Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певец из Квебека Bruno Pelletier

+59
Vasilisa
Тади
Tulipe
Dannches
JustAnstice
Arr'akktur
lenahod
Kotelokschastya
Гэльский йожик
Vitalina
olgajm1
Anastasia Holms
sahara
Svetulik
alinus
Luda
MIrene
Пума
Кьяра
Intrusa
Zyxeль
Daria
TATka
Nat-nat
Nonni
Юла13
Zatoka.
Irinat
Чурчхела
Маша Бирюкова
Brunеточка
BruNastya
volchenok
germiona
ZABAVA
Janna
Безымянный Псих
Flegmo4ka
Victoria15
Stasia
Fanny
Assol'
Yannique
Яня
Sunny
Alisaalenka
Bella
InnaLikhovid
Муми-троллька
Maxy
Angelfly
Cathrine
Ekatherina
МАРИНА ВОРОНЦОВА (ФРОЛОВА
JulietSoleil
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Виктория
Maisy
Участников: 63

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор NatalieQB Вт Ноя 12, 2013 8:46 am

...
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Nonni Вт Ноя 12, 2013 8:46 pm

lenahod пишет:А я как раз на днях посмотрела наконец целиком мьюзикл "Брюно и остальные" "Нотр-ДАМ" ...
Вот-вот, для меня этот мюзикл тогда тоже так назывался.:biggrin: Да и не только для меня. Дала подруге посмотреть, она потом меня спрашивает, как ты думаешь, кто мне там понравился? Я говорю: "Думаю, что Гренгуар." Она так удивилась: "Как ты угадала?" А чего тут угадывать? Смешная...sarcastic
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Тади Ср Ноя 13, 2013 1:58 am

Vitalina пишет:У меня еще есть один в запасе, он так любит творчество месье

Но ведь на самом-то деле безумно трогательно. tazik И уж куда лучше Бедросовича.

Тади

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Tulipe Ср Ноя 13, 2013 2:19 am

Ой, Бедросовича совсем к ночи не нужно поминать.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор lenahod Пт Дек 06, 2013 1:38 pm

germiona пишет:lenahod, посмотрите ещё мюзикл "Дракула-между любовью и смертью"-там Брюно великолепен!
Спасибо, тоже посмотрела. Мьюзикл, в целом, понравился, даже сходила бы на него. Но костюмы...facepalm  Козлиная бородка... facepalm Музыка и антураж прекрасны, месье Пельтье на высоте, да и Мина соответствует (в отличие от Эсмеральды, ИМХО). В общем, жанр постепенно в моих глазах реабилитируется....

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор alinus Пт Дек 06, 2013 6:07 pm

lenahod пишет:Козлиная бородка... facepalm 
lenahod, по поводу бородки тут давний холивар =) одним нравится, другим нет =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Maxy Пт Дек 06, 2013 6:29 pm

Образ был просто супер, но лучше такого не повторять girl_haha Я очень ценю этот мюзикл, несмотря на всю его противоречивость.

Мне нравится бородка, но только если не оставляют другого выбора, а если бы выбор был........
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Anastasia Romanova Ср Дек 18, 2013 2:38 am

Мне нравится бородка у Брюно в роли Дракулы, она в образе органично смотрится Smile А на самом Брюно не очень, хотя фотки из журнала, где он с Камиллу, очень даже милашные!))
Костюмы мне тоже не понравились, а конкретно костюм Дракулы и Джонатана (Брюно в этом костюмчике у меня почему–то с Кожемякой ассоциируется о_О). Но в целом мюзикл просто обожаю, как можно его не любить, когда Брюно там такой.. такой.. «si beau, si menaçant». Одним словом: свун! Very Happy
И по теме)) :
Кто такой Брюно Пельтье? Если вкратце (потому что до меня уже всё сказали), это Человек, причём Человек с большой буквы, обладающий невероятно красивым, таким полным, завораживающим, глубоким голосом. Он действительно достоин уважения, и как Артист, и как Человек! Что мне в нём нравится (помимо великолепного голоса, его естественности и неиссякаемого заряда пазитивизма) : он такой жизнерадостный, непосредственный, веселый, но в то же время серьезный, ответственный и сосредоточенный, когда это надо. По–моему к Брюно идеально подходят слова: «такой разный»... Это касается всего: и характера, и внешности, как она менялась (после просмотра Нотра, случайно наткнулась на свежую фотографию где–то в интернете и долго не могла поверить, что это один и тот же человек Very Happy), и, конечно, это касается жанра, так как вообще нельзя однозначно определить жанр, в котором поёт Брюно Пельтье.
Само обаяние в общем Very Happy
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор lenahod Ср Дек 25, 2013 7:41 pm

Anastasia Romanova пишет:
Костюмы мне тоже не понравились, а конкретно костюм Дракулы и Джонатана (Брюно в этом костюмчике у меня почему–то с Кожемякой ассоциируется о_О). Но в целом мюзикл просто обожаю, как можно его не любить, когда Брюно там такой.. такой.. «si beau, si menaçant». Одним словом: свун! Very Happy

Ага, то же самое - кожемяка )) Потому что он спортивный такой, накачанный и в коже - ну реально богатырь))

А вот про голос, кстати. Ведь поет он как-то очень по-своему. Не классическая манера пения. Интересны его педагоги по вокалу. Не стали переучивать, оставили в покое такую красотищу, не знаю кто это был, но респект им большой. Благодаря им у нас есть Он, а не очередной лирический баритон второй справа в седьмом ряду. (может он и не баритон, я не прямо специалист, но низы+окрас не теноровые, так что все-таки склоняюсь к баритону с большим диапазоном (верхи))
Тут на втором голосе спела победительница прошлого - убили красоту тембра (может она сама конечно), зато на опору поставили (((.

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Элена Пт Май 02, 2014 4:27 am

Давно здесь никто не писал,  но все таки... И я  к вам тоже практически прямо с Голоса rofl ( Что б было понятно Нотр в свое время не смотрела тока Бэль  слышала) На этот раз  трое ( тот же Ваня)), Нодар и Андрюша)) Бэль на какой то передаче пели .  Я тоже за лекарством полезла )) а там рядом ссылка -ктой-то в синей шинельке  , ну и дальше .."Я уже пугаться начала,что спятила,но нашла брюнский форум ...-нашла таких же и поняла,что все в порядке! "-  вот-вот ...   я к вам в  палату))) hello

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор alinus Пн Май 05, 2014 8:16 pm

Элена, бьянвеню, как говорится!
 viannen_01 
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Элена Пн Май 05, 2014 9:14 pm

Привет!  JC_ThankYou

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 7 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Dika-miss Чт Дек 03, 2015 12:37 am

Как же я в него влюблена,в его Божественый голос....как говормтся : "мама дорогая". )))) мечтаю чтобы он к нам в Израиль прилетел))))
Dika-miss
Dika-miss

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения