Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт номер два-с

+64
Primerose
mishonet
malych
Peace
Лорри
Cherie
Миралисса
Lusietta
ЮлЬкА
Ines2101
Tatiana
T.V.
Oleg
Jude
Ясная
JulietSoleil
Shannon
etoile_m
Василиса
Bee
Tash
Elritta
kiromantia
Naichka
Coriace
Bellemaria
Irene coriace
~Наталья~
Евгения
Salita
josephine
ЛиЛи
Наталья
Jeanne
diable6
Vittoria
Мадлена
Lorelei
Irin@
~Nathalie~
Lana
TATka
Gost`ia
lena
Phoenix
brune
Obispienne
Maisy
Margaritka
Nюта
Bella
Chugundra
Огненная ИзоЛьда
Elle
Irinat
Grillon
Лиля
Кьяра
Helvetia
Miroir
Лючия
Marta_Kogan
Cathy
Varusha
Участников: 68

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЮлЬкА Вт Ноя 10, 2009 6:26 pm

Этот гражданин сидел аккурат перед моим носом и мы с Лоррри прекрасно слышали всё что он себе бухтел. Когда концерт почти закончился и Брюн вышел петь Apres toi le deluge, мы все взвыли от восторга, а этот дядя сказал, что теперь это никогда видать не закончится и пора разбивать палатки и запасаться бутербродами. Лорри его ещё спросила: а это разве плохо? На что он пробормотал что-то невразумительное. Наверное чуял, что мы не в том состоянии, чтобы его побить. Потому что, когда Брюн вышел ещё раз чтобы спеть "Любовников" и мы почти рыдали от осознания того, что на этом всё, дядя опять вылез. Когда зашторили кулисы, он таким радостным голосом произнёс: можно пойти, собрать все цветы со сцены и продать.

Проститя мну брюнетки, что он сидел передо мной и остался жив после этого.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lusietta Вт Ноя 10, 2009 6:46 pm

да, я тоже сидела почти перед ним и его спутницей и слышала все фразы, который он бросал...
однако, он явно знаком с творчеством Брюно, ибо подпевал многие песни, был вполне им доволен, смотрел на него чуть ли не с открытым ртом!
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Вт Ноя 10, 2009 6:55 pm

Может у него просто юмор такой своеобразный по поводу палаток? Ну и кушать хотел. Люди разные. Просто судя по тому, что написала Lusietta, не скажешь что ему не понравилось и было все равно. ) 
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 7:02 pm

Lusietta
ты не могла сидеть перед ним, т.к. он сидел на нулевом ряду.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lusietta Вт Ноя 10, 2009 7:49 pm

Bee
Это почему? Я сидела на 1-ом ряду (прямо за Ильдаром) двумя креслами правее мужчины в бело водолазке, и мне как раз было хорошо видно его лицо!
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Миралисса Вт Ноя 10, 2009 10:11 pm

А я чуть не кинулась убивать парня и девушку которые его автографы после концерта продавали :evil: Жаль девочки остановили.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 10:38 pm

Lusietta
да, я тоже сидела почти перед ним и его спутницей и слышала все фразы, который он бросал..
Я сидела на 1-ом ряду (прямо за Ильдаром) двумя креслами правее мужчины в бело водолазке, и мне как раз было хорошо видно его лицо!

все-таки сзади, а не спереди.
ну да ладно, я, наверное, просто придираюсь к словам.

так все-таки, кто это чудо природы?... или ИБ запытать?... места-то козырные, наверняка приглашенные...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Cherie Ср Ноя 11, 2009 1:14 am

Тут кто-то говорил, что на концерте были Юля Ковальчук и Чумаков. Что-то мне подсказывает, что вот это они и были ...

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Lusietta Ср Ноя 11, 2009 1:21 am

Cherie
нет, это точно не они были!
Lusietta
Lusietta

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id20016631

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Лорри Ср Ноя 11, 2009 2:04 am

Он то и дело общался с Ильдаром. Хлопал только Вереккье. А когда Брюна вызывали на бис, его просто корежило от желчи... Нельзя сказать, что это были впечатления "не понравилось". Его так явно давила жаба, что мне показалось, что так реагировать может либо промоутер, который понимает, какую золотую жилу прохлопал и от зависти с ума сходит, либо певец, которого плющит от успехов, которые самому и не снились. Он каждый очередной вызов на "бис" воспринимал прямо как личное оскорбление. Потому и интересно выяснить, кто сия жабоудавленная личность. Концерт номер два-с - Страница 6 Icon_smile
Когда он сказал - "Опять! Ну, остаемся на ночь, раздаем бутерброды", я сказала - "Вас это так огорчает?" - он пробормотал "Нет". Но выступать не перестал, потому что "бисов" было еще много! Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Peace Ср Ноя 11, 2009 2:07 am

Не, Чумаков и Ковальчук сидели на правой стороне, ряд 8 у центра) Я периодически поворачивалась, чтобы поглядеть на их реакцию. Они ушли до бисов. Может, думали, что все закончилось))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Ясная Ср Ноя 11, 2009 4:03 am

Где-то рядом с нами, значит. Не заметила. Думаю, вообще никого бы не заметила, даже если бы там президент появился.
Как можно уйти! Странные типы. Может, им стыдно стало, что они - никто по сравнению с такими мастерами. ;)
Ясная
Ясная


http://www.yasnaya-luna.livejournal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор malych Ср Ноя 11, 2009 4:32 pm

josephine пишет:
...Все,что знала,что в этом мюзикле одну из партий исполняет певец,чей голос в 87-м разорвал мозг всем поклонникам виктюковских "Служанок",платившим последние деньги звукорежиссеру "Сатирикона",чтобы заиметь песню в его исполнении.

josephine, тот, чей голос разорвал мозг поклонникам Служанок был скорее Даниэль Лавуа (Frollo) со своей песней Ils s'aiment.
А возможно, что я Вас просто не совсем поняла. Тогда извините.

Милые брюнетки, и особенно те, кто непосредственно занимался всей подготовкой к этому концерту! Пользуясь случаем хочу сказать вам большое спасибо. Концерт был потрясающим.

malych


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Ines2101 Ср Ноя 11, 2009 5:28 pm

Peace пишет:Не, Чумаков и Ковальчук сидели на правой стороне, ряд 8 у центра)
Ясная пишет:Где-то рядом.... Не заметила. Думаю, вообще никого бы не заметила, даже если бы там президент появился.
ахах) конгруэнтно, т.е. аналогично) сидела в 8 ряду в центре) но хоть убей, никого кроме Солнышка не видела) *а президент точно не появлялся?...*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ~Наталья~ Ср Ноя 11, 2009 5:50 pm

Думаю, если бы там был президент, то как минимум бы перекрыли движение к театру Эстрады, чтобы он туда доехал, и все бы это заметили. ))) Да вообще шумиха была бы. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 12, 2009 12:48 am

Maisy пишет:Пока что самый обьемый отчет по концерту. Концерт номер два-с - Страница 6 66993 Честно заимствовано из днева Заеца отсюда: [url=http://e-zaec.livejournal.com/74955.html?view=2512843#t2512843
http://e-zaec.livejournal.com/74955.html?view=2512843#t2512843[/quote[/url]]

Маленькая справка Smile Заец - это человек, с которым мы лет пять назад познакомились в сети на почве общего увлечения то ли Файнсом, то ли фиалками. Потом оказалось, что совершенно случайно живем мы не просто в соседних домах, а в ближайших друг к другу домах Smile
С тех пор и дружим.
И именно благодаря Заецу я смогла сделать все эти оцифровки видео - в техническом отношении я без нее как без рук. Все же не хухры-мухры, а техподдержка канала "Культура" Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Gost`ia Чт Ноя 12, 2009 2:59 am

Здорово написано! Посмеялась от души Концерт номер два-с - Страница 6 Icon_smile
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор irishjan Чт Ноя 12, 2009 4:27 am

.....мдя....похоже, у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции по поводу спектакля Бруно)
Когда в понедельник мне муж молча протянул в конверте что-то, я и не думала, что в следующуу минуту ВСЕ перевернется... потому что, когда я открыла конверт под аккомпанимент его улыбки- ВСЕ встало именно НА СВОИ МЕСТА)
Муж знал, что я не хожу на концерты наших очумельцев (по причинам уже озвученным выше ))) ), а тут вроде как- билет.... и так неудобно повернут- именем артиста внутрь. перевернула и поняла, что 10 лет мечтаний воплощены в одном билете))))))).. я до сих пор умиляюсь.. я просто заплакала тихо, а он наверно обалдел, потому что спросил: "Так серьезно?"......
10 лет я ела плешь всем своим знакомым и близким ЭТИМ голосом!!! и, увы, мало кто реагировал так же как и я, как и вы. Ну и пусть!
Я неслась на концерт, с решимостью комикадзе! Я, черт, отпросилась с работы на целый день- это был МОЙ с ним день! Это стоило большего!!! Это был НЕ первый концерт в моей жизни, но единственный- вы меня понимаете?Это таинство следует совершать с чистой головой не занятой такими ненужными мыслями о работе.....
я была на первом концерте! и выйдя, пожалела, что не буду на втором... я подписываюсь под каждым словом уже сказанным насчет того, что ощутить близость любимого голоса- равносильно моменту истины (перефразировала). Единственный раз в жизни я почувствовала, что ощущать ГОЛОС любимого певца воочию- это невероятное счастье!!! когда на 2 или 3 песне до меня дошло наконец (потому что именно тогда я и решилась выдохнуть), что это Гренгуар и мой любимый Дракула и воопче- НАКОНЕЦ БРУНО, я чуть не расплакалась от счастья... потом я просто плыла в звуках этого ГОЛОСа и питалась эфиром....это было и опустошение, и обретение одновременно.. я и до сих пор в себя не пришла. читала ваши посты и плакала от того, что мне посчастливилось прикоснуться к ЧУДУ..
и скажу вам честно, я не до фанатизма фанатею (простите меня фанаты, я свято уважаю ваши чувства и сорри за тавталогию), потому мои слова не слова слепой любви)))но Бруно.. это действительно опустощение и обретение.. Катарсис.. я убита 10 лет назад и воскрешена на спектакле!!!Это единственный человек в мире, чьего преезда я ждала и ждать буду всегда
Спасибо вам, брюнеты, за такую возможность.. за ваше неспанье по ночам.. за беготню.. за нервотрепки с организацией.. спасибо за буклет о Бруно- я ТАК горжусь, что мы смогли с огроменной любовью принять у нас в России Бруно.....чесслово. я прослезилась когда увидела вашу подсказку к синим светящимся палочкам.. столько любви.. его мощная отдача... певцы- они как дети.. тянутся к теплу и любви.. а такой всеобъемлющей любви, как в эти 2 дня... наверное только с любимым человеком)) теперь точно я уверена, что Бруно вернется. мы нужны ему как воздух, а он нам.. это наша взаимная болезнь.. спасибо вам и БРУНО

irishjan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор ЛиЛи Чт Ноя 12, 2009 5:14 am

irishjan пишет:....мы нужны ему как воздух, а он нам.. это наша взаимная болезнь..

Как хорошо сказано!!!! Именно "как воздух"! Я уверена, что это взаимно! (Даже плакать хочется!..)
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор irishjan Чт Ноя 12, 2009 5:47 am

(Даже плакать хочется!..)
я и плачу.. от радости прикосновения...муж вконец расстроился, что не пошел со мной на концерт)))))))) ну и пусть)))) столько счастья в один день..

это действительно единственная приятная болезнь...... от любви)))))))))))))))))))))))))) и все мы знаем, что лекарства от нее нет.. она неизлечима, потому что попав раз и навсегда в кровь- только питает тело и сердце мыслью о новой встрече)) я права.. и Бруно приедет.. НАШ БРУНО

irishjan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Primerose Чт Ноя 12, 2009 5:29 pm

Я тоже плакала, а потом 2 дня не могла вербализовать все, что пережила 6.11! это просто было невозможно, казалось, что это было что-то большое, фантастически приятное, нереальное!
Я, кажется, до сих пор не до конца осознала, что это все-таки произошло!
А еще ужасно приятно смотреть видео и чувствовать свою сопричастность к этому празднику: знать, что ты тоже там была, тоже пела, тоже аплодировала! Концерт номер два-с - Страница 6 671870

Primerose


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор irishjan Пт Ноя 13, 2009 4:22 am

моя дочка очень любит "дядю, который поет про любовь и про Луну"))) тоже хотела пойти со мной)огорчилась.. но она еще маленькая- 4,5 года.. но на утро оценила многие песни- понравилось ей очень))- воспитываем любовь к качественной, душевной музыке..В следующий приезд Бруно - она будет со мной на концерте- это точно)))))

irishjan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор poppet Пт Ноя 13, 2009 4:30 am

Люди, а у меня очень прозаическая просьба Smile
Кто-нибудь помнит точную последовательность песен на этом концерте?
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Bellemaria Пт Ноя 13, 2009 4:32 am

Poppet, а зачем помнить, есть же Пенкина запись Концерт номер два-с - Страница 6 Icon_biggrin
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт номер два-с - Страница 6 Empty Re: Концерт номер два-с

Сообщение автор Peace Пт Ноя 13, 2009 4:34 am

poppet, ее очень легко проследить по аудио с концерта 6-го числа Smile)) Я делала список для видео artax, осталось добавить несколько песен)

Aime
J'me voyais plus
Roxanne
J'oublie ma folie
Deep Purple Cover - Highway star
La Manic
Coriace
Medley-Mourir comme lui-Lune-Dracula-SOS
Ailleurs c'est comme ici
Le temps des cathedrales
Medley -Miserere - Caruso-L'espoir
Quelle belle vie
Medley - En manque de toi - Que tu m'aimes-Lie par le sang
Apres toi le deluge
Цвiте терен
La Chanson Des Vieux Amants


Последний раз редактировалось: Peace (Пт Ноя 13, 2009 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения