоб народ скорее подтягивался заценить зрелище, которое, кстати было просто феерическим! Весь зал держал эти плакаты и стоял! В результате я просто плакала от смеха - два первых ряда снимали Брюно на все, что может снимать, перевешиваясь через стулья и подползая к сцене чуть ли не на животе, а команда Брюно снимала первые ряды и остальной зал, выпадая из-за кулис и ховаясь за клавишником, и тоже - разнообразие техники радовало, от мобил до профессиональной видеокамеры Smile)) Такое ощущение, что фанаты друг другу орали - смотрите, живой Пельтье! на что команда Пельтье с неменьшим удивлением вопила в ответ - гляди, настоящие фанаты!.. Неизвестно еще, для кого зрелище было круче Smile)) Чувствовалось, что таким вниманием группа на родине явно не избалована. И вообще - я так понимаю, что, эти гастроли были для Пельтье и его музыкантов чем-то невероятным. Типа как жили себе люди, играли по клубам, ну предположим, в Отрадном, и даже были достаточно известны. Но вот как бы уже в Коньково о них могли даже и не слышать, хотя в соседнем Медведкове они с гастролями появлялись. И вдруг приходит сообщение о том, что, ну не знаю, Улан-Батор в их честь устроил вело-пробег! и очень ждет с гастролями! Конечно, первый естественный вопрос, который у них должен был возникнуть - а где это?... а второй - какая сволочь устроила этот розыгрыш? Потому что зал на моих глазах вел себя так, как будто... я не знаю, мы встречаем Элвиса Пресли Smile
Я, кстати, была страшно горда за соотечественников и соотечественниц - зал так здорово подпевал! Чисто! И знал все слова! Лучше Пельтье Smile))
Ой, забыла самое смешное: в процессе дарения подарков мсье Пельтье обнаружил в себе общую с Мишон черту: он мастерски умножил на ноль не только "моё" Гару, но и несчастного Фиори Smile)) ну как бы если насчет Чебурашки сомнений не было - я даже нашла в себе силы трубным гласом подтвердить, что Чебурашка и Гару это просто-таки "the same face" (против правды не попрешь, да), то вот за что в розовом поросенке обнаружили сходство с Фиори?..
...
Важный UPD, спасибо joulie72: это был не поросенок! Это был Еж, урожденный Смешарик. В фиолетовых очках и в иголках того же нежного оттенка.
...
Так что повеселилась я на славу.
После концерта оставалось только дождаться Катечку, занятую какими-то важными бакеевскими делами, и добраться до дому.
Так как я безошибочно умею выбрать время и место для всяческих происходящих со мною курьезов, я и тут себя не подвела.
Выйти из театра Эстрады было сложно - фанаты толпились и не пропускали никого наружу Smile Я, как человек абсолютно не претендовавший ни на что, решила сховаться в тихое место и переждать. Отползла метров на 50 от входа, к чему-то здорово напоминавшему "Газель" и хорошо закрывавшему от ветра и, как боевой конь, приготовилась мирно пастись в ожидании Мишон.
Катечки не было.
Зато послышались слабые охи и вздохи от входа, которым я не придала внимания. А зря.
Потому что, как выяснилось, фанаты толпились не просто так. Они ждали выхода Брюно, собирались петь ему песню и брать автографы.
Я же умудрилась пристроить свой труп к автобусу группы, на котором они и отбывали в гостиницу. так что сначала мимо меня прошествовал бас-гитарист, потом красные кроссовки Пума, которым я еще раз сказала thank you very much, а драммера я уж решила не дожидаться со своими спасибами и от греха убралась на набережную, смеясь над тем, что выгляжу как законченная группи герл - осталось только бросаться им на шею, обливаясь слезьми Smile)) а так всё уже перепробовала.
Вот. Набрала от скуки Мишон - звонок сбрасывается, потом приходит загадочный смс, дословно: "чер 15 м". Думаю - капец, Катечко сознание теряет от нервного напряжения, вот и изъясняться начала невнятно; ну ладно - подождем.
Сижу я на парапете набережной, снежок идет, смотрю на фасад театра. Вижу, что открылось окно второго этажа и какой-то человечек в очках и стриженный чуть ли не налысо, практически едва-едва не выпадая из окна, пытается снять фотоаппаратом толпу фанатов, их волнение, передвижение, охи и вздохи Smile)) Если б не он, я и внимания на окна не обратила. Ну, посмеялась, поднимаю глаза выше - и начинаю ржать уже в голос: в окне третьего этажа дают картину значительно интереснее - стоит мое Катечко и беседует с Пельтье, еще какие-то барышни рядом. тут мне и открылся тайный смысл смс Smile)) неизвестно, что бы я писала в таком состоянии Smile)) А бедные фанаты в этот момент даже не подозревают, что надо отвалить от входа и смотреть тоскливым взором не на пустой гардероб, а чуть выше Smile))
Ну а "чер 15 м" вышло солнце канадской эстрады и к фанатам, радостно подписывая фото, и вело себя смирно, даж не вырывалось Smile)) Я уже кот ученый - думаю, не буду близко подходить, Катечка знает, где меня искать, а боле ничего и не требуется. Так что вы думаете - стоило Мишон присесть рядом со мной на парапет, как Брюно с оператором канадского TV пришли к нам Smile)) виды красивые снимать и рассказывать, как клево прошли гастроли. Толпа прискакала вместе с ними, так что мы бодро снялись и решили уносить ноги Smile
Как-то так и закончился это замечательный вечер.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lana Вс Ноя 08, 2009 11:34 pm

Как здорово написано! Концерт номер два-с - Страница 5 49799

два первых ряда снимали Брюно на все, что может снимать, перевешиваясь через стулья и подползая к сцене чуть ли не на животе, а команда Брюно снимала первые ряды и остальной зал, выпадая из-за кулис и ховаясь за клавишником, и тоже - разнообразие техники радовало, от мобил до профессиональной видеокамеры Концерт номер два-с - Страница 5 Icon_smile)) Такое ощущение, что фанаты друг другу орали - смотрите, живой Пельтье! на что команда Пельтье с неменьшим удивлением вопила в ответ - гляди, настоящие фанаты!..

Концерт номер два-с - Страница 5 66993 Концерт номер два-с - Страница 5 66993 Концерт номер два-с - Страница 5 66993
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лючия Вс Ноя 08, 2009 11:55 pm

Это клааасSmile
"Такое ощущение, что фанаты друг другу орали - смотрите, живой Пельтье! на что команда Пельтье с неменьшим удивлением вопила в ответ - гляди, настоящие фанаты!.. Неизвестно еще, для кого зрелище было круче "

Я ржу уже пять минут Концерт номер два-с - Страница 5 Lol
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 08, 2009 11:56 pm

Да, фраза отпад Х)))) тоже не могу отхохотаться. ))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Пн Ноя 09, 2009 12:29 am

Интересно, когда он прилетит обратно в Канаду? И будет ли от него какая-нибудь весточка, интервью, видео?.. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Tash Пн Ноя 09, 2009 12:42 am

рассказ реально прикольный. "Такое ощущение, что фанаты друг другу орали - смотрите, живой Пельтье! на что команда Пельтье с неменьшим удивлением вопила в ответ - гляди, настоящие фанаты!.. Неизвестно еще, для кого зрелище было круче". Да из этой песни слов не выкинешь.  Согласна с тем, что для Брюна это был шок, почему он никак не может поверь, что здесь его реально любят.
И, думаю, встретив наших девчонок в аэропорту, холле гостиницы и возле служебки он понял  - здесь он всегда желанный гость.  
И финальная песня, его голос без микрофона, его любовь к зрителям... Дорого стоит
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Helvetia Пн Ноя 09, 2009 12:43 am

Насчет весточки из канады - да) я очень жду, что он выложит хоть немного того видео, которе наснимал его оператор)
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор josephine Пн Ноя 09, 2009 4:03 am

http://www.evene.fr/culture/agenda/notre-dame-de-paris-6604.php
Вот как-то так.

josephine


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор JulietSoleil Пн Ноя 09, 2009 4:41 am

Helvetia пишет:Насчет весточки из канады - да) я очень жду, что он выложит хоть немного того видео, которе наснимал его оператор)
Ну зачем-то ведь он это всё снимал! Значит обязательно поделится с народом =)
А кто-нить знает, оператор с Брюном только в Москве был или и на других спектаклях *теперь токо так это буду называть!))* ? *с надеждой* ...может они там все-таки надумали сообразить юбилейную пластинку, если снимали-то...
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Пн Ноя 09, 2009 4:47 am

Но он вроде не снимал никакой концерт целиком. Так, некоторые моменты, чисто для истории, для памяти. ) Хоум-видео)
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Ясная Пн Ноя 09, 2009 5:52 am

Фраза - супер! Хаучила наизусть, чтобы завтра цитировать направо и налево. Smile)))

А я тут повторю еще раз самые первые свои впечатления:
"Этого стоило ждать 8 лет, чтобы вдруг начать дышать по-новому. Будто с тебя смыли все отяжеляющее, всю плоть, а потом создали новую - постепенно, песня за песней: закаляя и делая человечнее и мягче, наполняя поочередно ощущением земли и ветра, твердостью и нежностью, радостью, смелостью и состраданием, любовью. Слезами и лучезарными улыбками. Безудержностью и трепетной тишиной.
Будто каждая песня - часть твоей жизни, твоего взросления, открытия мира и себя в нем".
Ясная
Ясная


http://www.yasnaya-luna.livejournal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Nathalie~ Пн Ноя 09, 2009 6:11 pm

А у кого-нибудь есть видео с мерсибами? И на какой песне их поднимали?
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Пн Ноя 09, 2009 11:58 pm

Alina Bogatyreva написала
сегодня в 17:37
Не могу не поделиться тем, что со мной произошло в эти выходные. В субботу, 7 ноября, я решила посетить Храм Христа Спасителя. Было это около 3 часов дня. Как Вы думаете, кого я там встретила?-господина Брюно Пельтье. Я подошла, поблагодарила за концерт (на котором я, разумеется, была), он спросил, знакома ли я с его творчеством, на что я, конечно, ответила положительно. До сих пор не могу нарадоваться нашей встрече! Вот такая история.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Гость Вт Ноя 10, 2009 12:31 am

Прекрасная история! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 3:52 am

люди, а вот скажите мне, кто сидит рядом с Ильдаром?
девушка-блондинка, волосы ниже плеч, собраны в "мальвинку", сидит рядом с ИБ, а рядом с ней сидит какой чуваГ в белой водолазке.
никто его не узнал?
Концерт номер два-с - Страница 5 3c9168d21f80
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Jude Вт Ноя 10, 2009 6:15 am

Что тут сказать? Всё уже сказано - добавлю от себя, что прошло уже 3 дня после этого потрясающего во всех смыслах концерта, но я не перестаю думать об этом. Рассказываю всем подряд - хочу поделиться своей радостью)))
Спасибо за то, что устроили для всех нас это чудо!!!
Низкий Вам поклон!!!
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Oleg Вт Ноя 10, 2009 6:26 am

Вставлю и я свои пять копеек свое "ЫЫЫЫЫ" Smile Думал через пару дней после буду что-то понимать лучше. Ага... До сих пор весь ТАМ!!)) И, судя по всему, уходить ОТТУДА не собираюсь Smile Сейчас в состоянии лишь сказать, что после 5-го от счастья хотелось орать, бегать, прыгать, обниматься... Да что хотелось, мы этим как раз и занимались Концерт номер два-с - Страница 5 603127 А вот после 6-го хотелось просто молчать... Молчать и ничего не говорить... Если 5-го я еще был на земле, то 6-го - неведомо где... И ОН сказал нам "до встречи"!!! Концерт номер два-с - Страница 5 831158 Это сказка!!! Это самая лучшая сказка!!! Спасибо, огромное спасибо вам, дорогие брюносестры и брюнобратья!!! Концерт номер два-с - Страница 5 728103
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 10, 2009 7:23 am

Bee пишет:люди, а вот скажите мне, кто сидит рядом с Ильдаром?
девушка-блондинка, волосы ниже плеч, собраны в "мальвинку", сидит рядом с ИБ, а рядом с ней сидит какой чуваГ в белой водолазке.
никто его не узнал?
а вот я тоже обратила тогда на них внимание, когда мы сидели под сценой с афишами. они мне показались очень знакомыми.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 7:27 am

T.V.
и мне. только вот кто это, так и не поняла...
но узнать хотелось бы - товарищ гундел, что "ну чего та-а-ак долго-о-о-о... ну чего его на би-и-и-ис все время вызывают! я е-е-е-есть хочу!!! а когда бутеры принесу-у-у-ут???"
таких людей надо знать, чтобы убивать на подходе к театру.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Tatiana Вт Ноя 10, 2009 7:40 am

Bee, может у него культурный шок. Smile
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 7:49 am

Tatiana
это сильно вряд ли Smile он и культура - понятия несовместимые Smile
Лорри сидела с ним рядом, то, что я перечислила, не все его перлы. Если у нее будет время и желание, расскажет, на какую тему это чудо там еще выступало Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 5 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Ines2101 Вт Ноя 10, 2009 5:41 pm

боже, и вы его не УБИЛИ?? вот это сила воли! поистинне брюнетская сдержанность!)))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения