Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

+92
JustAnstice
Larisa_N
vavo4ka
Tulipe
Hel-ga
Arr'akktur
Anastasia Holms
Пума
alinus
Luda
Юлечка
Nonni
Hutty
ЛиЛи
Luinill
ТерЮля
Юльчик
Naina
ленчик
Ol'ka
Yarie
Montefiori
Natta
Kate
Victoria15
hirondelle
Lera
Tattoo
Натуля
Kate Lyons
roze zilinskiene
NatalieQB
Lao
Bellemaria
Маринка *хорошка*
Irinat
ЮлЬкА
only_m(in)e
Obispienne
Кьяра
Маргo
Fluorine
Nastia
Lana
meli
Questa_terra
ZHURA
Victory
Ekatherina
Leony
germiona
Яня
Orneliya
Stasia
Fragile
Nadik901
MissFortune
Fabiana
nema
Cherie
Sunny
АЛТАЙ
tvista
tempore
Bonnie
Aэsha
Daisy
Grillon
FaystMefisto
Multyashka
Maria Hilde-Gicel
Anastasija
Юличка
Ld
irozavr
TATka
Barbie
Sapphira
evangelin
DragonFly_Little
Maisy
JulietSoleil
Varusha
Bella
Poohpeedooh
Anna_Anna
Вера
Svetlana
Tatiana
Rnt
Мартовский Заяз
Tatianie
Участников: 96

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Июл 24, 2010 9:22 pm

Tatianie, спасибо))
Классный эпизод в электричке xDD
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор JulietSoleil Сб Июл 24, 2010 10:12 pm

На страничке Жюли MySpace есть ссылки на книгу в и-нет магазинах:
http://www.amazon.fr/journal-Julie-Z-Zenatti/
http://livre.fnac.com/a2778611/Julie-Zenatti-Le-journal-de-Julie-Zenatti

Tatianie, Tatiana, спасибо большое! Так красиво написано
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Maisy Вс Июл 25, 2010 1:22 am

Дамы, вы чо? Такой интересный разговор во флуд запихали, да еще в закрытой теме? Shocked Laughing Это же надо в раздел "Говорим о творчестве" Возражения есть, если я перенесу? Сделаем топ по Нотру, а?
:http://www.kol
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Вс Июл 25, 2010 3:49 am

Оля, сделай пожалуйста таки топ про Нотр, я уж и сама хотела попросить, наболело многое за десять-то лет , хоцца с кем-то обсудить Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Icon_biggrin
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Maisy Вс Июл 25, 2010 4:18 am

OK.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Июл 25, 2010 4:38 am

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 385906 Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 674946
когда я в первый раз смотрела Нотр(сразу после выхода рус.версии),меня Гренгуар,как персонаж,откровенно раздражал - эдакая "каждой бочке затычка".......а вот потом.....(после Дракулы)......разглядела и расслышала...вот тогда и открылось "второе дыхание".
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор evangelin Вс Июл 25, 2010 5:18 am

Не-е, я сразу и навсегда влюбилась во Фролло, остальные шли бонусом. Но раздражать, меня никто не раздражал. Я даже удивлялась, насколько они там каждый на своем месте. И сейчас ощущаю их как наиболее "попадающих" каждого в свою роль.

Спасибо за дневник Жюли. Умница она.
evangelin
evangelin

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 25, 2010 5:30 am

И для меня каждый-на своем месте. girl_in_love
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Июл 25, 2010 5:50 am

evangelin, пожала руку))) мне вот тоже как-то сразу Фролло понравился xDD Только потом уже заметила Брюна))) И на Жюли за чистый красивый голос в Ces diamants-là запала connie_24
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Вера Вс Июл 25, 2010 6:47 am

А я с первой минуты мюзикла влюбилась именно в Брюно)))

girl_in_love swoon1
И еще Люк Мервиль тогда понравился)
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Sapphira Вс Июл 25, 2010 7:32 am

Да... великолепное воспоминание о Брюно... чувствуется что таки его опыт сильно бросался им в глаза, и Жюли к нему относилась именно как к опытному и сурьезному мужику, не такому прикольному как молодые Гару и Фиори на пример, но какой-то благоговейный трепет и уважение перед профессионализмом ощущается...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор evangelin Вс Июл 25, 2010 7:28 pm

А еще меня поразило, когда села переводить, то, насколько хорош текст в Нотр-Даме. Ведь это не текст вообще, а настоящая поэзия.
А музыка и по красоте, и по сложности приближается к оперной.
Там кстати самые сложные с вокальной точки зрения партии как раз у Фролло и Гергуара. У остальных все же несколько проще.
Вообще, по сочетанию теста и музыки я так до сих пор и не могу ни один мюзикл рядом поставить.

Ой, нет! могу, но это не мюзикл, это рок-опера "Неллиган", но по исполнению, кроме Даниэля Лавуа и певицы, исполняющей роль матери Неллигана, мне там никто не глянулся (либо по голосу не дотягиввают, либо по эмоциям). Но "Неллиган" был только в концертном исполнении. Но, правда, и по музыке и по тексту вполне сравним с Нотр-Дамом.
evangelin
evangelin

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Вс Июл 25, 2010 7:51 pm

А я Нотр лицензионный посмотрела у знакомого, в 2000 году - он нашёл этот диск по моей наводке(саму историю опишу позже в другом разделе). Да ещё и в "домашнем кинотеатре"
......Брюно с Соборами - это выстрел в самое сердце!!!!!!! С тех пор Нотр - это часть моей жизни, отныне и вовеки веков. Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 288561
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Barbie Вс Июл 25, 2010 11:02 pm

woooow!!спасибо большое! Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 447790
как она всё описывает..класс.
про Брюно потрясающе написано.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Пн Июл 26, 2010 5:59 pm

Пересмотрела только-что "мейкинг оф" Нотра, в надежде увидеть на репетиции Брюно в шортах, ан нет - в спортивных штанишках он там Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126.
Сделала пару капсиков с интересных моментов
Вот например Даниэля учат сценическому движению во время пения, этот человек рядом открывает рот и делает движения, а Даниэль старается синхронно повторять
Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd153

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd155Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd156
А это Патрик поёт Брюно....знаете какую песню? - нет? - я вам подскажу, - "Бель" Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 66993 , это они репетируют так Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126 , он выбегает на сцену и поёт Брюно, со страстью глядя на него ( а как же, это ж роль так требует) - это их такие Нотровские приколы. Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 358654

А это Сегарочка с другой прической, видимо существует ещё съёмка Нотра, не та что на ДВД
Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd165

А это -"парочка" Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 288561 и что это они там делают? Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 831158
Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd168Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd169Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd170Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Pdvd171
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Sapphira Пн Июл 26, 2010 6:06 pm

Рената, да такая съемка существуе, в фильме "Из парижа с Любовью" фактически только эти кадры все и используются... вначале у них немного другие прически были...и грим тоже... а в Англ версии воопсче зверский грим стал... На ДВД все самое классное думаю... и в роли они вжились и грим нормльный...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Пн Июл 26, 2010 6:09 pm

"Из парижа с Любовью" Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Icon_question - подскажешь где "лежит" фильм?
а где можно глянуть англ. версию? у меня только музыкальный диск есть, а вот как всё это выглядело - понятия не имею.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Sapphira Пн Июл 26, 2010 6:36 pm

Ну тут на форуме вроде бы было... 1999 - From Paris with love это тоже фильми про закулисье как и 1999 - Frequenstar, а англ версии у нас только кусочки всякие...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Пн Июл 26, 2010 6:41 pm

ну хоть кусочек англ. глянуть, а то мне всегда было интересно - как там....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор TATka Пн Июл 26, 2010 7:21 pm

А мне все время казалось, что в мейкин оф кусочки генерального прогона, свет на сцене почти всегда полный, костюмы присутствуют, а грим еще не делали Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 603127
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор irozavr Пн Июл 26, 2010 7:49 pm

Rnt пишет:Пересмотрела только-что "мейкинг оф" Нотра, в надежде увидеть на репетиции Брюно в шортах, ан нет - в спортивных штанишках он там Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126
Наверное ффстирке))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Пн Июл 26, 2010 7:55 pm

irozavr пишет:
Rnt пишет:Пересмотрела только-что "мейкинг оф" Нотра, в надежде увидеть на репетиции Брюно в шортах, ан нет - в спортивных штанишках он там Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126
Наверное ффстирке))))))))
Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 893112

....а может холодно было..... Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Affraid
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор irozavr Вт Июл 27, 2010 1:05 am

Rnt пишет:
irozavr пишет:
Rnt пишет:Пересмотрела только-что "мейкинг оф" Нотра, в надежде увидеть на репетиции Брюно в шортах, ан нет - в спортивных штанишках он там Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126
Наверное ффстирке))))))))
Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 893112

....а может холодно было..... Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Affraid
Летом?Сомневаюсь!Наверняка специально для съёмки одежду решил поменять на "свежую")))))) Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 893112
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Rnt Вт Июл 27, 2010 1:11 am

как говорит Тина Канделаки - Да, лАдно!!!!! girl_haha
у нас интеллектуальная беседа, плавно перетекает в противоположную diversant
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 Empty Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июл 27, 2010 1:30 am

Rnt пишет:у нас интеллектуальная беседа, плавно перетекает в противоположную Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 54647
Я тоже самое хотела написать Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 34126
Рената, спасибо большое за капсы! Ах, как же мне нравится эта запись Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 288561 Особенно та часть, где Брюно поёт дуэтом с Элен... Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме" - Страница 2 288561
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения