Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

+77
tatam84
polyna
Jane Ts
T.V.
enesty
Bella
Nastuxa
Oulyanka
Ollchik
Рыжуля
Crazy
Bonheur
Lero
Кьяра
Xena
Brunеточка
Montefiori
Ol'ka
bru-not
germiona
ЛиЛи
Bonnie
Caramel
taty
ульяна*
Яня
La_Nymphe_Coriace
Zatoka.
Fluorine
Yarie
Юличка
Aэsha
FaystMefisto
Stasia
Мятежница
Dr. Livesay
Victoria15
Orneliya
Oleg
Nastya95
Lana
Warda
Nastia
Bellemaria
Kate Lyons
Маринка *хорошка*
Надежда
Alenulen
SAMU
Kate
Maxy
fatalite
Iraida
Элизабет
Anna Ivanova
Nonni
Tattoo
MakerOfSmiles
Vafel'ka
Lyubа
Ольчи
ЮляЗ
Anastasija
Alexandr@
DragonFly_Little
Irinat
rezida41
Maisy
Fanny
Alisaalenka
Lina
Мартовский Заяз
АЛТАЙ
Lili
~Nathalie~
Nat-nat
Tatianie
Участников: 81

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Сб Ноя 12, 2011 4:53 pm

Мы не планировали всем залом это поднимать, поднять это должна была только Ираида, и там бы уже и Брюно, и Люс всё поняли Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Dr. Livesay Сб Ноя 12, 2011 10:32 pm

Люди знающие, расскажите, силь ву пле, как переводится дигиду :pleasantry:
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Tatianie Сб Ноя 12, 2011 11:21 pm

Тигиду - это типа "всё пучком!", квебекский забавный вариант ответ на вопрос "Кагдила?" Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Dr. Livesay Вс Ноя 13, 2011 12:36 am

Tatianie пишет:Тигиду - это типа "всё пучком!", квебекский забавный вариант ответ на вопрос "Кагдила?" Smile
rofl rofl rofl Всё, теперь я полностью в теме :biggrin:
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 13, 2011 11:37 pm

Спасибо всем Новосибирцам, Красноярску за оличную организацию, за супер флешмобы, наши плакаты то рисовались, то перерисовывались, я уже будучи в Москве, сидела рисовала эти плакаты, прилетев только-что из самолета. Так сказать брюноправила были в действии. Волновалась, как там получились банданы, хотела посмотреть, но меня грубо оттолкнули! ( Правда, не ожидала. надеюсь это было случайно. Хорошо что хоть есть фото бандан, жаль, что я не видела вручение их команде. Ну да ладно. Ждем опять в Сибири, надеюсь теперь уже в Омске) видео я записала, не все, т.к. усиленно поддерживала Брюно, жду от вас качественного материала, для монтажа.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор fatalite Пн Ноя 14, 2011 10:06 am

Аня ,тебе спасибо, ты очень много вложила сил и времени . Мне очень жаль, что тебе не удалось увидеть банданы во всей красе.И тем более жаль, что произошел такой неприятный случай. Если это вдруг была я-извини, но, убей бог, не помню. Я вообще там из-за этих подарков и вручения в полупаническом состоянии находилась. Очень надеюсь, что фотограф , что снимал вручение, наконец выложит фото.Спасибо чуваку, что практически заставил меня(ибо была полувменяема) разложить более менее и сфотать подарки, ведь я даже не сообразила, что надо ведь память оставить какую-то...Банданы получились хорошо, не переживай, все получилось как надо - и ткань нашла очень красивого цвета, прямо как на эскизе и хлопок, в общем практически идеальное воплощение замысла. Надеюсь они понравились и команде.
Я вот не увидела медаль со всей этой суетой, тоже жаль, хотелось посмотреть , что получилось из всех наших переживаний. А ведь можно было даже все собрать даже там, в ДКЖ и где-то сфотать на память. Не пришло в голову. Ну ничего, в следующий раз будем умнее и предусмотрительней.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11 - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в Новосибирске 10.11.11

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Ноя 22, 2011 12:39 pm

Эх. да, суматоха, все в последний день! Хочу выразить глубочайшее спасибо, поклон Тани, она в последний день нашла, где можно быстро сделать гравировку и я просто не поняла, когда она между аэропортом и поездом, нашла время сделать это! Таничка, ты просто мега батарейка! Жаль, что меня рядом не было, т.к. эскиз они немного не так поняли, у меня куча замечаний к этой медали, к тому, как эти гравировщики сделали. Ну да ладно, теперь у нас есть концерт, поклонников прибавилось и думаю, новы подарок, который мы не смогли осуществить в жизнь в этот раз, будет в следующий! Ирина, тебе спасибо, что ты смогла воплотить в жизнь банданы. Надеюсь,остальные новосибирцы, в следующий раз, найдут время помочь. Приглашаю всех на летний брюнотон в Омск!
По концерту, вспомнилось, когда он стоял на Катедралях весь припев напротив моего кресла, я уже отчетливо слышала не колонки, а его голос, который выдыхал такой напор воздуха, как турбина самолета! Настолько мощно, ровно! Эх, так бы и стоял!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения