Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Москве 2010, организационное

+55
Angelfly
Irnid
FaystMefisto
Lucie
Montefiori
Lina
Kyara
germiona
Bee
~Наталья~
Вера
rossinka
Crazy
nema
Кьяра
Fluorine
Anna Ivanova
YoYama
un_moineau
irozavr
Sapphira
Proza
T.V.
Aэsha
Rnt
Jude
Tasya
Karina
Uta
Bonnie
Irinat
Nastia
Alena1991
Alisaalenka
Софья
Kukla
katene
Айрин
MissFortune
Ekatherina
Orneliya
Stasia
Натуля
Nюта
Мартовский Заяз
Tatiana
Fragile
Хельга
Lana
Multyashka
Peace
Soleil
Maria.
Svetlana
Maisy
Участников: 59

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Orneliya Вт Дек 07, 2010 5:16 pm

~Наталья~ пишет:*высовываясь из-под одеяла*
А подпольно кто-нибудь будет что-нибудь на видео или аудио записывать?..
*спряталась обратно*

я планирую взять с собой плеер и писать аудио, видео писать вряд ли получится, хотя попытаюсь нарыть мыльницу с видео и хорошим зумом
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Proza Вт Дек 07, 2010 5:24 pm

Я тоже аудио планирую писать, не знаю, что получится, потому что плейер старый, а после октябрьских концертов и вовсе обрюнетился странно себя ведет. Видео писать не буду, потому что там, где я сижу, зума моего фотика точно не хватит,а видеокамеры у меня нет.(((
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор rossinka Вт Дек 07, 2010 9:24 pm

Я попробую, но не обещаю! Перспектива пропялиться весь концерт в камеру меня не впечатляет.(
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 2:05 am

Ildar ib Bakeev
сегодня в 20:42
Друзья, еще раз : если вы принесете фотоаппарат больше мыльницы, то охрана вас не пустит, и в камеру вы сдать не сможете, куда денете фотик дорогой? Единственное , что можно попробовать , кто на удачу хочет прийти в зал с зеркалками, пусть вас кто-то сопровождает, кому можно будет отдать. Поймите, в этот раз я бессилен- очень жесткие авторские права.

блиииин ну все, потеря потерь, я теперь дешире че делать cray
хоспади, такое событие и даже на памятиь чтоль не снять?! ох, как будто мы там проф съмку организуем, особенно с наших трибун то...
и всеравно я не верю что никто, прям никто не снимет и не сфоткает *почему я не в люксе, там и мыльница на ура пойдет cry *
вообще никто не рискнет взять зеркалки?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор ~Наталья~ Ср Дек 08, 2010 3:51 am

Да тут такое дело, что хоть что-нибудь - уже здорово было бы. При таких жестких рамках. Аудио самое вероятное видимо будет.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:09 am

вот блин, так надеялась блиииин cray как обычно, не возьму-а там будут пропускать Sad
просто тупо запрещать, а условия для этого не создавать, камер хранения нет, че они тогда хотят? отправить пол зала домой, да не будет такого точно!
вот вечно в москве черти что!

остается вся надежда на вип и люкс, народ, запасайтесь мыльницами, у вас они сойдут за зеркалки! sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Jude Ср Дек 08, 2010 4:13 am

а я хоть и не в випе, думала хотя бы мыльницу взять - запастись флешками и аккумуляторами и записать от и до... а вот теперь сомневаюсь - пустят ли с фотоаппаратами вообще - Ильдар в начале сказал можно, потмо сказал, что вообще-то нельзя - не выбрасывать же фотик прямо на месте bu
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Ср Дек 08, 2010 4:15 am

Ildar ib Bakeev 7 дек в 21:04
Друзья, на билетах, а это официальный документ, обозначено или написано , что нельзя приносить. Фото и видео техника там указана. Поэтому охрана формально, может вас не пустить с любым фотоаппаратом. Поймите, это требование правообладателей, даже не артистов.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Bee Ср Дек 08, 2010 4:16 am

я очень извиняюсь, но это идиотизм. Такое событие, которого, может, больше никогда не будет, не станут же они через 10 лет собираться. Неужели нельзя видеозапись сделать? Не самим, так хоть зрителям разрешить?
Правообладатели, я опять извиняюсь, редкостные идиоты. Такие деньжищи могли бы на этом двд сделать, аж подумать страшно - в одних России и Украине продажи были бы ого-го, я не говорю уже про Европу.
Все равно кто-нибудь снимет. Пусть отрывками, кусочками, и качество неважное, но общую картину воссоздать можно будет, наверное.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:17 am

Bee, полностью поддерживаю!
да снять то снимут, просто хочется ж самому... эх, ну может еще Киев порадует! раз у нас тут такой бардак даже без камер хранения..

Jude, нет, мыльницы можно это точно, он писал несколько раз, сегодня написал, что если ваш фотик будет больше мыльницы, то вас не пустят...
так что бери без раздумий! :biggrin:
нам не запретишь, мы выход найдем tank
я тоже запасаюсь флешкой и походу буду снимать экраны илбо на большее моя мыльница не будет способна sarcastic


Последний раз редактировалось: Multyashka (Ср Дек 08, 2010 4:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Ср Дек 08, 2010 4:19 am

Оль, на Дю солей из зала выводят за съемку.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:21 am

Tatiana пишет:на Дю солей из зала выводят за съемку.

mammamia
неужели тут тоже до такого дойдут?!?!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Jude Ср Дек 08, 2010 4:23 am

Multyashka пишет:
Tatiana пишет:на Дю солей из зала выводят за съемку.

mammamia
неужели тут тоже до такого дойдут?!?!

круто будет... если начнут выводить за съемку...
даже страшно... блин...
тем более когда Ильдар пишет, что "в этот раз я бессилен" и "Поэтому охрана формально, может вас не пустить с любым фотоаппаратом" так что я теряюсь...
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Nastia Ср Дек 08, 2010 4:27 am

Да действительно теряешся...klava Брать или не брать вот в чем вопрос?
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:27 am

да уж, хотя и в конткте писали, что не пускать-это противоречит закону и можно подать в суд sarcastic
пустить с фотокамерами можно, снимать нельзя-вот это правомерно, а тут...
а, ну их, такое событие а они даже на память нам ничего оставить не разрешают :aggressiv

п.с. я мыльницу возьму без вопросов,и пусть только ченить скажут sarcastic
п.п.с кстати, на билете и мобильные телефоны зачеркнуты, это что, и с ними пускать не будут? :biggrin: конечно там имеется ввиду скорее отключить их и тд, тогда таким же образом это относится и к фотикам, пронести-без проблем, снимать-запрещено *тогда бы хоть мы были спокойны, что мы хоть попытались их принести, а возможно бы и кто-то что-то снял)) *
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:42 am

Ildar ib Bakeev
сегодня в 23:19
мобильники можно, мыльницы можно.
еще б мобильники было нельзя, ага! :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Jude Ср Дек 08, 2010 4:43 am

еще бы он нам бумагу за подписью дал, что мыльницы можно - тогда б я вообще спокойная была sarcastic
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Multyashka Ср Дек 08, 2010 4:44 am

я за мыльницы вообще не переживаю, толку только от них Sad
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Crazy Ср Дек 08, 2010 7:36 am

А спросите, пожалуйста, кто есть в контакте.

"Что делать, если иногородний приезжает на день или около того, естественно, берет с собой фотоаппарат (зеркалку небольшую). Куда его девать? если оставить "в доме/гостинице" уже нельзя, а на вокзале камеры хранения технику не берут. А чемодана нет, чтобы туда вложить. А сразу с концерта в аэропорт. Что делать?????????????"
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Ср Дек 08, 2010 8:32 am

Ответ: снимать так, чтоб со стороны не видно было, что вы как дети. Видеокамеры пишут отличное аудио, если держать на коленях, никакая охрана не увидит, а запись сделаете.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Crazy Ср Дек 08, 2010 2:57 pm

С камерой бы еще пройти....
Если там такой же досмотр как в Мегаспорте был, хаха, легче в самолет открытую бутылку водки пронести, чем что-то запрещенное в мегу... Sad
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Irinat Ср Дек 08, 2010 5:18 pm

автор Nika Сегодня в 1:39 am

Вдест попросил нас предупредить всех о том, что фото- и видеосъемка запрещена на концертах Нотр-Дам..
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 08, 2010 6:08 pm

Мда...
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор nema Ср Дек 08, 2010 6:29 pm

А официальная запись будет вестись?
Если они сами будут это писать, а потом выпустят ДВД, то не вижу большой проблемы в запрещении.
nema
nema

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Москве 2010, организационное - Страница 6 Empty Re: Нотр Дам в Москве 2010, организационное

Сообщение автор MissFortune Ср Дек 08, 2010 6:34 pm

nema, в том-то и дело, что официалки не будет. А то б никто и не парился - сиди, тащись, а потом денежку заплатил и пересматривай в потрясном качестве до потери пульса.

Пообломали нас с оф. ДВД. Sad
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения