Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Mirtly Чт Дек 18, 2008 8:42 am

А какая картина. "Мы тут к вам собираемся через год на концерт приехать. Будьте добры, забронируйте нам, целый этаж" :-)
А вот вконтакте девушка отозвалась. Получается, что идея с Б1 была предложением организаторов, (а они ведь работают и с Гару, видимо, решили совместить) и "интересом самого Брюно" (что это означает, я не поняла)...
Получается, что на концерт Гару билеты там дорогие, не знаю, правда, как будет в случае с Брюно, но перспективы, честно говоря, не радуют. Танцевальный партер, столики за большую цену...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Чт Дек 18, 2008 2:11 pm

Да, мне тоже любопытно про "интерес самого Брюно" Smile Ладно, посмотрим, какие еще новости вылезут про его концерт.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Fillasse Чт Дек 18, 2008 2:22 pm

Б1 - это 3500 мест на танцполе + VIP-столики (насколько знаю, жутко дорогие...). К Брюнчику нас и в Б1 не подпустят, там стоят железные ограждения около сцены, на энном расстоянии... Зато после концерта поймать более реально.
Идея с Б1, мне категорически не нравится... Брюно я хотела послушать, а не дрыгаться под музыку, как буду на Гару =)
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 18, 2008 2:30 pm

Ну если правда, что Шефу идея с клубом нравится, может, он там зажечь с роком собрался? ( swoon )
Лючия, скажи пожалуйста, откуда ты узнала про цены на Гару. Интернет молчит весь, да и на сайте клуба в расписании концерта нет.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор le_Ca Чт Дек 18, 2008 2:54 pm

билеты на Гару (концерт 5 марта) уже есть в продаже (?), во всяком случае цены уже есть в танцевальный партер
http://19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse;pgid=ylTue72CmcxSR0Eh4soDVePV0000kcQcHQb9;sid=xkYBY7oPuAEBY_NIp69z_69aICRw1Vxtt_A=?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CatalogCategoryID=IEpVFZxy0wEAAAEePUpcECVk
Я думаю, что на Брюно будут по дешевле, потому что он в первый раз едет. А Гару уже в третий! Вот на нем уже начали деньги делать...
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ola-la Чт Дек 18, 2008 3:04 pm

НЕ ХОЧУУУУУУУУУ Б1!!!!! cry cry cry cry cry
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Чт Дек 18, 2008 3:19 pm

Fillasse пишет:Идея с Б1, мне категорически не нравится... Брюно я хотела послушать, а не дрыгаться под музыку, как буду на Гару =)

Ну зачем так категорично. Под Сперанцу можно мило повальсировать. girl_haha
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор le_Ca Чт Дек 18, 2008 3:40 pm

А "мир на изнанку"??? с огромным удовольствием посмотрю, кто как сидеть будет)))

Вот люди интересные существа! Сначала весь форум ныл: "Хоть бы приехал, хоть бы приехал, хоть бы с одним концертом", теперь, когда он собирается к нам, мы начали носом водить: "Вот там вот плохо, вот там неудобно, а здесь будет дорого, а еще лучше пусть у меня в квартире лично для меня даст концерт". Девушки! Давайте посмотрим ближе к исполнению мечты, чего и куда, и как... мож он сегодня хочет, а завтра скажет: "ну его, лететь далеко и долго, не поеду! "  И все наши хотелки.... Пусть хоть где выступает, главное чтоб приехал и выступил, чтоб мы его здесь увидели, услышали, показали нашу любовь)))
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Fillasse Чт Дек 18, 2008 3:45 pm

Maisy пишет:
Fillasse пишет:Идея с Б1, мне категорически не нравится... Брюно я хотела послушать, а не дрыгаться под музыку, как буду на Гару =)

Ну зачем так категорично. Под Сперанцу можно мило повальсировать. girl_haha
Чуть-чуть потанцевать мы и в Кремле умудрялись =)
Просто мне очень хочется послушать Брюно, проникнуться голосом, музыкой, и т.д. и т.п. music
А про повальсировать я только за! Very Happy
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Fillasse Чт Дек 18, 2008 3:46 pm

Нет, мы безусловно пойдем даже в Б1, получим эстетическое удовольствие, но на то мы и русские, чтобы сказать свое "фи" по поводу зала, организаторов и тп Smile
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 18, 2008 3:57 pm

le_Ca, в общем и целом плюс мильон! Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Чт Дек 18, 2008 4:08 pm

le_Ca,так потому и водим носом,что этот концерт так важен для нас!Не хотелось бы,чтоб он прошел абы где,а про этот клуб я,к сожалению,нашла много плохих отзывов:плохая организация,испорченные концерты....Может,кто-то там был и скажет что-нибудь хорошее за это место?
И все же танцпол как-то... sad
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Чт Дек 18, 2008 4:10 pm

Девушки, мне кажется, мы вообще сильно опережаем события. Я вот даже боюсь обсуждать пока что все эти вопросы просто потому, что до дрожи в коленках боюсь сглазить.

Кстати, как зовут эту барышню из контакта?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Чт Дек 18, 2008 4:20 pm

Зовут ее Леночка Сызранцева.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Чт Дек 18, 2008 4:35 pm

Так и зовут? В смысле, и ник такой? Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Чт Дек 18, 2008 4:47 pm

Ну да! :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор le_Ca Чт Дек 18, 2008 5:01 pm

mishonet, вот и я хотела именно это сказать, просто получилось эмоционально)
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elle Чт Дек 18, 2008 6:12 pm

mishonet, может, тебе ссылку на ее профайл кинуть? Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Ola-la Чт Дек 18, 2008 6:59 pm

Вот мнение моей подруги (не меньшей любительницы Брюна)

- "Я прочитала форум!!!! Думаю все будет по другому! Как это танц
пол??????...неееее он будет в Кремле!!!! Его публика должна сидеть и
контролировать пульс Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 11a Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 11a Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 11a!!! нам нельзя стоять! ты что.... я в это не верю!!!!! Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 48a Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 48a Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 48a Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 48a"



не Оль, все будет как надо!
Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 12 Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 12 Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 12
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лючия Чт Дек 18, 2008 10:22 pm

Bonnie пишет:Лючия, скажи пожалуйста, откуда ты узнала про цены на Гару. Интернет молчит весь, да и на сайте клуба в расписании концерта нет.

Бонни, на сайте 19-00.ру уже билетики продают. http://19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CatalogCategoryID=ZUFVFZxyI0QAAAEem4d2HUT2

Но вот то, что на сайте клуба концерта в расписании нет, меня очень сильно смущает.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор MR Пт Дек 19, 2008 3:23 am

Прочитала на работе про Б1 и расстроилась, пришла домой и расспросила как следует детей. Оказалось, оба бывали неоднократно на концертах в каждом из этих клубов (этих Б1 - 2 штуки, Б1 Максимум и просто Б1). И они меня заверили, что все не так и плохо - те, кто хочет танцевать - танцуют, остальные чуть подальше стоят среди таких же, кто хочет просто послушать. Т.е. все - в равных условиях, и те, кто хочет просто слушать не будут вынуждены сидя наблюдать попы пляшущих. ВИП-столики - далековато и высоковато, мне не посоветовали.
Зато, говорят, атмосфера совсем другая и гораздо лучше передается энергетика артиста (естесственно, оба много раз бывали и в Кремле, и в Луже, и в "Олимпийском" - есть с чем сравнить клубные концерты). Про акустику сказали - аппаратура там хорошая, главное - настройка. Про публику - ну, как на обычные концерты, в основном ходит на каждого артиста "его" публика. Кто такой Пельтье представляют себе (дочка меня в Лион сопровождала в кач-ве переводчика), подумав, сказали, что - ну, в принципе, неплохо будет и в клубе, если там будет много его почитателей и людей, воспринимающих франкофонную музыку. Так что - да и пусть клуб, только бы ему там самому комфортно было. И уж пусть хоть куда-нибудь да приедет. (Но "Оперетта" - все равно для меня желанней во много раз).

PS. Но мне все-таки почему-то кажется, что все будет, как с тем обсуждением возможного привоза "Дракулы" - кто-то что-то не правильно понял и истолковал.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Марийка Пт Дек 19, 2008 2:48 pm

насчёт бронирования,я считаю,что надо сначала точно узнать куда Пеллетье приедет,а то гостиница будет в одной части города ,а концерт и Пеллетье в другой...
Марийка
Марийка

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Пт Дек 19, 2008 6:16 pm

вообще клуб - не самй плохой выбор,но не этот,судя по тому,что я о нем прочитала(и акустику как раз ругают!).Неу жели в Москве нет подходящего для концерта БП места?Вот Нильда Фернандес выступает из года в год в каком-то Летчике(не помню точно название) - так судя по фоткам,никакого танцпола там нет.люди сидят себе,слушают...
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор MR Пт Дек 19, 2008 8:16 pm

Ну это, как мне известно, совсем другого уровня клуб - более пафосный. А разве он еще существует? Б1 - намного более демократичный и молодежный. Есть и вообще очень крутые - но кто туда пойдет? У Нильды - своя публика, и эта определенного цвета публика намного более платежеспособна, чем основная масса наших девочек. Его с Брюно в этом смысле, к сожалению, даже и сравнивать нельзя - он уже давно в Москве свой в определенной тусовке.
Мне тоже очень сильно хочется, чтобы в свой первый сюда приезд Пельтье смог выступить в самом достойном его таланта месте. Чтоб это был полноценный театр/концертный зал (не хуже Лионского театра). Чтоб и Брюно мог гордиться, что выступил в России на достойной площадке, и чтоб мы в полной мере смогли насладиться его голосом. Но я пойду в любое место - и в этот клуб тоже, и буду стоять в сторонке, пытаясь сосредоточиться на звуке.
А акустика - ну мои ж туда на концерты более тяжелые ходят, но они считают, что аппаратуру просто надо тщательно настраивать.

А там ничего больше не прояснилось? Все по-прежнему на уровне слухов? Очень хочется определенности.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 4 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Пт Дек 19, 2008 10:29 pm

Я нормального цвета,но Нильду люблю... music
Да естественно,мы пойдем куда угодно,вопрос не в этом.Просто начитавшись об испорченном впечатлении на концертах в Б1,я испугалась.А вообще действительно - лучше дождаться сведений от знающих людей,Би,например. Smile
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения