Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Концерт номер два-с

Сообщение автор Varusha Сб Ноя 07, 2009 1:31 am

Пора создавать, что ли)
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Cathy Сб Ноя 07, 2009 1:39 am

да не, еще рано))
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Varusha Сб Ноя 07, 2009 1:43 am

А я уже дождаться никак не могу Концерт номер два-с 492870
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Marta_Kogan Сб Ноя 07, 2009 2:01 am

И я! Ааа! Но сегодня проще! Без истерик!=)
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лючия Сб Ноя 07, 2009 4:35 am

И я опять первая;)
Девочки, вчера был фурор, ошеломительный совершенно концерт, но сегодня это было все, по-моему, усиленное раза в два. Возможно, так казалось от того,что сегодня этот концерт на данный момент у нас последний... Хотя и он выкладывался еще больше, чем это вообще возможно. Он ТАК отпел мюзикловое медли, что зал аплодировал стоя.
Он пел сегодня еще медли En manque toi- que tu m aimes- lie par le sang. И спел Apres toi le deluge. Я никогда не любила эту песню, но тут я просто сидела и рыдала, и после оглянулась на зал, очень у многих в глазах были слезы. Снова спел на бис Цвите терен, спел "Любовников" - последний припев с выключенным микрофоном.
Знаете, у меня не хватит слов, чтобы описать атмосферу, невероятное совершенно взаимодействие с залом - по-моему,это можно было только почувствовать. Но я могу гарантированно сказать, что Брюн никогда не забудет то, как его принимали в России. Сегодня на концерте он так растрогался, когда девчонки на Маник махали квебекскими флагами когда весь зал пел вместе с ним Катедрали ( на фан встрече он сегодня как раз сказал, что как бы ему не надоели те же Катедрали, но когда весь зал поет их вместе с ним, оно все того стоит). А когда почти в конце весь, весь зал, встал и поднял листочки с Merсi Bruno, он чуть ли не прослезился.
А что уж про нас говорить. Я впервый раз вижу, чтобы после концерта половина зала выходила со слезами на глазах...


Последний раз редактировалось: Лючия (Сб Ноя 07, 2009 4:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лючия Сб Ноя 07, 2009 4:40 am

Цветов сегодня было чуть ли не больше, чем вчера. Завалили просто;)
Еще ему сначала подарили Чебурашку. Он начал говорить про Гару. Концерт номер два-с Lol Зал лег. Потом песню спустя ему подарили смешарика. Он посмотрел внимательно на него и спросил "Это Патрик Фьори?" Зал лег повторно и уже надолго. Приколист Концерт номер два-с 603127
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Miroir Сб Ноя 07, 2009 4:44 am

какой рассказ! Лючия,спасибо за теплые эмоции!
какая сказка! и какое счастье-такая реакция Брюно=) Концерт номер два-с 288561
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лючия Сб Ноя 07, 2009 4:58 am

Вероник, я сижу и мучаюсь от того, что не могу подобрать слов, которые вполной мере бы передали то, как там все было на самом деле. Это необыкновенной концерт - это какая-то безумная отдача эмоций, энергии со обеих сторон. Флешоб с мерсибами удался на 200 процентов - Брюно даже позвал своего оператора, чтобы он это все заснял. А расскажите, кстати, девочки, что был за второй баннер - один "Мы верим, что ты приедешь" а второй? Кто-то в первых рядах поднимал.


У меня ощущение, что я за эти два дня побывала в другой реальности. Встречи с брюнетками, фан-конференция Брюно, концерты... это все какое-то невозможное. Я действительно потерялась во времени, я десяток раз пыталась понять, какой же завтра день недели. А какое же странное ощущение, когда половина зала хоть отдаленно, но знакомые лица... Сказка, сказка, и просто совершенно непонятно, как же теперь вернуться в обычную-то жизнь...?
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Varusha Сб Ноя 07, 2009 5:03 am

Юлечка, спасибо, что сразу написала...) На душе так хорошо стало, а то народ пока до дома доберётся, ещё целую вечность ждать...)

Это были нереальные дни, даже я это почувствовала))) Но!!! Я надеюсь, что ничего не заканчивается, всё только начинается...)))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Miroir Сб Ноя 07, 2009 5:06 am

Жить сказкой=) подарить обычной жизни кусочек сказки!=)

здорово,что флешмоб с мерсибами удался-это очень трогательно=)
будем надеяться,что сложится хорошая традиция поездок Брюно в Россию=)
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Helvetia Сб Ноя 07, 2009 5:08 am

Совершенно согласна с Лючией. С каждым словом. От себя добавлю, что атмосфера была замечательная ещё и тем, что мы все собрались как добрые друзья) Он был очень открытым, меня растрогали его посвящения песен сыну (Эм) и папе (указывая пальцев вверх, к небесам, со словами, чтобы и он услышал - Кориас). На "любовниках" в конце у него было такое лицо, девушки, он так всё переживал по настроящему, он делился с нами этим, и ей богу, когда он после любовников ушел за сцену - мне показалось, что он чуть не плакал.... Было что-то безумно личное, в этом во всем, но при этом мы не были посторонними, мы были участниками его жизни, его волнений и переживаний.. и мы его поддерживали... (ладно, что это я о грустном....)
Отдача от артиста -залу и от зала - артисту шла мощным потоком!!! Это чувствовалось! Мы все были как единое целое!
А как он потрясающе жег на всех роковских песнях! Это такой драйв!!! Я безумно счастлива, что побывала там.... безмерно благодарна всем, всем вам, организаторам и Господу Богу за этот день!
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Кьяра Сб Ноя 07, 2009 5:10 am

Да,второй концерт был еще лучше,хотя казалось,что это невозможно!Брюно просто купался в море любви и восхищения!Сегодня он спел больше песен -два с половиной часа сплошного счастья!
На Apres toi le deluge я просто позорно расплакалась.
Брюно был очень тронут нашими Merci на разноцветных листочках,даже позвал своего оператора - снимай,мол!
Естественно,ждали после концерта,Брюно вышел,довольно долго терся среди народа,потом оператор утащил его на набережную и на фоне Храма Христа Спасителя Брюно давал интервью каким-то канадским СМИ!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лиля Сб Ноя 07, 2009 5:22 am

...канадским СМИ... А наши-то СМИ чего? Совсем ничего? Кто знает?
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Кьяра Сб Ноя 07, 2009 5:33 am

Наши СМИ были на пресс-конференции,узнать бы ,где результаты их трудов!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Grillon Сб Ноя 07, 2009 5:48 am

В "Любовниках" Брюно пел вместо Oh mon amour "Любовь моя" по-русски Концерт номер два-с 831158

Нам сегодня от него комплиментов тоже перепало))))
Мы удачно подпевали на Ou que tu sois, и он сказал "good singers - everybody")))) и еще, кажется, он так говорил после Маник.
Под конец Брюно сказал по-французски, что у него улыбка в голове и в сердце (дословно). и уже по-английски - указывая на музыкантов - что "каждый из нас запомнит этот день на всю жизнь".
Еще он с большим чувством сказал, что мы - "vrais, vrais, vrais fans"))) настоящие поклонники)))
ну и как вчера - "очень хорошая публика", по-русски.

А вообще, пел сегодня потрясающе. даже лучше. чем вчера.
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irinat Сб Ноя 07, 2009 5:59 am

А еще он вышел в форме хоккеиста Овечкина с российской символикой и номером 8 на спине!! И в ней спел Мизерере! Можете себе представить?!

А еще он так расстрогался от бурных, несмолкающих аплодисментов, что сказал, что не знает, как сказать по-русски, а по-французски: "C"est trop pour un homme!" Это слишком для одного человека.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Elle Сб Ноя 07, 2009 6:01 am

Да, а когда он вышел из ТЭ, мы ему спели припев Aime, он тихонько подпел и глаза у него просто сияли!!! Пока мы пели, он все обводил нас взглядом, как будто не верил, что это правда! А потом сказал, что мы поем по-французски лучше его Smile))
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Огненная ИзоЛьда Сб Ноя 07, 2009 6:30 am

Согласна со всем вышесказанным- концерт был просто ошеломительный! Я не знаю, как ЭТО описать, но эмоций через край, а в голове одно большое "Ы" SmileБрюно выложился на все сто! Пуппури из мюзиклов- это просто что-то было- так тронуло... А дальше почти после каждой песни одно и то же- все стояли. Любовники- это последнее что добило- лично я в конце рыдала. Три раза его вызывали на бисы. Все в восторге, как он, так и зрители. Огромное спасибо организаторам и всем-всем-всем...Это было нечто- просто нереальное что-то.
Огненная ИзоЛьда
Огненная ИзоЛьда

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лиля Сб Ноя 07, 2009 6:32 am

Скажите, а удалось "приобщить его к русской культуре", как планировали - показать фоты русских городов, рассказать о чем-то? И вообще, что было на фан-конференции?
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Helvetia Сб Ноя 07, 2009 6:39 am

на автограф-сессии задавали вопросы, он очень мило и подробно отвечал) Про мюзикл Нотр-Дам в 10 году -что это слухи, не будет этого. Артисты уже выросли, в том числе и из костюмов) Может быть лишь концерт с теми песнями, но не спектакль.
Молодой человек из Воронежа спросил про секрет мужского обояния, Брюно сказал, что никогда не пользовался своей известностью для отношений и для привлечения поклонников не пользовался внешностью. Секрета нет, просто на сцене ты всегда выглядишь прекрасно, если уверен в себе и многое другое...
Желающие дарили подарки, но кроме конфет и чебурашки не видела, что ещё
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лиля Сб Ноя 07, 2009 6:51 am

"в том числе и из костюмов"... Хорошо!
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Огненная ИзоЛьда Сб Ноя 07, 2009 7:01 am

Это они так шутили ;)
Огненная ИзоЛьда
Огненная ИзоЛьда

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Гость Сб Ноя 07, 2009 7:09 am

6 ноября 2009 года. Программа максимум выполнена и завершена.
Сегодня. Он. Пел. Так. Как он нам пел в наушники, когда мы все сошли по его голосу с ума.

Точно так. Именно так.

Сегодня Москва слушала именно этот ЗВУК. Она видела и слышала именно ТОГО САМОГО Брюно Пельтье, которого мы все мечтали показать своим родным, друзьям, чтобы объяснить, ЧТО ЖЕ В НЕМ ВСЕ-ТАКИ ТАКОГО ОСОБЕННОГО.

Я плакала не на Катедралях. И не на Люн. А на Корьяс. И на Аер се ком иси. Я вспоминала то, как я открывала для себя Пельтье, открыла целый мир и хотела его подарить всем, всем вокруг. Сегодня мне не надо было быть посредником. Брюно вливал свой голос и свои песни в зал наших людей.

Мы довели его до слез. Два раза, как и мечтали в наших стебных мечтах.

Мы сделали целый зал, поднявший бумажки "Мерси Брюно".
Он сказал, потрясенный, что это слишком много для одного человека. Он неисправим.
В глазах у него заблестели слезы, он молча, без улыбок собрал цветы и ушел за сцену, чтобы мы не видели его эмоций.

А потом вышел и спел.

Сначала акустическое медли.

Потом Любовников.

Потом Цвите Терен.

А потом - на прощанье - Апре туа ле делюж.

Если вчера был расколбас, то сегодня был Момент Истины. Именно так. И именно с большой буквы.

Есть запись. Моно, с дефектами, но чисто и прозрачно. Вы услышите, как это было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Chugundra Сб Ноя 07, 2009 7:22 am

А я то думала, что такое vrai)) Девушки, спасибо Вам за атмосферу и за листовки "merci Bruno" Ему так приятно было! (А значит, и нам приятно"))  И еще, я себя "брюнеткой" не считала никогда, ну разве что чуть-чуть)) А сейчас поняла, что влюбилась окончательно!)))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Chugundra Сб Ноя 07, 2009 7:26 am

Хм, я как-то плакать даже не могла... Слезы так обзору мешают)))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения