Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 3:41 pm

Москва всех любит, хочет со всеми дружить, готова к любому кипешу, окромя голодовки, и будет делать всё, чтобы Брюно и девочкам было хорошо.
Ирина, многие из нас видят твою неоценимую работу, и очень уважают. Но раз уж у вас нет гонения на мнения других регионов, я бы хотела поделиться своим. Когда мы с вами были под одной крышей, т.е. не было отдельно выделенного раздела для Москвы, мы смотрелись хорошо и дружно. А сейчас мы реально растаскиваем людей по городам. И поскольку другие города не стали делать такие темы (это их мнение, которое я поддерживаю). Тогда мы вполне можем перенести ваши обсуждения под общую крышу форума. И все снова станет общим и дружный. А свой топ с Екатеринбургом я бы хотела засунуть в раздел "брюнотоны", потому что именно там его место.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 3:55 pm

Anna Ivanova пишет:Может тогда все назовемся фан-клубами? Фан-клуб Красноярск, Новосибирск, Омск, кто там у нас ещё... :clapping: Объясните, зачем эта тема? Как-то она молча появилась.
Ань, так у нас фактически и есть эти самые клубы по городам и странам. В контакте же есть отдельные группы. И закрытые)))Так почему бы этим группам не взаимодействовать на форуме?
Оля сделала объявление о создании тем по регионам.Разве это молча?Все очень даже открыто. Мне кажется, что подобные темы вообще подстегнут нашу брюнетскую деятельность.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 4:01 pm

мне кажется, тут в первую очередь негативную реакцию вызывает само название "фан-клуб в Москве". просто мы же все тут - один большой Оффишл Рашн фан-клуб, без городов и даже без стран, ведь сюда собраны не только Россия, но и куча других стран. может, если бы это называлось как-то типа "Московское отделение..." или "Московский филиал...", это не резало бы слух, зато передавало бы точный смысл.

по мне, "хоть горшком назови, только в печку не сажай", но для многих людей формулировки всё-таки имеют значение.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 4:07 pm

Алин, но "в Москве" же, а не Московский клуб всея Руси Very Happy
И вообще, мне кажется, что мы слишком заморачиваемся на частности. Главное то, чем мы сами будем наполнять свои темы. Делами, праздниками. Да и для будущей структуры растущего форума это может быть полезней.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Вт Мар 19, 2013 4:53 pm

в контакте создавать отдельную группу можно, а на форуме выделить в блок для удобства - это табу?)) девочки, вы чего?))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 4:54 pm

скопирую сюда свои соображения из соседнего раздела:
"ну не знаю... у нас вроде как большие разделы достаточно тематичны и друг друга не повторяют по тематике. то есть, есть про новости, есть про концерты, есть про всякий контент типа фото/видео/аудио, есть болтовня и свун в гостиной. может всё-таки сделать один раздел для регионов было б логичнее? а внутри уже темы по городам, областям, странам =) можно организационно-информационные вещи типа контактов групп поместить вверх, чтоб не уезжали.

то есть, раздел - как один "шкафчик", а в нём "папочки" по городам и областям, чтоб народ мог проще найти близживущих единомышленников.

и ещё - может не стОит так прям города выделять? вот есть Москва, но есть же ещё МО, есть Тверь, Тула, Рязань, Калуга, Ярославль и т.д. они к нам близко, они тоже могут в этом регионально-территориальном сообществе быть. или вот Екатеринбург, Оренбург - это один большой Урал... короче, имхо, если уж нам нужны подгруппы, то пусть они более широкие будут, что ли... а то реально это выглядит, будто мы тут по углам разбежаться решили.

а Питер вообще молчит чего-то..."
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Вт Мар 19, 2013 5:02 pm

вот, Алин, согласна про шкафчик))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 5:26 pm

Я соглашусь с любым делением, лишь бы новые люди понимали, куда им идти, чтобы можно было принять участие в наших проектах).
Нам по-любому нужна площадка, на которой мы могли бы обмениваться более детальной, не всем интересной московской информацией - и не только про Брюно, возможно....
Но я думаю, что если Москва сейчас создаст свою отдельную группу в контакте или форум, то это обидит остальных намного-намного больше.
То есть - и так криво, и так - перекос)). Люди, так что же вы хотите, чтобы мы сделали? Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 5:28 pm

В Уральском регионе есть своя собственная группа, куда я беру всех-всех желающих. Это вас обижает? Very Happy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Вт Мар 19, 2013 5:40 pm

нас это не обижает! поэтому нам не очень понятно, почему вы сейчас обижаетесь))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 5:52 pm

Lorelei пишет:нас это не обижает! поэтому нам не очень понятно, почему вы сейчас обижаетесь))
да люди! эти разделы просто устроены для новичков-чтобы у них мозги не закипали-в разных группах писать одно и то же-и ждать ответа. а тут-зашёл-прочитал всё что интересует-всё понял. все рады и счастливы.
а мы-старожилы-будем по всему форуму общаться. и тем более не хотим чтобы другие как-то не правильно нас понимали и обижались. мы-одна большая дружная семья. hugtoall давайте это будем беречь, а..ну пожалуйста cray
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 5:59 pm

Да конечно будем жить дружно и прислушиваться друг к другу Very Happy Люди очень часто задаются вопросом, почему раньше, когда существовал НюМЮ, общение там проходило очень активное и люди писали огромные сообщения. Потому что для Брюно там была выделена всего 1 тема! А здесь на форуме мы каждое его движение заносим в отдельный раздел girl_haha
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lao Вт Мар 19, 2013 6:08 pm

ИМХО.Лично мне все равно, кто и как разделится (выделится) и как будут названы темы. Бессмысленно запрещать кому-либо общаться более плотно. У нас есть на форуме темы о других префере и ничего страшного. Кому надо туда заглядывает, кому не надо- нет. Главное, на мой взгляд, не внести разделениями дух соперничества между городами и странами. Пока я вижу, что некоторые обиды есть, но, слава Богу, к разрыву не идет. Информационный вал, конечно, и ощущение, что концерты будут всегда, влияют. С ростом популярности Брюно (а тенденция эта просматривается) все будет только нарастать . Но чем ценно брюнетство, на мой взгляд, так это чувством локтя. До тех пор, пока каждый с этого форума воспринимает свои дела (связанные с Брюно) как общебрюнетские, дух брюнетства будет жить. Если начнется, а вот у вас, а вот у нас- ну тогда хоть как темы называй, толку не будет. Хочется приезжать к брюнеткам любой географической точки планеты как к своим друзьям, а не конкурентам за внимание Брюно. Очень не хочется чтобы чисто организационные разделения стали началом разделения брюнеток на своих и не своих.
Что предлагаю? Ничего. Пусть все идет как идет. Хотят москвичи отдельной темы, ну и пусть она будет. Главное, чтобы не утратилось то ценное, ради чего, собственно, лично я прихожу на форум. Ведь в принципе можно общаться с месье Пельтье напрямую. Интернет это позволяет. Но атмосфера нашего форума просто уникальна. И не хочется ее потерять.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 6:13 pm

Lao пишет:ИМХО.Лично мне все равно, кто и как разделится (выделится) и как будут названы темы. Бессмысленно запрещать кому-либо общаться более плотно. У нас есть на форуме темы о других префере и ничего страшного. Кому надо туда заглядывает, кому не надо- нет. Главное, на мой взгляд, не внести разделениями дух соперничества между городами и странами. Пока я вижу, что некоторые обиды есть, но, слава Богу, к разрыву не идет. Информационный вал, конечно, и ощущение, что концерты будут всегда, влияют. С ростом популярности Брюно (а тенденция эта просматривается) все будет только нарастать . Но чем ценно брюнетство, на мой взгляд, так это чувством локтя. До тех пор, пока каждый с этого форума воспринимает свои дела (связанные с Брюно) как общебрюнетские, дух брюнетства будет жить. Если начнется, а вот у вас, а вот у нас- ну тогда хоть как темы называй, толку не будет. Хочется приезжать к брюнеткам любой географической точки планеты как к своим друзьям, а не конкурентам за внимание Брюно. Очень не хочется чтобы чисто организационные разделения стали началом разделения брюнеток на своих и не своих.
Что предлагаю? Ничего. Пусть все идет как идет. Хотят москвичи отдельной темы, ну и пусть она будет. Главное, чтобы не утратилось то ценное, ради чего, собственно, лично я прихожу на форум. Ведь в принципе можно общаться с месье Пельтье напрямую. Интернет это позволяет. Но атмосфера нашего форума просто уникальна. И не хочется ее потерять.
+ мильон hug JC_ThankYou
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 6:23 pm

Maxy пишет:Да конечно будем жить дружно и прислушиваться друг к другу Very Happy Люди очень часто задаются вопросом, почему раньше, когда существовал НюМЮ, общение там проходило очень активное и люди писали огромные сообщения. Потому что для Брюно там была выделена всего 1 тема! А здесь на форуме мы каждое его движение заносим в отдельный раздел girl_haha
Ну это нельзя сравнивать. Масштабы не те. Нам уже не подходит такой поток сознания на одной стене)))
Зачем инфу про Брюна-то пихать по нашим сугубо рабоче-фанатским делам? Никто его, родимого, и не делил бы))))Есть общий инфораздел, есть общеконцертный...Никто же начинает городить заборы там, где это не нужно.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 6:25 pm

слушайте, модераторы, может правда ну их, эти отдельные разделы? может взять, сделать один раздел "регионы" (или даже красиво так "география брюнетства" =)), а в нём подразделы "Москва" "Питер" "Урал" "Сибирь" "Украина" "Белорусия" (может ещё кто захочет подраздел)...
как с концертами: есть раздел "Концерты", а внутри "2009" "2010" и т.д. так как-то нагляднее и структурнее, и понятно, куда и зачем лезть.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 6:34 pm

Идею с регионами я поддержала изначально, но как видно она не прошла. Да и что могут написать другие города, "да мы тоже хотим концерт, но пока у нас нет такого хорошего сплоченного коллектива, чтобы все это устроить". Поэтому и в большом разделе для всех нет необходимости, но где-нибудь в общем я бы еще повисела Very Happy Если заметим, пока больше ни один город не отписался. А я отписывалась только рядом с вами, по дружески, некрасиво вышло wink
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 6:37 pm

Алин, если в городе есть несколько тем,которые надо обсуждать(брюнотоны, мобы, жилье для иногородних на время концертов)?Тогда только раздел. Не валить же все в одну кучу.
Ну не знаю, как общественность решит. Я не настаиваю. Просто пытаюсь обосновать ))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 6:49 pm

Карин, а лучше было бы, если сделали только раздел для Москвы?
Я понимаю, что и так и так "некрасиво"...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 6:51 pm

ну так внутри концертных подразделов по годам тоже темы можно создавать, не валится же там в одну кучу. =)

а вообще это не принципиально. но в таком случае надо отдельный раздел Питеру и Киеву, как минимум. ибо там уже практика концертов/брюнтонов/жилья во всю идёт. только вот на форуме это как-то не обсуждается.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 6:53 pm

Stasia пишет:Я понимаю, что и так и так "некрасиво"...
Выгнать нас из под общей с вами крыши shy Сейчас у форума сосем другой вид стал. Жилье мы отлично и до этого обсуждали, и никто без крыши до сих пор не остался.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Вт Мар 19, 2013 6:55 pm

Другие города могут вести темы по брюнотонам, раздачи фанской атрибутики и т.д. Было бы желание.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 19, 2013 6:59 pm

Я читаю обсуждение и мне хочется предложить для построения структуры использовать "метод ограниченного хаоса". Не надо сразу создавать кучу разделов и подразделов, которые останутся пустыми. Возникло желание Москвы (вполне понятное мне) вынести свои орг.вопросы в отдельное место - создайте раздел "регионы" и хватит пока, давайте все туда бросать. Что, от того, что там будет 3 московских темы и одна, например, Екатеринбурга - все запутаются и не разберут, что к чему? Пусть раздел наполняется, а если практика покажет, что там уже тесно и тем стало не 3, а 23 - тогда и расселить по отдельным подразделам, и структура будет живой. А сейчас это напоминает конструкцию, в которой жизни пока маловато, и есть в этом что-то неправильное, как будто заборчики настроили... Тема без названия - Страница 2 674946
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 7:05 pm

Так нам подтемы нужны Smile У нас проекты разные, мы не можем всё в одну кучу валить, иначе люди тут же снова запутаются! Я ж специально всё это тут завела, чтоб все, кто хочет из других городов, мог переносить всё, что в Москве делается, на свою почву Smile И с нами своими технологиями и соображениями делиться.
И, кстати, я специально назвала тему "Фан-клуб Брюно в Москве", убрав Москву на последнее место. Чтоб никого не раздражать. И все равно раздражает. Ну давайте, мы тихо отправимся делать свою рабочую группу... Раз другим неинтересно Smile Так лучше будет?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 2 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 7:09 pm

alinus пишет:ну так внутри концертных подразделов по годам тоже темы можно создавать, не валится же там в одну кучу. =)
а вообще это не принципиально. но в таком случае надо отдельный раздел Питеру и Киеву, как минимум. ибо там уже практика концертов/брюнтонов/жилья во всю идёт. только вот на форуме это как-то не обсуждается.
У нас вообще все по разным разделам пока лежит, даже не по концертным)))Околобрюнетское, страшно секретное...
Ты права, что Питер и Киев вполне могут имеь свои разделы, систематизированные по темам. Изначально мы писали, что хотим объединять и привлекать людей на форум, а не наоборот. Хотелось бы наладить взаимодействие. Другое дело, кому еще это нужно? Laughing
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения