Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долгожданная презентация московского ДВД!

+32
Anna Ivanova
Кьяра
Cherie
PRISMA
Nonni
Vasilisa
Kate Lyons
Юличка
Lorelei
taty
Maxy
Multyashka
Дарья Федорова
irozavr
Mariya
Flegmo4ka
Tulipe
Brigitte
polyna
Primerose
В. Редная
alinus
Anastaisie
Яня
MIrene
Мятежница
Чирика
Uta
Maisy
Irinat
Arr'akktur
germiona
Участников: 36

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Kate Lyons Вс Ноя 11, 2012 5:25 am

Multyashka пишет:
"я хочу спеть не одну, а 3 песни поэта Гренгуара.... "

То, что он говорил между песнями, нам переводить не доверили girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Tulipe Вс Ноя 11, 2012 5:26 am

Мне понравились переводы. Сидела, слушала и читала, хотя французский знаю. Но думала про тех, кто будет смотреть, не зная языка. По-моему смысл и дух песен передан очень прилично. Конечно, в русском много синонимов и каждый выбирает свой вариант. Ну а "Грингуар" - в каждом тексте бывают опечатки, это закон природы.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 11, 2012 5:30 am

Lorelei пишет:
Kate Lyons пишет:
Lorelei пишет:
Что-то не верится совсем, что фаны могли ТАК накосячить girl_haha

Пожалей, Женя, говорю же, умираю от любопытства, а до Америки когда еще диск дойдет girl_haha
Ну например, "Coriace" перевели как "Непробиваемый". Фаны явно этого сделать не могли girl_haha


А вот и могли. Я смогла. По смыслу песни это слово как раз подходит. Речь о человеке, который выстроил панцирь, чтоб никто не мог поранить его душу. А вот "упрямец" - нет.

Если перевести это слово на англе, то получим tough - кожистый, загрубевший. Если употребить это слово о человеке - то смысл "сильный, мужественный, закаленный в передрягах", реже - "упрямый."

Поэтому и слово было выбрано после долгих раздумий, чтоб максимально передать смысл фразы.



Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 11, 2012 5:31 am

Multyashka пишет:
Maisy пишет:
Не видела ДВД, но тексты Катя и я редактировали от о до и по нескольку раз. Хотя, сижу и думаю, где там было слово "Грингуар".
"я хочу спеть не одну, а 3 песни поэта Гренгуара.... "

Разговоры мы не переводили.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Multyashka Вс Ноя 11, 2012 5:35 am

народ, гоу на фб, фотку кинули!! Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Вс Ноя 11, 2012 2:47 pm

:clapping: Вот ещё, что забыла сказать))))
Благодаря крупным планам, я впервые увидела, как sun рассчитывает силы своих золотых связок, чтобы её хватило на весь концерт. Чего не было в НДДП, где Гренгуар выкладывался на всю катушку. При этом качество good совершенно не страдает. Так что с этим новоприобретённым полезным навыком два концерта подряд - не проблема. snegurochka

Девочки, напишите кто-нибудь Ильдару от меня: Спасибо, наш мечтательный друг!!! d_daisy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Vasilisa Вс Ноя 11, 2012 4:18 pm

Девочки , спасибо за рассказ о презентации! d_daisy hug
Прочитала, и как бы вернулась на тот концерт, мой первый концерт Брюно. Буду ждать диск с нетерпением , но как же это долго! klava valerianka
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 11, 2012 7:42 pm

Ildar Bakeev
Первый счастливый обладатель ДВД Bruno "Live in Moscow" , купленного в ФИАН на презентации, а также "некоторые покупали пачками" , и доска почета в ФИАН. Я доволен, спасибо Александру Сплошнову и команде Евро Интертеймент, которые организовали эту запись и презентацию, саму по себе потрясающей: поклонники пели, аплодировали и было полное ощущение живого концерта.
Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 FwlMyZTqqnEДолгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 WTEsORdTqTMДолгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Mh4jyspsM9M
(Женя, скажи еще раз, что ты не звезда girl_haha )
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Nonni Вс Ноя 11, 2012 8:58 pm

Девчата, спасибо что поделились впечатлениями. Видно там было классно!
Как жаль, что меня там не было. bu
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Яня Вс Ноя 11, 2012 10:47 pm

я тоже в восторге от вчерашней презентации и от диска в целом!!! мы вчера побывали на брюноконцерте, в этом нет никаких сомнений! та же атмосфера, те же знакомые лица, мы даже мобильники на люн доставали, потому что невозможно было просто сидеть и смотреть, сложа руки! огромное спасибо Ильдару за такой праздник.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Lorelei Вс Ноя 11, 2012 11:54 pm

Arr'akktur пишет:Ildar Bakeev
Первый счастливый обладатель ДВД Bruno "Live in Moscow" , купленного в ФИАН на презентации, а также "некоторые покупали пачками" , и доска почета в ФИАН.
(Женя, скажи еще раз, что ты не звезда girl_haha )
tazik ёлки!! да почему ж меня так много??
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 12, 2012 12:12 am

Потому что ты - звезда girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор PRISMA Пн Ноя 12, 2012 4:40 am

Жень, это Судьба )
только я тебя на презентации не видела (((( Так обидно bu
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 12, 2012 11:59 am

Новости музыки

11 ноября 12, 22:45

Брюно Пельтье презентовал концертный DVD


Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 567458


Презентация концертного DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow» прошла в конференц-зале Физического института Академии наук РФ 10 ноября.

В мероприятии приняли участие режиссер Александр Сплошнов и продюсер Ильдар Бакеев. DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow» представляет собой видеозапись лучших композиций с двух аншлаговых концертов канадского певца Брюно Пельтье, состоявшихся 5 и 6 ноября 2011 г. в Театре эстрады. В полуторачасовую программу вошли лучшие роковые и лирические произведения артиста, в том числе знаменитые арии из мюзикла «Нотр Дам де Пари». Александр Сплошнов рассказал InterMedia, что съемка концерта осуществлялась на 14 камер высокого разрешения, а звук был записан в 48-канальном режиме. Видеомонтаж, в процессе которого было сделано более трех тысяч «склеек», реализован российской стороной в лице команды Sploshnoff Music Group, а сведение звуковой фонограммы выполнено на канадской студии под четким руководством самого Брюно. Г-н Бакеев в свою очередь добавил, что выпуск видеоверсии концерта продолжает развитие технологии «Гастроли Web 2.0», разработанной компанией Euro Entertainment, в рамках которой интернет-поклонники артиста не только принимают участие в организации концертов, но и имеют возможность вернуться к событию, просматривая его видеоверсию, записанную именно по их просьбам.

Помимо DVD релиз планируется к выпуску на Blu-Ray, а также в виде лимитированной серии на виниле.

Тем временем Брьно Пельтье вновь собирается посетить Россию. В декабре он даст
рождественские концерты в двух российских столицах. В Санкт-Петербурге артист выступит 27 в БКЗ «Октябрьский», а 30 декабря подарит своим столичным поклонникам два концерта в Московском международном Доме музыки. Пельтье исполнит рождественские хиты Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Селин Дион, группы Beatles а также песни из своего репертуара. В концерте примет участие симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под управлением знаменитого дирижера Ги Сент-Онжа.


http://music.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8/455301/%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BD%D0%BE_%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%8C%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_DVD

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Гость Пн Ноя 12, 2012 12:03 pm

Брьно Пельтье
Эээ.......?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 18, 2012 6:23 am

Диски благополучно были доставлены в Париж. С Беа мы встретились в гостинице. За перевоз 22 двух дисков мне подарили пачку печенья rofl
Состоялась еще одна незапланированная презентация. Диск Брюно был подарен Даниэлю. Это не я. Laughing Я считаю что неприлично дарить одного артиста другому. Но факт есть факт. rofl
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 18, 2012 6:30 am

Маша, с возвращением! ) У нас тоже все неплохо - читай тему "Ноэль в Москве")).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 18, 2012 2:27 pm

Mariya пишет:Диск Брюно был подарен Даниэлю.
Shocked они хотят еще заказать - решили передарить Брюна всем французским артистам?)))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 18, 2012 3:37 pm

Arr'akktur пишет:
Mariya пишет:Диск Брюно был подарен Даниэлю.
Shocked они хотят еще заказать - решили передарить Брюна всем французским артистам?)))

Shocked офигеть-мягко выражаясь.... зато представьте-как Шефу будет приятно от Даниэля в марте услышать :"Привет, дружище) А я вот твой московский концерт смотрел на диске..." shy blush
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Arr'akktur Вс Ноя 18, 2012 3:52 pm

Я более чем уверена, что Брюн уже давно снабдил своего друга диском с его концертом, тем более московским)
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор germiona Вс Ноя 18, 2012 4:02 pm

Arr'akktur пишет:Я более чем уверена, что Брюн уже давно снабдил своего друга диском с его концертом, тем более московским)

ну значит Данечка найдет-кому тоже его отдать))))
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 18, 2012 5:31 pm

Даня взял диск, прижал его к животу. Сказал: Да .. да я как раз диски коллекционирую и швырнул его с размахом в пакет с подарками. Так как у него везде двойной - тройной подтекст и сарказм, понимайте как хотите. Подарили не французы, а кое кто из наших.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 18, 2012 5:32 pm

Посмотрит-посмотрит, вот увидишь Smile Любопытство разберет)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 18, 2012 5:34 pm

Вы бы видели этот сарай, в котором он пел..... Ну да ладно, это уже флуд.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Долгожданная презентация московского ДВД! - Страница 6 Empty Re: Долгожданная презентация московского ДВД!

Сообщение автор PRISMA Вс Ноя 18, 2012 6:07 pm

Irinat пишет:Посмотрит-посмотрит, вот увидишь Smile Любопытство разберет)
Посмотрит Smile Глядишь, обрюнетится и на Ноэль приедет sarcastic
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения