Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 5:37 pm

Если вы хотите что бы Брюно возил свою аппаратутру - нет проблем.
Только билеты будут дороже. Согласны?

А гонорар у него тут больше, чем в родном Квебеке. И у всех приезжающих звезд. Недаром они так сюда любят ездить.

Объясняю почему Ильдар не захотел организовывать фанвстречу.
В прошлом году его все просили о концертах осенью. И что бы в октябре и пораньше и в выходные, что бы всем было удобно. Он это сделал, хотя зал в выходные стоит дороже. Но люди даже по заявкам билеты не выкупили. Хотя он в этот раз сделал дешевле билеты с краю. Итог - в сентябре было продано только 50%. То что зал оказался полон заслуга девченок , которые флаеры раздавали каждый день весь сентябрь. Ильдару пришлось дополнительные тиражи печатать и запускать рекламу на мейл ру и радио, а это дополнительные расходы.
И вы еще после этого фанвстречу хотите? tease
Почему к Гару ни у кого претензий нет по этому поводу?
Если бы у Брюно не состоялись концерты с успехом в Москве, то на Украине его бы не было. И Гару туда ездит с легкой руки Бакеева. И "Нотр" там будет благодаря ему. Альянс Шатро давно с ним "дружит"
Что же касается организации концерта на Украине , и широкомасштабной рекламы, то там все проще и дешевле с этим. Ильдар сказал что еще при Ельцине мог на ТВ рекламу себе позволить, а когда вся ТВ команда поменялась, это невозможно. А вот афиши и рекламу всяким там "Кривым зеркалам", и другим дурацким шоу делает правительство Москвы за копейки.
Что же касается другого продюссера, то никто не будет возить артиста на заказ и никто вам не разрешит съемку и флешмобы в зале. А после концерта выведут артиста тихонько, посадят в машинку и до свидос... :biggrin:


Последний раз редактировалось: Снорк (Пн Окт 11, 2010 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Дорогая Венди Пн Окт 11, 2010 5:42 pm

я тут конечно человек новый, но спор у вас, девочки, бессмысленный выходит. Ильдар может быть ангелочком с перышками или хитрым барыгой, но это совершенно не наше дело. Наше дело - ходить на концерты, ну или не ходить, если личность организатора настолько смущает, что даже любовь к Брюно меркнет на этом фоне.
Альтернатив сейчас объективно нет.
Дорогая Венди
Дорогая Венди

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Пн Окт 11, 2010 5:45 pm

В отношении различий в организации концерта в России и в Украине - не могу согласиться... у нас это тоже стоит денег, и немалых. Разница в желании продюсера - "снимать сливки" с фанов, и только с них, ничего особо при этом не вкладывая, или делать запас на будущее, тратясь на разную рекламу, с расчетом на то, что придут и неосведомленные люди, которым концерт понравится, и в следующий раз они снова купят билет.
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 5:47 pm

Дорогая Венди пишет:я тут конечно человек новый, но спор у вас, девочки, бессмысленный выходит. Ильдар может быть ангелочком с перышками или хитрым барыгой, но это совершенно не наше дело. Наше дело - ходить на концерты, ну или не ходить, если личность организатора настолько смущает, что даже любовь к Брюно меркнет на этом фоне.
Альтернатив сейчас объективно нет.

Вот с этим я согласна, а будете метаться - будете ездить в Монреаль и распугивать флешмобами местную публику. И другим кислород перекроете - Гарусси, Лавуаманам... и прочи франкофоном. Ильдар вон уже на Халлидея нацелился. Very Happy
И еще по поводу фанвстречи. Брюно на прошлой так устал, что все боялись за него. А если делать следующую, то по колличеству желающего прийти туда народа - театра Эстрады не хватит. Или опять списки составлять. По спискам тоже много будет. Может перестать его мучать фанвстречами?


Последний раз редактировалось: Снорк (Вт Окт 12, 2010 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 6:04 pm

Снорк пишет:а будете метаться - будете ездить в Монреаль и распугивать флешмобами местную публику. И другим кислород перекроете - Гарусси, Лавуаманам... и прочи франкофоном.
Снорк, неужели мы кого-то пугаем и кому-то мешаем жить?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Пн Окт 11, 2010 6:05 pm

Снорк, а вы не Ильдар случайно?(с)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 6:06 pm

Миралисса пишет:Снорк, а вы не Ильдар случайно?(с)
Были такие подозрения doubleup :biggrin:

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bee Пн Окт 11, 2010 6:08 pm

Брошу свои 5 копеек.
Аппетиты растут во время еды, да. 3 года назад половина народу готова была позакладывать всё свое движимое и недвижимое имущества с душой впридачу, только б БП в Москве увидеть. Ну что, привезли его, да 2 раза, да по 2 концерта, причем не самые плохие концерты-то были, согласитесь. А теперь ИБ плохой, потому что фан-встресу не устраивает. И методы у него отвратительные.
Агапов (Фармер, Сегара - Снорк, Элен Агапов возил, а не ИБ, Фабиан) с нами даже разговаривать не захотел. Штрих небольшой... Мы договорились с Агаповым о встрече (еще до знакомства с ИБ), втроем отпросились с работы, принеслись на Старый Арбат, где у него тогда офис был, а его секретарь сказала, что он не сможет нас принять. При всём этом никто даже не удосужился нам позвонить и предупредить об отмене встречи, а наши телефоны у секретаря и у Агапова были.
Другой промоутер? Smile Хотите, чтоб цены на билеты были по 35 тысяч, как на Фабиан в ТО? Или по 100 с лишним в Олимпийском, как на Фармер? Да ради бога. Только никто не даст вам гарантии, что другой промоутер, роняя тапки, побежит устраивать фан-встречи, которые, уж так если, руку на сердце положив, нужны только фанам. Для артиста (любого) фан-встреча - дополнительная нагрузка, и моральная, и физическая, и временная. Для промоутера - лишние телодвижения, связанные с поиском помещения, посадочных мест, охраны и вообще организации фан-встречи. Ну + допматрасходы, конечно. Какую выгоду или пользу для себя лично они, артист и промоутер, получают с фан-встречи? Да никакой.
Девы, это для нас все эти концерты, фан-встречи, автографы, обнимашки и фотки с артистом - развлекушки, а для них, артиста и промоутера - работа, посему мое мнение, что надо радоваться тому, что есть. А то опять единицы из наших будут в Квебек ездить, опять не будет ни фоток путёвых, ни видео приличного, ни видения артиста вживую.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Пн Окт 11, 2010 6:12 pm

Bee, значит плохо искали. Мы 2 месяца добивались согласия.
А ещё мне нравится читать, как люди хорошо знают, чего хочет Брюно! Сам Брюно не знает, но он этого хочет! А вы знаете! Уважуха!
По моему, Брюно твёрдо знает чего хочет и заставить его делать то, чего он не хочет, практически невозможно. Он не хочет записывать ДВД концерта - он так и говорит, и как вы не просите - нет! А на фанвстречу было наоборот твёрдое "да!" И тольтко по вине организатора эта встреча была в толпе на улице, на холоде!


Последний раз редактировалось: Миралисса (Пн Окт 11, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 6:12 pm

А ну то что я ошиблась с Сегарой, говорит о том что я не Бакеев rofl
А почему я за него так заступаюсь, да потому что я человек взрослый, жизнь повидавший и смотрю на нее реально.
А еще никогда не думала что придет человек, который исполнит все мои мечты. За это я ему очень благодарна.... :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 11, 2010 6:17 pm

Снорк пишет:А ну то что я ошиблась с Сегарой, говорит о том что я не Бакеев rofl
Уф, аж легче стало lol!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 6:19 pm

Дорогая Венди пишет:я тут конечно человек новый, но спор у вас, девочки, бессмысленный выходит.

Здесь нет спора. На форуме есть группа единомышленников объединенная интересом к конкретному артисту. Здесь происходит спокойное высказывание разных точек зрения разных людей, в условиях демократии, предложенной самим Ильдаром. Цель - найти взаимопонимание и постараться в дальнейшем использовать полученный предыдущими концертами опыт для улучшения качества совместной работы. Наличие или отсутствие фанвстреч не влияет на это качество. Влияет наличие взаимопонимания и желания слышать друг друга.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Окт 11, 2010 6:24 pm

Снорк пишет:А ну то что я ошиблась с Сегарой, говорит о том что я не Бакеев свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 66993
А может, это специальный ход был? свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 176832
свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 34126
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 6:26 pm

Да уж нет , дорогие мои. Ильдар забегает только в контакт и на фейсбук. Некогда ему по форумам разуливать, и слава Богу, а то поначитался бы и точно Брюно бы мы смотрели в Монреале, имущество точно бы пришлось закладывать... sarcastic
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bee Пн Окт 11, 2010 6:26 pm

Миралисса
Альянс Шатро в первую очередь - партнер Бакеева, они и Ушей возили в Дворец Украины с подачи Евро Интертеймент, и вся информация - по крайней мере, первоначальная, была получена Еленой из Москвы. С Нотром такая же история.
Я, канеш, понимаю, что тебе страсть как хочется прибавить в глазах других побольше собственной значимости, но тут ты уже палку перегибаешь. Украинки, безусловно, сделали великое дело, но линия "Альянс-Шатро - Евро Интертеймент (или Ви Дест)" куда жирнее, чем "Альянс-Шатро - поклонницы". Наши знания - нашими знаниями, но профи между собой договорятся куда быстрее и продуктивнее хотя бы в силу того, что им известны такие подводные камни, о которых мы, не работавшие в этой области, понятия не имеем.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Пн Окт 11, 2010 6:27 pm

Bee, вы молодцы, что нашли и уговорили тогда Ильдара. И Ильдар молодец, что привез к нам Брюно. И отрицать это было бы глупо.
Но - большое НО - это не значит, что теперь мы все Ильдару должны по гроб жизни. Неужели после уже четырех успешных концертов он боится, что если он вложит в рекламу, они к нему не вернутся? Или же он и дальше будет продолжать себя так вести, а никто даже ничего сказать права не имеет? А по поводу встречи - не это главное... и Оля, и Ульяна по этому поводу правы. Главное - человеческое отношение
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 6:34 pm

Ну хорошо, вложит допустим дальше что ? Зал будет больше , впереди будут уже не брюнетки сидеть а люди с денежками, билетики будут уже не по 10000. Вы поймите, что Брюно для нашей страны - неформат. Если его раскрутить, то нашим певунам нужно пойти и повесится. Вон Лару раскрутили и что? Петь она стала хуже (а че связки напрягать и так сойдет для сельской местности) :biggrin: А купить билет на ее концерт я уже себе позволить не могу.
И Ильдар никакой раскрутки и рекламы не обещал - заказали - получите, только билеты выкупите. Это не его задача двигать франкофонию в массы, а наша. Он так кого угодно может привезти любого артиста, были бы желающие. Вон на Джастина Бибера заявки собирает rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Пн Окт 11, 2010 6:39 pm

Bee пишет:Миралисса
Альянс Шатро в первую очередь - партнер Бакеева, они и Ушей возили в Дворец Украины с подачи Евро Интертеймент, и вся информация - по крайней мере, первоначальная, была получена Еленой из Москвы. С Нотром такая же история.
Я, канеш, понимаю, что тебе страсть как хочется прибавить в глазах других побольше собственной значимости, но тут ты уже палку перегибаешь. Украинки, безусловно, сделали великое дело, но линия "Альянс-Шатро - Евро Интертеймент (или Ви Дест)" куда жирнее, чем "Альянс-Шатро - поклонницы". Наши знания - нашими знаниями, но профи между собой договорятся куда быстрее и продуктивнее хотя бы в силу того, что им известны такие подводные камни, о которых мы, не работавшие в этой области, понятия не имеем.
Вот Дико захотелось славы! Прям хочу -не могу. sarcastic
Не надо мне чужие мысли приписывать. Я пишу лишь о том, что знаю и что вижу вокруг. Хотите чтоб о вас ноги вытирали - удачи)
Я всё сказала. Пошла искать славы дальше.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 6:42 pm

Оказывается привоз любимых артистов о которых мы мечтать не могли и успешные концерты с флешмобами , после которых мы неделю не спим - называется "вытиранием ног".... оригинально :dirol:


Последний раз редактировалось: Снорк (Пн Окт 11, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bee Пн Окт 11, 2010 6:43 pm

Ника
Но - большое НО - это не значит, что теперь мы все Ильдару должны по гроб жизни. Неужели после уже четырех успешных концертов он боится, что если он вложит в рекламу, они к нему не вернутся? Или же он и дальше будет продолжать себя так вести, а никто даже ничего сказать права не имеет? А по поводу встречи - не это главное... и Оля, и Ульяна по этому поводу правы. Главное - человеческое отношение
Согласна полностью. Я ни в коей мере не призываю совершать ритуальные моления на ИБ, но мне кажется, что мы, поклонники (неважно, какого артиста) не вправе от организатора чего-то требовать. Самое главное - концерты, отдача и наша, и артиста, а все фанские приятные дополнения в виде автограф-сессий, фан-встреч и т.д. - как возможный бонус, и ругаться на то, что их не было... Ну как-то некомильфо.
А по поводу рекламы "как-y-всех"... У меня есть сильное подозрение, что цены подпрыгнут, если пойти таким путем. Вон та же самая Фабиан. MR не даст соврать, как там было в 2007, что ли, году, когда я ее до дверей ТО провожала, и сколько там билеты стоили... И фан-встреча с автографами там только одна была - в музыкальном магазе. За столько времени, как ее сюда Агапов возит... Народ тоже и под дверьми радио прыгал, и подарки через забор просовывали, на форуме френча всё до сих пор лежит...

И тольтко по вине организатора эта встреча была в толпе на улице, на холоде! (с) Миралисса - в таком случае мне остается только разнести к чертовой бабушке организаторов парижских концертов Брюэля и Халлидэя, потому что мы проторчали в очереди в дэбу по 5-6 часов в диком холоде и жаре перед Зенитом и Палэ де Спор соответственно. А, и да, фан-встреч и автограф-сессий тоже не было, а Брюэль с Халлидэем были за, это я точно знаю Smile


Последний раз редактировалось: Bee (Пн Окт 11, 2010 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Дорогая Венди Пн Окт 11, 2010 6:44 pm

ульяна пишет:
Здесь нет спора. На форуме есть группа единомышленников объединенная интересом к конкретному артисту. Здесь происходит спокойное высказывание разных точек зрения разных людей, в условиях демократии, предложенной самим Ильдаром. Цель - найти взаимопонимание и постараться в дальнейшем использовать полученный предыдущими концертами опыт для улучшения качества совместной работы. Наличие или отсутствие фанвстреч не влияет на это качество. Влияет наличие взаимопонимания и желания слышать друг друга.
Про группу единомышленников и конкретного артиста я поняла, спасибо. Это то дядька в правом верхнем углу, да?
Я не поняла другого: о какой совместной работе может идти речь, если все зависит от Ильдара? Да, раздавать флаеры и привлекать народ на концерт - дело нужное и замечательное, никто не спорит, и низкий всем поклон, но это ни в какое сравнение не идет с теми операциями, которые приходится совершать промоутеру. Сомневаюсь, что кто-то на форуме сможет взять на себя все обязательства по организации концертов. Сомневаюсь, что за тем, чтобы привозить в Россию, как это ни прискорбно, мало кому известного Пельтье, выстроится очередь надежный и милых сердцу дяденек. Понятно, что никто Бакееву ничего не должен, благо он совсем не за спасибо работает, понятно, что отношение его к поклонникам не идеально, не понятно другое. Вот сейчас вы всех убедите в том, что он плохой дядя. Ну или в том, что он мальчик-зайчик. Дальше что? Билеты от этого подешевеют? Брюно будет до и после концертов пить кофе в обществе всех своих фанаток? Ильдар испугается брюнетского гнева и станет возить Месье раз в месяц? Сомнительно.
Дорогая Венди
Дорогая Венди

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 6:47 pm

Между прочим Ильдар давал большое интервью по радио, где все подробно рассказывал о своей деятельности. Ничего он ни от кого не скрывает и со всеми сотрудничает. Вы это интревью слышали?
Он так же "на заказ" привез группу "Умф", выкупив права на нее у другого продюссера, узнав что в группе в контакте проголосовала огромная толпа народа. Концерт "Умф" прошел с грандиозным успехом. "умфовцы" теперь Ильдара на руках носят. Артисты были все задарены подаками и любовью, после чего все дружно решают, а не сделать ли им тур по Раше?
Между прочим тут Ильдар на рекламу не скупился, потому что группа очень перспективная для раскрутки в нашей стране, "Рамштайн" их называют - Наши старшие братья. На концерте я была, поэтому знаю о чем говорю...
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 7:04 pm

Снорк не надо нас тут агитировать, мы уже давно сагитированные самим Месье, мы так же в курсе, на каких условиях начиналось сотрудничество с Ильдаром. И обязательства свои фаны выполняли и выполняют. Тому свидетельство два года аншлаговых концертов практически без рекламы.

Не надо нас пугать большими залами и "людьми с денежками" возможно Вас удивит тот факт что люди с деньгами тоже люди и тоже имеют право купить билет на концерт Пельтье. И будьте уверены на Московских концертах таких людей было немало и наличие денег не помешало им аплодировать великолепному артисту.

Большой зал мы тоже видели. В Киеве Брюно поднял с мест 4 000 человек. И мы были счастливы вместе с ним. В Одессе "фанаты" были в меньшинстве. И тем не менее Брюно покорил весь зал своим талантом. Одесса тоже аплодировала стоя. А люди которые помогали продвигать эти концерты были счастливы совместной работой, и победой Префере по всем позициям.

За Ильдара нас тоже агитировать не надо. Мы все тут люди взрослые и каждый со своим жизненным опытом. И пользуясь этим пресловутым опытом можем ответственно заявить, альянс Бакеев-фанаты равноправный. Без помощи фанатов Бакеев никогда не добился бы того результат что имеет сейчас. Надеюсь, он это понимает.

И по поводу, того бывает ли здесь сам Ильдар, не сомневайтесь, бывает!
Любая информация с этого форума достигает его сознания в течении 10-15 минут. Проверено! girl_haha

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 7:15 pm

Я не агитирую, я давно этот форум читала, просто никогда не писала. Я просто вижу, что уже начали палку перегибать, несмотря на успешные концерты Брюно.
Не забывайте, что без Бакеева и Брюно здесь не было бы и "Нотра" несмотря на все ваше желание аццки сотрудничать.
И посему надо перестать выяснять кто кому чего и чем обязан и продолжать дальше трудиться. А то 50% проданых билетов в сенятбре меня очень шугануло. Представляете, что с Бакеевым было affraid
Особенно "порадовали" высказывания на форуме : Ну что там билеты не продались еще? Ну, ничего, мы Брюно порадуем и половиной зала...
А тем временем, некоторые ночами спамили по инету и бегали по Москве с флаерами, высунув язык...
Мало кто понимал что после "половины" зала не видать нам больше Брюно как собственных ушей..


Последний раз редактировалось: Снорк (Пн Окт 11, 2010 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 28 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 7:22 pm

Снорк пишет: и Брюно здесь не было бы и "Нотра" несмотря на все ваше желание аццки сотрудничать.

Ну что ж, очень жаль что у вас не появилось "желание аццки сотрудничать", и не смотря на то что вы "давно" читаете ЭТОТ форум, пока появилось желание только писАть

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения