Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт, флешмобы и ты ды.

+80
Iraida
Katerina
Alex
Elena
Olga
Curly Unicorn
Юличка
Strange
Мадлен
Tatianie
Ines2101
Fro
Telcontar
Sapphira
Кьяра
Marie-Marie
Иллария
Miroir
Mirtly
Хельга
Fillasse
Shannon
tempore
Brigitte
Montefiori
TATka
АЛТАЙ
Tash
Евгения
Flegmo4ka
BrunЯ
ORANGE
Svetik
Luda
Ольга Звездочка
poppet
Миралисса
оно
Lili
НеиЗВесТноСтЬ
снуснумрик
belleancolie
mishonet
brune
Bonnie
Poohpeedooh
Лючия
diable6
Peace
Grillon
Ele-na
Chaosita Lee
Murz
Ol'ka
Mariita
Soleil
Julie72
Nika
Лорри
bru7nika
Hailie
Ilze
Ola-la
Elena O
Sitan
ЮлЬкА
Elle
santilla
Obispienne
Anna Ivanova
Lina
solnechnaya
Bee
be_iren
Phoenix
Bellemaria
Ульянка)
T.V.
Jeanne
Maisy
Участников: 84

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 1:44 am

А пусть попробует забить мике баки и петь на бис. girl_haha

Мысль из другого топа - кто будет дарить те корзинки. народ в нулевом ряду и возле проходов. Выходит Брюн на сцену - а весь нулевой ряд с корзинками. Будут по очереди дарить. Один Левек будет филонить.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор T.V. Пн Апр 27, 2009 1:52 am

Coriace666 пишет:тогда не понимаю причины обсуждения этого как одного из возможных вариантов флэшмобов))) лишние споры и лишние терки...
да потому что нет ничего невозможного Smile к тому же уже не раз писали, что пока что собираются идеи и совсем не факт, что любое написанное сразу же будет воплощено в жизнь.

ога. и Левеку станет стыдно и он тож побежит за корзинкой :biggrin:
а где будут размещаться те загадочные 50 билетов из мерии?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Bee Пн Апр 27, 2009 1:53 am

Coriace666 пишет:пффф... кажется смысл посланий не совсем долетает.. объясняю еще раз и на пальцах... 1500 человек... как их организованно заставить петь одну и ту же песню (ну если это как флэшмоб устроить) какую? песню Брюно? переделку? девчонки, ну елки-палки, поймите, что если организовывать пение, то это 100 раз надо репетировать, чтобы не получился хор мальчиков-зайчиков под новогодней елкой, в котором один поет о подарке, второй о подарке думает, а третий за ним уже тянется...
безусловно, ТАКОЕ Брюн запомнит, но это будет не самое лучшее воспоминание.
Бэлль, Сёль, Су ле вон и прочие Ушастые песни никто не репетировал, но все пели - раз, и Ух был страшно доволен - два. В конце концов, мы не на прослушивании в консерваторию.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор santilla Пн Апр 27, 2009 1:53 am

Да корзинами мы его удивим сто пудов!! он же их нигде не видел! Может тогда по оригенальней? Поставим на сцене шляпу или банку и будем туда после каждой песени кидать по монетке...в знак восхищения и благодарности!!

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор santilla Пн Апр 27, 2009 1:54 am

Идея с корзинами Бред!!!они будут в любом случае!!

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 1:55 am

Публика на его концертах поет почти всегда, никто не репетирует. Поют Маник, Кафедрали, Эм, многие другие. Начинают спонтанно, кто знает - поет, кто не знает - молчит. Поют, ясно дело плохо и ржут сами с себя. Брюн - не на голом месте звезда, а по причине голоса. Фишка в том, чтоб не орать, а напевать вполголоса, тогда хор получается пристойный. Если споет даже сотня человек - этого достаточно, со сцены не видно сколько людей участвует. Брюн сам делает паузу или сразу с начала песни приглашает петь вместе с ним. Квебекцы просто уже эти игры хорошо знают, да и песни у них на слуху. Но и наши могли бы.


Монетку? Это как нищим на улице? Не надо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор be_iren Пн Апр 27, 2009 1:58 am

а где будут размещаться те загадочные 50 билетов из мерии?
В рамках бреда: А это будет 1 мэр и 49 ОМОНовцев :pleasantry: , которые рассредоточатся по залу и будут отслеживать порядок брюнетского движа и цветоподношения :dirol:
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 2:01 am

оххх.. и снова с пятой попытки... зачем выносить в отдельное обсуждение то, что люди и так будут делать????
кто знает - поет, кто не знает - молчит
не лучше ли оставить все эти споры пустые и перейти к действительно значимым вещам??? вот так вот просто перекидываться словами... простите, это уж песочницу напоминает...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 2:03 am

Coriace666 пишет:не лучше ли оставить все эти споры пустые и перейти к действительно значимым вещам??? вот так вот просто перекидываться словами... простите, это уж песочницу напоминает...

Мы все дружно заткнулись и ждем значимых вещей.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 2:08 am

заткнулись... пффф... зачем же сразу так грубо...
в одном из своих предыдущих посланий я сказала, что идея с плакатами (например, баннер на балконе) вовсе неплоха.. не занимает много времени и привлекает внимание. вопрос в одном: что написать? *вот тут кстати, хоть на всю длину балкона пиши поэму* )))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Elle Пн Апр 27, 2009 2:14 am

Дамы, давайте действительно будем посдержаннее в эмоциях и поаккуратнее в словах. А то одна пишет, что идея с корзинами бред, другая говорит, что все фигово, кроме баннеров - а вот баннер она одобряет, да. Спасибо Smile
Этак мы тут далеко не уйдем и ничего путного не придумаем. Давайте пока как можно больше идей накидаем, а если кому-то что-то кажется неподходящим - то аргументированно и вежливо высказанная точка зрения всегда воспринимается лучше, чем "да это все бред". Давайте жить дружно? yowinner
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор ЮлЬкА Пн Апр 27, 2009 2:16 am

Вот я тут вылезу, хотя ей бо не хотела. Не знаю как остальные, но я пойду на концерт слушать Брюна. Мы хоть (в своём большинстве), и называемся брюнетками, но каждый, желая попасть на концерт, думает прежде всего о своих ощущениях и переживаниях, а не о всеобщем кавардаке. Тут есть люди, которые уже были на концертах Брюна и даже общались с ним. А большинство из нас, в том числе и я, увидим его впервые, услышим его впервые и за свои ощущения ручаться не можем. Равно как за свои реакции. Поэтому участвовать во всеобщем безобразии и по команде поднимать ромашки или одуваньчики, а равно распевать кричалки, шумелки и вопилки не каждый будет готов. Поэтому, думаю, что эти забавы хороши для тех кому "не в первый раз". А я лично, собралась валяццо и совсем не настроена на коллективные флешмобы.
Ну, вобщем я из "молодой гвардии", пардоньте sarcastic
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Sitan Пн Апр 27, 2009 2:16 am

Всем доброго времени суток! Давно слежу за вашими темами т.к.тоже являюсь ценителем таланта замечательного исполнителя. Извените, но иногда странно читать некоторый бред. Идея с цветами на сцене или лепестками лучше, чем подношение корзин после каждой песни:1. Оригинально2. Приятно3. Неожиданно4. Сцена все равно вся будет в цветах 5. Охапки цветов на сцене займут меньше места, чем корзины. Хотя они тоже будут.6. Читайте внимательнее. Он выйдет на устланную сцену, а не будет весь концерт работать на цветах.Насчет пения: если месье предложит залу спеть- тогда конечно... Но самим проявлять инициативу не стоит. Все таки мы пришли его слушать, а не он нас...

Sitan

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 2:16 am

другая говорит
что дружно жить она не отказывается))) идеи обсуждались по мере их поступления и она обещает еще подумать... ну прям-таки торжественно клянется)))) чесслово
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 2:23 am

Он выйдет на устланную сцену, а не будет весь концерт работать на цветах
один только вопрос: а куда потом он денутся? попросят Брюна подождать, пока их уберут в сторону? *честно, не поняла щас*
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор solnechnaya Пн Апр 27, 2009 2:24 am

Да тут все в общем-то дружные ))))
Идей много, и не все из них блестящие. Хорошо, если из всех идей к концу останутся действительно адекватные и достойные взрослых людей =)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Elena O Пн Апр 27, 2009 2:25 am

Овации стоя после самой первой песни!!! Это самом собой, меня вот точно от места оторвет!!! Это же приятно и логично, и как минимум, приветсвие.

И идея с "До завтра" мне очень нравится.

А вот кричалки и самовольное пение, это как-то лишнее, по-моему.

:dirol: А еще вот раз про флешмобы... Ильдар ВКонтакте написал "Пора тормошить радиостанции, как это делает Гарусси с песнями Гару, давайте заказывать Брюно , где только можно".
Elena O
Elena O

Возраст : 38

http://ormi-kimura.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор be_iren Пн Апр 27, 2009 2:27 am

Юльк, как приятно сказать тебе "классическое" ты права! Я так же присоединяюсь к тем несчастным, кто не лицезрел Брюно в живую ранее и рискну заметить, что хотелось бы спокойно слушать его на концерте, не отвлекаясь на " Под дружное мычание и т.д". Однако, если коллективу необходим иной концертный антураж - это право каждого. У нас ведь свобода слова и идеи могут быть разнообразны. И, зная всеобщую благоразумность брюнеток, думаю концерт пройдет в теплой и дружеской обстановке..
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Jeanne Пн Апр 27, 2009 2:36 am

Поддерживаю: овации после первой песни и "До завтра". Еще мне нравится идея преподнести в гримерку до концерта корзину/корзины с
цветами, шоколадным набором, а в особенности с русскими сувенирами.
Уверена: и Брюно, и команде будет приятно, учитывая то, что им самим
бегать-заморачиваться насчет сувениров будет некогда, приезжают буквально накануне концерта. А так будет что захватить из России на память.
Что
касается песен - думаю, всё получится спонтанно, а по реакции Брюна зал
поймет, стоит ли продолжать подпевать. Разве что в самом деле
заготовить и выучить на фране перевертыш на припев тех же Соборов (или
другого чего - предлагайте!) и спеть в том случае, если Брюно сам
направит микрофон в зал. Нет - значит, нет, ничего страшного. Слова,
кстати, можно в этих самых листовках-инструкциях людям в зале раздать.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Elena O Пн Апр 27, 2009 2:52 am

А нормально будет слышно, что поет зал? А то мы выучим, а на фоне остальных, кто будет не в теме и вдруг будет петь правильные слова, это будет выглядеть непонятным нечленораздельным мычанием. Нет?
Elena O
Elena O

Возраст : 38

http://ormi-kimura.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Ola-la Пн Апр 27, 2009 2:52 am

Разве что в самом деле
заготовить и выучить на фране перевертыш на припев тех же Соборов
вот полностью согласная - я ))))
я лично, буду петь!!!! Тем более ничего страшного в этом не вижу, если Брюн, сам нам предложит спеть этот самый куплет!!!!!
PS - я франа не знаю (и не только я), так что когда текст напишется, выкладИте пож. русскую транскрипцию, а мы уж выучим, как прилежные ученицццы!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Ilze Пн Апр 27, 2009 2:55 am

если концерт начинается в темноте - подсвечивать из зала зажигалками-мобильниками пока свет не включать..
баннер на балкон - текст какое-то логическое продолжение баннера "On crois pourtant..."
на последней песне - листочки "a demain" первым вечером, "ou bientot" вторым

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Elena O Пн Апр 27, 2009 2:56 am

А баннер на алкон, кстати, да. И мешать никому не будет.
Elena O
Elena O

Возраст : 38

http://ormi-kimura.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Hailie Пн Апр 27, 2009 3:08 am

Я тоже пожалуй выскажусь.
Абсолютно согласна, что идя на этот концерт, все хотят слушать. Да и мне кажется, что для первого концерта в Москве будет перебором хоровое пение из зала.... Это когда набирается зал со стоячими местами, где можно делать все что угодно, тогда все и орут... А тут надо цивильненько, мирно подпеть, когда человек попросит)
Насчет поднимания чего-либо во всем зале... Во-первых, это наверно тоже на значительно больших размеров аудиторию расчитывается, а во-вторых, как вы будете договариваться с теми, кто пришел "с улицы"? Их же тоже не мало будет... Я не думаю, что они с радостью согласятся вскакивать и взмывать вверх бумажки... На футболе это уже вошло в систему, там все отработано, там всегда одни фанаты этим занимаются (знаю не по наслышке, сама такая)...
Мне оооочень понравилась идея встать в самом начале и встретить его громкими и бурными авациями) Но это зависит от ситуации, будет он сразу петь или нет...
И с "До завтра" мне тоже нравится)
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 3 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор bru7nika Пн Апр 27, 2009 5:59 am

ЮлЬкА пишет: Тут есть люди, которые уже были на концертах Брюна и даже общались с ним. А большинство из нас, в том числе и я, увидим его впервые, услышим его впервые и за свои ощущения ручаться не можем. Равно как за свои реакции. Поэтому участвовать во всеобщем безобразии и по команде поднимать ромашки или одуваньчики, а равно распевать кричалки, шумелки и вопилки не каждый будет готов. Поэтому, думаю, что эти забавы хороши для тех кому "не в первый раз". А я лично, собралась валяццо и совсем не настроена на коллективные флешмобы.
Полностью согласна!
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения