Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певец из Квебека Bruno Pelletier

+59
Vasilisa
Тади
Tulipe
Dannches
JustAnstice
Arr'akktur
lenahod
Kotelokschastya
Гэльский йожик
Vitalina
olgajm1
Anastasia Holms
sahara
Svetulik
alinus
Luda
MIrene
Пума
Кьяра
Intrusa
Zyxeль
Daria
TATka
Nat-nat
Nonni
Юла13
Zatoka.
Irinat
Чурчхела
Маша Бирюкова
Brunеточка
BruNastya
volchenok
germiona
ZABAVA
Janna
Безымянный Псих
Flegmo4ka
Victoria15
Stasia
Fanny
Assol'
Yannique
Яня
Sunny
Alisaalenka
Bella
InnaLikhovid
Муми-троллька
Maxy
Angelfly
Cathrine
Ekatherina
МАРИНА ВОРОНЦОВА (ФРОЛОВА
JulietSoleil
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Виктория
Maisy
Участников: 63

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Stasia Сб Фев 05, 2011 5:04 am

Madhouse of Bruno Pelletier.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Вс Фев 06, 2011 12:36 am

Stasia пишет:Madhouse of Bruno Pelletier.

Madhouse of BP - звучит как название блокбастера!))))Не пропустите)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Victoria15 Вс Фев 06, 2011 8:46 am

Deluge пишет:
Stasia пишет:Madhouse of Bruno Pelletier.

Madhouse of BP - звучит как название блокбастера!))))Не пропустите)))))
Лушче наверно не сокращать, а то у меня с ВР ассоциируется British Petroleum. lol!
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Assol' Вс Фев 06, 2011 6:02 pm

Victoria15 пишет: Лушче наверно не сокращать, а то у меня с ВР ассоциируется British Petroleum. lol!
А я даже не знаю, что это такое, поэтому BP для меня только ОН. girl_wacko
Assol'
Assol'

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Flegmo4ka Вс Фев 06, 2011 6:16 pm

Victoria15 пишет:у меня с ВР ассоциируется British Petroleum. lol!
У меня так раньше было, но теперь BP - это только Брюно))) Все остальные варианты вспоминаются теперь с задержкой))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Фев 06, 2011 7:36 pm

Вспоминая различные конспекты - у нас парламент называется Верховная Рада :biggrin:
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Janna Ср Мар 23, 2011 5:34 pm

Невероятный голос, изумительный. О нем невозможно рассказать в нескольких фразах.
Голос, не похожий ни на один другой. Огромный, сияющий, ослепительный - как море, как солнце. И, словно море, изменчивый. Изысканный, нежный, пьянящий, терпкий - дрожащей тенью на грани яви и сна. Взрывная энергия, мощь. Рок, классика, мюзикл, джаз...
Ни капли фальши в музыке, в песне, в улыбке. Сияющие глаза. Искренность до последней ноты, до кончиков пальцев, от сердца к сердцу - без потерь и остатка.
Воплощенная красота звука, великолепный вокал. Дьявольский шарм.
Janna
Janna

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Janna Ср Мар 23, 2011 5:35 pm

Певец-хамелеон, певец-экспериментатор. Кто знает, чем этот человек удивит и порадует нас в следующий раз? Вряд ли сам он может ответить на этот вопрос.
Janna
Janna

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор ZABAVA Вт Май 10, 2011 12:31 am

Слушаю Микрофониум" и обливаюсь слезами.... Среди грязи, недоверия, предательства в моей жизни - вдруг - такой свет в конце тоннеля... Брюно... От его голоса я схожу с ума, растворяюсь в воздухе, Господи, спасибо тебе за НЕГО, а то бы я наверное не выжила!!!! Я завидую женщине, которая живет с ним, надеюсь, она понимает, как ей повезло в этой жизни....Надеюсь, она делает его счастливым, ведь он как никто этого достоин. Его голос - это не ЕГО голос!! - это достояние (нет, не нации) человечества. Блин, я не могу подобрать нужные слова.... Одни мысли, слюни, слезы, сопли.... Скоро он будет выступать у нас в городе. Я готова потерять работу, только бы , как поется в песне, "пройти, не поднимая глаз, по краешку твоей судьбы"...... Все, больше писать не могу
ZABAVA
ZABAVA

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Assol' Вт Май 10, 2011 12:33 am

ZABAVA, как я тебя хорошо понимаю...!!!!!! Как же вам с городом повезло, аааааа!
Assol'
Assol'

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Яня Вт Май 10, 2011 5:12 pm

ZABAVA, мы тут все тебя очень хорошо понимаем. Особенно про сопли и слюни( посмотри на подпись вышеподписавшейся Ассоль - вс сразу ясно)))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор JulietSoleil Вт Май 10, 2011 7:09 pm

ZABAVA пишет:Среди грязи, недоверия, предательства в моей жизни - вдруг - такой свет в конце тоннеля... Брюно... От его голоса я схожу с ума, растворяюсь в воздухе, Господи, спасибо тебе за НЕГО, а то бы я наверное не выжила!!!!
для тех, кто слышит, кому близко, его голос действительно как лучик, как соломинка, за которую держись - и не утонешь, и легче уже, есть опора и цель - как минимум ещё услышать его и почувствовать поддержку, принять себя и мир вокруг. И как-то всё становится понятней и спокойней.
ZABAVA, ваше состояние понятно многим здесь, а уж мне так точно... Очень хрупкое и очень полное ощущение жизни здесь и сейчас, проснулся, выбрался из паутины, глубокий вдох - свежесть, будто впервые. Это то, что не забывается, что ценится глубоко внутри каждую секундочку, и каждая секунда реальна благодаря ему.
Брюно большой души человек. Спасибо ему за щедрость, с которой он делится своим светом с каждым их нас.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Вт Май 10, 2011 8:20 pm

Брюно самый светлый человек в мире, его обаяние превосходит все известные границы нашего мира! Слушая, как он поет, как переживает все песни, понимаешь, что жизнь - хорошая штука! Именно поэтому мы здесь, мы высматриваем все форумы, все ссылки, что находим, чтобы хоть чуть-чуть погрется в его лучах. И самое приятное, что он знает это! Он никогда не был груб со своими поклонниками, он безумно нам благодарен. Но мы благодарны ему еще больше, он дарит нам счастье. Безумное счастье, от которого ты чувствуешь себя ветром. Ветром, который летит по ночам в тот самый загадочный, даже сказочный Квебек. Каждую ночь, закрывая глаза, мы все улыбаемся Потому что знаем, что он есть. Он здесь, совсем рядом! Расстояние - ничто. Время - ничто. Есть только всепоглащающая Любовь к этому чудесному созданию! Он несравним, он чудесен! Это Дар, посланный нам, не знаю, возможно с неба. Когда слушаешь его песни, понимаешь, что такое Жизнь. Ты открываешь для себя новые, не известные простому человеку, краски. Брюно отдает людям все добро мира! И мы отвечаем ему тем же! Это похоже на сладкий сон, только он реален. Он есть, он даже состоит из бархатной материи его голоса, который вливается в твою душу звонким, теплым, чистым ручейком. Да, я поклонница. И пусть я провалюсь сквозь эту чертову землю, если я говрю не правду! Я знаю, для чего я живу. Я знаю, чего я хочу от жизни! Теперь знаю. И спасибо тебе, Брюно, за эту истину!

Извините за мой флуд...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор ZABAVA Вс Май 15, 2011 11:02 pm

Брюнеточки, спасибо вам за поддержку! Завтра в Минск прилетает Брюно. Я не смогу поехать в аэропорт (долбаная работа), лопаюсь от зависти к тем, кто поедет.
Брюноманка, сложно поверить, что тебе 19, ты мудра не по годам))) Я вас всех очень люблю!
ZABAVA
ZABAVA

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор germiona Вс Май 15, 2011 11:16 pm

Брюноманка, великолепно написано!!! :clapping: да-нам очень повезло что Брюно есть с нами-и то что мы есть у него!!! давайте ценить это! он наш "лучик света в темном царстве.." и хоть часто например я говорю что жизнь не удалась, все плохо-но когда я слышу его голос- ощущаю себя абсолютно счастливой- и все заботы и проблемы кажутся такой ерундой..главное-он!и думаешь-что со всем справишься- если он всегда будет звучать в твоей душе- помогать тебе-направлять... и по крайней мере в прошлом году я была счастлива полностью и безмерно 2 раза- нет-не в Новый Год или на ДР-нет- а на концерте в октябре и декабре...
я очень благодарна судьбе *и главному виновнику всей этой "палаты №6 "(в хорошем смысле разумеется) что она познакомила меня со всеми вами!!!вы такие хорошие)))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Пн Май 16, 2011 2:13 am

Забава, спасибо)) Это Брюн меня мудрости научил))
Гермиона, спасибо))
я очень благодарна судьбе *и главному виновнику всей этой "палаты №6 "(в хорошем смысле разумеется) что она познакомила меня со всеми вами!!!вы такие хорошие)))
+100500, присоединяюсь!))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор volchenok Вс Июн 26, 2011 11:10 pm

Bella пишет:
BuxomOne пишет:
Maxy пишет:! Я думаю, для тех, кто стал Брюнеткой однажды назад дороги нет.


Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 527901 здорово сказано, аж страшновато как-то)))))))))))


Не Smile Это не страшно, это здорово... Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 128654

да это круто!!!!!и я думаю что никто и не подумавает об обратной дороге=) flazhok
volchenok
volchenok

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор germiona Вс Июн 26, 2011 11:12 pm

Пилька, ты что? sarcastic да даже мысли не приходит
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор volchenok Вс Июн 26, 2011 11:39 pm

germiona вот и я о том же=)

Брюно уникален!!!как же я благодарна судьбе, что я слышу его голос!!это что-то невероятное, это неописуемо..17 мая я была по настоящему счастлива. насколько я была потрясена .с тех пор моя жизнь изменилась..вот мое вдохновение ,моя муза(или мой муз хахах)его песни его голос..когда его слушаешь хочется творить ,хочется работать ,отдаваться любимому делу, как он отдается музыке и нам!!на самом деле моя жизнь изменилась и стала намного лучше..большая удача быть на его концерте ,при том что уже никогда не посмотришь нотр как он был тогда..слушать его и других участников..слушать в живую (иногда правда ..но за это иногда можно многое отдать)он такой простой и эта простота многих сбивает с ног!!это удивительно ,это очень редкостное явление (смотря на нашу эстраду где ходят все с поднятым носом до небес фууу) нам всем крупно повезло, мы счастливчики !!!
Я безумно рада и счастлива что я такая не одна что еть такие же люди ,они понимают тебя как никто другой!!потому что мои родные и близкие этого не понимают (я учусь на дизайне. и они ссылаются всегда на то что у меня не все в порядке с головой из за того что я рисую)но я понимаю что это просто им не открылось это чудо света!этот чудесный голос!!поэтому в таких вот форумах мое убежище .с Вами тепло и уютно, находясь здесь ты знаешь что тебя не будут считать психом..Спасибо большое
JC_ThankYou showeroflove hugtoall vivaquebec
volchenok
volchenok

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор BruNastya Пн Июн 27, 2011 3:51 pm

Пилька* пишет:родные и близкие этого не понимают

Пилька*, аналогичная ситуация))) С тех пор, как "заболела" (нет, не то, скорее наоборот :biggrin: ) Брюно, почти всем, кому ни рассказываю, какой ОН, наталкиваюсь на снисходительную улыбку, мол, совсем уже girl_wacko Но это только до тех пор, пока они сами его не узнают!!!
BruNastya
BruNastya

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор volchenok Вт Июн 28, 2011 4:22 am

вот моим хоть они и не хотят (наверное)но приходится его слушать т.к он целыми днями на весь дом=) chanteur
volchenok
volchenok

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Brunеточка Пт Ноя 11, 2011 6:17 pm

Прочитала тему, и кажется добавить нечего! Это не просто красивый мужчина и талантливый исполнитель - ОН НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я когда увлеклась его творчеством, перечитала много информации о нем, и хоть бы где-нибудь хоть словечко о его недостатках! Я долго не могла поверить, что существуют такие люди, но когда я на его концерте посмотрела в эти глаза, поняла - могут... Его глаза - это не просто орган зрительной системы, это открытая душа, по детски наивная и чистая, не способная на фальшь и грязь. Он просто источник света и чистоты.
Когда очень плохо, его песни всегда помогают выплеснуть весь негатив скопившийся в сердце, а потом оставляют чувство умиротворенности и веры в то, что жизнь, какой бы она не была, прекрасна, если на этой Земле есть такие замечательные люди, как Брюно...
Brunеточка
Brunеточка

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Маша Бирюкова Пт Ноя 18, 2011 8:24 am

Брюно-это всё в одном лице))))
И талант,и харизма и огромный позитив girl_haha

Маша Бирюкова

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Чурчхела Вс Дек 18, 2011 12:33 am

Я не знаю, где раньше были мои глаза? Конечно, мне всегда нравился Гренгуар в Нотре (эти хитрющие глаза, эта шееееея, грация, с которой он двигается, и конечно же голос!). Но почему-то я не пыталась узнать о нем больше. Какой кошмар, он несколько раз давал концерт в моем городе, а я не пошла! bu И даже после первого концерта Нотрдама в Киеве, который я, конечно, посетила, я заметила Даниэля Лавуа, а Брюно остался замечательным, но вторым. И вдруг... незадолго до второго Нотрдама я случайно скачала Микрофониум и мой мир изменился.

На концерте я радовалась всем, но влюблена была только в него. У меня будто пелена с глаз упала, и я увидела свой идеал мужчины. Он напомнил мне мою первую убийственно-сильную любовь, только в кубе, а может в десятой степени. В нем есть ВСЁ! И я с удивлением поняла, что я в свои 27 умудрилась по-девчоночьи влюбиться в Артиста. Я не сплю ночами, любуясь его фото, слушая его песни, изучая переводы. Засыпаю с мыслями о нем, а потом он мне снится. Все мои друзья уже знают, что со мной случился Брюно. Я смеюсь и плачу от счастья, что он существует, такой какой есть. Изумительный, светлый, мужественный, добрый, такой талантливый, красивый.... Наше все...
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Певец из Квебека Bruno Pelletier - Страница 2 Empty Re: Певец из Квебека Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Вс Дек 18, 2011 12:48 am

Добро пожаловать! viannen_01
Наш человек...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения