Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Пн Окт 11, 2010 5:34 am

Конечно, Ильдар белый весь и пушистый, только крылья в ремонте.
Как вы все чудно кардинально меняете мнение! Просто диву даёшься читая!
Я не буду разбирать все его идиотские закидоны, вы всё для себя уже решили, а мне не хочется вдаваться в длинные дискуссии, есть дела поинтереснее. Мне просто прикольно смотреть, как этот человек второй год подряд вытирает о людей ноги, мило улыбаясь и называя их друзьями! А вы ему это позволяете!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Пн Окт 11, 2010 6:03 am

Снорк пишет:
Кстати, может вы не вкурсе, но Брюно получает за концерты круглую сумму с некоторым колличеством нулей...
И про налоги любимому государству не забывайте...
Да чего же,мы в курсе.Только от этих Брюнских нулей отстёгивает себе прилично ещё одно продюссерское агенство(покрупнее Ильдара)+ свой продюссер+команда. Видать маловастенько от этих нулей ему достаётся(видя неприхотливость Брюно),если он жалуется,что ему и команде приходится мучиться на арендованной аппаратуре,т.к. свою привезти дорого.Жену видимо не может прихватить тоже по этой причине....


Последний раз редактировалось: irozavr (Пн Окт 11, 2010 6:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 6:26 am

Простите, но от рассуждений на тему заработков Брюно вспоминается небезызвестный дневник:
Денег не дают - думают, что я богатый трубадур. Какой на фиг "богатый"? У меня жена, сын, собака и толстый менеджер. И всех кормлю один я.
Да по сравнению с нашими звездунами он работает за копейки.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кэм Пн Окт 11, 2010 7:09 am

ОМГ, люди, вас заботят миллионы Брюно?! Shocked
Мы не о том думаем. Не о том.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Окт 11, 2010 9:35 am

Как бы там не было, а без Бакеева не известно состоялись бы концерты или нет.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пн Окт 11, 2010 10:23 am

Почему не известно, известно, не состоялись бы.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 11:06 am

Coriace Le Pingouin пишет:

А вообще, концерты Брюно это всегда хорошо. И все мы хоть периодически грустим и плачем по поводу отсутствия денег, но все извернемся и поедем. Это ж Брюн. Разве его можно пропустить?))))))

+100 girl_in_love

Золотые слова. Большинство из нас будет стараться попасть на любой концерт Брюно, просто по факту что это Брюно.

Большинству из нас фиолетово, какому продюсеру помогать рекламировать концерты Брюно. Это показали концерты в Киеве и Одессе. Бакеев не единственный в своем роде, кто в состоянии вывезти Брюно за океан. И при человеческом отношении к поклонникам артиста - людям, чьими руками ты фактически зарабатываешь деньги себе, возможно все и присутствие всех желающих на прессконференции и встреча артиста в аэропорту без интриг и тайн Мадридского двора, и составления пресловутых списков "особо заслуженных в глазах продюсера"

Сравнивать концерты Брюно в разных городах занятие неблагодарное, потому что Брюно везде Брюно и везде великолепен!

А вот сравнить работу продюсеров у нас возможность была. И у каждого трезвомыслящего человека есть возможность сделать выводы.
Вывод на мой взгляд очевиден. Возможно всЁ! Было бы желание.

В случае московских концертов второй год прослеживается одно желание стравить и по-возможности разделить слаженно работающее сообщество. Потому что так много проще управлять своенравной и самодостаточной группой " ни разу не тупых фанатов"

Принцип "разделяй и властвуй" работает здесь безотказно. Идея составлять списки "особо заслуженных" приходит в голову почему-то только московскому продюсеру. Такого не было ни на Украине, ни во время последней встречи фанов с Брюно в Европе. Там на встречу с артистом попали все желающие.

Вопросы аренды помещения для фанвстречи силами сообщества поклонников в прошлом году обсуждались, были очень дельные предложения по формату и месту проведения такой встречи, но были отметены продюсером с мотивировкой "Брюно не желает"

В этом году пресловутой фанвстречи никто, насколько я помню, не "требовал". Ильдару был задан вопрос о возможности. Ильдар такой возможности не изыскал.

Такой же в точности вопрос был задан Брюно в Париже. Его реакция и ответ были озвучены здесь же в этом же топе. И по-поводу встречи в аэропорту и по-поводу встречи с поклонниками. Было указано место и время. Эта встреча была отмена московским продюсером в течении получаса, с мотивировкой "нежелание форумной общественности" Что при этом сказали Брюно для меня лично тайна, но абсолютно очевидно одно. Брюно ответил по-своему на весь этот хаос в организации. Он просто концерт 3 числа превратил во встречу с поклонниками, именно такую, о которой все мечтали. Трогательную и доверительную. Он подписал все протянутые к нему листочки, принял все подарки, прикоснулся к каждой протянутой руке...И сказал нам открытым текстом, прямо со сцены:

" Это самый прекрасный подарок, который может получить артист: знать, что его музыка путешествует повсюду на планете и что мы способны, чисто по-человечески, стать одним целым."

По сути дела Брюно просто показал, что можно быть выше навязанных нам интриг. Что в любой ситуации можно оставаться верным себе и своим жизненным принципам.

P.S Этот пост не является призывом к смене продюсера, на смену одним Ильдарам придут другие. Это призыв заглянуть внутрь себя. У каждого из нас есть свои слабости. Давайте помнить о том, что используя именно эти слабости нами пытаются манипулировать. Давайте будем оставаться людьми способными управлять своими слабостями. Таким образом есть возможность преодолеть принцип "рабы-хозяин" и вплотную подойти к принципу равноправного сотрудничества с продюсерами.

Есть предложение перейти с вопросами о теоретически предполагаемых концертах Брюно в 2011 году в другой топ. Ведь не факт что эти концерты пройдут именно в Москве и именно под руководством уже проявивших себя продюсеров. А этот топ оставить именно для "свежих вестей" конкретно от Ильдара.



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 12:57 pm

Кэм, нет, не заботят, это всего лишь реакция на высказывание о денежных суммах.
Ульяна, пока такого топа нет, хотела бы спросить здесь: а так ли важна и нужна фан-встреча? Ведь многие артисты ее попросту не делают. Кроме того, нас становится все больше и больше - и при организации фан-встречи в любом случае встанет вопрос о численности и составе тех, кто сможет ее посетить, потому как ни зал не резиновый (как и любое помещение в принципе), ни уж тем более Брюно не резиновый! Давайте уже подумаем об артисте, ради которого здесь собрались. Это как минимум утомительно - подписывать все, что тебе протягивают 100-200 человек (или больше? или меньше?), со всеми пообщаться, всех выслушать и т.д. Плюс у Брюно в России очень плотный график и смена часовых поясов. Мы же не просто в гости его пригласили, чтобы наговориться с ним вдоволь, мы его пригласили в первую очередь петь, т.е. работать! Для нас же работать! Да, в Париже побывали все, кто хотел и СМОГ! Эти вещи нельзя сравнивать! Посмотрите, сколько человек было в Париже, и представьте, сколько могло быть в Москве!
Жду летящие в меня тапки. Но мне просто хотелось бы, чтобы мы чуть-чуть забыли о своем фанатском эгоизме и подумали об артисте, которым так восхищаемся и которого так любим!
Для справки: я не была ни на одной фан-встрече, хочу, конечно, безмерно, но этим желанием можно пренебречь в пользу фантастических концертов и комфорта Брюно.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Пн Окт 11, 2010 1:09 pm

Aэsha, при чем тут
...хотелось бы, чтобы мы чуть-чуть забыли о своем фанатском эгоизме...

если Брюно своим поведением на концертах дал понять КАК СИЛЬНО он хочет пообщаться с фанами. Ему это нравиться. Возможно, общение дает ему какой-то заряд, может настроение поднимает. И не обязательно всем автографы нужны. Можно и без них обойтись.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 1:16 pm

Светлана, это к вопросу о том, что людей, желающих попасть на эту самую встречу, гораздо больше, чем даже он может себе представить. Смогли же отказаться от своего собственного эгоизма 3 октября! Вообще все должно быть в меру.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пн Окт 11, 2010 1:28 pm

Дамы и господа, я хочу обратить ваше внимание на еще один момент, раз у нас зашел здесь разговор. Дело не в автографах и встречах. А в том, что концерты должны нести радость и Брюно и нам. В Квебеке Брюно очень публичная фигура, он постоянно в центре внимания, будь то школа юных солистов или благотворительный велопробег. Час времени на общение - это не чрезмерно. И даже это не главное. А главное, что мы, фанаты, должны не психовать и интриговать перед каждым концертом а с со спокойной душой отдаться действу. Вот у Гару нет никогда встреч, кто его упрекает? Никто. Но если встречу назначили бы, а потом отменили, неужели бы Гарусси не высказались по этому поводу? Если нельзя, нет времени - это все понимают и уважают. Но никому не нравится искусственно создаваемая неразбериха и нервозность. На будущее мы не будем просить Брюно устраивать никаких мероприятий для фанов в Москве, кроме, собственно, концертов. Кому прямо так нужен автограф подождут после концерта, зато все остальные будут чисто наслаждаться процессом, планировать свои дни, встречаться с друзьями, готовить фанатские сюрпризы, чем плохо? В других городах, если Брюно сочтет возможным и местные продюсеры пойдут навстречу - будем спрашивать. Но никакая встреча не стоит ваших потрепанных нервов и испорченного настроения. Лучше без этого.

У нас есть флуд.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 1:36 pm

Отвечаю на вопрос о необходимости фанвстреч.

Лично для меня это вообще значения не имеет. Мне достаточно концертов. Но с каждым годом и концертом прибывает много людей для которых и концерт и такая встреча первая и возможно единственная. Люди спрашивают о возможности проведения таких встреч. Эти вопросы задаются непосредственно артисту его же непосредственным продюсером, которым является Ви-Дест. Брюно самостоятельный и взрослый человек и он в состоянии сам принимать решение надо ему это или нет. И здесь нам не надо за него думать. Он умеет это делать сам. Не умаляйте его способности трезво мыслить, что бы не навредить самому себе.

Сравнивать методы проведения концертов и мероприятий с другими артистами считаю некорректным, потому как и сам наш артист и методы проведения его концертов в корне отличаются от всего что происходит в мировом шоубизе в целом. Это все равно как сравнивать яблоки и груши. Это самостоятельные и индивидуальные единицы несмотря на то что по факту все те же фрукты.

Ни разу ничего не было организованно без учета желаний самого артиста, ему никто ничего не навязывает. Высказываются предложения. Он принимает решение. И только ОН.

Не вижу фанатского эгоизма в задавании вопросов и высказывании пожеланий. Это нормально вести открытую дискуссию, и не боятся высказывать свои мысли. Никто не пристает лично к Брюно с предложениями. У него есть продюсер, который все эти вопросы решает и в состоянии оградить Брюно от всего, что может нанести ему вред. Продюсер Брюно Ви-Дест. Ильдар Бакеев принимающий промоутер который занимается организацией концертов Брюно в Москве. Его задача скоординировать всю работу в Москве. КАК это у него получилось все видели и в этом году и в прошлом.
А успех концертов, на мой взгляд, личная заслуга самого Брюно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 1:52 pm

Ульяна, да я ни в коем случае не умаляю заслуг Брюно, что ты! И ему, естественно, виднее, что есть добро, а что зло для него. Просто, на мой взгляд, Оля права: никакие встречи и автографы не стоят испорченного настроения.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 1:57 pm

Aэsha А здесь никто и не спорит, ни с Олей, ни стобой! Здесь все высказывают свое мнение и отвечают на заданные вопросы.

Мне сложно сказать у кого конкретно было испорчено настроение в итоге. Брюно сделал все, что бы это настроение у всех осталось превосходным!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Пн Окт 11, 2010 2:02 pm

Aэsha пишет:Светлана, это к вопросу о том, что людей, желающих попасть на эту самую встречу, гораздо больше, чем даже он может себе представить. Смогли же отказаться от своего собственного эгоизма 3 октября! Вообще все должно быть в меру.
От чего оказаться? А можно подробнее, я чёт пропустила blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 2:07 pm

Ульяна, я даже не думала, что мы споримVery Happy
Могу сказать за себя: на улице после концерта 2 числа меня спрашивали про фан-встречу и огорчались по поводу ее отмены (я не знаю, кто были эти девушки.) Вероятно, если вопросы задаются, то людей этот вопрос волнует и, возможно, даже расстраивает.
А к стилю Ильдара, наверное, надо привыкнуть и не реагировать так бурно на его "эмоции".
Светлана, ну устроили же 3-го на выходе коридор, автографы почти никто не брал. На мой взгляд, это заслуга фан-клуба, потому что девочки смогли очень хорошо всех организовать, а остальные проявили уважение к артисту, который действительно очень устал.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Пн Окт 11, 2010 2:33 pm

Еще нужно помнить, что фан-встреча и автограф-сессия - это несколько разные вещи, и что фан-встреча не подразумевает автоматически автограф-сессию.
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 2:52 pm

Знаешь, Aэsha "привыкание" к подобному стилю Ильдара строить отношения с людьми считаю "вредным" занятием. И это не "бурные эмоции" это элементарное уважение к себе.

Я поклонница Брюно!

Да, я не являюсь поклонницей Ильдара. И тем не менее всегда помогала и буду помогать любому промоутеру рекламировать Брюно. Но это не означает, что при этом стану марионеткой в руках этого промоутера. Это не эмоции, это просто принцип жизни.

Так, по ходу дела, ремарка. Говоря о марионетке, я имею ввиду только лично себя без намеков и скрытых подтекстов. Это не сравнительный анализ, это оценка своих конкретных действий. Надеюсь меня правильно поняли. blush

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пн Окт 11, 2010 3:57 pm

Я, например, считаю, что давка 02.10. была бы поменьше, если бы была фан встреча. Но Ильдар не возымел желания как то организовать это дело. А Брюно человек отзывчивый, он готов и после концерта, когда вымотался, раздавать автографы. Вот это я считаю некрасивым. Приставать к нему после концерта. А так бы может быть было бы все цивилизованно, то и после первого концерта, не опозорились бы так. Хотя наших стадных инстинктов никто не отменял.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Proza Пн Окт 11, 2010 4:42 pm

Aэsha, я готова разделить с тобой тапковую атаку.
Брюно понимает, что для нас это единственный шанс пообщаться с ним, и именно поэтому, мне кажется, он не откажется, даже если будет очень сильно усталым. У него действительно смена часовых поясов, у него очень насыщенный график, пусть у него будет чуть больше времени на отдых, на знакомство с Москвой, наконец. Тем более, что на концертах он с лихвой компенсирует нам отсутствие этих самых фанатских встреч.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пн Окт 11, 2010 4:48 pm

Извините буркну тут. Знакомство с Москвой.. Пришлось бедняге без культурной программы по Тверской бродить... hang1
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Окт 11, 2010 4:51 pm

кстати,да.......
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 5:10 pm

Возможно, это его выбор.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Proza Пн Окт 11, 2010 5:20 pm

Возможно, и так. Лавуа вон по площади трех вокзалов гулял...
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 27 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Пн Окт 11, 2010 5:21 pm

Ульяна, на 100% согласна с тобой!
В данном вопросе. girl_haha
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения