Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долгожданная презентация московского ДВД!

+32
Anna Ivanova
Кьяра
Cherie
PRISMA
Nonni
Vasilisa
Kate Lyons
Юличка
Lorelei
taty
Maxy
Multyashka
Дарья Федорова
irozavr
Mariya
Flegmo4ka
Tulipe
Brigitte
polyna
Primerose
В. Редная
alinus
Anastaisie
Яня
MIrene
Мятежница
Чирика
Uta
Maisy
Irinat
Arr'akktur
germiona
Участников: 36

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:30 am

Lorelei пишет:Подписываюсь!!! Такая нежная завершающая нота!! d_daisy d_daisy d_daisy
Причем заразительная нежность, я аж слезу смахнула украдкой.

А вот где он ее записал?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 11, 2012 3:31 am

Вы о чем вообще? Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:32 am

Nikit-a пишет:
Lorelei пишет:Подписываюсь!!! Такая нежная завершающая нота!! d_daisy d_daisy d_daisy
Причем заразительная нежность, я аж слезу смахнула украдкой.

А вот где он ее записал?
Так это с концерта, на бис вроде была. Вроде бы с 5-го числа. По диску бис с 6-го числа пошел в виде Делюжа. А Брюно, видимо, и с 5-го числа заценил, поэтому и отправил Very Happy


Последний раз редактировалось: Lorelei (Вс Ноя 11, 2012 3:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:32 am

О сюрпризе))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:33 am

Irinat пишет:Вы о чем вообще? Smile
Вот надо было на презентацию идти, чтобы не делать такие удивленные глаза!!! girl_haha

Цитирую свое с контакта: "Концовка диска афигенна!! Как пошутили Бакеев и Сплошнов: "мы сделаем так, чтобы ни один человек не ушел во время титров!" . По их словам, когда все было отобрано, Брюно позвонил и сказал, что есть еще одна песня, которая хорошо смонтирована, но он не знает, куда ее пихать и что с ней делать, отдал ее Сплошнову. И вот результат! =) Во время титров на половине экрана Брюно поет любовников! На мой взгляд, это очень нежное завершение диска! И да, никто не ушел из зала)))))))"
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:34 am

Так это концертная запись с концерта 5 числа. Просто кусками было все звук отдельно накладывался. Все по договоренности с Брюно монтировалось в Москве и все съемки со всех камер были отданы Брюно. Видно эта песня сначала в конерт не воходила, а потом ее Брюно решил таки добавить, но не знал куда уже сунуть и дал уже в виде бонуса. Типа куда хотите)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:35 am

Lorelei пишет:Так это с концерта, на бис вроде была. Вроде бы в 5-го числа. По диску бис с 6-го числа пошел в виде Делюжа. А Брюно, видимо, и с 5-го числа заценил, поэтому и отправил Very Happy
JC_ThankYou А уж мы-то как заценили!!!! :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:39 am

germiona пишет:Сделайте! Да-Женины глаза на Люн...это что-то swoon ну а Шеф...выносите valerianka
tazik grengi
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 11, 2012 3:41 am

Lorelei пишет:
Irinat пишет:Вы о чем вообще? Smile
Вот надо было на презентацию идти, чтобы не делать такие удивленные глаза!!! girl_haha

Цитирую свое с контакта: "Концовка диска афигенна!! Как пошутили Бакеев и Сплошнов: "мы сделаем так, чтобы ни один человек не ушел во время титров!" . По их словам, когда все было отобрано, Брюно позвонил и сказал, что есть еще одна песня, которая хорошо смонтирована, но он не знает, куда ее пихать и что с ней делать, отдал ее Сплошнову. И вот результат! =) Во время титров на половине экрана Брюно поет любовников! На мой взгляд, это очень нежное завершение диска! И да, никто не ушел из зала)))))))"
Да прочла уже, звезда ты наша) Ты мне на диске еще больше, чем Брюно, нравишься). Такая нежнаяяя))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:43 am

Irinat пишет:
Lorelei пишет:
Irinat пишет:Вы о чем вообще? Smile
Вот надо было на презентацию идти, чтобы не делать такие удивленные глаза!!! girl_haha

Цитирую свое с контакта: "Концовка диска афигенна!! Как пошутили Бакеев и Сплошнов: "мы сделаем так, чтобы ни один человек не ушел во время титров!" . По их словам, когда все было отобрано, Брюно позвонил и сказал, что есть еще одна песня, которая хорошо смонтирована, но он не знает, куда ее пихать и что с ней делать, отдал ее Сплошнову. И вот результат! =) Во время титров на половине экрана Брюно поет любовников! На мой взгляд, это очень нежное завершение диска! И да, никто не ушел из зала)))))))"
Да прочла уже, звезда ты наша) Ты мне на диске еще больше, чем Брюно нравишься). Такая нежнаяяя))
ну хвааааатит rofl rofl rofl Сегодня еще не было ни одного человека, который бы мне не сказал фразу, что я звезда tazik
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Multyashka Вс Ноя 11, 2012 3:46 am

тоже скопирую, что уже писала))
спасибо за прекрасный вечер в кругу друзей и прекрасных воспоминаний!! Наконец-то мы дождались презентации!! Хочется отметить особенно звук-просто шикарный, создается впечатление, толи кто-то на самом деле хлопает в зале, толи это с диска))) Живой концерт-100%, хоть глаза закрывай и как будто Брюн перед тобой)) 5Д)))

Маш, почему с 5? там все вперемешку, и только мы знаем когда какой день sarcastic
а еще, как можно сказать про Любовников-"не знаю куда запихнуть.." вот только не запихнул бы, ага sarcastic


Последний раз редактировалось: Multyashka (Вс Ноя 11, 2012 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:48 am

Arr'akktur пишет:аплодисменты и визги доносились абсолютно со всех сторон)))
Если справа несся вокал вой, это мой! :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:48 am

Multyashka пишет:
Маш, почему с 5? там все вперемешку, и только мы знаем когда какой день sarcastic
а еще, как можно сказать про Любовников-"не знаю куда запихнуть.." вот только не запихнул бы, ага sarcastic
Точно, точно 5-го! Народ еще плакался, что 6-го их не было Very Happy
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 11, 2012 3:49 am

Я тебе Женя говорила, что ты ЗвяздаSmile) особенно на Люн меня Женя впечатлила вместе с Шеефом прямо в стул впечаталиSmile) Еще оператор сильно полюбил Яну СазоновуSmile)))) После Жени тоSmile)) Хотя у Жени такие глаза! Хоть у КЫно сымайSmile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Multyashka Вс Ноя 11, 2012 3:51 am

ааа вы про Любовников))) это то да)) а я имела в виду весь концерт, там то все подряд
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:52 am

Юличка пишет:Я тебе Женя говорила, что ты ЗвяздаSmile) особенно на Люн меня Женя впечатлила вместе с Шеефом прямо в стул впечаталиSmile) Еще оператор сильно полюбил Яну СазоновуSmile)))) После Жени тоSmile)) Хотя у Жени такие глаза! Хоть у КЫно сымайSmile
да это просто оператор какой-то странный sarcastic
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 11, 2012 3:53 am

Еще знаете, что смешно там в монтаже после Свечей кажется кто то Козу крутил рокерскуюSmile))))))))) я как смотрела мне так смешно былоSmile)))))))))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Uta Вс Ноя 11, 2012 3:54 am

Это со второго концерта, когда он говорит, что "Звечи" поет первый раз, и в зале кто-то закричал "Второй" и поднял вот эту самую козу sarcastic
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:55 am

Кстати диск от канадского отличается цветовой гаммой и плюс два вида субтитров русские и французские и заставка другая. И то что только для часного просмотра и нельзя копировать на трех языках.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 11, 2012 3:55 am

Квебекуа то не знают про Рок медлиSmile))) А мы то знаем откуда козыSmile)))) А вообщ девочки кот раз думаю, опаньки нам сыну то доверила,а?Smile))))))

Я уж подожду с диском до декабря, может родят его с допами, а буду в Москве куплю ДВД нашего разлива.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 11, 2012 3:57 am

Ребята, напишите Ильдару благодарность в контакте. Он заслужил, судя по вашим восторгам Smile И за диск, и за бесплатную презентацию... http://vk.com/euroent#/id4192764
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 4:01 am

http://vk.com/topic-6094579_21788611 Благодарности здесь пишите что бы все видели и диски шли покупать
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 11, 2012 4:03 am

Nikit-a пишет:Если справа несся вокал вой, это мой! :biggrin:
справа от меня вроде все знакомые моськи сидели JC_thinking но да, наших визгов тоже было много)))
Ребята, напишите Ильдару благодарность в контакте
pioneers
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 4:04 am

Меня повеселили два момента. Первый: во время Маника Брюн показал кулак на словах "Ma main qui te fait signe d'attendre ", в сочетании с субтитрами было мощно)) Второй: Татьяна показала кулак, когда Брюно неправильно сказал слово "отцу" :biggrin:
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 4 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 11, 2012 4:08 am

Lorelei пишет:Меня повеселили два момента. Первый: во время Маника Брюн показал кулак на словах "Ma main qui te fait signe d'attendre ", в сочетании с субтитрами было мощно)) Второй: Татьяна показала кулак, когда Брюно неправильно сказал слово "отцу" :biggrin:
я опять проглядела эти моменты bu (свун такой свун) когда завтра буду пересматривать, надо не забыть обратить внимание))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения