Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Чт Дек 11, 2008 4:53 am

точнее занесут тех кто доедет=) чай не лето будет =)
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 11, 2008 5:13 am

Нас светлая мысль очень согревать будет! Мы ведь не просто так кататься будем, на великое событие ехать! ))
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Чт Дек 11, 2008 6:44 am

"динамо бежит? все бегут" ...(с) =)
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Марийка Чт Дек 11, 2008 2:42 pm

Если нас колективненько снимут с поезда и мы поедем в Питер на великах,в Питере тоже этого долго не забудутSmile
А если мы , так ещё и на концерт прибудем,то и у Пеллетье останется не изгладимое впечатление о русских поклонниках... :mega_shock: girl_in_love
Марийка
Марийка

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Чт Дек 11, 2008 10:10 pm

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Strange Сб Дек 13, 2008 6:15 am

От счастья не разносят, а созидают!
Smile Счастье в таких количествах чревато неконтролируемым поведением.... Вообще, мы же все мирные... Но это еще вопрос, что с нами станет в ноябре... а нас еще и много будет... прямо-таки угрожающее сочетание... если не разнесем, точно войдем в историю... wink
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Montefiori Сб Дек 13, 2008 6:35 am

Главное его самого по кусочкам не растащить)) Он нам еще пригодится)) Вот понравится ему в России, вдруг потом еще приедет Laughing
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Ср Дек 17, 2008 3:02 pm

Вот Вконтакте появилась забавная информация, цитирую: "концерт Брюно в ноябре будет возможно проходить в клубе Б1 в Москве. но это пока слухи. цена билета также может резко возрасти в связи с девальвацией рубля!!!)
но не бойтесь так!!! мы будем работать над тем,чтобы привезти Брюно в Москву!!! переговоры активно ведутся)"

Хм. Кто-нибудь что-нибудь на эту тему слышал? При этом автор сообщения не сказала, откуда такая информация.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Mirtly Ср Дек 17, 2008 3:48 pm

А, действительно. Я сначала не поняла, думала, просто ребята развлекаются :-)
Интересно, кстати, как меняется возможное место проведения концерта Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 17, 2008 4:48 pm

Может они спутали Гару и Брюно? Вроде же Гару собирался в Б1.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ola-la Ср Дек 17, 2008 5:54 pm

А что за Б1? на сколько чел??? что-то мне это не нравится.... JC_thinking
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лючия Ср Дек 17, 2008 6:16 pm

Не знаю, откуда такая информация. Может и правда кто-нибудь перепутал? Вот Гару действительно будет в Б1, билеты 3000 в танцпол стоят. Может это все-таки насчет Брюно какие-то слухи? По крайней мере надеюсь.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Ср Дек 17, 2008 9:07 pm

Elle пишет:Вот Вконтакте появилась забавная информация, цитирую: "концерт Брюно в ноябре будет возможно проходить в клубе Б1 в Москве. но это пока слухи. цена билета также может резко возрасти в связи с девальвацией рубля!!!)
но не бойтесь так!!! мы будем работать над тем,чтобы привезти Брюно в Москву!!! переговоры активно ведутся)"

Хм. Кто-нибудь что-нибудь на эту тему слышал? При этом автор сообщения не сказала, откуда такая информация.

Ну так надо спросить автора, которая "активно работает" над этим вопросом. Распространяете "пока слухи" так колитесь откуда взято.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор le_Ca Ср Дек 17, 2008 10:01 pm

Я считаю, что лучше пусть в Б1 приезжает, а то будет как на концерте Патрика - 1/3 партера занята, и не факт, что охрана нормальная попадется, к патрику подпускали близко (да он и сам всех звал танцевать), а вот от Гару разгоняли. А в Б1 стой себе, прыгай, кричи, ликуй, никто слова не скажет.

Ксти, дамочки - не москвички! Можно ближе к делу составить список кому нужно жилье и попробовать забронировать гостиницу, как корпоративным клиентам, будет дешевле) (оптом всегда дешевле)
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ola-la Ср Дек 17, 2008 10:10 pm

le_Ca пишет:Ксти, дамочки - не москвички! Можно ближе к делу составить список кому нужно жилье и попробовать забронировать гостиницу, как корпоративным клиентам, будет дешевле) (оптом всегда дешевле)

ОЙ, я за!!!! составляем списки ))) :!:
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Ср Дек 17, 2008 10:17 pm

меня тоже в список включите Smile
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Аня Piano Ср Дек 17, 2008 10:25 pm

Ну что ж,тогда и мну в список.....
Аня Piano
Аня Piano

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/id3606455

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Ср Дек 17, 2008 10:49 pm

Maisy пишет:Ну так надо спросить автора, которая "активно работает" над этим вопросом. Распространяете "пока слухи" так колитесь откуда взято.

Оль, ну так ее несколько человек там же спрашивали, пока что не отвечает. Не колется Sad
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Ср Дек 17, 2008 10:57 pm

Ну и нечего контактерам пургу нести, в таком случае. Я не к тому, что брехня или что-то против Б1 имею, но близко к сердцу не брала бы подобные заявы, пока билеты в продаже не появятся или официальная инфа.


Последний раз редактировалось: Maisy (Чт Дек 18, 2008 3:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Чт Дек 18, 2008 2:54 am

Да я вроде пургу и не несу. Просто увидела вот такие новости и решила поинтересоваться, может, кто-то еще что-то слышал. Если считаешь лишним - убери.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор MR Чт Дек 18, 2008 3:09 am

Да нет Лена, это не про Вас, это про ту девушку. Все нормально.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Чт Дек 18, 2008 3:14 am

Elle, да ты как раз указала источник ифы - вконтакте. Мой коммент выглядит , как будто я тебя ругаю, но это, в самом деле, о контактской информаторше, извини.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Чт Дек 18, 2008 3:22 am

Да ничего, я просто опешила немного сначала Smile Ладно, раз не меня, тогда ругайся на здоровье.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Mirtly Чт Дек 18, 2008 4:22 am

Ладно, раз не меня, тогда ругайся на здоровье
Лена, :biggrin:
А вот мне стало интересно. Неужто цены в этом клубе выше, нежели в театре оперетты, что кто-то начал сетовать...
А вообще, мне кажется, что пока рановато, наверное, создавать список, все-таки впереди почти год и планы ещё могут измениться. Хотя я полностью "за"...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Strange Чт Дек 18, 2008 7:16 am

А вообще, мне кажется, что пока рановато, наверное, создавать список, все-таки впереди почти год и планы ещё могут измениться. Хотя я полностью "за"...
Вот, как раз сказать хотела... да и гостиницу бронировать за год, сомневаюсь, что будет возможно... Хотя, если как способ визуально приблизить заветную дату... wink
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения