Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ~Nathalie~ Сб Ноя 19, 2011 9:43 am

А после en разве употребляется артикль? Может и ошибаюсь...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Lyons Сб Ноя 19, 2011 9:50 am

Не знаю, google находит такое выражение: http://www.google.com/search?q=%22espoir+en+la+vie%22

Меня больше смущает, что там vie два раза повторяется, сначала espoir en la vie, а потом ode a la vie, поэтому я думала, что там что-то другое после espoir... но слышу en la vie, хоть ты тресни.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ~Nathalie~ Сб Ноя 19, 2011 10:05 am

Ну и что, что 2 раза, может другой рифмы не нашли)
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Lyons Вс Ноя 20, 2011 9:32 pm

Впечатления не-фана о концерте в Москве.

http://anatolymezhevitinov.ru/?p=2027

Концерт Брюно Пельтье в Москве

Некоторое время назад меня пригласили на концерт некого Брюно Пельтье в Москве. Кто это?! А это франкоговорящий канадец, известный тем, что поет несколько песен во французской версии мюзикла Нотр-Дам де Пари. Вот, про пору соборов кафедральных, например. А так как мюзиклы я люблю, то решил послушать, заценить товарища.

Концерт проходил в театре эстрады при полном аншлаге (в зале около 1000 мест). Брюно прекрасно поет. Наверное, надо что-то кому-то продать, чтобы иметь такой голос. И концерт был прекрасно поставлен, хорошая световая поддержка выступлениям, а звук из колонок был такой мощности, что ребра вибрировали.

Однако в момент исполнения определенных песен, из разных частей зала вскакивали девушки и начинали устраивать массовые флэш-мобы. То они вскакивали с бумажными сердцами в руках и начинали усиленно размахивать, на другую песню они вскакивали с горящими экранами мобильных вместо зажигалок. Ко всему прочему у них еще был набор флажков, которые шли в ход синхронно, как по команде, на нужные такты нужных песен.

И уж апофеозом стало исполнение Брюно песни, в которой, в припеве, содержался довольно трудный для исполнения маневр на высоких нотах. И вдруг в один прекрасный момент Брюно резко перестает петь, а зал также внезапно продолжил за него. Не весь зал, а одни и те же барышни в одних и тех же частях зала. И это было так синхронно, и так выверено по нотам, что стал понятен весь размах подготовительной работы.

Всё понятно, кумир приехал с концертом, но блин… концерт превратился в корпоратив фан-клуба. Все остальные зрители в зале нужны были для массовки. И часть этой массовки не знала, что им делать, то ли хватать мобильники и начинать ими размахивать, то ли продолжать пытаться наслаждаться песнями вопреки происходящему. А это было делать не просто, так как те самые барышни регулярно вскакивали с мест и за ними уже ничего не было видно.

Кстати, хороший способ поднять в овациях весь зал. Надо заранее договориться с с несколькими десятками на первым рядах и всё, все остальные также встанут, так как им просто не будет видно происходящего на сцене.

А после того, как концерт якобы закончился, на сцену вышел… какой-то товарищ. Не представившись, он тут же вывел еще и барышню. Что-то там про спонсора, про поездку на Кипр и про то, как здорово, что все мы тут сегодня собрались.

Тут выясняется, что до концерта еще и конкурс был на лучшее исполнение песен Брюно. Его выиграла некая дама из Краснодара, кажется. Её тут же вытащили на сцену, вручили путевку, и отправили обратно. Особый приз получил какой-то парень, которому со сцены сказали заехать за диском в офис и усе. Финита ля комедия. Кто спел, что спел, а главное как – осталось за кадром.

Хоть бы дали девчонке спеть….

Но концерт все равно был не плох. Единственное, пришел к выводу, что слушать песни на непонятном языке вообще не интересно. Сидишь только и вокальные данные оцениваешь, а чо, про что, о чем – не понятно. Хм, вероятно про любовь : )
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 9:40 pm

Мдааа, очень полезно бывает посмотреть на происходящее со стороны.
"...концерт превратился в корпоратив фан-клуба".
Согласна с оратором на все сто.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 20, 2011 9:56 pm

Насчет корпоратива он совершенно прав. Но интересно, с какими разными знаками это можно воспринимать))) Я на своем первом концерте 3 октября тоже заметила, что все друг друга знают, бегают, обнимаются, раздают какие-то флажки, отлично понимают, чего от них на какой песне захочет артист, но мне это тааааак понравилось)) И хоть я тогда была совершенно чужой на этом празднике жизни, но получала от этой атмосферы удовольствия ничуть не меньше, чем от Брюно. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 20, 2011 9:57 pm

Fluorine, +1

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 10:24 pm

Все хорошо в меру. А когда мы уже мешаем другим людям смотреть и слушать концерт, это значит, что чувство меры мы утратили.
Я сидела на втором, а потом на первом ряду, но видела в основном руки брюнеток, потому что флешмобы шли почти на каждой песне. А между тем, мы четко уговорились - и отразили это в инструкциях - на какой песне поднимаются флажки, а на какой - светят телефоном. Но на концертах мы быстренько плюнули на все инструкции и стали махать всем, чем только можно, почти все время. И без конца вставать и садиться. В итоге концерты превратились в занятия ЛФК - физкультуры. Сели-встали, сели-встали и плевать, что за нами ничего не видно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 20, 2011 10:30 pm

Irinat пишет:Сели-встали, сели-встали и плевать, что за нами ничего не видно.
Вставали люди не просто так, а по просьбе Брюно - в подавляющем большинстве случаев.
И спонтанные флэшмобы мне в этот раз понравились гораздо больше, чем "запланированные". Ибо запланированные сорвались по разным причинам - начиная от того, что не было четко обговорено и продумано, и заканчивая тем, что в зал дали свет на телефонах.

И многие просили об уменьшении количества флэшмобов - дабы не превращать концерт в наши показательные выступления. Но этих людей не то, чтоб сильно слушали...


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Вс Ноя 20, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lera Вс Ноя 20, 2011 10:32 pm

Irinat пишет:Все хорошо в меру. А когда мы уже мешаем другим людям смотреть и слушать концерт, это значит, что чувство меры мы утратили.
Я сидела на втором, а потом на первом ряду, но видела в основном руки брюнеток, потому что флешмобы шли почти на каждой песне. А между тем, мы четко уговорились - и отразили это в инструкциях - на какой песне поднимаются флажки, а на какой - светят телефоном. Но на концертах мы быстренько плюнули на все инструкции и стали махать всем, чем только можно, почти все время. И без конца вставать и садиться. В итоге концерты превратились в занятия ЛФК - физкультуры. Сели-встали, сели-встали и плевать, что за нами ничего не видно.

Я сидела на 11-м, как ты думаешь Ир, что я видела большую часть концерта? whistle2 Явно не дяденьку с именем Брюно! bu

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор T.V. Вс Ноя 20, 2011 10:37 pm

Ир, то, что люди вскакивали с мест на драйвовых песнях - это скорее закономерность, чем исключение. Лично за нами сидели в первый день две женщины, уже довольно почтенного возраста, которые почему-то не погнушались тоже встать и еще и руками размахивать. К тому же зал стоял не все время.
А насчет размахивания флажками - ну так отберите их и делов-то. Когда людям в кайф, они ищут любые способы это выразить и показать. Помахать флажком - один из самых безобидных вариантов, хотя не спорю, раздражает, когда постоянно. Может и на Же се ну руками махать не будем, мешает же?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 10:38 pm

Вот и я думаю, Лер, что ты видела большую часть концерта? И за что я, ты и другие заплатили немалые деньги? Я уж не спрашиваю, Лер, что ты при этом слышала...
Насть, Брюно совсем не так часто просил нас вставать. И задумайся на секунду, что теперь видят на видео люди, которые не смогли попасть на концерты...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 10:40 pm

T.V. пишет:Ир, то, что люди вскакивали с мест на драйвовых песнях - это скорее закономерность, чем исключение. Лично за нами сидели в первый день две женщины, уже довольно почтенного возраста, которые почему-то не погнушались тоже встать и еще и руками размахивать. К тому же зал стоял не все время.
А насчет размахивания флажками - ну так отберите их и делов-то. Когда людям в кайф, они ищут любые способы это выразить и показать. Помахать флажком - один из самых безобидных вариантов, хотя не спорю, раздражает, когда постоянно. Может и на Же се ну руками махать не будем, мешает же?

Тань, ну чего утрировать-то? До абсурда можно довести что угодно - это совсем не сложно. На Же се ну артист тоже просит руками махать только в самом конце, остальное - наше бесконечное желание чем-нибудь все время махать.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 20, 2011 10:45 pm

Irinat пишет:Насть, Брюно совсем не так часто просил нас вставать.
Всего лишь на всех драйвовых песнях, начиная с 3-ей по ходу концерта? sarcastic

Я не пытаюсь никого оправдать или, наоборот, поругать.
Просто хочу присоединиться к словам Татьяни - отберите флажки, уберите плакаты (перекрывают область зрения) и бегайте вместе с тетушками-билетершами и сажайте людей. Все просто.

Irinat пишет:И задумайся на секунду, что теперь видят на видео люди, которые не смогли попасть на концерты...
Видимо то же самое, что и я, которая на концертах была. Но, видимо, я не вижу того, что ты хочешь, чтобы я увидела.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор T.V. Вс Ноя 20, 2011 10:47 pm

Потому что формат и энергетика концерта именно к этому располагает. Вот коль будет Ноель, о котором столько слухов ходит, вот там точно никто не будет вставать, прыгать и мешать смотреть. А флажки сразу отбирайте на входе, с баннерами в купе :biggrin:

Забавная ситуация - перед концертами пол форума падает в обморок и бегает по потолку в панике - ааа, нужны флешмобы. Потом все же синхронно начинают возмущаться, что вот, блин, мешают.

На People gotta move и прочих ей подобных песнях сидеть просто физически невозможно. На Любовниках и Делюже с Корьясом весь зал даже дышал через раз. Так что давайте не будем путать Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор fatalite Вс Ноя 20, 2011 10:49 pm

Irinat пишет:

Тань, ну чего утрировать-то? До абсурда можно довести что угодно - это совсем не сложно. На Же се ну артист тоже просит руками махать только в самом конце, остальное - наше бесконечное желание чем-нибудь все время махать.
Кстати, да crazyfan )) sarcastic . Ну это, наверное, от переусердия в выказывания своих чуйств)).Надо подумать, как это сделать без ущерба для нас и Брюно.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 10:50 pm

Насть, спорить не о чем, итак понятно, что перестарались. Бегать ни за кем я не буду. У людей есть мозг, значит, в следующий раз он им подскажет вести себя интеллигентнее.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор fatalite Вс Ноя 20, 2011 10:52 pm

Меня тоже волнует эта тема -как это воспринимается со стороны. Для участвующих это , конечно, дополнительный кайф от единения и соучастия. Тоже уверена, что все должно быть в меру. Флэшмобов не должно быть слишком много. И они не должны мешать зрителям (не важно фанаты они или не фанаты). Но рок без активной поддержки это уже не рок. Кто поддался этой энергетике и подключился, тому хорошо, кто не сумел, не захотел или был не готов к этому, тому могло и не понравится.
Большое спасибо за отзыв, нам просто необходимо знать и другое мнение, чтобы сделать концерт ,насколько это возможно, комфортным для ВСЕХ.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nat-nat Вс Ноя 20, 2011 10:53 pm

T.V. пишет: На Любовниках и Делюже с Корьясом весь зал даже дышал через раз. Так что давайте не будем путать Smile

а у моей соедки даже слезы на глаза набежали на Корьясе...
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 20, 2011 10:55 pm

Irinat пишет:Насть, спорить не о чем, итак понятно, что перестарались. Бегать ни за кем я не буду. У людей есть мозг, значит, в следующий раз он им подскажет вести себя интеллигентнее.
А если у людей мозга нет? lol!
Ну вспомните хотя бы ситуацию с автографами. 5 ноября показало, что ничему опыт людей не учит. Зато учит Брюно - и он теперь устраивает автограф-сессии в тепле и сидя - что, безусловно, радует.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 10:57 pm

Anna_Anna пишет:
Irinat пишет:Насть, спорить не о чем, итак понятно, что перестарались. Бегать ни за кем я не буду. У людей есть мозг, значит, в следующий раз он им подскажет вести себя интеллигентнее.
А если у людей мозга нет? lol!

Хорошего же ты мнения о нашем фан-клубе... Smile Речь идет именно о нем

Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 20, 2011 11:01 pm

Irinat пишет:
Anna_Anna пишет:
Irinat пишет:Насть, спорить не о чем, итак понятно, что перестарались. Бегать ни за кем я не буду. У людей есть мозг, значит, в следующий раз он им подскажет вести себя интеллигентнее.
А если у людей мозга нет? lol!

Хорошего же ты мнения о нашем фан-клубе... Smile Речь идет именно о нем

Может быть ты говоришь о фан-клубе, а я говорю о ВСЕХ людях, присутствующих на концерте.
Ну, а вообще, это была шутка, а суть (даже с примерами) ты, видимо, не прочитала, а жаль. Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 11:05 pm

Все я прочитала, не волнуйся. Давай за себя будем отвечать, Брюно сам решит, что ему делать. И давай не устраивать дискуссию по-пустому...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Вс Ноя 20, 2011 11:08 pm

Irinat пишет:Все я прочитала, не волнуйся. Давай за себя будем отвечать, Брюно сам решит, что ему делать.
Да Брюно вроде никто и не указывает, не понимаю, откуда эта фраза вообще возникла.
Irinat пишет:И давай не устраивать дискуссию по-пустому...
Ну... Человек, который самым активнейшим образом участвовал в подготовке флэшмобов, вдруг начинает их отчаянно ругать - это не пустая дискуссия. Тут есть над чем задуматься.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 11 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 20, 2011 11:12 pm

Девочки,вот о чём мы рассуждаем здесь? Идеальных действий не бывает,также, как идеальных концертов или единогласного мнения об этих концертах.Подо всех не подстроишься.Да и не надо.Мы не перегибали палку и ,правильно Таня сказала,вставали только тогда ,когда сидеть было невозможно.Другое дело,что мне,в 40 хочется встать на паре песен, а восторженной девочке в 18 -на всех.Но среднее не выходило за рамки приличия и не было похоже на бешенство.В Москве я оба раза сидела на 13 ряду.И почему-то не возмущало,что порой не видно было сцены.Был виден дух концерта и отношение к стоящим на сцене и их творчеству.
Мы становимся дикими перестраховщиками во всём.Стареем? Или что? Из-за одного,а может и не одного отзыва готовы себе, и другим заодно ,читать нотации про правильное поведение и посыпать головы пеплом.Зачем? Брюно доволен? Доволен.Иначе не говорил бы, как ему нравится,что мы делаем концерты вместе с ним. Те люди ,которых вы привели на концерт....они что ,все поголовно недовольны?Не могу говорить обо всех,но мои ,и люди,приведённые другими из Питера ,все уходили в прекрасном настроении.
Если уж так охота найти минусы,то давайте ориентироваться на среднее.Сколько отзывов небрюнетов положительных,а сколько отрицательных? А то ,чует моё сердце,что через год мы будем сидеть под стульями и бояться пискнуть на его концертах.Как вы думаете,ему это понравится?Но зато трое недовольных вставаниями будут в восторге.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения