Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долгожданная презентация московского ДВД!

+32
Anna Ivanova
Кьяра
Cherie
PRISMA
Nonni
Vasilisa
Kate Lyons
Юличка
Lorelei
taty
Maxy
Multyashka
Дарья Федорова
irozavr
Mariya
Flegmo4ka
Tulipe
Brigitte
polyna
Primerose
В. Редная
alinus
Anastaisie
Яня
MIrene
Мятежница
Чирика
Uta
Maisy
Irinat
Arr'akktur
germiona
Участников: 36

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Uta Вс Ноя 11, 2012 2:34 am

Диски тех, кто выкупал через Марину и просил передать мне для отправки с Рандюлями, и тех, кто оплачивал диски через меня Smile

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Dsc0005nuv



Спасибо всем! Была безумно рада всех видеть и еще раз прожить концерт в вашей классной компании hugtoall showeroflove Спасибо Брюно, Ильдару, дяденьке в белом пиджаке за видео ряд, переводчикам, делавшим субтитры, всем-всем кто подарил нам такой праздник! connie_49 Жаль, что какие-то вещи не вошли в диск, но, может, они войдут в допы, если таковые все-таки появятся girl_haha
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 2:41 am

Дуэт с Тьери Брюно запретил вставлять. И вообще там был большой контракт, чего можно, чего нельзя. Ильдар пообещал еще один концерт, только другого монтажа, так как монтажей у нех было много и к нему допы. Либо допы отдельно, только для фанов. Куда также войдет "Велопробег любви", снятый до его первого концерта в Москве. В общем, я так поняла, планы у него большие.
То что мы смотрели на экране - БЛЮ РЕЙ. Значит он уже у них есть, осталось просто сделать партию.
Что касается винила, то на виниле будет вся звковая дорожка . Будет винил концрт LIVE с обалденным звуком. Кто не вкурсе, винил -это вообще супер-пупер, ни с какой цифрой не сравнится. Виниловые проигрыватели нового поколения сейчас продаются плюс с начинкой для флешки и сд.


Ильдар зачитал в слух письмо от Брюно, о том, как он в это все не верил, считал Ильдара мечтателем, но все получиось.. и тыды и кучу комплиментов. Сказал, что субтитры были сделаны для широкой публики, что бы народ понял, что Брюно поет не попсовые песни. Ну и кучу комплиментов брюнеткам было сказано. Был предствален Александ Сплошнов - режиссер всего этого действа. Брюно тоже ему написал письмо, оно было зачитано. После просмотра все хлопали и орали Браво! Еще они посмеялись, что придумали маленькую хитрость, что бы все субтитры были до конца прочитаны)


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Дек 12, 2012 9:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 2:44 am

Порадовал дяденька, явно не Брюнет , который купил диск, буклет, взял флаер. Видно ему очень понравилось.


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Ноя 21, 2012 12:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 11, 2012 2:45 am

Уау! Спасибо за классную информацию, Маш! hug
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 11, 2012 2:46 am

Mariya пишет:Порадовал дяденька явно не Брюнет , котрый купил диск, буклет, взял флаер. Видно ему очень понравилось.

super! good
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 2:50 am

Mariya пишет:Дуэт с Тьери Брюно запретил вставлять. И вообще там был большой контракт, чего можно, чего нельзя.
Порезали, конечно, явно много. Отмеряли, соответственно, в семь раз больше. Very Happy Будем ждать допы, куда деваться. d_coffee

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 2:52 am

germiona пишет:
Mariya пишет:Порадовал дяденька явно не Брюнет , котрый купил диск, буклет, взял флаер. Видно ему очень понравилось.

super! good
:biggrin: Обрюнетится. Одного раза достаточно, чтобы заразиться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 2:55 am

Uta пишет:дяденьке в белом пиджаке за видео ряд
Александр Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 11, 2012 2:55 am

Спасибо, Маша!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 11, 2012 2:56 am

Ирочка, жаль что тебя и Насти не было...
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Maxy Вс Ноя 11, 2012 2:59 am

Девочки, большое спасибо за диски, будем ждать и любоваться картинкой swoon1 Впечатления и новая информация относительно диска тоже зацепили за живое, спасибо hug
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:00 am

Я только не поняла , почему нашли много косяков в переводах песен. Почему это песня "Упрямец" вдруг стала "Непробиваемый" или Грингуар.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор taty Вс Ноя 11, 2012 3:02 am

А мне вот что интересно - такой концерт потрясающий, так фильм классно смонтирован и озвучен ( про реакцию зала - отдельный разговор - чьими-то страдающими( простите, не знаю, кто это) глазами на Люн, любой артист должен быть воодушевлён на несколько концертов вперёд), а вот почему же на фейсе у Брюно никто из канадских фанов об этом ДВД не пишет? Не смотрели, что ли? Какие же они тогда фаны?)))

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:04 am

taty пишет:А мне вот что интересно - такой концерт потрясающий, так фильм классно смонтирован и озвучен ( про реакцию зала - отдельный разговор - чьими-то страдающими( простите, не знаю, кто это) глазами на Люн, любой артист должен быть воодушевлён на несколько концертов вперёд), а вот почему же на фейсе у Брюно никто из канадских фанов об этом ДВД не пишет? Не смотрели, что ли? Какие же они тогда фаны?)))
Патамушта жаба задушила.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:05 am

А чо я тут вообще сижу болтаю. У меня самолет утром, и еще диски паковать в чемодан.


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Ноя 21, 2012 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 11, 2012 3:06 am

Mariya пишет:
taty пишет:А мне вот что интересно - такой концерт потрясающий, так фильм классно смонтирован и озвучен ( про реакцию зала - отдельный разговор - чьими-то страдающими( простите, не знаю, кто это) глазами на Люн, любой артист должен быть воодушевлён на несколько концертов вперёд), а вот почему же на фейсе у Брюно никто из канадских фанов об этом ДВД не пишет? Не смотрели, что ли? Какие же они тогда фаны?)))
Патамушта жаба задушила.

+1 sarcastic Конечно, Машунь, иди собирайся. так..как там у нас...ни пуха ни пера, в добрый путь...вообщем-удачного взлета, мягкой посадки, зажигательного концерта Дани, хорошего времяпрепровождения в Париже и приятного возращения к нам)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:09 am

Спасибо. Возьму с собой квебекские флажки. После просмотра у нас Женя вторая звезда после Брюно, ее раз пицот показали на экране.


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Ноя 21, 2012 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 11, 2012 3:12 am

Сделайте! Да-Женины глаза на Люн...это что-то swoon ну а Шеф...выносите valerianka
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 11, 2012 3:14 am

Мы еще себя покажем! Smile Ленуся, раздавай флаеры людям)). Пора начинать раздачу!
Маша, счастливого пути, возвращайся! Привет европейским фанам)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 11, 2012 3:17 am

напишу и тут Smile
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!! вот мое основное впечатление от презентации)) все безумно понравилось, зал хороший, экран хороший, звук ОТЛИЧНЕЙШИЙ! благодаря колонкам, расставленным по всему залу, создавалось впечатление, что все происходит в настоящий момент ибо записанные на концерте аплодисменты и визги доносились абсолютно со всех сторон))) запись очень хорошая, я погружалась абсолютно в каждую песню, все казалось логичным и ничто не мешало)) смутили некоторые переводы и "Грингуар"... ну да ладно, бывает)) Спасибо огромное Ильдару за сегодняшнюю презентацию, за брюнописьма (форумский смайл в сердечках), и за материальные диски, которые оказались очень презентабельными, слюнепускательными и из рук невыпускательными)) и да, буду ждать стопицот фотографий от Леши аля "Марина с горой дисков и в свуне")) СПАСИБО! hug
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:20 am

Mariya пишет:Еще они посмеялись, что придумали маленькую хитрость, что бы все субтитры были до конца прочитаны)
Мне так послышалось, что это Брюно эту хитрость придумал, чтобы, когда субтитры начнутся, ни один человек не встал и не вышел?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:24 am

Nikit-a пишет:
Mariya пишет:Еще они посмеялись, что придумали маленькую хитрость, что бы все субтитры были до конца прочитаны)
Мне так послышалось, что это Брюно эту хитрость придумал, чтобы, когда субтитры начнутся, ни один человек не встал и не вышел?
Нет, Сплошнов) Брюно не знал, что с этой песней делать)
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 11, 2012 3:24 am

Lorelei пишет:
Nikit-a пишет:
Mariya пишет:Еще они посмеялись, что придумали маленькую хитрость, что бы все субтитры были до конца прочитаны)
Мне так послышалось, что это Брюно эту хитрость придумал, чтобы, когда субтитры начнутся, ни один человек не встал и не вышел?
Нет, Сплошнов) Брюно не знал, что с этой песней делать)
Он ее отдельно прислал бонусом.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 3:26 am

Спасибо))) И ведь как хорошо получилось! d_daisy


Последний раз редактировалось: Nikit-a (Вс Ноя 11, 2012 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 3 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 3:27 am

Nikit-a пишет:Спасибо))) И ведь как хорошо получилось! d_daisy
Подписываюсь!!! Такая нежная завершающая нота!! d_daisy d_daisy d_daisy
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения