Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певец из Квебека Bruno Pelletier

+59
Vasilisa
Тади
Tulipe
Dannches
JustAnstice
Arr'akktur
lenahod
Kotelokschastya
Гэльский йожик
Vitalina
olgajm1
Anastasia Holms
sahara
Svetulik
alinus
Luda
MIrene
Пума
Кьяра
Intrusa
Zyxeль
Daria
TATka
Nat-nat
Nonni
Юла13
Zatoka.
Irinat
Чурчхела
Маша Бирюкова
Brunеточка
BruNastya
volchenok
germiona
ZABAVA
Janna
Безымянный Псих
Flegmo4ka
Victoria15
Stasia
Fanny
Assol'
Yannique
Яня
Sunny
Alisaalenka
Bella
InnaLikhovid
Муми-троллька
Maxy
Angelfly
Cathrine
Ekatherina
МАРИНА ВОРОНЦОВА (ФРОЛОВА
JulietSoleil
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Виктория
Maisy
Участников: 63

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Stasia Чт Ноя 07, 2013 3:08 am

Да, очень отрадно, что Брюно узнают окольными путями через Голос)))))
Эх, уже три года прошло с первого знакомства с этим певцом, а я задаю себе все те же вопросы: откуда сей чудесный голос и как он так петь может? У человека даже проф. образования в полном смысле нет. Вообще не понимаю.
И тембр, конечно...он таким родным становится, прям в душу проникает и остается там навсегда....ну или на три года пока :biggrin: 
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Dannches Чт Ноя 07, 2013 3:40 am

lenahod пишет:Я ненавижу мьюзиклы...
Сначала прочитала - онемела :biggrin:  Думаю, неожиданно, какое очаровательное начало для первого сообщения на этом форуме girl_haha
Интересно так, какими разными путями мы все узнаем о  Брюно...) Наверно это всё же судьба girl_in_love
viannen_01 Bienvenue, lenahod!
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Чт Ноя 07, 2013 3:55 am

lenahod пишет:Я ненавижу мьюзиклы... Как жанр, в принципе... Посмотрела Голос-2, где ужасно пели странную песню про соборы. Высказалась на форуме и про песню, и про исполнение... В защиту мне привели оригинал... Это был ОН...
Космический голос, офигенный диапазон,  филигранное владение...Где и кто научил его так петь?? Единственное правдоподобное объяснение - он был похищен в детстве инопланетянами, которые вживили ему в горло виолончель.
Прелесть!!
viannen_01 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Stasia Чт Ноя 07, 2013 3:59 am

Ой, а я еще вспомнила, что в свое время прифигела от этого исполнения соборов на Днюхе Пламондона (или что там у него было?)
https://youtu.be/Ji3H2pMP3dI
Какой у него там финал мощный, прям ухххх, такой голос (ну тут еще инструментовочка другая и без хора, так что только брюнский голосgirl_in_love )
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Чт Ноя 07, 2013 4:17 am

Великолепно! Спасибо
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор JustAnstice Чт Ноя 07, 2013 4:26 am

Спасибо за ссылку! Скачала, посмотрела, впечатлилась)) Как будто в одном человеке целый хор сидит, как такое может быть-то? yowinner 
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Tulipe Чт Ноя 07, 2013 5:58 am

ДА, и хор, и оркестр. Я это видео часто пересмариваю. Обожаю!
А к мюзиклам я тоже раньше равнодушна была, пока Нотр не посмотрела на видео, первое время вообще с пультом, перескакивая на Гренгуара. А потом Дракула срубил окончательно.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Тади Вс Ноя 10, 2013 11:33 pm

Здравствуйте!
Я к вам тоже прямо с Голоса. Посмотрела дуэт Вани и Васи , которым бы лучше самим строить кафедральные соборы, нежели о них петь.mammamia Хлопнулась в обморок от ужаса.
В качестве лекарства получила ссылку на оригинальное исполнение. И еще раз хлопнулась в обморок… На сей раз от запредельного восторга.
С той поры пересмотрела все доступные в нете записи исполнения Брюно, восторгаясь и удивляясь каждому новому для себя открытию. Не скрою, пыталась отыскать хоть что-нибудь негативное, ибо нельзя же жить в состоянии перманентного восторга. Не нашла.
И вот я у вас. Примете?

Прошу прощения, я по незнанию отписалась не в той теме. Впредь буду внимательнее.

Тади

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 11, 2013 12:05 am

rofl Спасибо большое Ване и Васе!
Принимаем Вас с удовольствием!
hug 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Dannches Пн Ноя 11, 2013 12:27 am

Здравствуйте! viannen_01
Тади пишет:Здравствуйте!
Я к вам тоже прямо с Голоса. Посмотрела дуэт Вани и Васи , которым бы лучше самим строить кафедральные соборы, нежели о них петь.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: 

...а эти Ваня и Вася наверно специально были посланы на Землю эту программму, чтобы больше людей узнали о Брюно:biggrin:
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 11, 2013 12:33 am

DAnnches пишет: ...а эти Ваня и Вася наверно специально были посланы на Землю эту программму, чтобы больше людей узнали о Брюно:biggrin:
... от противного! girl_haha 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор JustAnstice Пн Ноя 11, 2013 12:45 am

Тади, welcome! hug  А я то-так ругалась на Пелагею, мол замахнулась на святое, катедрали ей подавай. Но видимо, что ни делается, то к лучшему))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Vasilisa Пн Ноя 11, 2013 3:38 am

Тади, добро пожаловать!hug 

Кстати, Ваня и Вася еще не самое худшее. В 2012 году мне "посчастливилось"  смотреть одним глазом шоу Фабрика звезд Россия - Украина. Чууудная группа «ДиО.фильмы» пела Кафедрали. Я как услышала знакомую мелодию, на радостях примчалась с кухни (где пряталась), и Sad   :wacko:  

  Если кому интересно, вот ссыль; https://www.youtube.com/watch?v=uBs3cA0hYaM
 После них  Ваня с Васей покажутся образцом безупречного исполнения и вокала.


Последний раз редактировалось: Vasilisa (Пн Ноя 11, 2013 4:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор JustAnstice Пн Ноя 11, 2013 3:57 am

Vasilisa, спасибо за ссылку) взглянула на сие действо... а что, фабрикантики еще куда ни шло, да о них и не вспомнят то особо. А вот как уж запел незабвенный Киркор Филиппович на Дне спасателя "Любовь уходит в небеса за нааааааа-ми" под всем нам известный мотив, так у меня челюсть и уехала, родимая affraid  Вот ссылка, (правда, с какого-то другого праздника) https://www.youtube.com/watch?v=GNwjwnDdWTI . Это на случай если кто-то вдруг решит пощекотать себе нервы=) Тут даже не уровень вокала доставляет (хотя и он), а и текст...
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Dannches Пн Ноя 11, 2013 4:12 am

facepalm
"Скорая помощь"  так сказатьgirl_in_love а то как насмотришься на всяких... affraid 


Спойлер:
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Vitalina Пн Ноя 11, 2013 4:13 am

Аня ты вовремя valerianka 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Vasilisa Пн Ноя 11, 2013 4:18 am

DAnnches, спасибо за лекарство, самое то!
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор sahara Пн Ноя 11, 2013 4:23 am

rofl  спасибо, девочки, повеселили. Всегда удивляет эта пародия на французский. Неужели нельзя спеть хотя бы на английском, чем позориться на всю страну. Для меня концертный вариант вытеснил мюзикловыйtazik 
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 11, 2013 4:25 am

Шо ж вы на ночь-то убогих всяких! Кошмар же приснится :biggrin: 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Vitalina Пн Ноя 11, 2013 4:34 am

У меня еще есть один в запасе, он так любит творчество месье

Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 11, 2013 4:39 am

Спасибо, Виталина! girl_haha 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор JustAnstice Пн Ноя 11, 2013 4:43 am

rofl Не стреляйте в брюнета, он поет как умеет

И ведь с чувством поет! Умилило connie_24 
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Tulipe Пн Ноя 11, 2013 5:12 am

Мммда - "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор lenahod Пн Ноя 11, 2013 7:31 pm

А я как раз на днях посмотрела наконец целиком мьюзикл "Брюно и остальные" "Нотр-ДАМ"Ну может Фролло еще достойный.... Посмотрела дуэт с Сегара "Vivo per lei": она когда сама по себе и нет такого контраста, то ничего. Но с Брюно - мышка и водопад. Я конечно опоздала со своими впечатлениями лет эдак на пятнадцать, но все-таки еще не совсем поздно, он же обещался приехать весной )). Как же я завидую тем, кто открыл для себя Брюно раньше - уже на стольких концертах могли побывать ...

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 6 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор germiona Пн Ноя 11, 2013 7:54 pm

lenahod, посмотрите ещё мюзикл "Дракула-между любовью и смертью"-там Брюно великолепен!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения