Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью Брюно для ФК-2015

+25
Lao_
Seagreen
Diana
Nothern_Glim
Arien
vick
Элена
AnnaVV
Dika-miss
Nate_88
agnessa75
шаолинь
Agape
Gallor
Anna Ivanova
Лилия Н
Irinat
Maxy
Nonni
Multyashka
Kendi197
Tulipe
Vitalina
alinus
Tatianie
Участников: 29

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Dika-miss Чт Дек 03, 2015 6:43 pm

Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождения? Почему?
По каким признакам вы понимаете,что влюбились?
Ваша самая глупая и бесполезная вещь,на которую вы потритили свои деньги?
Первое,на что вы обращаете внимание в протиположном поле?
Сколько дней вы можете прожить не разговаривая?ж вопрос с подвохом)Smile
Согласитесь ли вы на пластическую операуию чтобы выглядеть моложе?
Почемы другая страна для вас,это именно концерт,а не отдых с семьей и походы по достопримечательностям? Куда вы хотите полететь с семьей и отдохнуть одни ,полежать на пляже?)))) Пару вопросов нашла в интернете,уж очень они мне пригляделись))))
Dika-miss
Dika-miss

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 7:01 pm

Dika-miss на половину он уже отвечал. Наташ, что может вкусно приготовить балерина -морковку Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 500861103
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Nate_88 Чт Дек 03, 2015 7:08 pm

Vitalina пишет: Наташ,  что может вкусно приготовить балерина -морковку Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 500861103
Он же хвастался, что она очень вкусно готовит! Думаешь, исключительно морковку? Ну тогда желаю рецепт любимой Брюниной морковки )))) (если это все-таки морковка)
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 7:09 pm

На рыбку, которую пожарит шеф трут сырую морковку ммм вкусно girl_in_love
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 7:42 pm

Совсем забыла, у Брюно в этом году Ноэль не поет.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tatianie Чт Дек 03, 2015 7:58 pm

Спасибо за вопросы! Вы шикарны!
Серьёзно, мне кажется, такого количества интересных предложенных вопросов не было ещё ни перед одним интервью.
"Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождения? Почему?"
Я прикинула - не помню, чтобы он на это отвечал. Но в целом вопрос достаточно распространённый, может быть, я забыла. Было ли что-то такое?

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 8:11 pm

Про день рождение не было вопроса.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор шаолинь Чт Дек 03, 2015 9:28 pm

Tatianie, писал быстро и выразился, конечно, не совсем корректно. Под "артистами разговорного жанра" я имел ввиду тех представителей нашей советской эстрады, которые выступали с различными "сценками". Например, Ширвиндт и Державин. Безусловно, они служили в Театре Сатиры и играли в кино, но широкой общественности были известны как завсегдатаи "Кабачка тринадцать стульев", "Смехопанорамы" и всяких капустников. Первое, что еще приходит на ум - это Штепсель и Тарапунька, которых, наверное, большая часть форума не могла застать в силу возраста. Много разных сценок было у Карцева и Ильченко, Хазанова, Миронова. Сатириков же я добавил, скорее, не как синоним, а как перечисление. Само собой, Жванецкого нельзя забывать, но он у нас один на всю планету такой, да и Райкин тоже. Из современных дуэтов еще можно вспомнить Стоянова и Олейникова. Иными словами, я хотел спросить, над чем смеялись в Квебеке в годы его детства, юношества. Может быть, он сам назовет какие-либо имена, возможно, ему не нравится то, что сейчас происходит с юмором в Квебеке. Мне интересно, насколько схожи наши повседневные проблемы с тем, что происходит за рубежом.

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 9:35 pm

По поводу сатирических артистов в Квебеке. Они практически заняли весь рынок. У артистов других жанров меньше работы. Знаю, что Брюно высказывался по этому вопросу.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tatianie Пт Дек 04, 2015 1:39 am

В какую сторону высказывался? Smile
Какие интересные темы всплывают! Я прямо не нарадуюсь Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Пт Дек 04, 2015 6:29 am

Нашла в старых интервью:
Вы говорили, что любите кино и что хотели бы сниматься. Какие фильмы вам нравятся? Какую роль предпочли бы? Никогда не думали о том, чтобы самому стать продюсером?

— Я люблю кино вообще, трудно сказать — какое конкретно. Что касается роли, то пусть бы предложили любую — само это предложение было бы для меня подарком. Я был бы просто счастлив. Ну если только это не роль вечно поддающего певца, выступающего в местном баре…

— Вы участвовали во многих мюзиклах. Если бы у вас была возможность выбирать из мюзиклов всего мира, что бы вы выбрали; какую роль взяли бы себе?

— Один из лучших мюзиклов, что я видел, — «Билли Эллиот». А роль… трудно сказать… Я бы выбрал то, что мне близко.

Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Vitalina Пт Дек 04, 2015 6:38 am

Можно задать вопрос о прическе, как же он решился поменять стиль))))
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор agnessa75 Пт Дек 04, 2015 8:02 am

Какие самые необычные подарки от поклонников он получал? Не знаю был ли такой вопрос shy
agnessa75
agnessa75

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tulipe Пт Дек 04, 2015 8:54 am

Новая прическа - это счастье. Брюно это очень идет. Человеку, который его на это сподвиг, сразу можно Оскара давать, не задумываясь.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 04, 2015 1:24 pm

Ну у него прическа в тренде последнего полугода, я думаю потому и подстригся, что бы не отставать от моды :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tatianie Пн Янв 11, 2016 5:01 am

Дорогие друзья! 
Я рада представить вам интервью с Брюно Пельтье, которое он дал мне между московскими концертами 1 месяц и 1 день назад.
Брюно верен себе - болтлив, дружелюбен, внимателен и в спортивном костюме Smile) Мы были жёстко ограничены по времени, но беседа всё равно, мне кажется, получилась естественной и интересной. По-другому с этим человеком не получается :о)
Enjoy!

P.S.: Если субтитры не запускаются автоматически, их можно вызвать, нажав на "сс" на полосе прокрутки (внизу окна, слева от значка ютуба и настроек).


Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Gallor Пн Янв 11, 2016 5:11 am

А-а-а! Спасибище! JC_ThankYou sun


Последний раз редактировалось: Gallor (Пн Янв 11, 2016 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор AnnaVV Пн Янв 11, 2016 5:57 am

Ого!!! Круто!!! JC_hurrah
только вот в версии моего планшета нет ни титров, ни кнопки СС , ни значка youtube с настройками JC_thinking Придется наслаждаться ласкающим ухо канадско-французским:-) , и надеяться на адекватность рабочего компа завтра в офисе.
Tatianie, JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
AnnaVV
AnnaVV

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Элена Пн Янв 11, 2016 5:59 am

Спасибо,Таня ! Какое прекрасное интервью! )

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Irinat Пн Янв 11, 2016 8:10 am

Спасибо, Таня, Ираида, Аня! Какой он замечательный!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tatianie Пн Янв 11, 2016 8:18 am

И Юля! Юле Терешкиной большое спасибо! Я сейчас поподробней напишу мерсибы Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Tatianie Пн Янв 11, 2016 8:59 am

В общем, я буду краток, спать пора Smile Возможно, напишу потом впечатления более развёрнутые в закрытый раздел.

Спасибо огромное всем вам! Вы предлагали отличные вопросы для интервью. Было радостно увидеть интерес, это ещё больше мотивировало в подготовке интервью Smile

Спасибо огромнейшее Ираиде! Ты всегда рядом и готова помочь. Чтобы понять друг друга, нам достаточно пары слов (а порой - и одного коричневого смайла из вк ;)) ). Я очень сильно это ценю и очень тебе благодарна. И меня невероятно рядует, что, несмотря на километры и, увы, нечастые встречи, как только мы встречаемся - как будто и не было разлуки Smile Пусть же наши встречи будут почаще!! И желательно в менее стрессовых ситуациях, когда не надо из воздуха доставать семь ноутбуков  :biggrin:

И спасибо моей "каманде" интервью!
Юля, дорогая, спасибо тебе огромнейшее за твоё спокойствие, рассудительность, доброту и ироничность, чувство юмора, находчивость, умение поддержать и вовремя прийти на помощь (чем спасти целое мероприятие ;) ). За тобой - как за каменной стеной. Спасибо за то, что помогла пережить предынтервьюшную беготню с организацией. Никогда не забуду твои круглые выразительные глаза, когда я, находясь в сантиметре от охранника, начала высказывать, что ну их, проведём всё равно интервью, никто нам ничего не скажет  :biggrin:
И спасибо огромное за спасение фан.встречи. Я там чуть не поседела, представляю, как было нервно тебе, управляющей камерой. 

Аня, спасибо тебе! За милые совместные моменты в "брюноштабе"(с)Робин. За то, что ты потратила очень много времени на изменение цвета, освоила новые тонкости работы с видео специально для обработки интервью, вложила много сил и нервов в обработку видео.  Я ценю твою смелость в признании ошибок и надеюсь (и уверена!), что это даст большой стимул для дальнейшего роста.

Жаль, что было так мало времени на интервью. Брюно лучше "ловить" где-нибудь на украинских просторах, где обычно у него не такой жёсткий график Smile Но в остальном я беседой довольна. Брюно - очень приятный собеседник, если он чувствует себя комфортно, то тут же "раскрывается" и с готовностью погружается в разговор. Это здорово Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Янв 11, 2016 12:04 pm

Таня, я уже готова прям сейчас лететь и делать всё по другому, стимул ещё какой есть! Очень хочу исправиться и доказать себе и сделать всем вам приятное, увидеть улыбки на лицах! Но, действительно, после интервью, ещё больше раскрываешь Брюно, как челвека, как "обычного парня", как он о себе говорит. Ещё в Питере не так жёстко с графиком...
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Maxy Пн Янв 11, 2016 12:31 pm

Спасибо, девочки! Интервью получилось превосходное! И в то же время очень компактное и увлекательное, в 20 минутах беседы были затронуты самые актуальные темы, ничего лишнего. Содержательная часть, картинка, субтитры, атмосфера - все настолько потрясающе и выполнено на 500% лучше чем любое другое телевизионное интервью. О, проект с Мартеном Башаном! Я в ауте! Спасибо большой еще много-много-много-раз! hug
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью Брюно для ФК-2015 - Страница 3 Empty Re: Интервью Брюно для ФК-2015

Сообщение автор Dika-miss Пн Янв 11, 2016 1:16 pm

Девочки какая работа потрясающая,огромнейшее вам спасибо за такую потрясающую и тяжелую работу. Вы Нам Дарите Тепло в Душе и настроение)))))интервью было настолько домашнем и уютным,нехватало только камина и бутылки вина)))) (работа не дала до конца прослушать,буду пересматривать вечером/растроена)спасибо ,спасибо,спасибо,бесконечное и безграничное Вам Спасибо)))))
Dika-miss
Dika-miss

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения