Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

+18
Lana
Bee
Nonni
Lao
Dannches
Oulyanka
Irinat
Kotelokschastya
Multyashka
Nothern_Glim
Intrusa
Arr'akktur
germiona
Naina
Maisy
Stassi
sahara
Mariya
Участников: 22

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 12:29 am

А потом пресса писала, что вы переругались с другими участниками. Общаетесь ли вы с бывшими коллегами? Это чо за хрень? когда такое было то? Чо удивляться , когда снимали передачу Истории в деталях- первое, о чем стали спрашивать - почему у вас конфликт с фан-клубом Гарусси? Ну, некоторые попались на удочку и понесли разную хрень. Я уже потом тихо радовалась, что передача не вышла.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Nothern_Glim Вт Дек 18, 2012 12:31 am

Arr'akktur, он,наоборот, сказал насчет русской версии:"Идея, сознание, дух персонажа были сохранены с невероятным уважением. Я очень хотел бы встретиться с ним однажды. К сожалению, я не знаю имени человека, сыгравшего мою роль."И ЕГО УЖЕ ОПОШЛИЛИ! mammamia
marta ЖУУУТЬ...не знаю, может,это не так и страшно...
всегда казалось, что хоть на Шефа это все не распространяется...
Nothern_Glim
Nothern_Glim

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 12:32 am

Ну вы же все хотели популяроности - вот она слава! Дождались!! Скоро будет целоваться с Борей Моисеевым как Лара Фабиан.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вт Дек 18, 2012 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Intrusa Вт Дек 18, 2012 12:35 am

Mariya, статейка в непонятном источнике не есть популярность асче-та facepalm
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 12:35 am

А если говорить о худшем презенте, который я когда-либо получал, то это было ношеное нижнее белье. http://www.segodnya.ua/l Ну это довольно популярный источник Украины.


Любовницы, белье, сваровски, машины - это лучший пиар для Украины!!!!

Провинциал-каратист rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 12:42 am

Mariya пишет:А если говорить о худшем презенте, который я когда-либо получал, то это было ношеное нижнее белье. http://www.segodnya.ua/l Ну это довольно популярный источник Украины.


Любовницы, белье, сваровски, машины - это лучший пиар для Украины!!!!

Провинциал-каратист rofl

ну про белье он уже говорил-так что увы это правда
а про остальные 3 пункта...да Брюн какой-то у нас олигарх получается!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 12:44 am

Nothern_Glim пишет:Arr'akktur, он,наоборот, сказал насчет русской версии:"Идея, сознание, дух персонажа были сохранены с невероятным уважением. Я очень хотел бы встретиться с ним однажды. К сожалению, я не знаю имени человека, сыгравшего мою роль."И ЕГО УЖЕ ОПОШЛИЛИ! mammamia
marta ЖУУУТЬ...не знаю, может,это не так и страшно...
всегда казалось, что хоть на Шефа это все не распространяется...

ха...надеюсь ему показали видео с Постоленко valerianka *иначе реально скоро Дыбыч познает температуру воды в Москва-реке* facepalm


Последний раз редактировалось: germiona (Вт Дек 18, 2012 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Mariya Вт Дек 18, 2012 12:45 am

germiona пишет:
ну про белье он уже говорил-так что увы это правда!
Не думаю, что он это повторил опять для украинской прессы.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 12:57 am

Mariya пишет:
germiona пишет:
ну про белье он уже говорил-так что увы это правда!
Не думаю, что он это повторил опять для украинской прессы.

как нам известно-они сами нашли. выцепили по кусочку из разных статей и сделали- конфетку-бред
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Multyashka Вт Дек 18, 2012 1:51 am

фу, ужас какой... прям невозможно этот бред читать
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Дек 18, 2012 1:59 am

germiona пишет:
Mariya пишет:
germiona пишет:
ну про белье он уже говорил-так что увы это правда!
Не думаю, что он это повторил опять для украинской прессы.

как нам известно-они сами нашли. выцепили по кусочку из разных статей и сделали- конфетку-бред
Вот-вот.... половина статьи уже гдето читалось...а другая половина полный таба...к... А по поводу ношеного белья ..это был просто ответ на " 101 вопрос" "самый худший подарок"....и никак не шел в контексте подарков от поклонников...всет киж разные весчи... durdom
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 2:01 am

germiona пишет:Брюн какой-то у нас олигарх получается!

Во-во!.. Спрос рождает предложение. И наоборот. JC_tongue
Мне, вот, любопытно: что Украина подарит в следующий раз, чтобы удивить и удовлетворить растущие запросы? Остров? facepalm

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 2:04 am

Nikit-a пишет:
germiona пишет:Брюн какой-то у нас олигарх получается!

Во-во!.. Спрос рождает предложение. И наоборот. JC_tongue
Мне, вот, любопытно: что Украина подарит в следующий раз, чтобы удивить и удовлетворить растущие запросы? Остров? facepalm

ну он мечтает же съездить на Таити..или Гаити... вон-свой персональный островок не помешает))*зато никто мешать не будет))*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 2:07 am

И будет куда машину с камнями поставить)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор sahara Вт Дек 18, 2012 2:10 am

Чтобы машину довезти до острова нужен самолет..есть желающие скинуться? sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Гость Вт Дек 18, 2012 2:10 am

С камнями?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 2:13 am

sahara пишет:Чтобы машину довезти до острова нужен самолет..есть желающие скинуться? sarcastic
можно и плот соорудить)) или яхту сразу купить) самолетами его уже не удивишь :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор sahara Вт Дек 18, 2012 2:13 am

а как же..и с королевским троном в салоне sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор sahara Вт Дек 18, 2012 2:14 am

germiona пишет:
можно и плот соорудить)) или яхту сразу купить) самолетами его уже не удивишь :biggrin:

неужели уже дарили? girl_haha
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор germiona Вт Дек 18, 2012 2:16 am

sahara пишет:
germiona пишет:
можно и плот соорудить)) или яхту сразу купить) самолетами его уже не удивишь :biggrin:

неужели уже дарили? girl_haha
да нет вроде) Very Happy но он и так постоянно на самолетах летает-концерты и ты.ды.
а вот на яхте да до собственного острова...шикарно! о-еще можно и вертолетик прикупить-ну чтоб если что Smile *а вообще наши мысли же..они того-материализуются.так что аккуратнее надо быть sarcastic *
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Дек 18, 2012 2:18 am

есть предположение..что эти две тысячи поклонников со всего СНГ...это мы.... А ну , Народ, признавайся! Мы точно на балалайку скидывались? sarcastic
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор sahara Вт Дек 18, 2012 2:21 am

а чего аккуратнее-то? пусть он нам покажет тех 10-15 тыс поклонников..скинемся по рублю..как раз на все хватит))) только я не в курсе цен..почем нынче яхты с вертолетами? sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Irinat Вт Дек 18, 2012 2:30 am

Признавайтесь: кто дарил Брюну золотые украшения?! И что - брал? Фамильные перстни, небось?

"Сбрасывались на машину почти целый год две тысячи поклонников Пельтье со всего СНГ."
Целый год мы сбрасывались.... в коматозе, наверное... Склероз - не помню, хоть тресни...

Ой, а я знаю, кто ему машину купил за 50 тысяч долларов со стразиками! :biggrin: Ольга Правдина!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Stassi Вт Дек 18, 2012 2:34 am

Irinat пишет:Признавайтесь немедленно: кто дарил Брюну золотые украшения!? И что - брал? Перстни, небось, фамильные? Пусть теперь женится!

"Сбрасывались на машину почти целый год две тысячи поклонников Пельтье со всего СНГ."
Целый год мы сбрасывались.... в коматозе, наверное... Склероз - не помню, хоть тресни....
ааа, вот куда делись мои деньги, а то я думаю, совсем в последнее время плохо что то стало, на билет на поезд не наскребу, пойду до Москвы пешком, как Ломоносов girl_haha
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 Empty Re: Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину

Сообщение автор Naina Вт Дек 18, 2012 2:35 am

Arr'akktur пишет:там кстати и такая ссылка есть
http://www.segodnya.ua/life/interview/Poet-Grenguar-iz-Notr-Dam-de-Pari-YA-sam-ne-mogu-ponyat-fenomen-myuzikla.html
— А как вы относитесь к русской версии «Нотр-Дам…»?
— Мне показали только кусочки, но если честно, меня их постановка шокировала. Очень странно смотреть, когда кто-то одет, как ты, исполняет твою песню... Сейчас «Нотр-Дам…» ставят в Азии, и недавно мне выслали фото, где артист был одет в костюм моего героя. Это было трогательно и смешно одновременно.
то ли я слишком его идеализирую, то ли ему несвойственно говорить "смешно" про других JC_thinking

Во-во, вот оно в бумажном виде такое и есть, как по этой ссылке... Читать и ёжиться, ей-Богу. Статья типично памяти детища Виктора Франкенштейна, что по происхождению, что по привлекательности( А уж заголовок на первой полосе...
Брюно Пельтье в Киеве поклонники подарят машину - Страница 2 WCt8
И Лен, сегодняшнего номера мне уже нигде предложить не смогли, увы. Может, этот таки до завтра уцелеет, чтоб забрать..
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения