Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Москве 2010, организационное

+55
Angelfly
Irnid
FaystMefisto
Lucie
Montefiori
Lina
Kyara
germiona
Bee
~Наталья~
Вера
rossinka
Crazy
nema
Кьяра
Fluorine
Anna Ivanova
YoYama
un_moineau
irozavr
Sapphira
Proza
T.V.
Aэsha
Rnt
Jude
Tasya
Karina
Uta
Bonnie
Irinat
Nastia
Alena1991
Alisaalenka
Софья
Kukla
katene
Айрин
MissFortune
Ekatherina
Orneliya
Stasia
Натуля
Nюта
Мартовский Заяз
Tatiana
Fragile
Хельга
Lana
Multyashka
Peace
Soleil
Maria.
Svetlana
Maisy
Участников: 59

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Rnt Вс Дек 12, 2010 2:33 am

Irnid пишет:Ой , Таня наверно нам железных нервов. Так хочется еще раз посмотреть! Особенно интересно как ЭТО будет в большом Олимпийском. Будет мега это точно. Масштабнее.
я по потолку бегаююююююююююююююю
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Irnid Вс Дек 12, 2010 2:34 am

В Москве как зал реагирует? Кто в курсе?
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Rnt Вс Дек 12, 2010 2:37 am

Фебюююююююс!!!!!!!!!!!! valerianka valerianka valerianka girl_in_love
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Вс Дек 12, 2010 4:25 am

Irnid пишет:В Москве как зал реагирует? Кто в курсе?

Реагируют бешено!!! rainoflove
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 5:13 am

Ой, девочки, это было так.... swoon2 swoon2 swoon2
Я пока слов подобрать не могу и говорить тоже не могу, меня все спрашивают как, а я меня горло сдавило и слова не идут. Они такие все волшебные. Девочки, а какой был флешмоб!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Хельга Вс Дек 12, 2010 6:05 am

Я добралась домой, а меня всю колотит! Как спать то, когда внутри такое творится! Девочки, не передать. На Лун, когда Брюно исполнял, Олимпийский светился, как огромная Вселенная!!! Даже секьюрити из-за кулисья повылазили смотреть, как светится всё!!! Они просто офигели от стольких включенных телефонов! А Брюно конечно же всё это заметил!
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Angelfly Вс Дек 12, 2010 6:12 am

Брюно потряс очередной раз!!!!!Шоу было сказочное!!!
Angelfly
Angelfly

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Fragile Вс Дек 12, 2010 6:26 am

Хельга пишет: Как спать то, когда внутри такое творится!
Спать совершенно нереально! :crazy:
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Proza Вс Дек 12, 2010 6:30 am

а никто и не собирается. похоже)) На форуме 95 человек))
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор katene Вс Дек 12, 2010 6:38 am

богииии, да какое тут спааать

мозги бы по сусекам выскрести Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 728103
мне казалось, что я была готова ко всему. и к тому, что меня вынесут из Олимпа ногами вперёд тоже. но то, что происходит со мной сейчас описать просто нереально. да и кому я это всё рассказываю Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 34126
katene
katene

Возраст : 32

https://www.facebook.com/ekaterina.chubich

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Lorelei Вс Дек 12, 2010 6:57 am

Брюно убил!!! Больше ниичего сказать не могу swoon1
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор katene Вс Дек 12, 2010 6:59 am

Убили все вместе. и каждый в отдельности.
я сидящие рядом наверное были готовы убить меня Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 893112
katene
katene

Возраст : 32

https://www.facebook.com/ekaterina.chubich

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Хельга Вс Дек 12, 2010 7:06 am

Ха! Завтра, т. е сегодня Питер колбасить будет!!!
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор incvisitor Вс Дек 12, 2010 7:07 am

концерт великолепный, исполнители ВСЕ потрясающие)) умилила беременная Флер, ей отдельной браво) Лавуа шикарен, на его сольниках слезы подкатывали, Гару великолепен, Пелетье и Мервиль зажгли, Сегара понравилась, хотя женские роди мне в этом мюзикле не нравились никогда)
перд концертом мимо нас прошел Пламондон, жаль сидели в секторе с9, хоть и на 1-ом ряду, но поймать его не удалось. а сам концерт.....я до сих пор в шоке, мечта сбылась, даже не верится
но есть все таки минусик подпортивший впечатление........это люди из вип сектора.......до чего же раздрожала их ходьба туда сюда.......такое неуважение показали что просто кошмар......все таки Москва как всегда, даже тут отличилась......очень было неприятно видеть как люди из вип 3 встают и уходят по среди песен, а потом также посреди песен возвращаютя
нон это маленький минусик)))) концерт шикарен. всем артистам и организаторам БРАВО!!!
концерт показал насколько же все таки оригинал лучше пусть даже самой прекрасной копии)) я очень люблю русский Нотр6 но то6 что было сегодня......8 лет это было мечтой и вот она исполнилась)

incvisitor


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Alena1991 Пн Дек 13, 2010 12:04 am

YYY до сих пор не верю , что была там. ЭТО ЧТО ТО)))) У Брюно такой голосина connie_49 сразил наповал) А Луна.... Такая была красота) звёздное небо.... Всё таки мечты сбываются. И всех кто смог увидеть это ЧУДО я aleksey_01
Alena1991
Alena1991

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Хельга Пн Дек 13, 2010 12:53 am

Я так раскаиваюсь, что не взяла камеру с собой. Не было такого жёсткого досмотра. У меня куча сумок была с собой, так посмотрели поверхостно. А в зале никто не следил. Рядом со мной парень сидел, поклонник Даниэля Лавуа и снимал на камеру. Я очень просила его снимать всё, не только Даниэля. Он мне сказал, что он есть в группе в контакте. Но себя не назвал. Но я его слёзно убеждала, что на него вся надежда.

Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Alena1991 Пн Дек 13, 2010 1:23 am

Я вот тоже к сожалению камеру не взяла по той же причине 🇳🇴 Надо парня этого искать))
Alena1991
Alena1991

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор YoYama Вт Дек 14, 2010 6:09 pm

В Олимпийском в Люксе некие граждане умудрились опоздать на полчаса, приходилось вместо артистов на первых песнях наблюдать головы и спины данных товарищей. Было желание просто sheriff sheriff sheriff
А еще я поняла, что даже если у меня и был с собой фотоаппарат, ну не смогла бы я ничего снять, я как тот слоник в мультике, при первых звуках музыки потеряла дар речи и способность нормально мыслить. swoon1


YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Дек 14, 2010 10:51 pm

видео со встречи в Питере и вручении я выложу,как только смогу - файлы большие и еще не догрузились .
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Jude Ср Дек 15, 2010 12:30 am

А ещё - когда девочки раздавали календарики с рекламой концерта 2011 года - один дали охраннику ВИПа - он на него посмотрел и положил во внутренний карман! Потом когда все вокруг снимали на камеры и фотоаппараты просто стоял и не шевельнулся ни разу!

А о впечатлениях... до сих пор отойти не могу - восторг!!! восторг!!! восторг!!!

Когда была Луна - нет слов - это было очень красиво!!!
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Aэsha Ср Дек 15, 2010 4:46 am

Jude, а другой охранник попросил у нас с АлисойАленкой листовку, за ним подбежал еще один, совсем молоденький, и тоже попросил себе Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 34126 Прочитали-поулыбались, но обратно не отдали. А когда я возвращалась в свой сектор, проходила мимо них и сказала, что очень рассчитываю на их участие, на что они одобрительно покивали головами Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 34126


Последний раз редактировалось: Aэsha (Ср Дек 15, 2010 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Натуля Ср Дек 15, 2010 5:00 am

Охранник в моем секторе тоже обзавелся листочком и обещал светить телефоном sarcastic
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор YoYama Ср Дек 15, 2010 5:29 am

А мне попадались все время те, кому листочки уже дали, а некоторые вообще демонстративно отворачивались, кривились, как будто им невесть что предлагают. Было даже немного обидно.
Но все-таки нашлись люди, которые еще были не в курсе флэшмоба, они очень заинтересовались возможностью поучаствовать и во время "Люн" вовсю светили своими мобильниками. Даже сами удивились, что так красиво получилось. Very Happy
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Lana Ср Дек 22, 2010 12:09 am

Tурне NDDP LC прошло замечательно, V.Dest благодарит всех за теплый прием! Артисты, организаторы и вся команда остались очень довольны!
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 8 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Май 11, 2011 4:41 am

up
так же как и в Киеве, возможно попробовать вернуть Ле Концерт еще раз, это во многом зависит от нас! кто за возвращение сказки?
Темка для Москвы и Питера, голосуем!
http://vkontakte.ru/topic-6094579_24647547?offset=last#offset=120
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения