Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Elritta Чт Дек 04, 2008 3:54 pm

Mr писала:
Эх, Света, по Питеру повозить - да, жаль только, что в ноябре. Летом бы - там такая красотища нереальная!

Но-но! Питер хорошо в любую погоду и время года! ))

А вообще, мне в прошлом году (примерно) приснился сон, что сумасшедшая толпа фанаток выгуливает Bruno по Питеру..Сон приснился на пятницу ... Вдруг сбудется?... Ах мечты-мечты....
Elritta
Elritta

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор miraval Чт Дек 04, 2008 8:11 pm

что насчет меня music music
я конечно уже планирую следующий ноябрь, думаю из универа смогу на недельку сбежать... Да и где жить тоже есть вроде бы. Самое главное будет купить билет на концерт, но уже думаю нужно будет обговаривать со всеми вместе, так как места нужно рядом брать, не так ли?!

ЗЫ: а мама все пока воспринимает как шутку)))
miraval
miraval

Возраст : 35

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Чт Дек 04, 2008 8:25 pm

Самое главное будет купить билет на концерт, но уже думаю нужно будет обговаривать со всеми вместе, так как места нужно рядом брать, не так ли?!
ага Very Happy чтобы всем вместе отрываться!!
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор miraval Чт Дек 04, 2008 8:58 pm

чтоб всех вместе разом выносили))))
miraval
miraval

Возраст : 35

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Чт Дек 04, 2008 9:15 pm

и поместили в одну больницу :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Чт Дек 04, 2008 9:37 pm

меня почему то тож особо всерьез никто не воспринимает - то что я собираюсь за год girl_wacko
ну и пусть! все равно я бегаю по квартире с сумашедшим видом в поисках газеты о найме на работу sarcastic
хоть какуую нить работку на пол ставки найти. раньше начну - больше денег соберу :crazy:
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор miraval Чт Дек 04, 2008 10:00 pm

студенты.... эххх... может пойти милостыню просить, а на картонке написать: Je ne mange pas 6 jours Smile PS: подайте на коцерт денюшку sarcastic sarcastic
miraval
miraval

Возраст : 35

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Чт Дек 04, 2008 10:03 pm

Je ne mange pas 6 jours Smile PS: подайте на коцерт денюшкуsarcasticsarcastic
не, главное подайте на концерт...rofl
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Чт Дек 04, 2008 10:15 pm

Very Happy на гитаре можно в переход ближайший выйти (на улице пади холодно будет стоять) и на гитарке брюновские песенки погорланить, чтоб народ знал на что денюшки пойдут connie_24
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Crazy Чт Дек 04, 2008 10:25 pm

MR пишет:Ээээ, в "Севастополе" что хорошо - вообще рядом с метро, но вот контингент там - если только по неск. человек ходить вместе (папа - это все-таки нечто иное, чем девушка). Тогда уж на "Севастопольской", она же "Каховская" посмотрите гостиницу "Берлин" - она поприличней. .

В Севастополе я сама жила и одна ходила и поздно, и рано. А с учетом толпы брюнеток, весь "контингент" сам разбежится... Там сейчас все вполне прилично. Берлин очень приличный, да, в нем все хорошо. Но очень дорогой - 3-4 тысячи за одного человека в сутки, и это совсем не в центре.

Студенты! Есть хороший способ заработать. Лично я так заработала себе на пол-Лиона за два месяца. Можно писать рефераты, курсовые, всякое прочее подобное.. Если не знаете никого вживую, в инете есть сайты, на которых требуются люди, пишущие подобные работы. Цены не в Москве не очень высокие. 
Но если постараться, можно хорошо заработать.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Miroir Пт Дек 05, 2008 12:37 am

Девушки, если случится счастье и один концерт будет в Питере, то я свистну друзьям ....ну человек 10 на ночевки разместим...или квартиры снимем... в Питере и дешевле(сама знаю,приезжали в гости буйные румыны с французами sarcastic ) ...... цены где то от 300 на человека за ночь... ну допустим, 10 человек в 3-х комнатную квартиру....и того 3 тысячи заночь...

ну это так,лирически-экономически-художественное отступление. Будем ждать расписания!!!! swoon2
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Аня Piano Пт Дек 05, 2008 1:19 am

Ой,Вероник,прям бальзам на душу пролила)))))))Спасибо)))))))Теперь буду олиться еще и за концерт в Питере
Аня Piano
Аня Piano

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/id3606455

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Марийка Пт Дек 05, 2008 4:02 am

Надеюсь цена белетов на Пеллетье будет не больше , чем на концерте у Патрика.

Кстати,мне кажеться,что можно и без квартиры обойтись,скорее всего концерты будут подряд,так что ночь скорее всего придёться провести в поезде...
Марийка
Марийка

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Mirtly Пт Дек 05, 2008 4:19 am

Вот читаю топ и радуюсь, какие у нас все дружные и готовы помогать ближнему Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Марийка Пт Дек 05, 2008 4:43 am

как представлю себе поезд из Питера на Москву (или наоборот) набитый Брюнетками уже весело...
Марийка
Марийка

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Mirtly Пт Дек 05, 2008 4:48 am

Ехать-то недолго, главное, чтобы за это время нас не успели высадить... :biggrin:
А то было дело, как мы однажды довели проводников, но то были не брюнетки, теперь хуже ситуация...
Ибо с увеличением концентрации нас на один квадратный метр все опаснее Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор tempore Пт Дек 05, 2008 6:27 am

поезд Москва-Питер... представила... уже мысленно в сослагательном наклонении сочувствую пассажирам, которым не посчастливится ехать с нами в одном вагоне...)))) придумала! а давайте на великах, а? velo мсье за нас порадуется sarcastic
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Пт Дек 05, 2008 7:05 am

Ударим велопробегом по Брюнодефициту!

Ноябрь, все-таки...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор MR Пт Дек 05, 2008 3:06 pm

http://www.apartmentsmoscow.com/apartment/moscow/ambassador.html
Вот дочкина ссылка, но там все дорого - я посмотрела. Но в центре и на двоих - может и ничего даже.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор miraval Пт Дек 05, 2008 4:38 pm

приснилось сегодня мне :biggrin: :biggrin:
подхожу к кассе с билетами, а кассирша говорит, что на БП осталось всего 8 билетов. И тут у меня в голове рождается мысль: нужно быстрее скупить всем нашим эти билеты Smile

Крыша по-тихоньку уже едет :wacko:
miraval
miraval

Возраст : 35

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Джейана Пт Дек 05, 2008 5:55 pm

Есть ещё вариант. Если есть знакомые студенты, можно попросить договориться снять комнату в общаге универа. Стоить будет намного дешевле.
Джейана
Джейана

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Strange Пн Дек 08, 2008 12:45 am

affraidЭТО ПРАВДА???? Это, что же получается, Я ПОСЛЕДНЯЯ УЗНАЛА, ЧТО БРЮНО ВСЕ-ТАКИ ПРИЕЗЖАЕТ В РОССИЮ???:mega_shock:А ОН ЖЕ ПРИЕЗЖАЕТ???girl_wacko...если бы он не приезжал, вы бы столько всего не написали бы... что я только что прочитала... УРРРРА!!!! УРРРА!!!! УРРРРА!!!! УРРРА!!!!cheers УРРРРА!!!! УРРРА!!!!yahoo УРРРРА!!!! УРРРА!!!!JC_hurrahУ РРРРА!!!! УРРРА!!!!teaseА Вы же меня возьмете с собой, правда?...только, не забудьте про меня... И мы разнесем Москву!!!!! !viannen_01
ОЙ,СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!! swoon1
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Romashka Пн Дек 08, 2008 1:03 am

ну дык! канешн возьмем, о чем вообще разговор! Smile
такого нашествия Москва не забудет spiteful swoon1
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор etoile_m Пн Дек 08, 2008 2:47 am

Strange пишет: И мы разнесем Москву!!!!! !
ОЙ,СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!!!!!!

От счастья не разносят, а созидают!

etoile_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 2 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 11, 2008 4:34 am

tempore пишет:)))) придумала! а давайте на великах, а? velo мсье за нас порадуется sarcastic


sarcastic На великах! Это да! Это класс! Представьте только, 300 спартанцев брюнеток на великах, velo velo velo стройными рядами и мордашками Брюно на спине, вместо номеров, подъезжают к концертному залу! Да это почище его велопробегов будет! Нас в книгу рекордов гинеса занесут! :-))))
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения