Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

+48
Rada
polyna
Fanny
Rnt
Юличка
lena
SAMU
BAZIL
Lao
Oulyanka
Oleg
Маринка *хорошка*
Naina
Barbie
Curly Unicorn
Obispienne
bru-not
germiona
Tattoo
Mariita
Stasia
Natta
Nat-nat
Дианка Полиглот
Multyashka
Flegmo4ka
Маришка
Svetlana
angirotti
Натуля
ульяна*
Nastia
Alisaalenka
Lyubа
Lorelei
Kate Lyons
Fluorine
Irinat
Кэм
irozavr
ILOSHE4kA
Lera
Яня
Ol'ka
Maisy
DragonFly_Little
Poohpeedooh
Anna_Anna
Участников: 52

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 4:53 am


Как написала Пух, у нас уже был не совсем удачный опыт организации и случилось это по-моему, потому, что не было дОлжного освещения событий теми, кто вызвался быть менеджерами проекта. Давайте сейчас не скатываться в личные обиды, а подойдем по-деловому.

То лицо, которое добровольно вызывается быть контактером с ЕИ и представителем клуба - ему надо быть на 150% готовым обьяснять все мелкие детальки и отвечать на вопросы. Этого можно избежать лишь если первому подробно описывать ход дела. Это не нападки и не подозрения, это элементарный интерес и, я зуб дам на холодец, со стороны неучаствующих это желание помочь, делом и словом. Гордо замыкаться в себе, в проблемах, может всякий, а потом вроде как делов -то - прийти и сказать "Ну, не получилось. Мы старались".


Если на рассмотрение Евро выдвигается проект от Фан клуба, то надо представить этот проект предварительно Клубу и получить одобрение. Человек, запрашивающий что-бы то ни было у Евро от лица Фан Клуба, сперва должен поставить этот Клуб в известность, что будут какие-то переговоры, описывать пункты от Клуба и ответы Евро. Просто уже были ситуации и не одна, когда люди звонили и писали оргам, чтоб сообщить им что-то, как представители ФК, когда на самом деле, это была их личная инициатива и никто никаких запросов или решений от Клуба их передавать не просил.


У нас сейчас несколько человек контактирует с Евро. Евро не разбирается, кто чем занимается, для них мы одна организация. Я не думала, что нам придется составлять некие правила. Я очень прошу этих людей держать друг друга в курсе, когда планируется встреча с менеджерами ИБ, и по каким вопросам, чтоб не было несостыковок и обид. И проще всего - пишите здесь. Если возникает какой-то вопрос или проблема - пишите здесь, вам помогут или хотя бы попытаются.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 5:07 am

Хорошо, я тогда конкретизирую вопрос. Только вот не надо думать, что это обида или еще какое-нибудь нехорошее чувство - это попытка догориться один раз и окончательно, чтоб потом не было недопониманий и недомолвок - потому что для меня ситуация пока не является предельно ясной.
Вы считаете, что ЕИ мог подумать, что мы представляем фан-клуб. С другой стороны, никто, кроме Кати пока четко не высказал позицию - фан-клуб это дело поддерживает или нет.
Спрошу еще конкретнее. В следующем письме могу прямым текстом написать "ОРФК эту идею не поддержал. Еще раз подчеркиваю, что танцевальный флэшмоб осуществляет упомянутая в бизнес-плане группа людей, на которых и лежит вся ответственность за результат."
Это уточнение требуется или нет?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 5:13 am

В каком письме, кому? А что, разве ОРФК не поддержал? а спрашивали?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 5:21 am

Ну... Вот именно сейчас и спрашиваю. Здесь вроде находится ОРФК?
В письме менеджерам ЕИ.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 5:27 am

Что за письмо, о чем?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 5:28 am

Деловая переписка по поводу флэшмоба - им нужна постоянная отчетность о состоянии дел на конкретный момент.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 5:42 am


Уже и переписка есть? Так она и тут нужна. Иначе немного непонятно людям, что поддерживать.

Ладно, что ходить кругами. Настя, ты неправильно подходишь к вопросу. Есть предложение сделать танц флешмоб и есть люди, занятые организацией. ОК. Мои мысли - как флешмоб может сделать рекламу? Потому что сам по себе танцмоб интересен, но здесь мы думаем о пиаре концерта. надо побольше уделить внимания именно этой стороне дела.

Надо написать список, сколько людей надо, сколько набрано. На это требуется некое время, а разговор про моб был начат лишь пару дней назад. Надо расписать, что требуется, где и как. И вот когда люди пишут в ответ - да, звучит здорово, мы хотим принять участие, и людей таких набирается 40-50, то можно и показывать результат Ильдару или его менеджерам. Донести до форума, что они сказали, реально ли получить разрешения и подобное.

Репетиции - на какой стадии, идет ли дело, какие-то заминки, надо ли пропиарить дело в сети, нужны ли фото-видеооператоры, все надо решать так, чтоб люди видели, что все не шутки, разговор серьезный.

Ну а пока - надо дать людям время присоединиться, а не шантажировать, типа "брошу, раз меня не уважают" или "сделаем все сами". Ничего, кроме недоумения такая позиция в ЕИ не вызовет и покажет лишь неумение фанов излагать свои мысли и приходить к общему решению.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Кэм Пт Июл 29, 2011 5:51 am

Maisy пишет:Если на рассмотрение Евро выдвигается проект от Фан клуба, то надо представить этот проект предварительно Клубу и получить одобрение. Человек, запрашивающий что-бы то ни было у Евро от лица Фан Клуба, сперва должен поставить этот Клуб в известность, что будут какие-то переговоры, описывать пункты от Клуба и ответы Евро.
Проект не выдвигался от лица ОРФК. Проект выдвигался от лица конкретных людей из числа ОРФК, и эти люди были четко обозначены для ЕИ - их контактные данные и, скажем так, должности. Отчасти как раз потому, чтобы не подставлять ОРФК, если вдруг дела пойдут не так. От ОРФК мы, конечно, примем любую помощь! Иначе нас бы здесь не было. shy

Сейчас у нас уже началась деловая переписка с пиар-менеджерами ЕИ, и мы будем своевременно вас информировать о том, как идут дела. При случае затруднений, надеюсь, всеобщий брюнетский разум придет на помощь. connie_24

У нас сейчас несколько человек контактирует с Евро. Евро не разбирается, кто чем занимается, для них мы одна организация. Я не думала, что нам придется составлять некие правила. Я очень прошу этих людей держать друг друга в курсе, когда планируется встреча с менеджерами ИБ, и по каким вопросам, чтоб не было несостыковок и обид.
Согласна, есть неразбериха - и это видно на примере Жени и irinat. Мы постараемся договориться с девочками, которые контактируют с ЕИ, о слаженности действий.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Irinat Пт Июл 29, 2011 6:02 am

Не-не, не беспокойтесь - я даже близко к танц. флешмобу не подойду.
В самом крайнем случае помогу раздать флаеры зрителям. Так что с моей стороны никакой неразберихи не будет - я буду заниматься абсолютно другими делами. Работы много - на всех хватит.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 6:18 am

Значит, давайте так - для ЕИ нет таких тонкостей, от ОРФК или от неких людей, вроде как от ОРФК, но от себя самих. У них даже должности есть? Это тоже интересно. И они сами по себе и должности себе сами дали? Но дело не в должностях, это чепуха. А самое главное - что нужны участники, а чтобы они были - надо конкертно расписывать, куда их приглашают, а затем уже искать помощи у ИБ, когда очевидно, что моб будет массовый и рекламно-осмысленный. Сколько сейчас желающих?

"То, что неувязки есть видно не на примере Жени и Иринат", давайте камни не кидать в людей непричастных. Они шли в Евро по своим делам, и не были в курсе, что уже, оказывается ведется "деловая переписка" от лиц из ОРФК, но вроде как самих по себе... Ну так вот, для ЕИ - мы все одна банда. И если ведутся деловые переговоры, то это не может быть секретом.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 6:38 am

Maisy пишет:
Уже и переписка есть? Так она и тут нужна. Иначе немного непонятно людям, что поддерживать.
При осуществлении крупных проэктов деловая переписка ведется всегда. Я удивлена, что об этом нужно отдельно ставить в известность. Но если нужно - то пожалуйста. Она содержит не самые интересные подробности, организационные - "подтверждаю, что трэк будет после выходных", "пока ориентируемся на 24 число". Это не очень интересно, и более того, на мой взгляд, не нужно - поверьте, если что-то изменится я непременно тут же сообщу. Кстати, я уже привела письмо от ЕИ - если ты заметила, конечно.
Maisy пишет: И если ведутся деловые переговоры, то это не может быть секретом.
К счастью для нас, это перестало быть секретом в первый же день переписки! :biggrin:

Maisy пишет:Ладно, что ходить кругами. Настя, ты неправильно подходишь к вопросу. Есть предложение сделать танц флешмоб и есть люди, занятые организацией. ОК. Мои мысли - как флешмоб может сделать рекламу? Потому что сам по себе танцмоб интересен, но здесь мы думаем о пиаре концерта. надо побольше уделить внимания именно этой стороне дела.
То есть то, что ЕИ устрил уровень "рекламности" тебя не смущает? :biggrin: Реклама будет на нас - футболки, кепки, у кого что есть. Также будет "вирусная реклама" - за счет сделанного видео-ролика. Подскажите, как увеличить рекламность - чудно! Мы будем очень рады. Но еще кое-что обговорю. Флэш-моб - это в любом случае получение удовольствия Smile

Maisy пишет:Надо написать список, сколько людей надо, сколько набрано. На это требуется некое время, а разговор про моб был начат лишь пару дней назад. Надо расписать, что требуется, где и как. И вот когда люди пишут в ответ - да, звучит здорово, мы хотим принять участие, и людей таких набирается 40-50, то можно и показывать результат Ильдару или его менеджерам. Донести до форума, что они сказали, реально ли получить разрешения и подобное.
Эм... Ну, уже 37 человек подтвердили свое участие, из которых сразу четверо оговорились, что может не выйти присутствовать именно 24 сентября и объяснили причины. Список ведется, мной, есть все контакты, и по первому требованию он будет предоставлен в ЕИ. К слову, ЕИ устроило, что мы пока не набирали людей - потому что не были уверены, что вообще удастся провести флэшмоб в ТЦ. Если контактные данные всех людей (я надеюсь) вас не интересуют - то список можете посмотреть здесь http://vkontakte.ru/feed#/topic-717911_24932292

Maisy пишет:Репетиции - на какой стадии, идет ли дело, какие-то заминки, надо ли пропиарить дело в сети, нужны ли фото-видеооператоры, все надо решать так, чтоб люди видели, что все не шутки, разговор серьезный.
Да, серьезный, трэк будет после выходных, танец записан на видео - к 5 августа, тогда же начнутся репетиции. График уточняется - хореограф сменила работу, пока точно не можкт указать дни. К 5 августа - график будет. Пиарить дело в сети можно. Мы придумали блог - это нынче модно, может у кого еще какие идеи возникнут.

Maisy пишет:Ну а пока - надо дать людям время присоединиться, а не шантажировать, типа "брошу, раз меня не уважают" или "сделаем все сами". Ничего, кроме недоумения такая позиция в ЕИ не вызовет и покажет лишь неумение фанов излагать свои мысли и приходить к общему решению.
Люди активно присоединяются, и только здесь идет допрос.
Не поймите неправильно - отвечать на вопросы готовы, но нравоучения типа "вы неправильно подходите к делу", "а подумали ли вы об ответственности" (сто раз уже сказали "ДА!") и требование деловой переписки - это уже воспринимается с трудом.
Про "брошу, раз меня не уважают" - занесу в цитатник, спасибо! rofl Про шантаж тоже забавно - я считала, что наша позиция дает ОРФК ПОЛНУЮ свободу действий - хочешь - участвуй, хочешь - не участвуй! Захочешь - потребуй, чтоб специально уточнили, что ОРФК никакого отношения к этому не имеет. А захочешь - наоборот! Подпишем везде, что это проделано совместно с ОРФК.

Вот правда - единственное, чего мы не хотели - это проблем и разборок, поэтому предоставили вам полную, в нашем понимании, свободу действий. Так воспользуйтесь ею, не надо из нас делать не пойми кого, мы честно и полностью рассказываем информацию.

Maisy пишет:У них даже должности есть? Это тоже интересно. И они сами по себе и должности себе сами дали?
Оля, прости, но это уже цепляние к словам. "скажем так, должности" - это да, распределение ролей, которое у нас сложилось само по себе. Я готова всем и каждому, кто спросит рассказывать любые подробности, что и делаю, несмотря на непрерывную волну негатива. Я этим занимаюсь для того, чтобы Оля и Люда могли спокойно заниматься техническими вопросами.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Lyubа Пт Июл 29, 2011 7:19 am

ой народ, увидела тему, КРУТО!!! doubleup я бы поучаствовала! танцевать умею.)))
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 29, 2011 11:12 am

Настя, трудно ж тебя раскрутить на детали, но можно, как оказалось. Вот так и дальше веди дело, а позицию "Щас все брошу" забудь, ты у нас лицо теперь отвественное. Какие-то проблемы - адресуй сюда, думаю, люди помогут. Это ко всем девочкам адресуется, которые ведут танцмоб.

Спасибо!

Настя, я не пойму одно - где ты увидела негатив.

Вы предложили проект, он подразумевает участие большого количества людей, надо не лохануться, а сделать это можно лишь при участии и поддержке форумчан. И идею тут, кстати, люди одобряют и поддерживают, хотят участвовать.
Как выяснилось, уже на такой ранней стадии возникло небольшое недоразумение на тему кто кому когда чего должен говорить. По-моему, это в наших общих интересах расставить все точки над i , чтоб в дальнейшем у вас не возникало обид друг на друга, и дело не страдало, так или нет? Поэтому я не понимаю, почему вполне закономерные вопросы воспринимаются как "волна негатива".
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 11:20 am

Ура! Я очень рада, что достигнуто взаимопонимание! gimmefive
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 4:33 pm

Lyubа пишет:ой народ, увидела тему, КРУТО!!! doubleup я бы поучаствовала! танцевать умею.)))
Люба, пришли мне, пожалуйста, в личку свои контактные данные - номер телефона и почту)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Alisaalenka Пт Июл 29, 2011 9:05 pm

Девушки, девушки! hugtoall
Позвольте вставить словечко tazik
Прежде всего, обратите внимание на то, что темка ОТКРЫТАЯ.
ФЕЙС клуба. А вы этот фейс... рекламируете. МЫ рекламируем. На всех календариках и флаерочках...
ИМХО, все выяснялки лучше в личку переносить, потому как ничей фейс привлекательнее не становится (к сожалению, независимо от того, прав этот человек или не очень)
Идея-то хорошая. И споры нужны, конечно, но творческие, по делу.
Как там?... "В спорах рождается истина, но если споры кипят, истина испаряется"
Теперь по существу. Я уже написала вконтакте и с удовольствием повторюсь здесь. Задумка мне очень нравится! :clapping: good
Насте и Оле спасибо за идею.
"Оркестр" для Брюно уже был - теперь и "балет" будет! ))))))))
Прекрасно! cheersgroup
У меня вопрос от брюнеток, которые в Москву приехать не могут и в очередной раз грызут локотки, что пролетают с еще одним классным мероприятием.
Вроде бы говорится, что желающие в других городах могут тоже станцевать, снять на видео, а потом это как-то смонтируется. Так?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Nastia Пт Июл 29, 2011 9:48 pm

Alisaalenka пишет:
У меня вопрос от брюнеток, которые в Москву приехать не могут и в очередной раз грызут локотки, что пролетают с еще одним классным мероприятием.
Вроде бы говорится, что желающие в других городах могут тоже станцевать, снять на видео, а потом это как-то смонтируется. Так?
Присоединяюсь к вопросу! Тут писали о городах где уже были концерты, а что на счет городов где Брюно не был и увы не будет? Просто по роду занятий я думаю смогу подготовить танец (если увижу конечно), но приехать с людьми в Москву увы нет! Smile
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 10:20 pm

Alisaalenka пишет:
У меня вопрос от брюнеток, которые в Москву приехать не могут и в очередной раз грызут локотки, что пролетают с еще одним классным мероприятием.
Вроде бы говорится, что желающие в других городах могут тоже станцевать, снять на видео, а потом это как-то смонтируется. Так?
Мы пока обдумываем этот вопрос. Тут есть несколько сложностей, как технических, так и организационных.

Нужно уточнить, уместятся ли эти отрывки в видео или нет (потому что съемок будет в любом случае много, "перегружать" его тоже не хотелось бы) и должны ли камеры для съемок у одиночников быть столь же хорошего качества, как и наши (чтобы по качеству не отличались), или это можно обойти - на этот вопрос нам должны ответить люди, которые будут видео монтировать. Контакты с людьми, отвечающими за запись и монтаж видео - у Оли. Придет - ответит.
И второе - будет ли одиночных танцоров достаточно для красивого "калейдоскопа". Если уж делать - тоже масштабно. И если в Москве мы можем контролировать, отслеживать и как-то влиять на ситуацию, то за людей, раскиданных по всей России отвечать сложно. Будет обидно, если кто-то запишет на видео, но будет недостаточно участников, будут проблемы с качеством видео, и этот материал использоваться не будет.

Для красивого калейдоскопа длительностью 1 минуту нужно около 100 человек. Вот пример такого видео, где частота смены кадров действительно хорошая. http://vkontakte.ru/id13426065#/pelletierbruno?z=video38349359_160426268%2F5142b08c1de28b1413
Но вопрос численности - уже второй, нужно вначале получить одобрение от людей, которые будут работать с видео.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Alisaalenka Сб Июл 30, 2011 12:00 am

Ооо, посмотрела видео... Супер! Чтобы такое смонтировать - полгода, как минимум нужно )))))))))))
И еще сочувствую хореографам... С Джексоном легче в том смысле, что есть набор характерных узнаваемых движений - на этих акцентах можно танец строить...

Но вы подумайте насчет других городов! В Красноярске активная группа, в Питере - тем паче! Да и брюнетки из других областей могут ради съемок съехаться, собраться по группам (так ведь? отзовитесь! а то может быть я ошибаюсь))).
Обидно будет, если опять одна Москва cry

По своему масенькому танцевальному и постановочному опыту могу предложить - можно упростить задачу другим городам - распределить, какие именно секунды их танца будут включаться - и они отработают именно этот кусочек. Ведь у того, кто будет сводить видео, наверняка уже есть какая-то концепция...
Если экран в некоторые моменты будет делиться на части (как в том видео, что ты указала, Настя) то для них возможно использовать и видео чуть низшего качества )) И на этом видео полно индивидуальной съемки. Такое снять - вообще не вопрос.
В общем, отснять можно, а уж там мастер будет выбирать, что годится, а что не очень. Зато все поучаствуют!
Я, например, могу в детском лагере снять эпизод - там детишки очень танцующие и с удовольствием откликнутся )) Будет ярко и симпатично.
И еще одно предложение я Оле в личку написала. Она тебе передаст ;) Здесь не буду - вдруг не удастся...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Сб Июл 30, 2011 1:33 am

Уля может заказать голубые шарики, партия 500 штук по 14 получается, если будет желание использовать шарики на моб, они всегда привлекали внимание и люди охотнее брали флаеры. В фирме сохранилось клише, это позволяет немного сэкономить на заказе. Сделают за три дня.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор ульяна* Сб Июл 30, 2011 1:39 am

Да, шарики заказать можно. Надо только понять наши потребности и дату к которой это делать. К сентябрю? Или еще в августе понадобятся? Дело в том, что я уезжаю надолго и заказать могу или сейчас в течении недели, или только в сентябре.
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 30, 2011 4:51 am

Мне кажется, что шарики нам нужны в любом случае - независимо от того, будут они использоваться в мобе или нет.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 30, 2011 6:07 am

Лена, прости, неправильно вначале поняла твой вопрос! Если ты говоришь о группах танцоров - это один разговор. Если об одиночниках - то другой.
По поводу групп:
Anna_Anna пишет:На данный момент флэшмоб планируется в Москве. Было бы очень здорово, если такой же флэшмоб удалось провести и заснять и в других городах (а конкретно в Питере, Киеве, Минске и т.д.) – тогда эти отрывки будут смонтированы в единое видео.
То есть мы не просто "за", мы сами же это и предлагаем! Не зря я две страницы уговаривали киевлянок присоединиться)))
Ну и соответственно, камеры должны быть все-таки хорошие. Если решите снимать - нужно будет обговрить многие детали, но пока что никто не отзвался.
Насчет твоей идеи, высказанной в личке - да, супер!

По поводу "танцующих по одному" - в посте выше.

Alisaalenka пишет:Ведь у того, кто будет сводить видео, наверняка уже есть какая-то концепция...
Эмм... Ну, наверное, можно назвать это концепией. Начало стандартное - кто-то куда-то едет в машине, потом ТЦ, ходят люди. Далее начинает играть музыка, начинается флэшмоб. Поскольку трэка и танца еще нет, тут ничего конкретного сказать не могу. Все, что сейчас буду говорить про танец и трэк - может в итоге оказаться неправдой, потому что с хореографам мы дали послушать приличное количество песен, идей было много, что конкретно они завхотят оставить, что добавить, а что поменять местами - неизвестно! Но в числе идей было следующее: начинает один человек, это будет Вика или Настя. Люди (в первую очередь участники флэшмоба должны это сделать, чтобы создать необходимый ажиотаж!) приостанавливаются, начинают слушать. Дальше - танец парами, возможно под "J'me Voyais Plus" (тогда возможен вальс, но тогда нам нужно много молодых людей, а это плохо, потому молодых людей отписалось пока аж 2), или просто танец парами, тогда на мальчиков мы оказываемся не завязаны. Но пар тоже будет немного. Дальше - что-нибудь веселое, типа "Tu cherches malgre tout" (на фоне всего остального эта песня показалась даже заводной sarcastic ), далее - опять что-то медленное (вполне возможно Катедрали), и Валь-д'Aмур хореографам тоже понравился. Smile
Дальше - съемки на природе, на крыше... нужно сделать вид, что вот собственно и конец... Но тут - смена ритма опять, и - Киев танцует, Минск танцует, Питер... все, кто откликнуться, короче. Не откликнутся - значит без них. Если все-таки откликнутся, то сюда же, на мой личный взгляд, можно поместить калейдоскоп из "одиночных танцоров". Но Оля пока говорит, что это будет уже слишком долго.
А заканчиваем Москвой - ночью, на центральной улице города)
Ну и потом, в качестве бонуса, "блуперы" - смешные моменты с подготовки моба, кусочки репетиций, и прочее "развлекалово".

Кстати, забыла показать пример Олиной работы в качестве внештатного корреспондента chaskor.ru: http://vkontakte.ru/topic-26656669_24706792?offset=120#/video-717911_138141845 То есть не Олиной, но той команды, которую она собирается подключать.


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Сб Июл 30, 2011 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 30, 2011 6:45 am

Maisy пишет:Уля может заказать голубые шарики, партия 500 штук по 14 получается, если будет желание использовать шарики на моб, они всегда привлекали внимание и люди охотнее брали флаеры. В фирме сохранилось клише, это позволяет немного сэкономить на заказе. Сделают за три дня.
О сложности использования шариков в мобе. Фишка в том, чтобы до поры, до времени мы были незаметными. Но как могут быть незаметны 50-70 близко стоящих друг к другу человек с шариками одинаковыми шариками - я не понимаю! :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Maisy Сб Июл 30, 2011 7:09 am


Ну да, а одинаковые футболки, кепки или что там будет с символикой клуба, тоже будет незаметное. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения