Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

+77
tatam84
polyna
Jane Ts
T.V.
enesty
Bella
Nastuxa
Oulyanka
Ollchik
Рыжуля
Crazy
Bonheur
Lero
Кьяра
Xena
Brunеточка
Montefiori
Ol'ka
bru-not
germiona
ЛиЛи
Bonnie
Caramel
taty
ульяна*
Яня
La_Nymphe_Coriace
Zatoka.
Fluorine
Yarie
Юличка
Aэsha
FaystMefisto
Stasia
Мятежница
Dr. Livesay
Victoria15
Orneliya
Oleg
Nastya95
Lana
Warda
Nastia
Bellemaria
Kate Lyons
Маринка *хорошка*
Надежда
Alenulen
SAMU
Kate
Maxy
fatalite
Iraida
Элизабет
Anna Ivanova
Nonni
Tattoo
MakerOfSmiles
Vafel'ka
Lyubа
Ольчи
ЮляЗ
Anastasija
Alexandr@
DragonFly_Little
Irinat
rezida41
Maisy
Fanny
Alisaalenka
Lina
Мартовский Заяз
АЛТАЙ
Lili
~Nathalie~
Nat-nat
Tatianie
Участников: 81

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Iraida Пт Ноя 11, 2011 3:42 pm

Девочки, а вместе с Тьерри он в Новосибирске пел???
Пел rocker1 Very Happy
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Brunеточка Пт Ноя 11, 2011 3:44 pm

Iraida пишет:
Девочки, а вместе с Тьерри он в Новосибирске пел???
Пел rocker1 Very Happy

На смайлах просто Брюно и Тьерри, когда папа объяснял пристрастия сына к тяжелому року! girl_haha
Brunеточка
Brunеточка

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор enesty Пт Ноя 11, 2011 3:46 pm

Iraida пишет:

Концерт был ШИКАРНЕЙШИЙ !!! Удались все флешмобы (разве что на Люн и Женщинах мобильных было мало, да и свет в зале не выключили)! Первые несколько песен был небольшой напряг, нам казалось, Брюно гонит очень сильно концерт из-за обещанной автограф-сессии, и выглядел уставшим, плюс эта шипящая колонка, мы с Татьяни испереживались.
Но зал реагировал замечательно, и когда перед Маник Брюно подошел и сел на край сцены, сразу стало ясно - все, контакт налажен. И с того момента пошло только по нарастающей, я за все свои концерты в Москве не видела, чтобы она ТАК отрывался!!! Как его колбасилооо,ооо!!! Все потом увидите на видео, снимали достаточно много!



А как нас-то колбасило! :crazy: Я такого не видела нигде, просто нигде! И если он на Флоранс и Люн был не в голосе, ну тогда я просто не знаю, что б было с полным голосом. Сдуло б всех нафик, не? )) А что касается флешмоба, то честно говоря, Брюно пел настолько проникновенно, что я с трудом удержалась от слез. Размахивать сердечком совсем не хотелось, не то состояние было. Так и пролежало на коленках всю Люн, включенное, правда.

enesty


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор ульяна* Пт Ноя 11, 2011 3:53 pm

Спасибо всем! JC_ThankYou

Ираида, это так здорово, что все получилось! showeroflove
Просто невероятно, какой результат swoon2
...от его первого намека в ноябре 2008 года в одном из интервью "Ой, боюсь мои русские поклонники попадают в обморок, но...все же скажу...возможно в следующем году в это же время я приеду в Москву" и до всеобщего сибирского свуна swoon2 swoon2 swoon2

Сижу и пытаюсь привыкнуть к мысли, что это реальность girl_wacko
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Iraida Пт Ноя 11, 2011 3:59 pm

Про флешмобы коротко:

На People gotta move поднимали плакат "YOU ROCK" (между собой мы его так и называли - "Юрок" sarcastic "так, Юрка захватили?", "ну что, когда Юрка поднимаем?")

На Катедралях "Tu vois on n'a pas oublié la chanson que tu nous chantais" ("привет Грозу") Laughing

В конце "Reviens avec groooooZtournée!" наряду с листочками Smile

Флажки были по всему залу, народ махал очень активно Very Happy И плакатики WOW были, и RE-WOW, но их, кажется, так и не поднимали((

С Франческо отдельная история)) Мы ему в 2010 дарили от Сибири запонки %) В этом году он пообещал надеть их на концерт. После его песни подняли три плаката
"Quelle belle voix" - какой голос!
"Quel bel homme" - какой мужчина!
"Quels boutons de manches" - какие запонки!
girl_haha

Франческо заценил, показал нам рукава, поржал, потом еще периодически его пробивало на хихи)))

На выходе пели переделанную "Heureux d'un printemps" Удивительно, как вообще получилось, ибо переделывать начали с Татьяни еще в Москве, но тогда придумались лишь первые две строчки, остальное буквально в последние часы.
Напишу первые две строчки, потому что в них было самое безумие, спасибо передаче "Les enfants de la tele" sarcastic

Hereux de tes concerts qui nous chaffent le coeur
Triste d'avoir manqué le temps en spandex

"Счастливы от твоих концертов, которые согревают нам сердце
Грустим, что упустили время, когда ты носил спандекс"

Надо было видеть, как до него это медленно доходило, но когда долшо, он так заржал lol! Точно есть видео со служебки, так что все сможете сами увидеть Smile

P.S. Еще был плакатик с Тигиду, но поднять не было подходящего случая, однако на автограф-сессии тигиду-таки свершилось %) (подробнее читайте в записи Татьяни))






Последний раз редактировалось: Iraida (Пт Ноя 11, 2011 6:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anastasija Пт Ноя 11, 2011 4:01 pm

ЭХ! действительно было потрясающе. Когда то давно, когда я создавала первый топик-"даешь концерты Брюно в сибири", вовсе и не верилось, что чего-то можно будет добиться!!! а тут такое... ДО сих пор не могу прийти в себя. Со мной на концерте был муж и друзья- в первый раз, слышающие об этом музыканте- все в полном восторге! как хочется сесть, наконец, собраться с мыслями и навести теперь порядок в голове girl_wacko И еще посмотреть фотографии! вчера даже забыла от счастья про фотографии. НО... так как я человек,живущий на работе, интрига затянется, увижу свои фотографии завтра Very Happy . если будут приличные-поделюсь! Всем-всем кто принимал участие в подготовке и организации вчерашней встречи огромное спасибо! Давайте ждать следующую!


Последний раз редактировалось: Anastasija (Сб Ноя 12, 2011 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор T.V. Пт Ноя 11, 2011 4:02 pm

ух, спасибо за вести из Новосибирска! теперь можно выдохнуть и сидеть с довольной улыбкой Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор ульяна* Пт Ноя 11, 2011 4:03 pm

rofl rofl это суууупер! rofl Флэшмобы удались!!!
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Пт Ноя 11, 2011 4:16 pm

Хотела выложить свой отчёт на форум, но по мере написания впечатления расплылись в простыню, и вообще больше про меня, чем про концерт, поэтому, если кому интересно, вот мой первый поток сознания Smile http://www.diary.ru/~alchnyi-hobbit/p169105769.htm

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Пт Ноя 11, 2011 4:16 pm

Bella пишет:Девочки, а вместе с Тьерри он в Новосибирске пел???
Конечччно)). Тьери очень милый. Ну, для меня ваще "дите". Когда мы пытались вручить подарки команде был забавный момент. Я его увидела маячившим в дверях какой-то комнаты. В куртке уже, одетый, гитара в чехле, рюкзак, кажется. Вобщем такой нагруженный "под завязку" ребенок, который должен пойти в школу, потом в музыкалку... Laughing И такая сцена- я подхожу, он меня не видит, я хочу подарить ему валенки сувенирные, трогая за рукав, зову-Тьери! Он оборачивается-А? Только я ему пытаюсь вручить эти валеночки, меня хватает за руку подбежавший мужик из охраны и буквально тащит назад. Вообще сначала выглядело, как мамаша уже на выходе "догружает" сынулю забытым)). А потом, наверное из серии- охранник спасает молодого, еще неопытного артиста и сына САМОГО от какой-то неадекватной дамочки). Ну было прикольно). Хороший мальчик, нежный такой , но видно, что хочет выглядеть таким взрослым крутым мужиком. Вобщем меня умилил. В итоге подарили ему вместе со всеми музыкантами весь "жентельменский" набор. Бандану, если будет жарко, валенки(правда пока мини) если будет холодно и открыточку с магнитиком , чтобы помнил где все это было.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор FaystMefisto Пт Ноя 11, 2011 4:16 pm

Так приятно что всё прошло прекрасно. Как гора с плеч!))) Сибирь вы молодцы!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Fluorine Пт Ноя 11, 2011 4:18 pm

Iraida пишет:Про флешмобы коротко:
Это просто гениально)))
YYY rofl rofl
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 11, 2011 5:28 pm

Tatianie пишет:Хотела выложить свой отчёт на форум, но по мере написания впечатления расплылись в простыню, и вообще больше про меня, чем про концерт, поэтому, если кому интересно, вот мой первый поток сознания Smile http://www.diary.ru/~alchnyi-hobbit/p169105769.htm

Таня, спасибо тебе огромное за твой замечательный отзыв! Все-таки мы сильно волновались, передавая такое сокровище из привычной, отработанной уже Москвы в новый для него Питер и далекую, а теперь уже близкую Сибирь. Smile Какое счастье, что у вас такие надежные руки и что все так прекрасно получилось! Уверена, что Брюно еще много раз приедет и в Питер, и в Сибирь, может, и другие города захватит!
Устали, кажется, все - и Брюно, и его фан-клуб Smile Зато и результат получился прекрасный!
JC_ThankYou :give_rose:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Яня Пт Ноя 11, 2011 5:30 pm

Irinat пишет:Все-таки мы сильно волновались, передавая такое сокровище из привычной, отработанной уже Москвы в новый для него Питер и далекую, а теперь уже близкую Сибирь. Smile Какое счастье, что у вас такие надежные руки и что все так прекрасно получилось! Уверена, что Брюно еще много раз приедет и в Питер, и в Сибирь, может, и другие города захватит!
Устали, кажется, все - и Брюно, и его фан-клуб Smile Зато и результат получился на славу! JC_ThankYou
:give_rose:
Очень точно сказано! good
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор SAMU Пт Ноя 11, 2011 5:38 pm

Ираида, спасибо!!!!! hug
Флешмобы супер!!!
Запонки и спандекс doubleup padstalom

fatalite, спасибо за подробности!!! YYY

Tatianie, спасибо за отзыв! И вообще, за многое другое, что происходило в эти дни. brunetka brunetka brunetka


Я поздравляю Вас Новосибирск!!!!! cheersgroup firework firework firework


Последний раз редактировалось: SAMU (Пт Ноя 11, 2011 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Jane Ts Пт Ноя 11, 2011 5:40 pm

fatalite пишет: Со мной рядом сидели барнаульцы. Видимо мама и дочка. Это их букет у меня на фото попал. Мама, судя по всему, примерно моего возраста, ну не такая "чумачечая", конечно)), но тоже участвовала в маханиях и свечениях. Мне интересно, как звучал зал со стороны на Маник и Катедралях...Мы старались. Хор, конечно был не такой многоголосый, но пели вроде стройно.
Барнаульцы сидели и через ряд от вас music кое-как сманила своего МЧ (попутно доставку себе организовала) Very Happy Он вообще к таким вещам не очень, когда Брюн на сцену вышел, разочарованно так выдал: "Это ОН? нууу"
Еле заткнула, дабы брюнетки не загрызли Very Happy Но потом проникся, сказал, что на такие концерты не жалко и из Барнаула в Новосиб смотаться туда-обратно.
Про себя молчу, настроение на год вперед обеспечено! До сих пор перед глазами жонглирование барабанными палочками Laughing
Девочки молодцы, конечно, прием организовали на ура! и он доволен был, видно было
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Kate Пт Ноя 11, 2011 6:03 pm

Спасибо,девочки!За отличные концерты,за настроение,За отзывы-как хорошо,что всё прошло замечательно!!!!!!!!!!!! hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Aэsha Пт Ноя 11, 2011 6:19 pm

Какие вы молодцы! А флешмобы просто отпад! rofl Новосибирск, поздравляю вас, вы сделали это!!! firework

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Iraida Пт Ноя 11, 2011 6:38 pm

Спасибо всем огромное за теплые слова, за поддержку, за добрые флюиды, без них мы бы не справились! hugtoall
Очень сильно переживали за концерт и до последнего не верили, что все может пройти НАСТОЛЬКО замечательно! girl_wacko

Вспомнился еще момент - после слов "эту песню я написал для своего отца" знающая часть зала такую неприлично громкую овацию с криками устроила, аж немного неудобно стало blush Но Брюно лишь смущенно-хитро улыбнулся "нашей общей тайне"))
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 11, 2011 6:46 pm

Ираида, вы герои! Героини! Very Happy
doubleup
Теперь бы еще вернуться к человеческой жизни...))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Bella Пт Ноя 11, 2011 6:49 pm

Irinat пишет:
Теперь бы еще вернуться к человеческой жизни...))).

М-дя, с этим проблемы... girl_wacko
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Пт Ноя 11, 2011 6:51 pm

Девочки, от имени Новосиба, спасибо большое! Я вот чувствовала, что за концерт не надо волноваться. Когда были такие проблемы с продажами, даже когда я увидела много не занятых кресел в партере, у меня было внутреннее ощущение, что концерт пройдет хорошо. Просто шеф у нас такой человек, которому подходит очень девиз "Per aspera ad Astra", ну и мы идем вслед за ним по такому же пути).Только преодолевая трудности можно ощутить вкус победы полностью.
Вчера не могла уснуть после концерта...Дочь заходит уже утром-"ты, что, еще не ложилась?",я- "А что, уже пора?" girl_wacko . А вчера как пьяная была от такой зарядки. И не только я, по-моему).
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор polyna Пт Ноя 11, 2011 7:04 pm

Девочки, молодцы!!! Очень рада за вас! Это потрясающе! hug concert

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор germiona Пт Ноя 11, 2011 7:06 pm

hug Новосибирск, вы молодцы!!! :clapping:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 14 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Fanny Пт Ноя 11, 2011 8:08 pm

Новосиб! Поздравляю! hug :drinks:
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения