Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Nathalie~ Сб Ноя 07, 2009 6:35 pm

Господи,как жаль,что я купила билет только на первый концерт...столько пропустила...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Margaritka Сб Ноя 07, 2009 6:41 pm

Блондинка в шляпе? Тогда это продюсер из Франции, Татьяна. Very Happy
нее, блондинка без шляпы и моложе))
Margaritka
Margaritka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irin@ Сб Ноя 07, 2009 8:12 pm

у меня такое впечатление, что мы будем дружно реветь от счастья до следующего концерта Концерт номер два-с - Страница 3 Icon_biggrin , это было просто непередаваемо, как стены театра не рухнули от мощи ЕГО голоса, не знаю. этот голос был везде, все пронизывал насквозь, казалось, что ЕГО слышит весь город и весь мир, а мы ближе всех в эти потрясающие минуты...
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Nathalie~ Сб Ноя 07, 2009 9:23 pm

Почему-то я твердо уверена,что не позднее чем через пару лет мы увидим его здесь еще раз. Он нас не забудет...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Obispienne Сб Ноя 07, 2009 9:24 pm

Alifka пишет:Почему-то я твердо уверена,что не позднее чем через пару лет мы увидим его здесь еще раз. Он нас не забудет...

хотелось бы раньше...
да и Брюн, думаю, пару лет не выдержит без ТАКОЙ публики)))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lorelei Сб Ноя 07, 2009 10:04 pm

А почему через пару лет? Почему не через год?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irin@ Сб Ноя 07, 2009 10:09 pm

тогда уже -- почему бы не на Рождество? Концерт номер два-с - Страница 3 Icon_biggrin
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lorelei Сб Ноя 07, 2009 10:17 pm

не, ну на Рождество он точно не приедет.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Irin@ Сб Ноя 07, 2009 10:21 pm

мы же просто мечтаем, а вдруг, всей семьей Концерт номер два-с - Страница 3 603127 . мы же не отказались бы съездить на Рождество в Канаду?
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Nathalie~ Сб Ноя 07, 2009 10:28 pm

не позднее чем через пару лет-это может быть и год,и полгодаSmile
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Мадлена Сб Ноя 07, 2009 10:49 pm

Irin@,мы же просто мечтаем,говоришь?И правильно.Результат на лицо.Вот к чему приводят мечты.К их исполнению.Давайте мечтать и действовать.И мне кажется,что Варюша завела эту тему,имея в виду не второй концерт 6-го числа,а второй приезд Брюно.Может и правда пора шевелиться по-тихоньку.Но в этот раз и в Киев пусть заглянет.Он сможет собрать зал,практика показала
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Phoenix Сб Ноя 07, 2009 11:08 pm

А когда они улетают,не знаете? Сегодня?

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Vittoria Сб Ноя 07, 2009 11:22 pm

Ильдар а Контакте написал - "Группа уехала сегодня утром."
Сам Брюно вроде как уезжает в воскресенье
Vittoria
Vittoria

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор diable6 Сб Ноя 07, 2009 11:22 pm

Вчера уже не было никаких сил зайти на форум... очень трудно свыкнуться с мыслью, что я уже не увижу Брюно, не увижу брюнеток, которые мне стали родными за эти дни... cray cray cray

Концерты, оба, как тут уже говорили, были фантастическими!!!!!!!! Невероятно теплая, душевная атмосфера, полное взаимопонимание!
Голос. глубокий, сильный, чистый, проникновенный.......
Когда Брюно пел несколько строчек из "la chanson des vieux amants" без микрофона, стояла полная тишина....

Драйв был такой, что на некоторых песнях меня вжимало в спинку кресла)))))))))))))
вообщем, я отбила себе ладони и у меня немного сел голос :biggrin:
Потому что, когда Брюно что-то требует от зала (подпеть или посчитать 1,2,3,4, или просто выразить восхищение музыкантами), приходится выкладываться на полную, вообщем теперь я даже нормально Ы не могу сказать girl_haha
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лючия Сб Ноя 07, 2009 11:45 pm

Я пытаюсь написать о концертах и не могу. Раз за разом стираю сухие строчки, не способные даже наполовину передать, все то, что было там перечувствовано и пережито. Пенка очень верно сказала, что 5-го был расколбас, а 6 - Момент Истины. Точнее не скажешь.

А у меня наступил послеконцертный отходняк - с трудом пытаюсь акклиматизироваться в обычной реальности…
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Miroir Вс Ноя 08, 2009 12:21 am

Какие эмоции!спасибо за ваши рассказы!
Надо поставить памятник всем тем,кто сделал эту сказку былью и подарил стольким людям чудо с коротким именем Брюно=)
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Jeanne Вс Ноя 08, 2009 1:15 am

Coriace ®️ пишет:аааааааааааааааааааааааааааааааа ....
Потоп.. и я пропустила.. чертов поезд!!!
+1! Уходила, когда Брюно только начал ее петь. Да что там уходила - отдирала себя от кресла и тащила волоком по ступеням! А откуда-то из щелей доносился голос Брюно... Концерт номер два-с - Страница 3 Icon_sad

Второй концерт - Брюно превзошел самого себя, пел невероятно потрясающе, энергетика, драйв сумасшедшие! Радовался как ребенок цветам, подаркам, отзывчивости зала, фанским штучкам; на Ailleurs c'est comme ici, увидев баннер в первых рядах, расплылся в улыбке, "зажевал" слова песни и знаками начал звать оператора.

ПыСы. 6-й ряд бель-этажа не так уж плох! Я видела Брюно - каждое движение, жесты, мимику - на протяжении всего концерта, за исключением Катедралей, когда он спустился в зал! Накануне в партере приходилось шею выворачивать, чтобы в просвете между головами впереди сидящих поймать Брюно "в объектив". И звук вверху, как мне показалось, был несравненно лучше (не только голос, но и музыка).
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Obispienne Вс Ноя 08, 2009 1:17 am

насчет звука: у меня с первого концерта есть несколько записей, надо вытянуть... даже на обычный телефон звучание великолепно *сидела наверху*
и щас попрошайничать буду... нашла в контакте Потоп, но снимали сверху... Народ, кто в партере сидел.. плиз, заделитесь песней, иначе я умру...
готова продать родину, душу, органы и прочее...

Jeanne, я ведь даже не собиралась на второй концерт, потому и купила билет на поезд 5го утром, как тока приехала.. если бы я могла знать, что так повезет....
Концерт номер два-с - Страница 3 Dolf_ru_069
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Наталья Вс Ноя 08, 2009 3:13 am

brune пишет:
TATkaSAR пишет:А про плакат скажите, там не меняли слово приедешь на слово вернешься? а то мне с балкона было не видно
Там было "On avait bien raison de croire que tu viendras" - "Мы были правы, веря, что ты приедешь". Когда девушки подняли этот плакат на фан-встрече, я разрыдалась как ребенок.


На втором концерте мы с мужем сидели на бельэтаже,я не видела что было на баннере, к сожалению, как ни пыталась вытянуться, чтобы разглядеть...сейчас прочла расплакалась....ой...девочки... Концерт номер два-с - Страница 3 440615 Концерт номер два-с - Страница 3 440615 Концерт номер два-с - Страница 3 440615 успокоиться бы теперь...
Наталья
Наталья

Возраст : 35

http://www.artdogs.ru, http://flaxy.forum24.ru,

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЛиЛи Вс Ноя 08, 2009 3:42 am

СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИИИБООО!!!! Спасибо за это Чудо, за эту мечту, за ЭТО!!! Нет, на концерте я не плакала, а сейчас - плачу! Вчера, сидя в зале, с первой ноты во мне "находилась" мысль: "ЭТО есть. Я здесь. Я слушаю Брюно. Я вижу его. Я! вижу ЕГО!!" Но плакать хочестя только сейчас, наверное, когда давление отпустило, разжалось.

Брюно не просто зажёг - он спалил весь Театр и всех слушателей к чёрту!!! Господи!!! Это был лучший спектакль в моей жизни! (Это был именно спектакль, как говорил и сам Брюно, не окнцерт.) Какой человек!! Он излучал, излучал и ещё раз излучал энергию, драйв, как это ещё можно назвать, и счастье!! Он сам кафовал от концерта!!! И заставил бы кайфовать даже того, кто был бы недоволен самим концертом (таких не было стопроцентно!!!)! Как он прыгал, носился, бегах, играл на гитарах (на обычной и электрогитаре, причём играл, а не просто держал в руках)!!! И как светились его глаза!!
Песни... О! Песни!!! Ну вроде заучили их до буковки - но нет, они звучали одновременно и по-родному, и по-новому! Музыка была немного изменена для каждой песни (именно как написано в буклете: Брюно не просто сделал пресловутое "бест оф", а учёл все ошибки (Какие ошибки?!! Такое творчество, какие ошибки!!) и добавил (тоже: что можно добавить к совершенству? Оказалось, что можно!) нового)!!
Музыканты - из того же теста, что и Брюно. ГрозОркестр самый настоящий! Превосходно!
Голос... Хм... Неужели нужно про него говорить??? Это Голос!! ГОЛОС!!! Часто бывает, что голос вживую уступает голосу на дисках - но не здесь, не с мёсьё Пельтье! Это было ещё лучше, чем на дисках! Всё было ЕЩЁ ЛУЧШЕ - как это возможно, не понимаю, но это так!
Атмосфера. Атмосфера была неимоверная! Я утонула в ней сразу же. Резко и до самого дна, хотя дна там не было, не было, в этой атмосфере паришь, как в невесомости - сладкой, тягучей и кайфовой невесомости! Брюно схватил нас и не отпускал даже после закрытия занавеса! Следующий концерт (да-да, не надо говорить о наглости и самоуверенности, он будет! =)) надо будет непременно организовать в клубе: усидеть в кресле было очень сложно! На энергичных песнях, особенно на роке (Брюно спел даже песню "Deep Purple"), я танцевала ногами, руками, плечами и головой! А на медленных песнях хотелось обняться со всеми и тихонечко раскачиваться в такт.
Брюно часто обращался к залу. И по-русски тоже! "Простите мне мой акцент", "Следуюсчая песнья посвесчается..", "Сисчас я спою" - это было так приятно! У него на специальном стульчике лежали листочки с подсказками. Говорил он так же и по-французски (большую, точнее, часть), и пару ра по-английски.
Цветов было - океан! Брюно складывал их полукругом, потом слоями, и очень скоро был заставлен стеной по колено точно! В начале концерта ему подарили белую собачку, а потом - большого Чебурашку (маленького ему подарили на встрече с поклонниками), он засмеялся и спросил: "Это ваш национальный символ?". Мы ответили "Да!", тогда он захохотал и сказал: "Днём мне сказали, что он очень похож на Гару!". Как же мы смеялись! И как апплодировали! "Приеду домой, позвоню Гару и скажу, что мне его подарили!". А несколькими песнями позже (даже время тогда измерялось в песнях) ему подарили Ёжика из Смешариков (у этого персонажа пышная шевелюра), так Брюно пополам сложился от хохота и сказал: "А это тогда - Патрик Фьори!". =))))))))) И усадил всех друзей перед собой в рядочек. =))

Несколько песен я и ещё человек 5-10 провели "у Его ног". =)) Просто Брюно был очень увлечён, и, получив несколько букетов, раза три-четыре не замечал, что ему протягивают ещё. И иногда уходить, мешая зрителям, было неудобно (да и невозможно пару раз), и тогда мы садились на корточки у сцены. Ох!...... =)))) (Мне, кстати, цветы удалось подарить с 4 раза! Два я возвращалась на место, и ещё 3 песни сидела у сцены)

Во время "Соборов" (Куда же без них? =)))) Брюно вышел в зал. (До моего 15 ряда не дошёл, к сожалению. ;) Но вообще-то он отдыхал эту песню: её пели зрители. =)) Также зал пел "La manic", размахиваю флагами Квебека. Брюно был очень тронут. А ещё больше тронут и удивлён - когда после одной из последних песен зал встал и поднял листочки с надписью "Merci, Bruno". Он вытащил барабанщика из-за установки: "Сфотографируй это, сфотографируй на память!!" =))))
Ой, забыла сказать про качество, а точнее - про Качество! ЯЯ была н нам ногих концертах, но была всё-таки. И говорю: такого Качетсва я не видела нигде!! Качество звука (голосов и музыки), Качество освещения - всё было сделано на 10000 %! Это была моя вторая мысль после того, как я нырнула в вышеупомянутую Атмосферу! (Первая - "Я Здесь! Ущипните меня много раз!!")

Брюно вызывали на бис то ли три, то ли четыре раза (так громко скандировали его имя, что домой, чувствую, все пришли охрипшими). Он пел "Apres toi le deluge", по-пу-рри (это слово он произносил гордо =)) и "Chanson des vieux amants", последний припев которой - без музыки, без микрофона.

Ох. Это было Чудо! И это останется Чудом, это останется в наших сердцах!!! Неимоверное спасибо всем, кто сделал это: Ильдару Бакееву, его компании и, конечно, всем поклонникам мёсьё Пельтье!!!!


Последний раз редактировалось: ЛиЛи (Вс Ноя 08, 2009 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Кьяра Вс Ноя 08, 2009 3:44 am

Эти два дня - сказка,волшебство,нереал!Как говорят в голливудских боевиках - он сделал это!!!!И мы сделали это!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор josephine Вс Ноя 08, 2009 5:08 am

Дорогие девушки!
Я уже довольно взрослая тетя,давно и успешно работаю в театрально-киношно-телевизионной сфере,как говорится,широко известна в узких кругах,и видела в своей жизни немало.Но в каком-то смысле я - одна из вас.Одиннадцать лет назад,будучи в Париже,я,знающая наизусть в оригинале почти всего Уэббера,случайно попала на представление французского мюзикла по роману Гюго - буквально накануне отъезда,совершенно не подготовленная. Все,что знала,что в этом мюзикле одну из партий исполняет певец,чей голос в 87-м разорвал мозг всем поклонникам виктюковских "Служанок",платившим последние деньги звукорежиссеру "Сатирикона",чтобы заиметь песню в его исполнении.
Вобщем, я видела и слышала ЭТО в оригинале. И распрощалась с крышей навсегда.Никакие слова не смогут адекватно описать впечатление от того,как все эти боги на одной сцене поют живьем.Абсолютный шок.Взрыв мозга.Слезы градом,и полное ощущение нереальности происходящего.Катарсис.
Он,безусловно - первый среди равных.Он и играл лучше всех,а уж одно воспоминание о том,как его фантастический,хрустальный,раздвигающий стены и потолок голос полностью покрыл собой довольно неслабый хор в "Libere",до сих пор покрывает все тело мурашками.
Ну а дальше началась история,которая у каждого своя.Возвращение домой,где еще в течении года или полутора никто и слыхом не слыхал не то что о нем,а и о мюзикле вообще;мечта привезти спектакль в Москву и переписка с компанией Талара,нешуточная схватка с Киркоровым и Баронессой и гневные бумаги и запреты в адрес телеканала,где я тогда работала,минимум информации и,наконец,появление людей,которые сумели объединиться because of him...
Прошло одиннадцать лет.И вот он здесь because of you.
Конечно,мы уже видели здесь Гару и Фьори - но он,конечно же,ИНОЙ.И дело даже не в культуре пения,которая у него выше,чем у всей группы IL DIVO вместе взятой.Дело в том,что он сумел сохранить себя настоящего - без сделок и компромиссов.Для артиста это практически нереально.Но именно поэтому он излучает столько подлинного света,сколько настоящего счастья дарит нам его поистине невероятный голос,и его музыка,проникающая в самое сердце.
Все это я к чему?
ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО.Вы совершили этот удивительный,отчаянный и прекрасный поступок своей верой и любовью.Он оценил это,на этих двух концертах достав из груди свое сердце и бросив его в зал.
И еще одно.Насчет возрождения мюзикла в 2010 - чистая правда.Растяжки уже по всему Парижу.С 30 октября по 19 декабря,во Дворце Конгрессов,каждый уик-энд,с четверга по воскресенье - концертная,"мидемовская" версия.Наверное,он суеверен Концерт номер два-с - Страница 3 Icon_biggrin

josephine


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Jeanne Вс Ноя 08, 2009 5:29 am

josephine, спасибо, замечательная история!
josephine пишет:И еще одно.Насчет возрождения мюзикла в 2010 - чистая правда.Растяжки уже по всему Парижу.С 30 октября по 19 декабря,во Дворце Конгрессов,каждый уик-энд,с четверга по воскресенье - концертная,"мидемовская" версия.Наверное,он суеверен Концерт номер два-с - Страница 3 Icon_biggrin
Вы не шутите?!!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Helvetia Вс Ноя 08, 2009 5:40 am

Про концертную версию Брюно говорил, но просто, что это возможно, по сравнению с мюзиклом. Но неужели уже и афиши висят... А билеты случайно, не продаются?
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 3 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 08, 2009 5:49 am

ЛиЛи, вы про Цвите терен забыли на бис)))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения