Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 7:24 pm

ульяна пишет:
Снорк пишет: и Брюно здесь не было бы и "Нотра" несмотря на все ваше желание аццки сотрудничать.

Ну что ж, очень жаль что у вас не появилось "желание аццки сотрудничать", и не смотря на то что вы "давно" читаете ЭТОТ форум, пока появилось желание только писАть

А вот тут ты ошибаешься , Ульяна. :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 7:41 pm

Ок! Тогда извини :biggrin:
Думаю, что в данном случая моя ошибка скорее плюс чем минус. Это хорошо, когда есть люди, готовые "аццки сотрудничать"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 7:45 pm

Да я сотрудничаю с момента появления Ильдара "в контакте". rofl
Тоесть сразу после концерта Патрка Фьори rofl
Концерт вышел неудачным и Ильдар решил поменять всю систему концертов (пионер какой ) sarcastic и поэтому пришел в контакт напрямую работать с фанами Very Happy
Хотя ему в контакте сначала мало кто поверил, и я в том числе - ходят тут разные по контакту клоны, общают концерты sad
Гарусси только не сомневались, они его знали в лицо Very Happy Межуду прочим он помог им стать офклубом.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Пн Окт 11, 2010 8:04 pm

Прошу меня простить, я сейчас нафлужу, может вместо этих милых бесед подумаем о мобах на NDdP? Осталось меньше двух месяцев. Да и упаковки для подарков не куплены и цепочки-шнурочки. И где дарить не решили. А уважаемый товарищ Бакеев столько внимания получил, что до 2012 года хватит.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bonnie Пн Окт 11, 2010 8:13 pm

Какой сегодня продуктивный понедельник! :biggrin:
Вроде все уже сказали, но мне хочется сделать акцент на одной мысли - у нас с Бакеевым по большому счету одна цель - успешные концерты Брюно в России, в частности, в Москве.
И вот второй год на практике отлично видно, какие у нас косяки сотрудничестве случаются. Есть повод над этим поработать, мне кажется.
Второй год у нас всегда авральным методом печатаются флаеры, например. В последний момент, и часто с косяками (то перевернутые, то зеленые, то опять перевернутые). Мне кажется, есть большая разница для "простого флаеропотребителя", красивую бумажку ему дают или не очень.
Второй год у нас бардак с фан-встречей. В прошлый раз мы срочно переписывали за полдня "брюнеток всея Руси" по ФИО, хотя потом выяснилось, что можно было не паниковать и не тратить кучу денег на звонки по межгороду, например. В этот раз вообще черт знает что, потому что Бакеев так и не признал, что не будет делать фан-встречу. Все говорил, что "все зависит от ВиДест, от артиста", а как только они согласились, "прикрыл лавочку".
Да, я в курсе и согласна, что концерты - главное. Но если такой бонус существует - мне кажется странным от него просто так отказываться. Мы ведь на такие мероприятия не только за автографами ходим - у нас всегда подарки и вопросы, на которые Брюно обычно рад поотвечать.

Почему бы в следующий раз не сработать слаженней и лучше и постараться избежать нынешнего бардака? Ведь тут многое и от нас зависит.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 8:25 pm


Почему бы в следующий раз не сработать слаженней и лучше и постараться избежать нынешнего бардака? Ведь тут многое и от нас зависит.

Вот вот . Предлагаю прейти в тему флешмобов. Тем более большая часть нашего народа купила билеты в первые ряды
:biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Пн Окт 11, 2010 8:28 pm

Вперед! Организовывай тему и вноси предложения! Пообсуждаем :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Пн Окт 11, 2010 8:29 pm

Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Пн Окт 11, 2010 8:32 pm

Ну уж нет, во первых с форумом (технически) я дружу плохо. Могу в контакте сделать тему, выяснить сколько народа в первых рядах может у них идеи возникнут Very Happy
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 29 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Пн Окт 11, 2010 8:34 pm

Делайте в контакте, а мы здесь, чем больше идей- тем лучше.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения