Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт, флешмобы и ты ды.

+80
Iraida
Katerina
Alex
Elena
Olga
Curly Unicorn
Юличка
Strange
Мадлен
Tatianie
Ines2101
Fro
Telcontar
Sapphira
Кьяра
Marie-Marie
Иллария
Miroir
Mirtly
Хельга
Fillasse
Shannon
tempore
Brigitte
Montefiori
TATka
АЛТАЙ
Tash
Евгения
Flegmo4ka
BrunЯ
ORANGE
Svetik
Luda
Ольга Звездочка
poppet
Миралисса
оно
Lili
НеиЗВесТноСтЬ
снуснумрик
belleancolie
mishonet
brune
Bonnie
Poohpeedooh
Лючия
diable6
Peace
Grillon
Ele-na
Chaosita Lee
Murz
Ol'ka
Mariita
Soleil
Julie72
Nika
Лорри
bru7nika
Hailie
Ilze
Ola-la
Elena O
Sitan
ЮлЬкА
Elle
santilla
Obispienne
Anna Ivanova
Lina
solnechnaya
Bee
be_iren
Phoenix
Bellemaria
Ульянка)
T.V.
Jeanne
Maisy
Участников: 84

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор solnechnaya Вс Апр 26, 2009 8:56 pm

Я за то чтобы хлопать стоя, хотя и так вряд ли кто-то сможет спокойно сидеть Smile


Последний раз редактировалось: solnechnaya (Пн Апр 27, 2009 5:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Bellemaria Вс Апр 26, 2009 8:57 pm

Penka пишет:Не бойся, не помешает. Флешмобы занимают несколько секунд во время или между песнями и никоим образом не мешают концерту. А только помогает.

А смысловые акценты в Марусином посте ты распознала совершенно неправильно. С точностью до наоборот.

Флешмобы - это устоявшаяся, хорошая и очень трогательная традиция общения зала и артиста. Это просиходит у них повсеместно.

Я буду очень рада, если ошибаюсь к тому же я совершенно не против такого выражения любви к исполнителю, просто у меня создается впечатление, что реагировать собираются практически на каждый его чих :biggrin:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Lina Вс Апр 26, 2009 9:07 pm

А я под постом Маруси готова подписаться! Под каждым словом. Готова на все, только бы понял, как его тут ждали, как его любят, и какие у него поклонники в России (и не только ;)) И петь могу, и ромашки принесу) И что-нить нарисую (конечно, если надо)))
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Гость Вс Апр 26, 2009 9:14 pm

Bellemaria пишет: просто у меня создается впечатление, что реагировать собираются практически на каждый его чих :biggrin:

Нет.
Больше трех, максимум четырех краткосрочных акций делать не имеет смысла.

Сейчас идет сбор идей, поэтому много всего.
В конце мы остановимся на нескольких самых подходящих и при этом относительно легкоисполнимых.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Вс Апр 26, 2009 9:32 pm

Если ему гримерку корзинками заставят еще до концерта, так это он на сцену уже весь зареванный выйдет. :biggrin:

Если в зале будет темнота, то надо просто открыть сотовые. Молча. Пусть поет человек.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Апр 26, 2009 9:36 pm

Прочитала все что тут написано! Согласно со всеми!! Все должно быть в меру и без фанатизма!! :pleasantry:
Очень хорошая идея раздать листовки, что делать во время концерта!!
Я считаю, главное петь, хорошо и громко!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Гость Вс Апр 26, 2009 9:52 pm

Ну вот смотрите, я нашла фотоколлаж на песню Брюэля "Вы", посвященную зрителям.

https://www.youtube.com/watch?v=L9w7hBeP3E0&NR=1

0:44 , где все держат бумажки "До скорой встречи". 17 тысяч человек. Конец концерта.
0:56 - счастливые глаза Патрика, уже ушедшего за сцену. он в счастливом трансе, с изумлением смотрит на это все из-за кулис.

3:44 - кадр, где все держат бумажки "Он тэм" - в песне Патрика есть слова "Же тэм". Бумажки подняты в этот момент. Секунд на 10.

3:47 - это другой концерт. В конце шоу все просто размахивали разноцветными сердечками. 11 тысяч человек! На сердечке инструкция.

3:54 - расстрогавшийся до слез Патрик. Надо смотреть видео, конечно... поверьте, он был счастлив.

4:29 - этот кадр (это тоже финал, с бумажками "до скорой встречи"), думаю, комментировать не надо вообще.

4:49 - а вот так выглядит бумажка. Текст с обоих сторон и мелкими буквами инструкция. Не ядерная физика уж никак.


А вот вам Лара.

Ну, такое нам сделать не удастся, конечно, но это ответ на вопрос про слезы артиста на сцене и про то, кто что пытается выразить.


https://www.youtube.com/watch?v=ZhAnagNgS58

https://www.youtube.com/watch?v=8WaMGIzYvzg

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Lina Вс Апр 26, 2009 10:12 pm

На Ларе сама ревела как белуга... А Патрика пойду качать. Неужели мы не выучим все вместе хоть одну песню и не споем ее? Может, поговорить с музыкантами, чтоб в конце, например сыграли что-нить, а мы споем. Что-то я подумала... И правда, петь не стоит... Но подпеть надо (когда САМ подскажет, в каком месте). И вот про поднятие каких-нибудь букв я за...


Последний раз редактировалось: Lina (Пн Апр 27, 2009 1:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Вс Апр 26, 2009 10:18 pm

хм... можно только один вопрос? а зачем делать "как у Брюэля"? зачем пытаться заставить его "пустить слезу как Фабиан"?
это Брюно, совершенно другой человек... его реакция может быть и совершенно другой...
овации... со всем уважением к предыдущим ораторам... мне кажется НА ЭТО народ собирать и организовывать не надо. они и так будут. ведь столько же ждали...
прикольная идея с ромашками там или сердечками... согласна, такая вещь будет видна и будет впечатляюща...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Гость Вс Апр 26, 2009 10:31 pm

А кто сказал, что нужно копировать? Не надо меня трактовать по-своему, пожалуйста. Дав ссылки на известные мне видео, я показала, что для артистов такие проявления любви - это большой подарок и большая радость.

Сейчас идет сбор идей. Брейнсторминг идет. Все валят в кучу кто что знает и кто что думает. Потом будет второй этап - выбор наиболее подходящих.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Вс Апр 26, 2009 10:40 pm

пффф... я не про ссылки.. я про предыдущие рассуждения конкретные формулировки... пришла, прочитала и сложилось именно такое впечатление... сказала мнение
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор santilla Вс Апр 26, 2009 11:55 pm

Ребят  НЕ НАДО ПЕТЬ!!! иначе мы точно доведем его до слез своим вокалом) мне кажеться, что произношение у многих не дотягивает....да и любую песню нужно репетировать! А если в 1500 зале будет петь хор из 20-30 человек которые знают франк не получится желаемого эффекта.  Идеи с инструкциями, светящимися сердечками, воздушными шариками, складывающимися словами и прочим поддерживаю! Понимаю что его гримерка еще до концерта будет завалена цветами, но все же есть еще такая идейка.... Все очень незамысловато. Предлагаю перед его выходом на сцену устлать ее цветами. Пусть даже красными гвоздиками. Думаю будет Эффектно))

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 12:02 am

Красиво, да, но после первого же прыжка ему понадобится гипс.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор T.V. Пн Апр 27, 2009 12:03 am

та ну я очень конечно сомневаюсь, что никто не знает слов той же Эм и других его уже давным-давно проверенных и обкатанных песен, так что хора из 20-30 не получится, другое дело в том, что будет не четко и просто гул - это да.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 12:51 am

дело не в знании слов, а в том диком акценте (+гул, как само собой разумеющееся), в котором Брюн даже рядом может не узнать свою песню. santilla абсолютно этом права... даже на русском песню надо тысячу раз репетировать и перерепетировать...
плакаты-можно подумать. вопрос в том ЧТО написать и КАК их поднимать... (да и то в очень умеренном количестве) но только не петь!!!
*там не то что Брюн с ума сойдет, Шаляпин в гробу 100 раз перевернется*
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор santilla Пн Апр 27, 2009 1:01 am

Maisy пишет:Красиво, да, но после первого же прыжка ему понадобится гипс.
Не думаю что он будет прыгать по цветам... Скорее их сдвинут и освободят ему место для работы) Здесь важен сам эффект, то что бы он по этим цветам вышел.... Хотя можно поскромнее-выложить на сцене форму сердца.P.S. А если захочется попрыгать мы ему потом коляску подгоним или костыли  да и фанатки если что могут на руках  до микрофона донести... Опять же в России подольше задержиться. Как раз и шахматы понадобятся...)))

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор T.V. Пн Апр 27, 2009 1:02 am

та будет народ петь, будет Smile там кроме нас будет еще 1000 человек, которым все здешние уговоры будут просто неведомы Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Phoenix Пн Апр 27, 2009 1:03 am

Про цветы на сцене-опять же, невозможно выступать на сцене,усыпанной цветами.
Мы не знаем, что будет творить он на сцене,но я больше чем уверена,что они ему будут мешаться. Мягко говоря.

И красные гвоздики символ, в лучшем случае, труда и мая. В худшем, концерт тут точно не причем. Very Happy

Пенка, понятно, что не как у кого-то, а ты просто показыаешь реакцию. И да, мы сейчас штурмим. Как и в подарке на д.р.)


Так что как всегда-все выдохнули и расслабились.)
Но петь все-таки, имхо, не надо, так как не получится.

оффтоп- спасибо большое тебе за интервью!

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 1:04 am

еще 1000 человек, которые текст первый раз увидели?
хм... вы, канеш, пардоньте, но от такого хора удовольствие несколько сомнительное получится... причем в первую очередь для того месье, кому все это петься будет...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Phoenix Пн Апр 27, 2009 1:06 am

и еще- нам четко надо осознавать, чтобы то, что мы делали, читалось в рамках менталитета. И характера, но это мечты, конечно.

То есть чтобы не было ассоциаций, как у Гару.)

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор T.V. Пн Апр 27, 2009 1:27 am

народ, вы меня слышите? Smile я о чем говорю, что сейчас тут можно категорично порешить, что нет, никто не поет и точка. но там еще будет куча народу, которая ни сном ни духом о том, что творится тут.
да, они могут поддержать флешмобы, ибо красиво, но насчет всего остального, типа пения, придется рассчитывать на порядочность.
да и покажите мне тех, кто там будет вообще ни сном ни духом не ведающий о том, кто такой Пельтье. таких единицы будут
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 1:35 am

пффф... кажется смысл посланий не совсем долетает.. объясняю еще раз и на пальцах... 1500 человек... как их организованно заставить петь одну и ту же песню (ну если это как флэшмоб устроить) какую? песню Брюно? переделку? девчонки, ну елки-палки, поймите, что если организовывать пение, то это 100 раз надо репетировать, чтобы не получился хор мальчиков-зайчиков под новогодней елкой, в котором один поет о подарке, второй о подарке думает, а третий за ним уже тянется...
безусловно, ТАКОЕ Брюн запомнит, но это будет не самое лучшее воспоминание.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Maisy Пн Апр 27, 2009 1:35 am

Цветы или лепестки на полу, конфетти, летающие шарики, всякого рода рассыпчатые, горящие, воняющие штуки - для администрации театра одно большое НО НО. Им потом убирать этот мусор, а цветы, после того, как по ним прошлись - это мусор. давайте не предлагать также бенгальских огней, свечи, фейерверк, воздушные шарики сотнями. Вот выносите корзинку цветов после каждой песни - красиво и не мусорно. Спел - корзинка. Ну, что-то такое.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор T.V. Пн Апр 27, 2009 1:41 am

Coriace666, вот я как раз о том, что спеть что-то конкретно задуманное не получится, равно как и заставить зал заткнуться и не петь на других его песнях с ним, перекрикивая его, если им захочется - не получится тоже.

Оль, уржалась, в среднем за концерт 24 песни, так и представила rofl ну да вот, а если серьезно - корзины самое оно.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт, флешмобы и ты ды. - Страница 2 Empty Re: Концерт, флешмобы и ты ды.

Сообщение автор Obispienne Пн Апр 27, 2009 1:44 am

тогда не понимаю причины обсуждения этого как одного из возможных вариантов флэшмобов))) лишние споры и лишние терки...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения