Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

+92
JustAnstice
Larisa_N
vavo4ka
Tulipe
Hel-ga
Arr'akktur
Anastasia Holms
Пума
alinus
Luda
Юлечка
Nonni
Hutty
ЛиЛи
Luinill
ТерЮля
Юльчик
Naina
ленчик
Ol'ka
Yarie
Montefiori
Natta
Kate
Victoria15
hirondelle
Lera
Tattoo
Натуля
Kate Lyons
roze zilinskiene
NatalieQB
Lao
Bellemaria
Маринка *хорошка*
Irinat
ЮлЬкА
only_m(in)e
Obispienne
Кьяра
Маргo
Fluorine
Nastia
Lana
meli
Questa_terra
ZHURA
Victory
Ekatherina
Leony
germiona
Яня
Orneliya
Stasia
Fragile
Nadik901
MissFortune
Fabiana
nema
Cherie
Sunny
АЛТАЙ
tvista
tempore
Bonnie
Aэsha
Daisy
Grillon
FaystMefisto
Multyashka
Maria Hilde-Gicel
Anastasija
Юличка
Ld
irozavr
TATka
Barbie
Sapphira
evangelin
DragonFly_Little
Maisy
JulietSoleil
Varusha
Bella
Poohpeedooh
Anna_Anna
Вера
Svetlana
Tatiana
Rnt
Мартовский Заяз
Tatianie
Участников: 96

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Maisy Пн Дек 09, 2013 9:53 am

Тади пишет:И мне почему-то кажется, что и вы, девушки, сидючи за решеткой с перспективой повешения, тоже не были бы столь переборчивы.:biggrin: 
Oh, yeah... girl_haha 

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Tumblr_m0e1xcxkrD1qj55nuo1_500
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор germiona Вт Дек 10, 2013 1:25 am

girl_haha идеальный хэппи-энд)))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор alinus Вт Дек 10, 2013 2:41 am

оооо!!!! ништячный рисунок! и такой обворожителтный Фролло-Даня...  girl_in_love 
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор JustAnstice Вт Дек 10, 2013 2:52 am

alinus пишет:оооо!!!! ништячный рисунок! и такой обворожителтный Фролло-Даня...  girl_in_love 

Ага) У Фролло на картинке лучистый взгляд Даниэля)))

"Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда Эсмеральды не было!" girl_haha
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор alinus Вт Дек 10, 2013 2:59 am

я в своё время наткнулась на сайт, где было стопицот фанфиков по Нотру, и практически во всех был хеппи-энд, когда Эсма и Клод таки обретали друг друга =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Nonni Вт Дек 10, 2013 11:23 pm

Классный рисунок, а улыбка у Фролло тут на Костнера похожа. :biggrin:
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Stasia Чт Дек 12, 2013 6:27 pm

Тади пишет:А еще и потому, что будь я Эсмеральдой ( а зеркало мне говорит: «Размечталась») я если бы на кого и могла положиться в надежде на спасение, то только на этого отчаянного и безбашенного товарища.Very Happy 
И мне почему-то кажется, что и вы, девушки, сидючи за решеткой с перспективой повешения, тоже не были бы столь переборчивы.:biggrin: 
Ахахаха sarcastic 
Ну вы правы, конечено. Хотя я как-то всегда доверяла Квазимодо( глухому и скрюченному rofl )
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор alinus Вт Фев 18, 2014 6:05 am

я, конечно, догадываюсь, что я слоупок слоупочный и америк никому не открою, но всё же не могу не поделиться.

сегодня я была в Нотр-Даме.

в ТОМ_САМОМ Нотр-Даме. впечатления просто непередаваемые.
мы шли к нему сзади, с площади Бастилии. и первым я заметила из-за домой высокий шпиль. потом уже моему взору предстало переплетение ажурных арок (это контрфорсы, кажется?) с алтарной стороны. я шла мимо этого величественного сооружения, разглядывая его многочисленные мелкие детали, и всё больше улетала куда-то в анриал. а когда мы добрались до площади, и я увидела знаменитый фасад с двумя прямоугольными башнями, вот тут меня накрыло по полной. я просто стояла, как вкопанная, и буквально с разинутым ртом взирала на этот грандиознейший собор. при этом его освещало розоватое зарево заката, что придавало картине какой-то неземной вид.
не знаю, как вообще меня так накрыло, но я разглядывала площадь перед собором, и перед глазами мелькали призрачные картинки весёлых танцев и балаганов, будто и впрямь некая Эсмеральда когда-то отплясывала здесь под звон бубна...
моя подруга оказалась рассудительнее и предложила зайти внутрь.
внутри шла служба, играл орган, пастор читал проповедь на французском.
мы прошлись по боковой стороне, поглазели немного и решили посидеть на стульчиках и послушать орган и проповедь.
в этой совершенно незнакомой для меня обстановке католической службы, я пыталась вслушиваться во французскую речь и параллельно представить, как всё это великолепие готических арок и сводов выглядело много веков назад...
мне сейчас трудно передать чувства, которые я испытала, но у меня было чёткое ощущение, что стоит только обернуться, и я увижу в тёмном простенке между арками чёрный силуэт в капюшоне...
может быть, это клиника, и мне надо меньше пересматривать и переслушивать мюзикл, а может так на мою впечатлительную душу повлиял первый день в Париже. тем не менее я получила от встречи с Нотр-Дамом гораздо больше, чем ожидала.

такой вот ночной бред из Парижа с любовью =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор klavir Вт Фев 18, 2014 6:41 am

Класс!

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 21 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Irinat Вт Фев 18, 2014 12:20 pm

Как красиво, Алиночка!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения