Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 20, 2011 11:33 pm

Опять утрируем... Smile Мера должна быть и вкус.
Ну и неплохо было бы немного о других людях подумать, которые пришли на концерт Пельтье, а увидели в основном руки и попы. Но об этом я уже говорила...


Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Ноя 20, 2011 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 20, 2011 11:35 pm

Я совсем не поклонник вскакивания (говорю как человек, просидевший на People gotta move на двух концертах из моих трех sarcastic ) и маханий, но мне совсем не кажется, что мы перегибали палку... По-моему, махали не больше, чем нас просили. А вставали так вообще только тогда, когда прямо просили. Даже на Je sais nous, если мне не изменяет мой склероз, сидели. Smile А сидеть, когда актер прямо просит встать, это уже не очень вежливо.
Да, кроме Maника мы махали на еще одной песне, но это уже добрая традиция с мая)))
А вот на Ноэле я с радостью посижу не махая. И буду очень злиться, если кого-нибудь понесет чем-нибудь махать и что-нибудь подпевать (кроме концовки Маника)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ЛиЛи Вс Ноя 20, 2011 11:46 pm

Прошу прощения, что влезаю в разговор, но я, сидя на предпоследнем ряду, не ощутила ровным счётом никакого неудобства от флажков и вставаний. Всё было к месту, под настроение каждой песни, там где надо - кричали и махали, танцевали, где не надо - вообще не дышали, как на Делюже или Маник, например.
И вот в этом вопросе, мне кажется, стараться всех под одну гребёнку распределять - лишней. Что я имею в виду: флешмобы - вещь замечательная, нужная, как нам, так и Артисту, их количество не превышает предела приличий. Но концерт - это не посиделка дома, где можно каждого зрителя попросить делать то-то и то-то. Если кому-то не нравятся идеи флешмобов - не машите, не светите фонариками, не держите баннеры. Насчёт вставания - даже если бы я не хотела вставать сама, мне бы пришлось, ибо не было бы видно Брюно - но это меня бы нисколько не затруднило, постоять 1-2 песни, даже, опять-таки, если бы я не хотела.
Так что стараться выработать общие для ВСЕХ зрителей правила поведения - действительно, концлагерь. Так что кому не нравятся флеш-мобы - можно же не участвовать. А насколько известно, Артисту они не мешают, даже наоборот, нравятся, так что всё в порядке с этой стороны. =))
Давайте не будем портить впечатление от концертов! Мир-дружба-Брюша?
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор taty Вс Ноя 20, 2011 11:51 pm

Предлагаю моб на следующий концерт - вечернее платье, шпильки и прическа! Только как я в таком виде буду сутки в поезде ехать? girl_haha

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор T.V. Вс Ноя 20, 2011 11:56 pm

и как шикарно это будет смотреться на Металлике rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Юльчик Пн Ноя 21, 2011 12:03 am

Так подождите, что то мы совершенно забываем что Брюно самго прет от флешмобов, он сам схватил этот флажок и начал активно им размахивать, и его речь после Маник о том как ему приятно видеть квебекские флажки в зале. А WOW с 5 числа когда он его схватил и ткнул в нос Бакееву с Михайлоф. А звездочки на Люн в Питере....
Вот ради чего по моему мнению устраиваются флешмобы.
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Пн Ноя 21, 2011 12:08 am

ЛиЛи пишет: Насчёт вставания - даже если бы я не хотела вставать сама, мне бы пришлось, ибо не было бы видно Брюно - но это меня бы нисколько не затруднило, постоять 1-2 песни, даже, опять-таки, если бы я не хотела.
Во, как раз мой случай)) Я совершенно не испытывала никакого дискомфорта от того, что пришлось стоять на металлике. Хотя, если бы мне все было видно, то я осталась бы сидеть. Smile Даже моя мама, не любящая всякие вскакивания еще больше меня, была не против чуть-чуть постоять))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 12:29 am

Какой-то странный разговор.

В ТЭ нет танцпола. Нет фанзоны. И тот, кто постоянно вскакивает или держит руки высоко на первом или нулевом ряду - неинтеллигентный человек, сконцентрированный лишь на удовлетверении своего эгоистичного желания "поторчать". Хочется потанцевать, кто против, отойди в проход и танцуй. Слабо?

Я не понимаю, зачем валить сейчас в кучу флешмобы и необузданное поведение фанов на первых рядах. Это разные вещи.

Брюно НИКОГО не просил вскакивать, орать без конца и тыкать в воздух руками пол-концерта. Конеш, они снимали ДВД и бурное поведение зала было им на руку.

Ну а вы, то сами, забыли, что ходите туда не торчать, а слушать? Или уже так наслушались, что слушать уже скучно и нужен дополнительный допинг?

Пишите Бакееву, что нужен зал с танцполом. И собирайте этот зал, кто не дает. Козы тыкать любой сможет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 12:35 am

Мейзи,вот тут ты как раз ошибаешься-именно Брюно нас и поднимал!!!!мы ни разу не вскакивали без его посылов!
как весь ряд может выйти в проход???там,к тому же камеры стояли.Трудно говорить о поведение фанов не видя те концерты.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 12:42 am

Я как раз видела. Я даже выложила капсы.
И не надо затыкать мне рот тем фактом, что у меня четверо детей и я не могу с легкостью ездить на все концерты, какие хотела бы.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 21, 2011 12:50 am

Оль, ну вот не надо утрировать, а?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 12:58 am

Maisy пишет:Я как раз видела. Я даже выложила капсы.
И не надо затыкать мне рот тем фактом, что у меня четверо детей и я не могу с легкостью ездить на все концерты, какие хотела бы.
Оля,никто тебе рот не затыкает,тем более такими фактами,но реально,никто не скакал просто от избытка чувств.Брюн заставлял нас вставать-руками!и мы имеем тут право голоса.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 1:00 am

Тань, давай не заниматься демагогией. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 1:02 am

bru-not пишет:
Maisy пишет:Я как раз видела. Я даже выложила капсы.
И не надо затыкать мне рот тем фактом, что у меня четверо детей и я не могу с легкостью ездить на все концерты, какие хотела бы.
Оля,никто тебе рот не затыкает,тем более такими фактами,но реально,никто не скакал просто от избытка чувств.Брюн заставлял нас вставать-руками!и мы имеем тут право голоса.



А у нас не голосование или я чего-то не поняла?

Руками он повелевал, говорите? А вы марионетки?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 1:06 am

я вот тоже скопирую мнение девушки,побывавшей первый раз на концерте:
"Два концерта подряд! И как день и ночь. На Элтоне похоже я одна в Ледовом прыгала и орала. Все чинно. А здесь - оторвалась вместе с вами. И благодаря вам.
По сравнению с тем, что вы устроили на брюно, вообще морг"

Ну мы же ориентируемся не на все эти мнения,а в первую очередь думаем,как порадовать Брюно,и всё что делаем-делаем не для себя!Но когда идёт такой драйв от него,трудно сидеть как на Ноэлевском концерте.ИМХО.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 1:08 am



А у нас не голосование или я чего-то не поняла?

Руками он повелевал, говорите? А вы марионетки? [/quote]
а ты считаешь,что если он просит нас подняться,то мы должны остаться сидеть??????я чего-то не понимаю........
мы не марионетки,мы пришли на концерт любимого певца,и делаем всё,чтоб доставить ему удовольствие..
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 1:12 am


А вы б еще лифчиками махали, мужики на сцене получили бы такой кайф!

Какая-то странная подмена понятий идет, вы туда идете доставить ЕМУ удовольствие?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 21, 2011 1:15 am

Оль, это не демагогия. Концерты Брюно проходят не в консерватории и не с симфоническим оркестром. Будет Ноель - вот тогда и пинайте всех, кто будет там порываться встать. А тут артист сам просит. Не хотите танцующих людей - напишите Брюно петицию - Брюно Лоранович, пой, пожалуйста только слезовыжимательные медляки и классику, а то иногда даже тебе и похлопать хочется, и потанцевать вместе с тобой.
Даже Борис отплясывал с нами в Питере, с Татьяной вместе. Хотя лично я ни разу не видела Татьяну, которая хотя бы встает в течение концерта.Идет диалог меж залом и артистом и именно это, я считаю, ценно. Когда всё не односторонне. От публики, которая будет сидеть мертвым грузом с выражением лица - мы заплатили деньги, пой птичка, а еще и пляши.. ну не знаю, у кого какие предпочтения, чесслово Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 21, 2011 1:15 am

Наташа, ну пересмотри ты концерты! Кроме нескольких песен на всех орали, махали, вскакивали! И каждый раз этого требовал Брюно? Ответственность на нем, да?
Ну неужели ты, правда, скажешь, что нельзя найти золотую середину - и Брюно порадовать, и новым людям дать посмотреть и послушать? И потом - ты же прекрасно понимаешь, что если Брюно спрашивает: "Хотите ли вы танцевать?", то не для себя, а потому что думает, как сделать нам приятно.
И никто не говорит, что флешмобы не нужны. И я сама их придумывала, и флажки заказывала, и клеить их призывала! Но хотите, я сейчас выложу тексты инструкций, и там черным по-белому написано, что машем на Маник и когда Брюн выйдет на сцену?
Получается, что мы как макаки - нам нельзя давать такие предметы, как флажок, мы удержу не знаем)))))

Чёрт, ну почему у вас все - или белое, или черное)))) Почему нет середины...)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Tatiana Пн Ноя 21, 2011 1:19 am

А, я люблю сидеть и слушать tazik
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 1:22 am

Ну да, валите на Брюна собственное эгоистичное желание пошуметь и поскакать, удобная позиция.

В первые два года он не получал отдачи от зала? Когда вы сами писали, что был уникальный контакт. А сейчас - ну да, пришли, поорали, поскакали, козами потыкали. Все получили кайф. Тань, именно ты утрируешь сейчас. Флешмоб тем и ценен, что это делается в какой-то момент. ОДИН.


Пишите Брюну, кому охота, а я предложила писать Бакееву и просить зал с танцполом. Он его не наполнит, но это же мелочи.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пн Ноя 21, 2011 1:24 am

Ни чо не знаю, мне все понравилось. vivaquebec Хотя мне далеко не восемнадцать. Кроме девиц, которые лезли к Брюно с цветами, когда он еще не допел и перекрывали все камере. Оперетор матерился сидел.

А насчет флешмобов и сели- встали, сразу видно что вы на концерте Парика не были. luzha Концерт Брюно по стравнению с ним - детский лепет на лужайке.


Последний раз редактировалось: Снорк (Пн Ноя 21, 2011 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Пн Ноя 21, 2011 1:24 am

Товарищи дорогие,мы все не туда заехали.Давайте спокойнее.Мы как-то ненароком довели обычную дискуссию до странно-злоедких замечаний ,кидающихся друг в друга.
Никто и нигде не выходил из себя и не бился в экстазе.Тем более не пытался с себя что-то срывать. Мы вели себя обычно,так же как и на всех предыдущих концертах.
Никаких неприемлемых действий не было.Во всяком случае ,в Москве,сидя на задках,я их не видела,а в Питере,сидя на первом ряду,мы вставали лишь тогда,когда,оглядываясь ,видели,что все уже стоят.
И даже если Брюно на роковых композициях не показывал руками,что он хочет,чтоб мы встали,это делалось всегда и вполне объяснимо-рок мы всегда слушали стоя.Все.
Почему вдруг сейчас пошло такое резкое обсуждение того,что было всегда,мне непонятно.
Да,вероятно,были недовольные,но даже в том злополучном отзыве,с которого вся эта дискуссия началась,НЕТ негативной реакции на наши действия.Человек пишет что видел.Так с чего вдруг все так завелись?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 1:26 am

Коди, у меня такое ощущение, что ты не прочла того, что было написано. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 12 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 1:27 am

Ира,но ведь и ты должна понимать,что люди по разному могут выражать свои эмоции,кто-то,как Татьяна ,сможет просто сидеть и слушать ,а кто -то и нет))
а что нам ответить Брюну,если это только для нас -не,не будем мы танцевать,задним рядам из-за нас не видно,ты же должен понимать это,и не проси даже!Так?))
с флажками,соглашусь,был перебор,мне они тоже мешали,так же как и баннеры,но удержаться иногда невозможно tazik
надо же ещё учитывать,что на концерте не все форумские сидят-они не знают наших..правил.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения