Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певец из Квебека Bruno Pelletier

+59
Vasilisa
Тади
Tulipe
Dannches
JustAnstice
Arr'akktur
lenahod
Kotelokschastya
Гэльский йожик
Vitalina
olgajm1
Anastasia Holms
sahara
Svetulik
alinus
Luda
MIrene
Пума
Кьяра
Intrusa
Zyxeль
Daria
TATka
Nat-nat
Nonni
Юла13
Zatoka.
Irinat
Чурчхела
Маша Бирюкова
Brunеточка
BruNastya
volchenok
germiona
ZABAVA
Janna
Безымянный Псих
Flegmo4ka
Victoria15
Stasia
Fanny
Assol'
Yannique
Яня
Sunny
Alisaalenka
Bella
InnaLikhovid
Муми-троллька
Maxy
Angelfly
Cathrine
Ekatherina
МАРИНА ВОРОНЦОВА (ФРОЛОВА
JulietSoleil
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Виктория
Maisy
Участников: 63

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Zatoka. Вс Дек 18, 2011 1:23 am

Чурчхела, как нам это знакомо)) Бессонные ночи, штурм интернета, поиски всего-всего-всего и побольше)) Давай к нам, скоро тут со всем разберешься, тут не просто много всего - тут кладезь вкусностей!)) Обращайся, если заблудишься))
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Чурчхела Вс Дек 18, 2011 1:45 am

Спасибо, девочки! JC_ThankYou
Я сегодня Дракулу посмотрела, челюсть отпала drool , сижу теперь в соответствующей теме, сравниваю впечатления. А параллельно Микрофониум играет в *надцатый раз и страничка с переводом песен открыта, читаю тексты. Как жалко, что я не знаю французского!
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Вс Дек 18, 2011 1:59 am

А ты с киевскими девочками знакомство сведи. Будешь им помогать концерты в Киеве организовывать. С ними хорошо, тепло и душевно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Zatoka. Вс Дек 18, 2011 2:01 am

Ааа)) Дракула - вещь! Давай, смотри темки. И Микрофониум ты скоро выучишь без всякого французского)) А через время еще и учить начнешь, никуда не денешься sarcastic Ой, что-то мы в теме про певца нашего дорогого нафлудили))
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Bella Вс Дек 18, 2011 3:53 am

Чурчхела пишет:Спасибо, девочки! JC_ThankYou
Как жалко, что я не знаю французского!

Тут многие его поначалу не знали lol!
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Обалденный мужчина!

Сообщение автор Юла13 Пт Фев 10, 2012 3:15 am

Девочки, влюбилась , буквально, недавно, и по-моему навсегда....Нет, я не перестану любить наших русских рубах-парней.....Но Брюно - ЭТО ЧТО_ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В нем все настолько гармонично и ладно......что просто слов нет......Очаровательный голос, движения, внешность - слава, Господи, такие мужчины есть!!!!Есть на кого смотреть, кем восхищаться, о ком грезить.......Какие-то черты может мы и найдем в наших мужчинах...но, Брюно в сердце моем навсегда....)))))))))Пусть говорят, (я тут почитала), что девчонки пишут такие слова, когда им 15.....это совсем не верно, мне 28)))))когда мне было 15 - мне нравились "отпетые мошенники" - тут совершенно другое-тут страсть, тут желание слушать и слышать, тут поклонение перед талантом...Может, кто-то скажет, что ума нет....а от Брюно у меня его точно нет)))Я восхищаюсь его талантом))))Извините, если сильно разоткровенничалась, просто мало кто из моих знакомых и друзей понимает эту мою любовь к музыке и силе таланта Брюно Пельтье)))Надеюсь, здесь найду понимающих меня))
Юла13
Юла13

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Nonni Пт Фев 10, 2012 3:24 am

Ну, ты прямо по адресу. Велкам в нашу больничку! :biggrin:
viannen_01
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Юла13 Пт Фев 10, 2012 3:25 am

Спасибо)))))))))))Будем лечиться вместе))))) girl_haha
Юла13
Юла13

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Nat-nat Пт Фев 10, 2012 3:30 am

Юла13 пишет:Спасибо)))))))))))Будем лечиться вместе))))) girl_haha

Ой, боюсь, это не лечится))))
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Юла13 Пт Фев 10, 2012 3:30 am

И , слава Богу))))))))))))))))Очень этому рада))))Побольше бы таких болезней)Ой....какой же мужчина......
Юла13
Юла13

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор TATka Пт Фев 10, 2012 3:40 am

Он замечательныыыыыыыыйй! showeroflove
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Чурчхела Пт Фев 10, 2012 3:46 am

Юла13 пишет:Извините, если сильно разоткровенничалась, просто мало кто из моих знакомых и друзей понимает эту мою любовь к музыке и силе таланта Брюно Пельтье)))Надеюсь, здесь найду понимающих меня))
О да, тут найдешь swoon1 Здесь все такие, так что велкам! viannen_01
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Daria Пт Фев 10, 2012 4:28 am

Юла13 пишет:Побольше бы таких болезней)
да там еще много girl_haha вся франкофония очень увлекательная))
viannen_01
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Zyxeль Чт Окт 18, 2012 12:35 pm

Хы, надо получше узнать о нем. Буду жену удивлять. Вдруг чего такого узнаю чиво она не знает Very Happy А я типа такой умный и приподнесу chanteur
Zyxeль
Zyxeль

Возраст : 39

http://www.novosel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Intrusa Чт Окт 18, 2012 4:29 pm

Zyxeль, какой хорорший муж))) мой с гранатой на концерт хочет идти girl_haha
обрюнечивайтесь, на форуме не хватает мужчин shy
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Zyxeль Пт Окт 19, 2012 12:30 am

Intrusa пишет:Zyxeль, какой хорорший муж))) мой с гранатой на концерт хочет идти girl_haha
обрюнечивайтесь, на форуме не хватает мужчин shy
Не, сам я тоже не о брончусь) Точно не мое. Просто люблю благоверную удивлять)))
Zyxeль
Zyxeль

Возраст : 39

http://www.novosel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Пт Окт 19, 2012 3:39 pm

Maxy пишет:Он один такой на всем свете! Я думаю, для тех, кто стал Брюнеткой однажды назад дороги нет.
Ы!! Угу.
Хоть бы предостерёг меня кто! bu

Теперь сижу вот music

Домашние в шоке tazik

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Кьяра Пт Окт 19, 2012 3:49 pm

Zyxель,дык мой муж тоже ни разу не брюнет,но почему-то исправно вместе со мной ходит на все концерты :biggrin:
Nikit-a,зачем предостерегать,шо мы,звери какие? sarcastic
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Intrusa Пт Окт 19, 2012 8:32 pm

Кьяра, не, не звери шайка сектантов sarcastic
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Пн Окт 22, 2012 1:33 am

А никто ничего и не парль, секта как секта girl_haha

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Пума Пн Ноя 12, 2012 10:39 pm

БРЮНО-это и впрямь- ВСЕЛЕННАЯ.... очень понравилось исполнение ,полезла поискать еще что-нибудь.... дальше вы знаете что случается, а мне ведь не 15 и не 25... а вот такой конфуз приключился- но ОН того стоит!!!!!!
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Вт Ноя 13, 2012 1:40 am

Любви все возрасты покорны, Пума))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор MIrene Вт Ноя 13, 2012 2:21 pm

Пума пишет:БРЮНО-это и впрямь- ВСЕЛЕННАЯ.... очень понравилось исполнение ,полезла поискать еще что-нибудь.... дальше вы знаете что случается, а мне ведь не 15 и не 25... а вот такой конфуз приключился- но ОН того стоит!!!!!!



Пума, как же я Вас понимаю!!! Но я очень счастлива, что со мной приключилось это чудо! Брюно вернул мне вкус к жизни!
И да, любви все возрасты покорны! girl_in_love
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Luda Вт Ноя 13, 2012 5:09 pm

Да на самом деле здесь нас не так уж и мало, взрослых девочек Very Happy

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Кьяра Ср Ноя 14, 2012 12:52 am

Ага! :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения