Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

+48
Rada
polyna
Fanny
Rnt
Юличка
lena
SAMU
BAZIL
Lao
Oulyanka
Oleg
Маринка *хорошка*
Naina
Barbie
Curly Unicorn
Obispienne
bru-not
germiona
Tattoo
Mariita
Stasia
Natta
Nat-nat
Дианка Полиглот
Multyashka
Flegmo4ka
Маришка
Svetlana
angirotti
Натуля
ульяна*
Nastia
Alisaalenka
Lyubа
Lorelei
Kate Lyons
Fluorine
Irinat
Кэм
irozavr
ILOSHE4kA
Lera
Яня
Ol'ka
Maisy
DragonFly_Little
Poohpeedooh
Anna_Anna
Участников: 52

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 6:05 pm

Ну, насколько мне известно, вы успели вполне себе подробно поговорить про флэшмоб тоже. girl_haha Настолько подробно, что нас попросили "разобраться, кто там у вас за что отвечает" Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Irinat Чт Июл 28, 2011 6:38 pm

В этом твоя "заслуга"- надо было сообщить о переносе встречи. А то Жене пришлось отвечать за всё, поскольку к ней обратились с вопросами как к представителю Клуба в целом. У ЕИ не было сомнений, что это инициатива Клуба.
На этом я, пожалуй, тему оставлю - я получила ответ на свой вопрос.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Fluorine Чт Июл 28, 2011 6:39 pm

Настя, отличная идея. В потоке несодержательных идей, которые сейчас обсуждаются на форуме, очень приятно столкнуться с серьезным подходом и продуманной идеей. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 6:54 pm

Fluorine пишет:Настя, отличная идея. В потоке несодержательных идей, которые сейчас обсуждаются на форуме, очень приятно столкнуться с серьезным подходом и продуманной идеей. Smile
Катя, СПАСИБО!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 6:59 pm

irinat пишет:В этом твоя "заслуга"- надо было сообщить о переносе встречи. А то Жене пришлось отвечать за всё, поскольку к ней обратились с вопросами как к представителю Клуба в целом. У ЕИ не было сомнений, что это инициатива Клуба.
На этом я, пожалуй, тему оставлю - я получила ответ на свой вопрос.
Ну вот опять))))
Утром, 26 июля, примерно в 9.30 утра, мне позвонила менеджер из ЕИ, и сказала, что она получила мое письмо, о том, что наша встреча переносится с 13-00 на 18-00. Если вы что-то не так поняли, не стоит выдавать это за аксиому.
Жене стоило сказать, что она и фан-клуб не в курсе, тогда и вопросов бы не было.
На этом данную конкретную тему я тоже закрываю, покольку это становится похоже на придирки и допрос.

Если есть вопросы по существу - с удовольствием отвечу! Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Яня Чт Июл 28, 2011 7:01 pm

Настя, вы с Олей и Людой большие молодцы! Такое дело до ума довести непросто good d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Irinat Чт Июл 28, 2011 7:03 pm

А что же мы должны были понять, если ты нам об этом ничего не сказала? girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 7:05 pm

Яночка, спасибо! d_daisy
На самом деле о результатах говорить действительно рано, но мы действительно серьезно подходим к вопросу, и обязательно доведем до логического конца!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июл 28, 2011 7:44 pm

Заранее извиняюсь за отход от темы, но следующее сообщения я расцениваю практически, как личное оскорбление!
Fluorine пишет:Настя, отличная идея. В потоке несодержательных идей, которые сейчас обсуждаются на форуме, очень приятно столкнуться с серьезным подходом и продуманной идеей. Smile
Дорогая флюорин, если тебя не хватает такта призаткнуться и предложить свою собственную идею вместо того, чтобы хаять чужие *а невооруженным глазом видно, против кого ты дружишь, солнышко*, то может быть хотя бы стоит отдать себе отчет, что ты тем самым сама падаешь в чужих глазах?
Я еще раз извиняюсь за то, что приходится это делать здесь, но если человек по-хорошему не понимает, пусть хоть общественность полюбуется.
И если тебя так тянет пообсуждать никчемность моей идеи - милости прошу в тот топ.
Но перед этим соблаговоли придумать свою гениальную идею, которая привлечет всеобщее внимание и получит общественный резонанс)
Простите за импульсивность)

Настюш, классная идея, будем стараться тебе помогать в ее воплощении, но правда, для идеи, которую планировали уже полгода как-то странно, что вы вынесли ее на суд только сейчас и в приказном порядке) tazik
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Fluorine Чт Июл 28, 2011 8:01 pm

Ты никогда не отличалась вежливостью, да) girl_haha
Если ты хочешь настроить людей за себя и против меня, то не пиши в таком стиле, уверена, что такой тон не способствует возникновению у людей положительного мнения о тебе.
Критика есть в соответствующих топах. И, кстати, не в твоем тоне. Просто надо уметь к критике прислушиваться. А вдруг чего умного скажут? ;)
А дружить против - это вообще атас, без комментариев оставлю, и так ржу. rofl
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Кэм Чт Июл 28, 2011 8:13 pm

Девочки, давайте не будем ссориться, мне кажется, для этого не время. У нас общая цель - продвигать концерты, разве не так?

Пух, к слову, мне понравилась твоя концепция ДР, меня самой не будет до 15 августа, но я желаю вам большой удачи и чтобы все прошло отлично и с размахом! Smile

По поводу нашего проекта. Мы понимаем, что он сложен, но он осуществим при должной дисциплинированности и, главное, желании участников. У нас главная цель - привлечь внимание и развлечься, а не поставить кордебалет, прямо скажем. У нас есть практически все ресурсы, главное поджаться и сделать все.

Надеемся на вашу помощь.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июл 28, 2011 8:15 pm

Fluorine пишет:Ты никогда не отличалась вежливостью, да) girl_haha :
Простите, какая получилась! welcome
Fluorine пишет:Если ты хочешь настроить людей за себя и против меня, то не пиши в таком стиле, уверена, что такой тон не способствует возникновению у людей положительного мнения о тебе.
Я никогда не настраивала людей против кого-то и впредь не буду, но если уж человек не понимает и хочет разборок - их есть у меня. Стиль написания - не ваше, пардон, дело, а положительное мнение зарабатывается не словом, а делом. Тех же, кто видит в этих делах одни только косяки мне решительно жаль, но это личное дело каждого. Оборачиваться же на каждую блоху, которая мне будет указывать, чем мне заниматься не стоит, я не буду *это я о твоих претензиях насчет организации брюнотонов*.
Fluorine пишет:Критика есть в соответствующих топах. И, кстати, не в твоем тоне. Просто надо уметь к критике прислушиваться. А вдруг чего умного скажут? ;)
Вот именно - критика! А теперь ты просто занимаешься размазыванием не будем говорить, чего тонким слоем по всему форуму, отписываясь, как же приятно видеть РАЗУМНЫЕ идеи, при учете того, что что разумнее, еще можно поспорить - набрать 70 человек или 5-6.
Чего умного там уже предложили - развитие той идеи, за что им большое спосибо, даешь много хороших идей. Я им благодарна)
Fluorine пишет:А дружить против - это вообще атас, без комментариев оставлю, итак ржу. rofl
Не все готовы писать об этом в обсуждении, зато, насмотревшись на твои беспричинные наезды, я собрала в личке массу людей, которые спрашивают, что, собственно происходит и ЧТО тебе так не нравится в том, что я предлагаю? Могу даже пару цитат привести, если захочешь! Даже эта фраза "дружить против" возникла в одном из таких сообщений, а не была придумана мной.
А ты ржи, кто тебе запрещает-то)


Последний раз редактировалось: Poohpeedooh (Пт Июл 29, 2011 6:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июл 28, 2011 8:22 pm

Кэм пишет:Девочки, давайте не будем ссориться, мне кажется, для этого не время. У нас общая цель - продвигать концерты, разве не так?
Еще как, Кэм! И на всех брюнотонах мы как раз-таки продвигаем концерты! Так что, этим-то мы в любом случае заниматься будем, а там уж все равно, кому что не нравится, это личные проблемы форума и участников. Как сказал Стивен Фрай в своей книге "Лжец": "Мензис может встать на одно колено и молить об открытой враждебности в самых насильственных ее проявлениях, однако для стычки, как и для случки, необходимы двое. Я сам выбираю себе врагов")
Я всех брюнеток по умолчанию люблю одинаково, а мелкие противоречия бывают у всех.
Но вот прошел месяц практически, а мелкие противоречия со стороны Флюорин больше напоминают холодную войну ;)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Irinat Чт Июл 28, 2011 8:30 pm

Эээ, мы тут чем занимаемся? для личных разборок - кыш в личку!
И чтоб на Горбушке в 14.00 в субботу были как штык - обе! Там доразберемся Smile Анастасия, тебя это тоже касается Smile. Записалась - так теперь деваться тебе некуда Smile.
Там обо всем договорим... Будет время...

P.S. Все ж таки какие у креативных людей непростые характеры! :biggrin: Что значит - таланты...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 8:32 pm

Poohpeedooh пишет:Настюш, классная идея, будем стараться тебе помогать в ее воплощении, но правда, для идеи, которую планировали уже полгода как-то странно, что вы вынесли ее на суд только сейчас и в приказном порядке) tazik
Потому что долгое время идея была в порядке "мечт", которым не суждено сбыться. Четкое решение - что да, мы делаем - пришло только месяца три назад, когда к нам присоединилась Люда. Она быстро расставила точки над "i", указала слабые места и собственно, способы их решения. На самом деле может показаться, что мы медленно работали, но... каждый этап - это довольно длительный процесс. Поиск хореографа - длился месяц, еще две недели мы пытались встретится - 5 человек, у каждого из которых работа, учеба и личная жизнь, сложно свести в одной точке в одно и то же время. Параллельно искали камеры. Договоренность с залом в школе - тоже долго, потому что все в отпусках. Потом искали места для съемок - что нравится, что нет, смотрели как уже делались самые разные мобы. Еще месяц ушел на то, чтоб добиться встречи с Ильдаром. И на каждом этапе - мы не были уверены, что осилим, что успеем, что никто в последний момент не откажется. И что было предлагать? Давайте сделаем моб? А что конкретно, а договореность с залом? А сможем? А трэк? А договоренность с ТЦ? Начали бы обсуждать - стоит или не стоит, успеем или не успеем - это тоже заняло бы кучу времени. В общем, те же самые вопросы, которые мы, собственно, и решали - хотелось вынести уже готовую идею, доступную к осуществлению.


И эта... Не ругайтесь! tazik Просто далеко не каждый может быть генератором идей - в силу времени, сил и способностей (я например, именно в силу способностей). Но почему нельзя высказать свое мнение? Положительное оно или отрицателньое - это всегда полезно, это взгляд с другой стороны.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Fluorine Чт Июл 28, 2011 8:46 pm

Спокойно)))
Ругаться мы не будем, хотя бы потому, что процесс ругани двусторонний, а сообщение выше было моим последним сообщением на эту тему. Я просто забыла приписать в постскриптуме про закрытие темы с моей стороны. Smile
И от брюнотона я никуда не денусь, среди брюнеток много хороших людей, да и футболки раздавать мне все равно надо. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июл 28, 2011 8:47 pm

Девочки, вы провели большую работу, никто не спорит) Просто думаю, что неплохо было бы сначала закинуть на форум какую-то удочку с целью выяснения общего настроя к этой идее)
Вот так мы все весьма активные и легкие на подъем, а если бы нет? Так и прошли бы старания впустую(
Да даже и при нашей всеобщей любови кидаться в идею с головой... Это... Где ж мы 70 человек возьмем? Осенью, когда я собирала Дракульский брюнотон, нас собралось человек 30... Это уже была толпа) И это были практически все активные московские брюнетки!
А чтобы 70 человек набрать, нам надо еще один брюнопоезд организовывать - чтоб собрать всех с городов и весей...
Мы не ругаемся, мы урегулируем конфликты) Мы уже один раз пытались, после прошлого брюнотона, но человек не понял, кажется...
Мнение - это всегда замечательно. Но сразу же категорично заявлять, что у нас ничего не получится - это уже не мнение, а саботаж чистой воды) Я за идеи бороться буду до последнего)
Потом же посмотрите на результат и скажете: "Вау, как круто было, а мы не верили")
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Чт Июл 28, 2011 9:00 pm

Poohpeedooh пишет:Да даже и при нашей всеобщей любови кидаться в идею с головой... Это... Где ж мы 70 человек возьмем? Осенью, когда я собирала Дракульский брюнотон, нас собралось человек 30... Это уже была толпа) И это были практически все активные московские брюнетки!
А чтобы 70 человек набрать, нам надо еще один брюнопоезд организовывать - чтоб собрать всех с городов и весей...
Во-первых, на данный момент согласилось участвовать уже 32 человека, и еще вот:
Anna_Anna пишет:...оптимальное количество людей для проведения флэшмоба - 50-70 человек. Подумав, мы решили, что от фанатов в Москве такое количество набрать, скорее всего, нереально, поэтому нужно будет в любом случае привлекать людей со стороны – существует много групп, где тусуются люди, которые просто любят участвовать во флэшмобах – будем привлекать их, ну и плюс своих знакомых, и знакомых со стороны хореографов. Тогда же пришло понимание – этот моб мы будем проводить независимо от того, понравится эта идея другим людям, или нет – необходимое количество людей мы в любом случае наберем. Хотя хотелось бы, чтоб это были в основном фанаты.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Kate Lyons Чт Июл 28, 2011 10:32 pm

Anna_Anna пишет:
этот моб готовили МЫ, что ответственость НА НАС, а не на ОРФК.

Настя, а что значит - МЫ? Просто группа частных лиц, не имеющих отношения к фан-клубу? Но вы ведь имеете к фан-клубу самое прямое отношение, и естественно, что Ильдар по умолчанию воспринимает вас как его представителей. Отсюда и недоразумения - "вы что, из конкурирующих организаций"? Т.е. это выглядит так - мы участники фан-клуба, но по этому вопросу обращаемся к вам не от имени фан-клуба, а от себя лично... но мероприятие-то как раз массовое, которое логичнее всего организовать и подать именно от лица клуба, поэтому неудивительно, если у ИБ и других возникнут вопросы - вы с фан-клубом что-то не поделили? "Мы осилим это своими силами, без поддержки фан-клуба" - но почему без поддержки?

B любом случае, хотите вы этого или нет, этот флеш-моб будет ассоциироваться у всех (в том числе у самого Брюно, который не разбирается в тонкостях отношений между поклонниками из стран СНГ) именно с деятельностью фан-клуба, так что имеет смысл действовать сообща, а не разделяться на "ваших" и "наших". Я лично не вижу проблемы в том, что подготовка велась "за кулисами", это как раз замечательно, что идея была обнародована на той стадии, когда она уже была продумана во всех деталях. Браво организаторам за серьёзный подход к делу!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Lorelei Чт Июл 28, 2011 10:57 pm

Anna_Anna пишет:
1) Мы думали об этом уже полгода (то есть серьезно думали), и проэкт представляли от себя.
Если бы вы представили его от себя, то Ильдар Бакеев не стал бы мне писать в личку и спрашивать о каком флешмобе вы ему написали, и не стал бы давать мои координаты своим PR-менеджерам.
Зачем мы ходили? Мы договаривались о встрече с Бакеевым, чтобы обсудить дальнейшую перспективу флаеров, о чем мы уже с irinat, перед всем клубом отсчитались.
Почему мы не промолчали? Как бы так, мы с irinat как раз-таки ходили как представители от всего фан-клуба, чтобы отстоять интересы, которые здесь так жарко обсуждались в теме флаеров. И как на фан-клуб потом смотрели бы, если бы мы заявили, что "это не наши"? Или что-нибудь в этом роде. Чем это пахнет? Детским садом или расколом, что, в данном случае, равносильно. Ильдару такие проблемы с фанами не нужны, что он уже показывал на примере других клубов, в которых много "наших и не наших". Да и достаточно посмотреть, почему у нас нет оф сайта: потому что сайтов два и админы везде разные. Ни для кого не секрет наши зимние ссоры с питерцами, но тем не менее, мы обсуждали проблемы перевозки флаеров в Питер, потому как, питерцы были, есть и будут в клубе. Хотя могли бы тоже сказать: не наше! Поэтому мы ответили на вопросы менеджеров тем, что знали. Что не знали, то записали на листик в виде вопросов и передали. И ничего криминального в этом нет. irinat, как более опытный и старший "товарищ", уже об этом написала.

И насчет "приходить, не приходить". Когда я звонила Насте, то мне было сказано: "я сегодня работаю до 9 и вообще не могу". Так что перевод стрелок не удался. Very Happy
А назначение-перенесение-отмена встреч с людьми, которые по уставу в принципе этим не должны заниматься, тоже репутацию клуба не красит. Сам факт встреч с нами - это не что иное как одолжение, которое они нам делают, и которое не делают другие организаторы. Давайте это ценить.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Кэм Чт Июл 28, 2011 11:43 pm

Девочки, тред скатывается в выяснение отношений. Давайте перенесем разборки в другое место - тут люди должны отписываться.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 12:19 am

Катя, спасибо за добрые слова!

Если говорить об этом:
Kate Lyons пишет:"Мы осилим это своими силами, без поддержки фан-клуба" - но почему без поддержки?
То мы, к сожалению, предполагали ту реакцию, которая происходит сейчас - вот уже три листа идут разборки, выяснение отношений, вопросы "А по какому праву", "А кто вообще это все делал", "Понимаете ли вы всю серьезность", "От чьего имени вы все это представили". Если честно, то каков будет результат всего этого разговора - нам как было неясно, так неясно и до сих пор) Поэтому решили себя обезопасить. Поэтому теперь слова о том, что "это только ваша идея, и только вы будете отвечать за результат" - мы воспринимаем спокойно. Потому что дааавно знали, что за результат будем отвечать только мы.

А вообще-то мы хотели, чтоб это был флэшмоб объединяющий все страны. И да, мы будем очень рады, если нас поддержит и ОРФК, и это будет разумно. Но в случае чего (раз уж такой вопрос поднимался, и продолжает подниматься) - мы можем и сами. Smile

Мы все очень и очень подробно рассказали. Если есть еще вопросы по существу - тоже ответим. Но... чтоб прекратить выяснение отношений - объясните, пожалуйста, свою позицию.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Kate Lyons Пт Июл 29, 2011 1:21 am

Настя, я ещё раз хочу изложить свою мысль. Фанклуб УЖЕ участвует в проведении флэшмоба, потому что организаторы - активные члены фанклуба. (Поправь, если я ошибаюсь - разве вы ими не являетесь? И Ильдар вас видит представителями фанклуба, что логично.) Когда участники фанклуба организуют какую-нибудь деятельность, связанную с его тематикой (в данном случае БП Smile ), а особенно такую маштабную и публичную, эта деятельность неизбежно будет ассоциирована с фанклубом. (Ну разве что у вас везде будут большие транспаранты: "Эта акция организована поклонниками БП, но не фан-клубом БП"... хотя от этого ещё непонятнее sarcastic ) Да что далеко ходить, я сама, когда прочитала первые сообщения о флэшмобе, была уверена, что это будет мероприятие от лица фанклуба, у меня даже сомнений не возникло на этот счёт. Вы проделали огромную работу, очень профессионально и грамотно всё спланировали, я уверена, что мероприятие не просто состоится, а пройдёт с большим успехом. Неужели здесь кто-то против вашей идеи? Я понимаю ваше желание действовать только от себя, а не от фанклуба, но ещё раз повторюсь, это невозможно, т,к, вы имеете к фанклубу самое прямое отношение. Т.е. даже когда вы пытаетесь, скажем, общаться с Ильдаром от себя лично, это всё равно воспринимается как деятельность фанклуба. Поэтому во избежание недоразумений с ЕИ и т.п. предлагаю действовать сообща и держать клуб в курсе дела (да вы уже и так это делаете, вон как ты подробно всё описала! Ещё раз браво и респект.) А вопросы, которые ты процитировала выше - они возникли потому, что создалось впечатление, как будто вы обратились к Ильдару от имени фанклуба (пусть у вас и не было такого намерения, но выглядело так), но без согласования с клубом. Я лично считаю, что в данном конкретном случае ничего страшного не произошло, т.к. идея классная, организация тоже, и я не вижу, почему бы клуб всё это не одобрил. Всё написанное выше - ИМХО Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 1:30 am

Тогда отлично! :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Танцевальный флэшмоб в Москве и не только - Страница 2 Empty Re: Танцевальный флэшмоб в Москве и не только

Сообщение автор Anna_Anna Пт Июл 29, 2011 1:35 am

И да, новости от ЕИ:

Вегас нам предварительно подтвердил разрешение на флешмоб.
17-го сентября у них юбилей и будет свое большое мероприятие в ТЦ,
соответственно, наш флешмоб скорее всего состоится 24 сентября.
Точную дату скажем позднее.

Нам разрешили станцевать 2-3 раза с перерывом и даже можно снять
каждый танец в разных зонах ТЦ.

Танцевать 2-3 раза с интервалами по 30-40 минут было предложено, чтобы охватить бОльшее количество людей.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения