Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Пт Янв 30, 2009 3:58 am

*проникновенно*
Девочки, пожалуйста, давайте в чат, а? Все-таки тема - концерт Брюно в России ;)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Olga Пт Янв 30, 2009 4:01 am

Миль пардон, удаляемся
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор butterfly Сб Фев 07, 2009 12:30 am

всем приветик)) девушки, подскажите пожалуйста по поводу билетов)) как их можно приобрести и на какова вероятность того, что Брюно может не приехать из-за кризиса?!) Кстати, я что то слышала, что билеты заказывать можно только по инету и деньги в случае, если Брю не приедет, не вернут... ?!! это правда?
подскажите пожалуйста)) у меня просто нет времени столько страниц читать... можно мне в краце?)) заранее благодарна)
butterfly
butterfly


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Jeanne Сб Фев 07, 2009 7:10 am

Чтобы заказать билеты, нужно отправить сообщение на bruno@19-00.ru, указав свой телефон, кол-во билетов и цену. Здесь https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t704.htm Мишон подробно рассказала о встрече с организатором концерта и дала ссылки на свой ЖЖ и vkontakte.ru. Я, конечно, ручаться не могу, но Бакеев обещает в случае отмены концерта вернуть деньги за билеты. По поводу кризиса: чем скорее наберется тысяча желающих пойти на концерт, тем скорее начнется продажа билетов через интернет, а значит, будет оплачен зал, подписан контракт с Брюно и т.д. - и не важно, что там вытворяет доллар. В большей мере именно от нас, активных поклонников, зависит, состоится концерт Брюно или нет. whistle2
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор butterfly Пн Фев 09, 2009 1:08 am

Jeanne, спасибо большое за информацию))
butterfly
butterfly


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Jeanne Ср Фев 11, 2009 2:23 am

Всегда пожалуйста! :biggrin:
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Вс Фев 15, 2009 3:56 am

Сегодня много ездила по городу и обратила внимание, СКОЛЬКО же рекламы Гару на улицах и в метро! И еще на Эльдорадио несколько раз слышала... Здорово, что его так рекламируют. Только хочется, чтобы и Брюно был везде так же визуализирован...Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Tori Вс Фев 15, 2009 4:15 am

Ух, если везде будут висеть фотографии Брюно, да ещё реклама с кусочками его песен по телевизору - это же будет просто неконтролируемый свун ))
Tori
Tori


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Фев 15, 2009 7:48 am

Угу... и неконтролируемые цены на билеты... не, я лучше дома перед монитором свуниться буду, чем искать еще тыщ десять на концерт... 
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор ORANGE Вс Фев 15, 2009 6:21 pm

Вообще ситуация щекотливая конешна.... Много рекламы - взлет цен, мало рекламы - полупустой зал...
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Фев 15, 2009 7:01 pm

Да не)) Нам полупустой не грозит)) Это все-таки Брюн)))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор ORANGE Вс Фев 15, 2009 7:17 pm

Это для нас он БРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮННННН!!!!! swoon1 swoon1 swoon2
А для широких масс - дядька из Канады.
Нас таких girl_wacko пару сотен, а надо двес половиной тыщи.
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Фев 15, 2009 7:26 pm

Пара сотен? Настюх, ты недооцениваешь брюнеток)) Нас таких пара тысяч как минимум!))) В крайнем случае - выкупим непроданные билеты)) Приходит Брюн петь, думает аншлаг, а в зале три брюнетки сидят и билеты считает))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор ORANGE Вс Фев 15, 2009 8:17 pm

гы-гык)))) это мысль:idea: !!! Ну вы тут, девчоночки, общайтесь, а я пойду банк грабить sarcastic
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Фев 15, 2009 8:45 pm

Ждем с нетерпением))) Правда я смотрю, в ожидании концерта в наших брюнетках проснулся преступный дух - Каприкорн рвется всех побить - нашу фабрику, Баскова, Билана.... ты вот уже банк грабить пошла))) Гм... странно...
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор ORANGE Вс Фев 15, 2009 8:49 pm

А хто сказал, что я еще не успею присоединиться к избавлению нашей эстрады от этих индивидумов? Smile *уххх........ разошлась я чего-то..... spiteful *
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Вс Фев 15, 2009 10:47 pm

Аццкое BRUNетка))) пишет:Угу... и неконтролируемые цены на билеты... не, я лучше дома перед монитором свуниться буду, чем искать еще тыщ десять на концерт... 
Ну,почему же - реклама Гару не сделала билеты на него дороже тех же 8 тыщ.Я купила за 3300р. на очень хорошие места!А без рекламы,хотя бы минимальной, будет тухло - в этом меня никто не переубедит.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Jeanne Пт Фев 27, 2009 4:03 pm

Ау, брюнетки! Может, рановато еще поднимать эту тему, но Ильдар сам написал "скоро выйдем в продажу" (билетов на Брюнский концерт))). Так вот, нам иногородним, и даже, иностранным, заплатить за билет намного проще, чем его получить! Вот что Ильдар писал как-то вКонтакте:

"Вариантов несколько: 1. Вы их забираете в Москве , когда приедете на концерт,но это очень стремно ждать до ноября. 2. Ваш представитель забирает их в офисе 19-00 и пересылает вам. 3. Мы пересылаем вам билеты по почте, очень стремно, так как почта за вложения не отвечает, а если и отвечает, то просит за это 8% от объявленной стоимости, что, как сами понимаете , удорожает билет на 8%. Я думаю, что в таком случае иногородним нужно или полагаться на нас, что мы не исчезнем в тумане, или поручить это своим доверенным людям в Москве. Я Вам гарантирую, что поскольку я делаю реальную базу данных из поклонников, то на концерт попадут именно те, кто оставил свои координаты телефон и мейл, даже, если они потеряют билеты".


А что если нам организовать доставку билетов так, как здесь на форуме делают заказы на диски? Схема примерно следующая: мы находим брюнетку-москвичку, которая согласна помочь, и при покупке билета указываем ее, как наше доверенное лицо. Она забирает билеты из кассы и одним заказным письмом (или еще как-то, главное, чтоб не потерялось!) отсылает, например, в Украину - в Киев, согласной брюнетке-украинке))) Мы, естессно, отмечаемся в отдельной теме, собираем и переводим денежку на пересылку. Или, еще вариант попроще, девушка в Москве хранит наши билеты у себя до ноября, а мы забираем по приезду. Как-то так. Может, кто-то предложит что-нибудь еще? А то оставлять билеты в кассе, действительно, страшновато, и 8% доплачивать за каждый билет - тоже немало для тех, кому еще за дорогу платить ой-ой-ой.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Hailie Пт Фев 27, 2009 5:03 pm

Jeanne, по-моему прекрасное предложение!!
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ola-la Пт Фев 27, 2009 5:48 pm

Jeanne, читаешь мои мысли))) полность ЗА! ЗА - московских брюнеток! :biggrin:
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Пт Фев 27, 2009 6:14 pm

Девушки, а я вот с такой просьбой :http://www.kol
как только нам дадут команду "марш" я выезжаю в ближайшие дни в Москву за билетом. если кому не составит труда, встретить меня на вокзале, проводить до места Х, а потом указать маршрут следования на метро кой-куда. в общем кто свободен - помогите, а?
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Фев 28, 2009 2:31 am

Помогём, не волнуся))) Заодно брюнотон устроим))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор be_iren Вс Мар 01, 2009 12:58 am

Даш отличная мысль..я бы тоже приехала ..если кто встретит поможет.. было бы замечательно
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Chaosita Lee Вс Мар 01, 2009 3:36 am

Jeanne пишет:Ау, брюнетки! Может, рановато еще поднимать эту тему, но Ильдар сам написал "скоро выйдем в продажу" (билетов на Брюнский концерт))). Так вот, нам иногородним, и даже, иностранным, заплатить за билет намного проще, чем его получить! Вот что Ильдар писал как-то вКонтакте:

"Вариантов несколько: 1. Вы их забираете в Москве , когда приедете на концерт,но это очень стремно ждать до ноября. 2. Ваш представитель забирает их в офисе 19-00 и пересылает вам. 3. Мы пересылаем вам билеты по почте, очень стремно, так как почта за вложения не отвечает, а если и отвечает, то просит за это 8% от объявленной стоимости, что, как сами понимаете , удорожает билет на 8%. Я думаю, что в таком случае иногородним нужно или полагаться на нас, что мы не исчезнем в тумане, или поручить это своим доверенным людям в Москве. Я Вам гарантирую, что поскольку я делаю реальную базу данных из поклонников, то на концерт попадут именно те, кто оставил свои координаты телефон и мейл, даже, если они потеряют билеты".


А что если нам организовать доставку билетов так, как здесь на форуме делают заказы на диски? Схема примерно следующая: мы находим брюнетку-москвичку, которая согласна помочь, и при покупке билета указываем ее, как наше доверенное лицо. Она забирает билеты из кассы и одним заказным письмом (или еще как-то, главное, чтоб не потерялось!) отсылает, например, в Украину - в Киев, согласной брюнетке-украинке))) Мы, естессно, отмечаемся в отдельной теме, собираем и переводим денежку на пересылку. Или, еще вариант попроще, девушка в Москве хранит наши билеты у себя до ноября, а мы забираем по приезду. Как-то так. Может, кто-то предложит что-нибудь еще? А то оставлять билеты в кассе, действительно, страшновато, и 8% доплачивать за каждый билет - тоже немало для тех, кому еще за дорогу платить ой-ой-ой.


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: узнаю я свой кавайный вопрос, которым я мучаю Ильдара :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: кстати я тож полностью за Московских Брюнеток(к тому же зная нашу почту, а именно тот диск который пришел ко мне без программы)...и еще вот у меня такая же просьба будет как у Ромашки,т.к. я тоже как только так сразу в столицу за билетами.... хоть я и в столице более или менее разбираюсь, но всё-таки для подстраховки :blush: дабы не промахнуться конторой где будут продавать билеты :blush:
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 10 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 02, 2009 12:34 am

УХ! Конечно то что вы говорите очень заманчиво, но где 100% гарантия, что билеты купят, что сохранят!!! Когда у тебя билет в руках, как-то спокойнее!! d_coffee
Вот представить, что я отдаю на хранение билет доверенной брюнетки, покупаю билет в ноябре до Москвы и трясусь в нём 2 дня, приезжаю, трясусь там до концерта!! Жду эту девушку, и получаю вся в нервах этот билет!! Если вообще получаю!!
Да с почтой это кранты!!! На неё ещё хуже надеятся!
Пересылать большую сумму денег кому-то для покупки билета, это тоже переплатить за услугу пересылки денег!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения