Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

+18
solnechnaya
Lao
IKEA
Sunny
Lera
***Олеся ***
Rnt
Sapphira
Soleil
Tatianie
Flegmo4ka
Maisy
Юличка
Мартовский Заяз
@Tanya@
TATka
Миралисса
Iraida
Участников: 22

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Tatianie Ср Май 25, 2011 4:05 pm

Хы, и ещё: когда мы увидели, каким похожим и натуральным получился паспорт, мы решили: шенген к Нотру мы себе делаем сами girl_haha :biggrin:

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Peace Ср Май 25, 2011 4:51 pm

Я первая в очередь на Шенген, можно?:biggrin: После вас, конечно)))

А я тоже подумала, что это береста!! Но геройства Ани это нисколько не умаляет)))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор hirondelle Ср Май 25, 2011 5:04 pm

Сибирь, вы, как всегда, мега-круты!!! Smile
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Iraida Ср Май 25, 2011 5:30 pm

Tatianie пишет:
Странички обрезаны с каким-то особым умыслом, чтобы всё было ровно.
Вспоминаю нашу видюшку, где три плохосоображающих брюнетки в три ночи пытаются выяснить, сколько же страничек необходимо оставить и что на них писать girl_haha

А я тоже подумала, что это береста!!
Вот она, главная награда нам viannen_102 Класс, мы рады-рады-рады, что так воспринимают!!! :crazy: Йессс!

Этот паспорт делался реально 7 часов, из которых мы, правда, как заметила Ираида, 5 прогоготали )))
Ага, и еще 2 часа выбиралась текстура под бересту sarcastic
ААААА, а давайте еще собачку всем покажем! :crazy: и инопланетянина-лягушку
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Lao Ср Май 25, 2011 5:42 pm

Так у вас еще и собачка была? JC_tongue

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Гость Ср Май 25, 2011 7:04 pm

Iraida пишет:
А кто-то обещал, кажется, непременно тоже приехать за ним в Сибирь Laughing Мы пооомним :crazy: showeroflove

Я тоже пооомнююю showeroflove
Уже даже к билетам на самолет приценилась girl_wacko


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Iraida Ср Май 25, 2011 7:18 pm

Так у вас еще и собачка была?
girl_haha Lao, да просто, когда соединили первую текстуру, на стыке проявилась ооочень явно мордочка собаки, к сожалению, не могу сейчас показать, надо подождать девочек, у кого это сохранилось Smile

Я тоже пооомнююю
Уже даже к билетам на самолет приценилась
АААЫЫЫЫ JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah kvazi cheersgroup
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор solnechnaya Ср Май 25, 2011 11:48 pm

Сначала для фона нашли вот эту картинку:
"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 B9c97014966a2b6eae4d7481.jpgt

Потом, когда ее отразили и склеили... мы увидели, что на нас смотрит собачка!
"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 3a57e2ea1ced24bb38f12d56.jpgt

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Abc11aba37ae3b5f99b18f12

Такая вот она удивительная, береза Smile
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

"Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :) - Страница 4 Empty Re: "Фьоричная" история первого сибирского подарка Пельтье :)

Сообщение автор Lao Пт Май 27, 2011 4:21 am

Действительно собачка. Бывает же такое чудо природы. Спасибо, что выложили ее. connie_49
Вообще для "посвященных" эта собачка в аватарку просится. А я в ней еще и белую пантеру увидела и двух херувимчиков. Многогранная картинка, как Брюно. girl_in_love swoon

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения