Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Хроники тура 2011

Сообщение автор _HELENA_ Пт Ноя 11, 2011 4:10 am

и опять прошу прощения, я тут про питерскую встречу почитала, там одна девушка Брюно портрет Гренгуара подарила. Не знаю понравилось ли, но может на следующий год подарить ему портрет Тьери? не бейте тапком, но если идея понравится, пришлите приличную фотографию, за реализацию идеи возьмусь с радостью blush
_HELENA_
_HELENA_

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 4:10 am

Garoussie Notes | Заметки Гарусси

Типы франкофонных концертов:

1) Брюнотип. Обожествляем и восхищаемся.
2) Данитип. Впадаем в кому и не дышим.
3) Гарутип. Делаем, что душа требует и Гару позволяет.
4) Патотип. Танцуем до упаду!
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Ноя 11, 2011 4:14 am

Снорк пишет:Garoussie Notes | Заметки Гарусси

Типы франкофонных концертов:

1) Брюнотип. Обожествляем и восхищаемся.
2) Данитип. Впадаем в кому и не дышим.
3) Гарутип. Делаем, что душа требует и Гару позволяет.
4) Патотип. Танцуем до упаду!
rofl
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lao Пт Ноя 11, 2011 4:36 am

У меня отзыв оставил осадок. Неприятный. Я не поверила в перевоплощение циника в романтика. Просто одни ярлыки (негативные) заменил на другой ярлык (позитивный). Для меня автор больше рассказал о себе и своем восприятии мира и людей, и о своем окружении, нежели о Брюно Пельтье.
Хотя мне как женщине было небезынтересно почитать, что некоторые мужчины говорят о других в их отсутствие. И порадовало то, что эти мужчины не решились повторить свои словесные упражнения перед артистом. И правильно сделали. Брюно бы их уложил на раз-два. Да думаю и зрители бы в стороне не стояли. :aggressiv

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 5:03 am

кстати, да, критиковать внешность - последнее дело! Я ещё понимаю, Брюно был бы выставлял себя на конкурс Мисс Мира - да и то внешность - неприкосновенное, ибо природой дано и изменить нельзя особо (я не говорю о сумасшедших пластических операция). И конечно, ибо - совершенно не главное в человеке!
В общем, этот отзыв не оставляет исключительно положительных эмоций даже учитываю такой хэппи-хэппи энд.
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Dr. Livesay Пт Ноя 11, 2011 5:28 am

Lao, ЛиЛи gimmefive
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nastya95 Пт Ноя 11, 2011 5:30 am

Dr. Livesay пишет:
Lero пишет:Отзыв... JC_thinking А концовка хороша!
Согласна! Знаете, я тоже по натуре критик и циник, но затрагивать внешность - это низко. Может, это неправильно по жизни, но меня так воспитали. Особенно бесит, когда начинают что-то там про рост говорить. Наталкивает на мысль, что у человека комплексы :nea:
В общем, имхо он немного переборщил))) А концовка действительно порадовала good

о воспитании это в "яблочко"...аналогично))

мне кажется ,(зная и увлекаясь психологией и общаясь с доктором психологических наук)когда человек без каких либо причин начинает разсуждать о другом и розсуждать с насмешкой и какой-то критикой , то это значит что тот человек, о которм он так подумал , зацепил его и на подсознательном уровне,хочет человек того или нет, он завидует тому человеку о которм так думает или говорит, прошу заметить что на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, а это значит что внутри человека идет комплекс неполноценности и недооценка себя и тем самым он пытается на фоне другого человека в своих глазах быть ,ну не знаю как сказать что б точно ,но вобщем скажу по тупому-быть крутым в своих глазах.....

а и еще -согласитесь что речь о том что женщин много и им в душе всем по 16- это просто зависть что этот "маленький" мужчина настолько привлекает такое количество женщин........

ну а вобще рада что хоть талант Брюно заставил этого человека прозреть и даже восхищатся шефом))))

если что сильно не закидывайте тапками.... tazik


Последний раз редактировалось: Nastya95 (Пт Ноя 11, 2011 5:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Bella Пт Ноя 11, 2011 5:44 am

Nastya95 пишет:
мне кажется ,(зная и увлекаясь психологией и общаясь с доктором психологических наук)когда человек без каких либо причин начинает разсуждать о другом и розсуждать с насмешкой и какой-то критикой , то это значит что тот человек, о которм он так подумал , зацепил его и на подсознательном уровне

"Шутки, связанные с маленьким ростом - признак отчаяния" (цитата из сериала "Клиника")
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nastya95 Пт Ноя 11, 2011 5:52 am

Bella пишет:"Шутки, связанные с маленьким ростом - признак отчаяния" (цитата из сериала "Клиника")

отличная цитата,а главное отображающая истину Smile
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Orneliya Пт Ноя 11, 2011 12:51 pm

_HELENA_ пишет:P.S. Когда я сказала мужу, тоже бывшему на концерте тоже первый раз, что говорят, что Брюно был не в голосе, он сказал, что русская современная эстрада родилась немой.
good sarcastic
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор hirondelle Пт Ноя 11, 2011 1:47 pm

Не понимаю, чего вы так ополчились на человека, по-моему, отличный отзыв стороннего и почти случайного зрителя. С юмором, без лишних эмоций, позитивно.
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Ol'ka Пт Ноя 11, 2011 2:12 pm

Классный отзыв, без но. Вы учитывайте с какими людьми обычно работает этот человек, с так называемыми "звездами", которые и гроша ломаного не стоят, поют под фанеру, постоянно капризничают, хамят и т.д. У меня много бывших однокурсников тоже на съемках работают. И такое их изначально пренебрежительное отношение - нормально, обжегшись на молоке, дуют на воду. А рост Брюно, кстати, многие отмечают, со словами "что вы в нем нашли". А тут просто суровые инженеры, они б еще и не такое сказали.

Замечательно, что человек переменил свое мнение.

Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Renard Пт Ноя 11, 2011 3:18 pm

оффтоп небольшой: утром от м.Фрунзенской в сторону центра парнишка сел очень похожий на Тьерри Very Happy волосы вьющиеся до плеч русого цвета, а в остальном практически точная копия! он мой взгляд на себе неск.раз ловил. вот что Пельтьешки с нами делают! :biggrin:
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Elizabett Пт Ноя 11, 2011 6:40 pm

да ладно, надо мной вообще всю прогулку на автобусе подруга подстебывалась) я задумаюсь о чем-нибудь, она это увидит, и громко скажет "Тьерри!". я сразу подрываюсь с горящими глазами и возгласом "ГДЕ????" хДД
Elizabett
Elizabett

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 7:42 pm

А что Новосибирск молчит?
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Пт Ноя 11, 2011 7:44 pm

Да ладно вам-отличный отзыв непредвзятого человека и небрюнета.)Это мы всё норовим копаться в себе.Все перфекционисты)))А человек как видел,так и сказал)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор irozavr Пт Ноя 11, 2011 7:44 pm

Снорк пишет:А что Новосибирск молчит?
Потому что порван в клочья! girl_haha
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 7:50 pm

Elizabett пишет:да ладно, надо мной вообще всю прогулку на автобусе подруга подстебывалась) я задумаюсь о чем-нибудь, она это увидит, и громко скажет "Тьерри!". я сразу подрываюсь с горящими глазами и возгласом "ГДЕ????" хДД

Это жестоооооко с её стороны!! sarcastic
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 7:51 pm

Лили, раскажи о чем ты с ним говорила.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 7:54 pm

http://vk.com/hangarofdeth В контакте появилась Тьеришкина группа.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 8:16 pm

Я?? С Тьерри??? Да я парой фраз с ним перемолвилась (ваще обнаглела. Все прошлые разы я даже к кАманде не подходила, тихонечко млела в сторонке =))

Сначала вылила все восторги на ребёнка бедного восторги: Вы замечательный музыкант, Ваш отец может гордиться Вами! И вообще, весь этот концерт для нас - огромное счастье, Вы даже не представляете, насколько!" (поток бессознания, короче! =))
Потом его стали рвать на флажки, пардон, просить фотографироваться, он даже с места не сходил, просто ручку так поднимал, чтобы одна/один вышла/шел, а другая/ой зашла/шёл. =)) Я опять не стерпела, говорю:" У Вас теперь целый фан-клуб в России!" Он посмеялся, уи-уи, мол. Ну, и под конец, когда все уже зашли в машину, один он остался, потому что никак не отпускали, я спросила, удалось ли, успели ли они погулять по Москве. Тьеррик посетовал, что их только на машине немного повозили, они даже не выходили. Но всё, что видели, было "très beau, très beаu!". Фсё. =)))

Кстати, с Тьерришечкой молодой человек, неоднократно виденный мною на концертах, имел долгую беседу. Сдала! =))

И ещё одно кстати: почему-то свет Брюныч говорил на английском. Даже когда к нему обращались на французском.
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ЛиЛи Пт Ноя 11, 2011 8:17 pm

Вах, ура! Ох, наступит, чую, тот день, когда в группе ЕА будут заказы на Б.Пельтье и Т.Пельтье! =)) chanteur rocker1
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 8:58 pm



Брюн выучил новые слова.


Последний раз редактировалось: Снорк (Пт Ноя 11, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Маргo Пт Ноя 11, 2011 8:59 pm

Девочки (и мальчики), дорогие, всем привет!!! hug Я наконец-то уже дома, собираю в кучку расхристанные-растрёпанные эмоции, и пытаюсь что-то вразумительное написать о восхитительном питерском концерте cray
Что касается Тьерри - Ира-Тату свою историю под названием "Тьери - чик-чик" ещё не рассказывала? А у меня под это дело и эксклюзивное фото имеецца!
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пт Ноя 11, 2011 8:59 pm

Ждем рассказ и фото.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения