Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 1:00 am

Дарья Федорова пишет:Оль, не согласна с тобой. Если человеку передаётся информация как ответственному лицу, это не означает, что у ответственного лица есть неограниченные права. И потом, Иринат - живой человек, она вполне может и не знать всех заслуг каждого, кого-то заметила, кого-то нет. Кого-то просто не хочет, что тоже вполне понятно. Так пусть выслушивает и учитывает мнения разных сторон. Разве это так трудно?

А почему претензии к одной Иринат, я этого не пойму? Неограниченные права у Вдеста. Если они сказали "Никакой утечки информации", то все молчат и набирают людей по-тихому.

И все-таки, почему только к Иринат? В других городах все иначе? Так пусть они поделятся опытом, как устраивают встречи и приглашают людей. Это будет познавательно и полезно всем.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Nat-nat Чт Мар 21, 2013 1:03 am

Оля, да по той простой причине, что Иринат тащит на себе безумное количество работы, организует людей - вот и виновата, что пытается сделать хорошо для всех.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 1:16 am

Anna Ivanova пишет:А никто не думает. Скорее на оборот. Вот и ушли. Не чувствуют тут поддержки, как многие. Про встречи. (это я про Киев) Хорошо, что пришли.
Все ты верно говоришь Оля. Но вот пойми. Со стороны это видеться по другому. Это спустя время мы говорим : "Продюсеры не ходят на форумы или группы, им все равно, кто пойдет..." Где вы раньше были с разъяснениями? 5 лет прошло. Почему нельзя писать информацию о приездах, встречах, сюда открыто? К примеру, что будет встреча в аэропорту, давайте напишем списки желающих, но туда не могут попасть более 20 человек, поэтому мы посмотрим на вклад каждого из нас для ФК.( а как же ещё, не с потолка ж народ собирать, все верно) Но! Далеко не все активисты хорошо видят, дальше своего города.


Да, я все это понимаю, и самый первый крупный конфликт на форуме произошел как-раз из-за доступа на Пресс Конференцию, где вручали шахматы. Нам было сказано - составьте список на 50 человек. Я отказалась, предложив открыть топик, куда записывались бы желающие, не все ж могут пойти. Потом нам урезали до 25 человек, а затем до 5. На этом этапе Катя Мишон уже просто боялась сообщать об этом, потому что волнения и слухи об избранных шли как цунами. Первый, концерт, понятно. В результате пошли 6 человек, те, кто непосредственно толкал концерт. Остальные прошли какими-то иными методами, не знаю кто и как. Комната была маленькая.

Второй раз я спросила, почему никто не сказал об автограф сессии в Киеве и на меня крупно обиделись. Больше я не задаю таких вопросов. И в то же время в Киеве открыто приглашали на встречу в аэропорт, а затем все желающие попали на пресс конференцию, а замолвили слово за фанатов перед Шатро местные девочки.

Были у нас дискуссии на тему доступа и многие реагировали следующим образом "Тему не читал, но все, что происходит - некрасиво"
И многие участвовали лишь заради спора, не внося дельных предложений.

Сообщать или не сообщать - это прерогатива местных активистов. Очень часто, дамы, они боятся говорить что-либо, из-за негативной реакции на форуме. Часто встречу или интервью дают буквально в последний день. На интервью нельзя брать много людей, и опять таки, о них помалкивают, чтоб не создавать обид и проблем.




Последний раз редактировалось: Maisy (Чт Мар 21, 2013 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 1:18 am

Nat-nat пишет:Дамы! Не надоело еще из пустого в порожнее переливать? Ну ей-Богу, уже по N-цатому кругу одно и то же... А воз и ныне там.


Пусть задают вопросы, это нормально. Ненормально, когда распускают слухи и клевету по личкам и тайным группам, капая в души враждебность и недоверие.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Дарья Федорова Чт Мар 21, 2013 1:24 am

Потому что Иринат организует людей, а организация хромает, мы пытаемся понять, почему. Я пишу не в порядке претензии, просто хочу, чтобы мы как-то эти проблемы наши наконец решили, а как мы их решим, если будем замалчивать?
Вроде уже были предложения. Написать, что инфа о приезде не подлежит разглашению, но надо решить, кто имеет право участвовать во встрече, кому отдать предпочтение, кто больше сделал, кого забыли в прошлый раз, и всё это надо обсуждать сообща, а потом Ира подводит общий итог и сообщает о принятом решении.
Вот так можно? Или я глупости пишу?
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Чт Мар 21, 2013 1:29 am

Дарья Федорова пишет:И потом, Иринат - живой человек, она вполне может и не знать всех заслуг каждого, кого-то заметила, кого-то нет. Кого-то просто не хочет, что тоже вполне понятно. Так пусть выслушивает и учитывает мнения разных сторон. Разве это так трудно?
Ну-ну, как флаеры раздавать и работать, так единицы, а как аэропорт, так "меня не заметили" girl_haha А если учесть, что те же флаеры в Москве за последние два года под строгим контролем (то есть сказать "а я одна раздавала" нельзя), то вообще смешно такое слушать Very Happy
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Чт Мар 21, 2013 1:33 am

кстати, о встречах. ну, про Нотры - там вообще своя тема, там инфа вся в последний момент практически была. а вот про встречу Брюно с Сапсана в Москве писалось на форуме лично Ирой. я сейчас ссылку не найду, это было где-то в теме Ноэля в Москве.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 1:34 am

Дарья Федорова пишет:Потому что Иринат организует людей, а организация хромает, мы пытаемся понять, почему. Я пишу не в порядке претензии, просто хочу, чтобы мы как-то эти проблемы наши наконец решили, а как мы их решим, если будем замалчивать?
Вроде уже были предложения. Написать, что инфа о приезде не подлежит разглашению, но надо решить, кто имеет право участвовать во встрече, кому отдать предпочтение, кто больше сделал, кого забыли в прошлый раз, и всё это надо обсуждать сообща, а потом Ира подводит общий итог и сообщает о принятом решении.
Вот так можно? Или я глупости пишу?


Ира отвечает только за Москву, у нас организация хромает только в Москве?

Я думаю, она сама ответит.

Не глупости, я за конструктивные предложения. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Kate Lyons Чт Мар 21, 2013 1:58 am

Даша, тут еще дело в том, что часто информация от оргов поступает буквально в последнюю минуту. Вот выделили нам бесплатные билеты на московский Нотр. Если бы об этом было известно заранее, можно было бы вместе решить, как их распределить. Может быть, даже в каком-нибудь интересном конкурсе их разыграть Smile Иногородние могли бы поучаствовать, и у них было бы время собраться и приехать. Но нам сказали о билетах в последний момент! Дело дошло до того уже, что мне пришлось искать номер сотового Иры Irinat и вызванивать ее из Америки (а она уже была с девочками возле Олимпийского, раздавали инструкции перед концертом.) Нормально, да? И как в таких условиях работать?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Чт Мар 21, 2013 2:29 am

Я вообще-то не считаю, что в Москве хромает организация :dirol: У нас аншлаги, значит с организацией все круто.
А вот то,что нас не информируют ни фига - это правда. Все через какие-то десятые руки.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Multyashka Чт Мар 21, 2013 2:32 am

Аня и Даша, вы пишите и предлагаете на самом деле то, чего в приципе не получится организовать по ряду причин, о которых уже писали и не один раз.
Всегда стараются максимально учитывать интересы всех, если есть такая возможность. Обсуждать публично и решать на форуме, кто уложится в список из 7 человек - не смешно ли?! И не будет обид? Да тут еще похлеще этой темы начнутся дебаты...
Если орги дают добро, то всегда все пишется в открытую, взять тот же Ноэль в Москве... Ира писала - может придти каждый! На встрече в аэропорту в 2011 было куча народу, которых брали от того, что они хоть как то помогали, и иногородние там были.
И так, для общей инфы, даже на эту встречу мы бы с удовольствием взяли и хотели взять иногородних, но к сожалению, кто приезжал в Москву и про кого мы знали (это важно), приезжал позже...
а организация, кстати, хромает у самих оргов.. сообщать все в ночь... хотя наверно спасибо за то, что вообще сообщают, уже не знаешь, что лучше sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Barbie Чт Мар 21, 2013 2:39 am

Maisy пишет:Но как раз организатор фанов знает лучше, кто вложил свой труд и достоин пойти, кроме того, организатор находит фотографов-операторов-ораторов, следит за закупкой цветов, ловит информацию (которая часто сваливается в самый неожиданный момент), оповещает других, разрабатывает сценарий встречи-сессии, чего там будет; собирает тех, кто идет...
ну. Питер как-то умудряется это решать количеством более одного человека Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:41 am

Дарья Федорова пишет: Ир, боюсь тебя обидеть, но мне кажется не совсем правильным, что именно тебя просят и ты единолично решаешь включать или не включать. Было бы более справедливо (и тебе не так напряжно), если бы вопросы о составе делегации решались коллективно. Возможно это вызовет опять споры и обиды, но тогда уже обижаться будут на коллектив, а не на тебя одну. И что, действительно орги давали указание отбирать людей для встречи по их заслугам? Я просто не в курсе, я думала, оргам главное кол-во и адекватность, а кто придёт, им до фени...
Даша, отвечаю тебе по пунктам, хотя уже не понимаю - читает кто-нибудь друг друга или нет.
1. Я никогда не решаю одна - это было бы смешно, решаю я с активом и всегда во всем советуюсь с Олей-Мейзи. Мне так надежнее.
2. Не орги давали такое указание - включать людей по работе, а люди, которых я в какой-то степени считаю своими руководителями - Оля-Мейзи и Катя-Лайонс. И не указание, потому что мне в моем возрасте уже никто не указывает, а совет. И я всегда к их советам прислушиваюсь.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Чт Мар 21, 2013 2:44 am

Barbie пишет:
ну. Питер как-то умудряется это решать количеством более одного человека Very Happy
На общефорумном голосовании, я так понимаю sarcastic
В Москве тоже не один чел решает, успокойтесь уже....И вообще сколько можно?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:48 am

Дарья Федорова пишет:Оль, не согласна с тобой. Если человеку передаётся информация как ответственному лицу, это не означает, что у ответственного лица есть неограниченные права. И потом, Иринат - живой человек, она вполне может и не знать всех заслуг каждого, кого-то заметила, кого-то нет. Кого-то просто не хочет, что тоже вполне понятно. Так пусть выслушивает и учитывает мнения разных сторон. Разве это так трудно?
Нет, Иринат - не просто живой человек, я, прежде всего - порядочный человек, я советуюсь и, кроме того, если кто не заметил - я постоянно тут - так что все заслуги мне видны. Я выслушиваю мнения разных сторон.
А теперь, дорогие друзья! Хватит домыслов и наговоров. Я не вижу, чтобы таким образом атмосфера на форуме становилась лучше. Поэтому конкретный вопрос: назовите честно кого-то, кто активно работал в Москве или регионах, этот человек обратился ко мне с просьбой взять - и я не взяла? Если такое было - скажите честно. Мне не нравится, когда мое доброе имя полощется, моя репутация - это для меня всё.
Аня Иванова была и в аэропорту, и на вручении подарков - это видно по фотографиям. Карину я звала - она не смогла.
Кого я забыла и не учла? Если была какая-то ошибка, я ее признаю! Но не надо голосовно утверждать, что я к кому-то из вас не справедлива. Вы также не забывайте, пожалуйста, что вокруг меня много людей и они видят, кто работает, а кто нет, кого взяли, а кого нет.
И, кстати, я на Ноэле на вручение пробила, чтобы были все. Если уж на то пошло - это в Питере и Киеве брали избранных.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:51 am

Anna Ivanova пишет:А никто не думает. Скорее на оборот. Вот и ушли. Не чувствуют тут поддержки, как многие. Про встречи. (это я про Киев) Хорошо, что пришли.
Все ты верно говоришь Оля. Но вот пойми. Со стороны это видеться по другому. Это спустя время мы говорим : "Продюсеры не ходят на форумы или группы, им все равно, кто пойдет..." Где вы раньше были с разъяснениями? 5 лет прошло. Почему нельзя писать информацию о приездах, встречах, сюда открыто? К примеру, что будет встреча в аэропорту, давайте напишем списки желающих, но туда не могут попасть более 20 человек, поэтому мы посмотрим на вклад каждого из нас для ФК.( а как же ещё, не с потолка ж народ собирать, все верно) Но! Далеко не все активисты хорошо видят, дальше своего города. Просто физически не возможно отследить всех, а видно хорошо, только те, кто активничает прямо перед носом активистов или же на форуме живет. Другие люди, просто забываются. В итоге, что мы получаем? 99% это одни и те же люди. Я уже писала в этом посте, сейчас пишут тоже самое, но другими словами. Мы живем в 21 веке, в век технологий, что бы написать инфу, проинформировать, нет ни каких проблем делать рассылку, к примеру, через фейсбук. Дарья, вот и ты пишешь верно, "разве так трудно? "
Аня, а мне почему-то кажется, что по форуму всё совсем неплохо видно. Я что-то не помню случая, чтобы ты захотела, а я или кто-то из девочек тебе отказали. Опять-таки, повторюсь: ЕСЛИ НАМ РАЗРЕШАЮТ ОРГИ. 20 человек не разрешают почти никогда.
Ах, как, оказывается, всем нужно именно в аэропорт! В этом году на фан-встрече на Нотре было порядка 40 человек - но они молчат...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:53 am

Nat-nat пишет:Оля, да по той простой причине, что Иринат тащит на себе безумное количество работы, организует людей - вот и виновата, что пытается сделать хорошо для всех.
Наташа, ты права, но я учту сегодняшнюю перепалку и постараюсь "исправиться". Тащить на себе поменьше. Кажется, только этого все два дня многие и добиваются - чтоб Москва работала похуже...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:54 am

Дарья Федорова пишет:Потому что Иринат организует людей, а организация хромает, мы пытаемся понять, почему. Я пишу не в порядке претензии, просто хочу, чтобы мы как-то эти проблемы наши наконец решили, а как мы их решим, если будем замалчивать?
Вроде уже были предложения. Написать, что инфа о приезде не подлежит разглашению, но надо решить, кто имеет право участвовать во встрече, кому отдать предпочтение, кто больше сделал, кого забыли в прошлый раз, и всё это надо обсуждать сообща, а потом Ира подводит общий итог и сообщает о принятом решении.
Вот так можно? Или я глупости пишу?
Вы всё время говорите, что "не в порядке претензии" и продолжаете упрекать и выдвигать претензии. И только к Москве.
Даша, ну приведи конкретный пример. где в Москве организация хромает?) Глядишь, мы и улучшим нашу работу! Я ж попросила назвать конкретные имена невинно обделенных и забытых)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Nat-nat Чт Мар 21, 2013 2:56 am

Irinat пишет:
Nat-nat пишет:Оля, да по той простой причине, что Иринат тащит на себе безумное количество работы, организует людей - вот и виновата, что пытается сделать хорошо для всех.
Наташа, ты права, но я учту сегодняшнюю перепалку и постараюсь "исправиться". Тащить на себе поменьше. Кажется, только этого все два дня многие и добиваются - чтоб Москва работала похуже...

Ира, я тебя не так плохо знаю, ты не сможешь работать хуже. И мы не сможем. Ни Лена-Гермиона, ни Даша-Мультяшка, ни Марина, Настя, Наташа, и другие, всех перечислять смысла нет. Вот. Я высказалась.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Чт Мар 21, 2013 2:57 am

Ребята, объясните что такого раздают в аэропорту, что туда все так рвутся? tazik Прилетел человек, поулыбался 5 минут, порой даже очки не снимает и ушел восвояси..для вас реально так важно туда попасть, что из-за этого идут такие дебаты? или вы этим подменяете какие-то другие обиды?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Nat-nat Чт Мар 21, 2013 2:59 am

sahara пишет:Ребята, объясните что такого раздают в аэропорту, что туда все так рвутся? tazik Прилетел человек, поулыбался 5 минут, порой даже очки не снимает и ушел восвояси..

Вот уж точно))) Но видимо важен сам факт...
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 2:59 am

Да просто забавно, как нашли повод прицепиться к Москве. Не замечая, что как раз в других городах людей не берут на фан-встречи, а мы стараемся взять всех, кого только можно! Smile Но это же самый дружный, самый справедливый форум в мире! Как же тут признать, что Москва набирает залы, устраивает флешмобы в масштабах Олимпийского и максимально старается удовлетворить всех желающих попасть к Шефу! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор taty Чт Мар 21, 2013 3:01 am

Как-то не о том мы....Начиналось, вроде бы с непоняток по поводу отделения части форума , причем, самой многочисленной, так уж сложилось по ряду объективных причин, в отдельную ветку и беспокойства по поводу того, что тем самым форум станет менее многолюдным, интересным и информативным. А пришли опять к личным обидам.А мне интереснее, например, когда я в новый город приезжаю, не в аэропорт ехать, а по городу побродить, да и не мне одной, я это точно знаю.Заслуги москвичей никто умалять и не станет - всё ж на поверхности! Меня, по прежнему, волнует вопрос о единении, Девочки милые, ну мы же все замечательные(Вот и Ильдар в очередной раз это сказал о нас)).Ну давайте не будем разбегаться по углам и выдумывать обидки, а? hug

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 3:04 am

Тати, извини, ты такая добрая, мне прям стыдно перед тобой за эту перепалку. Уходила сегодня с работы, с форума в прекрасном настроении. Поговорив с руководителем питерцев Коди по телефону, обсудив, что еще мы можем вместе сделать для форума и брюнодвижа! Куча идей, куча проектов. Желание дружить с Питером, помогать друг другу...
Пришла домой, а тут - снова подозрения и обвинения.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 14 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 3:09 am

Как выяснилось, у людей много обид, с самого первого концерта я постоянно слышу о том, что люди уходят с форума из-за того, что обижены. В то же самое время, когда начинаешь задавать вопросы, то получаешь туманные абстрактные ответы и намеки на то, что люди боятся говорить правду.

Вот топик, говорите, приводите факты. Я еще не стерла ни одной строчки отсюда, потому что не было нападок на личности и грубостей. ПишИте по существу, кто где куда не попал. Это не воспримется как претензия, а как информация к размышлению.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения