Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

+57
klavir
Маргo
PRISMA
Hel-ga
Настасья
TATka
Eries
Tari
alinus
Sunny
mosk
Zyxeль
Intrusa
Barbie
Смолянинова Аня
germiona
Daria
Nonni
Чурчхела
Jane Ts
Юльчик
MmeSerpent
Ines2101
nema
Ksu
Soleil
roze zilinskiene
InnaLikhovid
FaystMefisto
Irnid
Кьяра
Yarie
Naina
Ruslanna
Sapphira
irozavr
Вера
DragonFly_Little
Marta_Kogan
Юличка
ruj
Roksana
Bellemaria
Mirtly
Grillon
bru7nika
SCarlet
le_Ca
Elle
Shannon
travka_n1
T.V.
Luda
Bonnie
Jolie Julie
mishonet
Maisy
Участников: 61

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Intrusa Пн Окт 01, 2012 4:45 pm

Я конечно уже далеко не молодой поклонник, но новый Laughing
Недели две назад на меня нашло озарение и я решила скачать пару альбомов поэта из Нотра (я конечно замечала, что у него шикарный голос, но на этом мое внимание к Брюно ограничивалось).
Сама не знаю как так произошло, но теперь все альбомы прослушаны, а Дракула честно просмотрен на 3 раза и даже осмыслен. Пару моментов с первого раза не поняла, сейчас весь смысл мюзикла уложился)))

Теперь к впечатлением о мюзикле.
Брюно.... yowinner Великолепен... Я даже не представляла его в такой роли, но это просто ЕГО. Тот голос, которым он говорит, низкий, безумно сексуальный... Грим меня не отпугивал, напротив. Грим в сочетании с таким живым костюмом из кожи просто мэджик…Его пластика тоже произвела впечатление, вот не подумала бы что мужчине за 40! В танце Таинственного персонажа такая грация, в монологе с Ван Хенсильгом вообще акробатические этюды, недвусмысленные жесты, все в яблочко!
Лично мне не хватило еще пары сцен с Эльминой/Миной, тему побольше бы раскрыть. Очень интересный диалог с Люси вышел, тема более любовная в результате, чем с главной героиней )))
Другие актеры лично для меня теряются, чего не говори, но без Брюно я бы вряд ли восхитилась этим действом, но объективности ради нужно отметить и их заслуги.
Люси. Красива, талантлива. Три образа очень хорошо подобраны и сыграны ею. Верю. Безоговорочно верю. Очень понравилась ее песня к отцу.
Джонатан. Не мое вообще, внешне. Прямо возмущение великое, ну КАК его можно предпочесть Дракуле, но дело чистой вкусовщины конечно. Голос актера понравился, песня Мина задела за душу. Особенно впечатлила их финальная сцена с Дракулой, очень зрелищно вышло, но опять же акценты так расставлены, слегка неверно, что Дракула как бы и плохой, но в результате он выставлен в таком выгодном свете, что Джонатан каким-то слюнтяем выглядит. Ну это видимо опять же мое, Брюнолюбящее )))
Мина/Эльмина. Эльмина очень понравилась, песня с покусом одна из самых любимых, если не самая любимая. Но вот Мина (((( Во-первых, кто догадался сделать ей такую прическу. ВО-вторых, рядом с грацией танца (таинственный…) Брюно она как-то неловко двигается, ну и добили боты на ногах. Не, ну конечно в таких танго и смотрится выгодно rofl …. Сама актриса красивая, не оспариваю, голос хороший ;)
Ренфилд прикалывал меня весь мюзикл, нарик местный, вот точно…. Песня с Дракулой проникновенная конечно вышла

Ван Хельсинг наверное раздражение вызывал, хотелось его промотать.
По мюзиклу: начало напомнило Мумию. Конец Веберовского Призрака оперы. Декорации отличные, актеры с маленькими оговорками тоже на высоте. Главный персонаж выше всяких похвал. Пересматривать и пересматривать good

Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Zyxeль Чт Окт 18, 2012 12:40 pm

О, знакомое название :biggrin: У жены двд диск имеется. Так каждый вечер одно время смотрела Very Happy
Zyxeль
Zyxeль

Возраст : 39

http://www.novosel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор mosk Пн Ноя 05, 2012 6:38 am

Посмотрел Дракулу сразу после второго акта Нотрдама. Два очень различающихся спектакля! Размер сцены другой, более камерно ощущается, эпоха, о которой повествуется, общая окраска действа... Но есть какой-то общий нюанс, кроме Брюно, который объединяет эти два мюзикла.

В постановке Дракулы очень понравилось, как использовалась real-time камера, роль оператора не оторвана от контекста, получаются документальные кадры, близкий взгляд на переживания героев. Декорации и костюмы бомбовские, очень атмосферные. Был в восторге от куклы и её кукловода. Это вообще круть для неподготовленного сознания! Настоящая магия. Ну и, конечно, герои хорошие, завораживающе играют и поют. Дуэты Брюно и героинь особенно понравились, а ещё песня "Мина". Вот такие впечатления о Дракуле, если многабукаф не писать Smile
mosk
mosk


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Sunny Чт Ноя 15, 2012 9:51 pm

Меня опять плющит от Дракулы! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! bu bubu
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор alinus Чт Ноя 15, 2012 10:17 pm

да что ж за дела-то? я тоже уже третий день на дракульи песни залипаю, Марина Арракктюр вон всю стену вконтакте свою Дракулой завесила, теперь вот и Лера... может это осень так сказывается?..
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Гость Пт Ноя 16, 2012 1:20 am

О)girl_haha Радует, что не только у меня обострение... girl_in_love
:biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Sunny Пт Ноя 16, 2012 1:52 am

Точно, у нас осеннее обострение Дракулозависимости.

Дракулозависимость: навязчивая потребность посмотреть/послушать/потрогать/расклеить по поподающим под руку поверхностям Дракулу, сопровождающаяся выраженными физиологическими (воспроизведение нечленопаздельных звуков) и психологическими (неконтролируемый свун) симптомами, а также болезненной неспособность вовремя остановиться.
Дракулозависимость не является излечимой в полной мере, но возможно замещение оной на другую, как правило в сторону уменьшения причиняемого вреда для здоровья индивидуума или всего социума в целом.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор germiona Пт Ноя 16, 2012 1:54 am

Sunny пишет:Точно, у нас осеннее обострение Дракулозависимости.

Дракулозависимость: навязчивая потребность посмотреть/послушать/потрогать/расклеить по поподающим под руку поверхностям Дракулу, сопровождающаяся выраженными физиологическими (воспроизведение нечленопаздельных звуков) и психологическими (неконтролируемый свун) симптомами, а также болезненной неспособность вовремя остановиться.
Дракулозависимость не является излечимой в полной мере, но возможно замещение оной на другую, как правило в сторону уменьшения причиняемого вреда для здоровья индивидуума или всего социума в целом.

sarcastic так вот как этот симптом называется)))) *а ниче-что этот симптом у меня начинается независимо от времен года-а как только музыку слышу эту?* girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Intrusa Пт Ноя 16, 2012 1:56 am

Ой. Я не одинока))) Приятно...
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Daria Пт Ноя 16, 2012 3:54 am

Люди, я с вами)) У меня тоже дракулообострение)) vampire
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Tari Пт Ноя 16, 2012 2:53 pm

Думаю освоить программу для разрезки видео и выкромсать оттуда всего Коссета, терпеть его не могу, а перематывать - пульт гонит.
Кстати да, Ван-Хельсинг меня тоже раздражает)))))))
Кстати, стоит мне дома впериться алчным взглядом в шкаф с дисками, бабушка испуганно так говорит: "Надеюсь, мы не будем смотреть про твоего вампира ОПЯТЬ???"
Нет, говорю, будем Нтор смотреть)
Фейспалм у бабушки полный))))))))
Tari
Tari

Возраст : 36

http://runemal-witch.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Eries Пн Май 13, 2013 5:32 pm

Улитка едет, когда-то будет. Вот я добралась и до Дракулы. Не думала, что среди всего калейдоскопа эмоций, которые может вызвать Шеф, окажется страх. Кроме шуток, Дракула реально пугает меня своим беспредельным, безграничным отчаянием и накалом. Потрясающее перевоплощение, жуткое. Страшно смотреть, как далеко можно зайти на свою темную сторону и вывернуть сердце перед людьми.. И бедненький, так хочется его тут же накормить пирогами с вареньем, носочки теплые одеть, по головке погладить.. а Элемину в угол!
Eries
Eries

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор TATka Пн Май 13, 2013 5:45 pm

Eries пишет: а Элемину в угол!
дада! нечего нашего стрррашно обаятельного графа обижать sarcastic
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Eries Пн Май 13, 2013 9:03 pm

Да не говорите! Если бы все женщины так на манипуляции велись, мужчин бы на свете не осталось. С таким подходом к воспитанию у нее маленькие Джонатанчики будут валяться по полу и с истерикой выбивать конфеты, причем успешно, причем не один десяток лет.
Eries
Eries

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Настасья Пн Май 13, 2013 9:31 pm

Раз уж я сюда зашла...
Показывала отцу Дракулу, потом спрашиваю: "Ну как?" - "Какой Дракула плохой, что с Люси сделал, с Ренфилдом. Так ему и надо."
И я такая "Ну он же хороооооший cry "
В общем, чуть не подрались.
Идеальное воплощение. doubleup На каждом просмотре убеждаюсь
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Naina Пн Май 13, 2013 10:05 pm

Eries, я буду дьявольски коварна и где-то даже безжалостна, но все через это проходят, рано или поздно, а ты аккурат в правильном настроении вот ща) Итак - иди, причащайся)))

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t940-topic
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Eries Вт Май 14, 2013 12:16 am

Naina, ООООООООООООООО........ То что нужно в отпуск! Very Happy
Eries
Eries

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Hel-ga Вт Май 14, 2013 12:31 am

Eries, не обольщайся, тебе этого хватит ровно на 2-3 дня. уж насколько я старалась смаковать и читать только на ночь (хм, мазохистка, что с меня взять girl_haha ), и все равно я смогла дней на 5 растянуть, ибо оторваться равно самоубийству Laughing
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Eries Вт Май 14, 2013 5:42 pm

Naina да, это было жестоко, но прекрасно. Спасибо. Smile
Hel-ga боюсь, я оказалась еще более несдержанна. Very Happy
Настасья Ну с его, Дракульей, точки зрения, он все сделал правильно..
Eries
Eries

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Naina Вт Май 14, 2013 7:50 pm

Eries, а всегда пожалуйста) И да, меня можно кириллицей)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор PRISMA Вт Май 14, 2013 11:27 pm

Дракула....после первого просмотра меня не особо впечатлил, влюбилась только в арию Nous somme ce que nous somme. Второй раз включила фоном, когда вязала Гренгуара-зацепило еще несколько арий, а месяц назад меня накрыло...я просто влюбилась в этот мюзикл)) Даже принесла диск моему преподу французского, который пошел в иняз после просмотра Нотра)) В четверг узнаю его реакцию)
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Маргo Ср Май 15, 2013 2:09 am

А я в первый раз посмотрела 2 раза с интервалом в пятнадцать минут What a Face Причем от первого просмотра было состояние не восторга, а какой-то зазомбированности, неотвратно влекущее причаститься (как замечательно сказала Наина) ещё раз и сейчас же. С тех пор на компе всегда есть "скорая дракулиная помощь" - видео-кусочки Je suis и Mysterieux personnages
Спойлер:
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Гость Ср Май 15, 2013 4:45 am

Нда... Пожалуй, и мне пора рискнуть и пересматреть этот шедевральный мюзикл... swoon1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Eries Ср Май 15, 2013 7:29 pm

Все-таки Дракула завораживает. После первого ошеломляющего просмотра хочется его распробовать снова и снова с разных сторон. И единственное, с чем мне не получается примириться - это финальная сцена. К Графу никаких претензий - с его позиции все честно, плюс он проявил недюжинное великодушие, на правах сильного дав Элемине возможность выбора (хоть и застали его врасплох, потерявшим самообладание). А вот чего Джонатан добивался? Если ты приходишь в логово страшного упыря отвоевывать свою даму сердца - так положи живот свой, но вырви ее из когтей нечисти или умри. О какой демократии тут может идти речь? Разве Люси давали право выбирать? Ну а если все-таки признаешь, что страшный упырь имеет права на твою невесту, а невеста - желание остаться с оным кровопийцей - будь добр, заходи с парадного входа с тортом и цветами, вежливо поздоровайся и апеллируй к желаниям дамы. И нечего в хозяина палкой в спину тыкать и диктатом заниматься. Вообще, конечно, оба хороши: мы пока покрошим друг друга в капусту, а ответственность будет на тебе, Миночка, любимая. Тем более странно, что Мина на этот подростковый развод так запросто ведется. Вот и думай:, то ли она девочка наивная, как тапочек, то ли безжалостная гадина, осознавшая свою прошлую жизнь и сделавшая выбор в пользу более жизнеспособной ветви развития. Может быть, действительно, альтернативные концовки были закрыты сценаристам Веббером и Копполой.. Но мне этот пафосный мальчишеский шантаж больше напомнил даже не расклад Призрака Оперы, а сцену с кочергой из нежно любимого Грозового перевала - вот такой должна быть нормальная женская реакция на самовлюбленные безумства своих мужчин. Да и вообще, если подумать, Брюновская версия Дракулы - чистый ГП. Для полного счастья надо было Люси сделать сестрой Джонатана и выпилить занудного ван Хельсинга. *задумалась*
Eries
Eries

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры! - Страница 6 Empty Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор klavir Ср Май 15, 2013 10:32 pm

А по мне лучшее либретто- Miroir,который Ева написала.Вот это сюжет и Коссет жирный мне там вообще не нужен

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения