Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Москве 2010, организационное

+55
Angelfly
Irnid
FaystMefisto
Lucie
Montefiori
Lina
Kyara
germiona
Bee
~Наталья~
Вера
rossinka
Crazy
nema
Кьяра
Fluorine
Anna Ivanova
YoYama
un_moineau
irozavr
Sapphira
Proza
T.V.
Aэsha
Rnt
Jude
Tasya
Karina
Uta
Bonnie
Irinat
Nastia
Alena1991
Alisaalenka
Софья
Kukla
katene
Айрин
MissFortune
Ekatherina
Orneliya
Stasia
Натуля
Nюта
Мартовский Заяз
Tatiana
Fragile
Хельга
Lana
Multyashka
Peace
Soleil
Maria.
Svetlana
Maisy
Участников: 59

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Soleil Сб Дек 04, 2010 9:14 am

Сегодня на совещании в Олимпийском, договорился, что можно дарить цветы и подарки , но только в конце концерта. И можно будет подойти прямо к авансцене. Фото- только мыльницы, камеры хранения технику не берут, бинокли не выдают.
http://vkontakte.ru/club6094579
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Сб Дек 04, 2010 10:15 pm

а куда тогда фотитики все девать будут? если они и запрещают, но в тоже время и сдавать их нельзя... получается что есть возможность протащить, оставить у себя в сумке, а там глядишь и повезет что-то сфоткать :biggrin:
меня все вопрос мучает, не могут же охранники тупо не пустить с фотиком, они же не имеют право на это, да ? ))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор T.V. Вс Дек 05, 2010 12:58 am

ну мою подругу не пустили ) но это было в Британии Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 1:21 am

T.V. и что она делала? Она не смогла посмотреть концерт? А куда девать технику приезжим. Они же не только концерт приехали снимать и фотографировать, но и себя в Москве и куда они должны деть свою технику?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор T.V. Вс Дек 05, 2010 1:53 am

она развернулась и ушла Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 1:57 am

Кошмар и даже не стала бороться? Я не представляю, вот я бы полетела потратила три свои месячные зарплаты, что бы мня потом не впустили на концерт. Это в страшном сне не приснится. sad
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 05, 2010 2:04 am

Anna Ivanova пишет: А куда девать технику приезжим. Они же не только концерт приехали снимать и фотографировать, но и себя в Москве и куда они должны деть свою технику?

Как вариант, депозитарная ячейка в банке.
Это - сейф, в банке сдаваемый клиентам внаем для хранения ценностей: денег, ценных бумаг, вещей и документов.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 2:14 am

Так ячейка стоит денег, а потом где найти время, что бы приехать туда после концерта и потом успеть на самолет. Это лишние запарки. Трата времени и денег.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор T.V. Вс Дек 05, 2010 2:16 am

Anna Ivanova пишет:Кошмар и даже не стала бороться? Я не представляю, вот я бы полетела потратила три свои месячные зарплаты, что бы мня потом не впустили на концерт. Это в страшном сне не приснится. sad
а что ты предлагаешь противопоставить секьюрити у которых строгий приказ - не пропускать людей с любой записывающей/снимающей техникой? устроить истерику на тему "я хочу пройти в зал с фотоаппаратом", когда это запрещено правилами? Аня, это совершенно ненужная сейчас беседа, честно Smile я, конечно, понимаю, есть распространенный афоризм, что законы на то и существуют, чтоб их обходить, но в данном случае это открытое нарушение правил и ты никому ничего не докажешь, в случае, если тебя поймают Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 2:33 am

Нет, одно дело, когда написано на билете, что проходить с техникой нельзя. На билете нет ни какой информации, что с техникой заходить нельзя. Поэтому я в недоумении, почему охранник имеют права, не впускать с техникой, может я не буду ею снимать. Вот тут нашла форум про законность съемки на концертах. http://habrahabr.ru/blogs/prava/80454/


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Дек 05, 2010 2:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 05, 2010 2:43 am

Anna Ivanova, вы меня удивляете.
Если у вас остался билет с прошедшего концерта от 19-00.ru, переверните его пожалуйста, там действительно не написано, но зато нарисовано Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 05, 2010 2:52 am

Нарисовано, не входить в зал в фототехникой? Там нарисовано, не снимать, это можно расценить по разному. На других билетах пишут, что съемка запрещена и вот такие значки. Ладно, я прекращаю разводить тут демагогию, а пойду читать законы и права граждан РФ.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 05, 2010 10:01 pm

нет, серьезно, Аня права. не снимать, это не значит что фототехнику нельзя проносить-совсем разные вещи
правда, что делать приезжим, у которых с собой оказались фотики?! *а они окажутся естественно, как можно поехать в Москву и непофоткаться*
что делать тем, кто не читает новости от Ильдара и вообще не сидит в инете, а просто купил билет?
не пускать-это не выход, можно представить, что там начнется!
если они не разрешают, но и не предоставляют камеру хранения, значит то, что фотики останутся у нас в сумке-это уже не наши проблемы. можно сказать-хорошо, я не буду снимать и я готова сдать в камеру на хранение. нет камер хранения? ну тогда извините! Smile
мне почему то кажется, что организовать камеры хранения в Олимпийском у них не получилось, потому что столько народу и за сколько бы техники им пришлось бы отвечать, а если бы что-то потерялось... поэтому и решили наверно, что вообще нельзя будет сдавать sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Orneliya Пн Дек 06, 2010 2:28 am

Девочки, напишу сюда, мало ли кому пригодится:
11 декабря будет закрыта линия метро Арбатско-Покровской линии от Парка победы до Курской.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Crazy Пн Дек 06, 2010 5:53 am

Ни разу не была в Олимпийском. Но расскажу про ледовый дворец Мегаспорт на Ходынке. Перед шоу мы разговаривали с представителями организаторов. Нам сказали, что снимать нельзя ничем и никак. А до дома ехать, чтобы оставить камеру, уже никак. Приезжаем в Мегаспорт, думаю, ну в камеру хранению сдам. И тут же меня гложат мысли: а как они обеспечат камерами хранения зал на 6 тыс.чел.?! На билетах практически всегда написано не снимать. Кстати, на концерты Брюно на билетах тоже был значок "не снимать".
Приезжаем, значится, в Мегаспорт. Три кардона охраны, металлоискатели, сканеры, общупывания, досмотры - любой аэропорт обзавидуется! При входе в зал последний досмотр, ну все, думаю, сейчас меня завренут, не мыльница все-таки. Открываю кофр - фотоаппарат, дядечка говорит, ага, дальше. Йогурт из рюкзака, правда, вынули. Это кстати, тоже внимание! - не берите бутылок с водой или любой жидкостью, это точно отберут, сразу в мусорку. Лучше и еды никакой не брать.
Весь Мегаспорт фотографировал, снимал видео, даже вспышки были - многократные, и ничего. А на билетах - не снимать, и нет камер хранения, и зал на 6 тысяч. И как?
Есть предложение. Позвонить в Олимпийский и спросить, как у них это дело? что делать, например, иногородним, которые приехали на один день, а камеры хранения на вокзале технику не берут.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Fragile Пн Дек 06, 2010 5:57 am

В Мегаспорте отнимают только еду girl_haha Проверено многолетним опытом...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор rossinka Пн Дек 06, 2010 5:58 am

Я считаю, что с этим бороться невозможно)))) Отнять они камеры не имеют права) Не пустить тоже) Аж уж не пойман - не вор, как грится)))

Мне кажется все будут снимать и фоткать...) Вот посмотрим))))
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Aэsha Пн Дек 06, 2010 6:01 am

Fragile пишет:В Мегаспорте отнимают только еду Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 34126 Проверено многолетним опытом...
Голодные охранники? Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 671870
Теоретически даже с большими фотоаппаратами при наличии билета не могут не пустить. Если есть фототехника, это не означает автоматически, что ею будут пользоваться.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Вера Пн Дек 06, 2010 6:36 am

Это чтож такое!!! Даже бутылку воды с собой взять не смогу??? Я что же от жажды там умереть должна.....?
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Bonnie Пн Дек 06, 2010 7:11 am

Нет, Вера, ты можешь купить воду внутри. Только дороже раза в 2-3.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Вера Пн Дек 06, 2010 3:56 pm

Вот именно... дороже. я ж не миллионер!
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Вт Дек 07, 2010 1:32 am

а вот не факт! Smile
Вера, ты ее там сможешь купить, но должна скорее всего там же и выпить sarcastic потому что насколько я помню евровидение, они там раздавали воду, а потом сами же с ней в зал не пускали!! :aggressiv

короче, я так понимаю многие фотики понесут ? :biggrin:
это правда, в основном могут только пугать, не пропустить они не смогут *надеюсь до такого не дойдет*, а если не брать и потом жалеть.. ну уж нет :biggrin:
Crazy написала про 6тысячный зал, а тут в 2,5 раза больше sarcastic
раз у них камеры хранения не предоставляются, значит всем, в т.ч. иногородним никуда ничего сдавать не предется.

а может кто-то сможет позвонить? или у Ильдара спросить? blush
потому что в своей группе он не отвечает
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Tasya Вт Дек 07, 2010 3:42 am

Вчера на страничке
Вконтакте в групе Ильдара написали: Дарья Иноземцева "Ильдар писал, что обычные фотоаппараты разрешены"
Tasya
Tasya

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор ~Наталья~ Вт Дек 07, 2010 3:45 pm

*высовываясь из-под одеяла*
А подпольно кто-нибудь будет что-нибудь на видео или аудио записывать?..
*спряталась обратно*
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 5 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Дек 07, 2010 4:33 pm

Я в этот раз не рискну брать собой камеру, она у меня не маленькая и не спрятать в сумке. Но она у меня с хорошим зумом и хорошо звук пишет. Эх... Беру мыльницу. cray Думаю и в памперсы спрятать не получиться.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения