Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 2:38 am

Снорк пишет:
Irinat пишет:Так по приглашениям могли быть и журналисты, не? Не эти дамы конкретно, но разве мы в них не заинтересованы? В сторонних людях? Разве нам не надо расширять аудиторию? Так и будем вариться в собственном соку?

Маш, ты чего?))) Почему это не надо думать о людях рядом? Чему ты учишь молодежь?)))

Ира, эти концерты изначально были фанские и сделаны с помощью фанов. Фаны - большинство в зале, и не обязаны подстраиваться под совковое общество. Тем Более Брюно все нравится.


Я что-то даже не знаю, что на это ответить. Учитывая факт, что многие наши брюнетки - люди новенькие. И продолжают приходить. И основное назначение форума - нести информацию о Брюно в массы и этим мы ВСЕ занимались все это время, с момента открытия форума. Иначе, пардоньте, можно было бы организовать закрытый клуб на пару сотен первых членов общества. И кстати, девочки из Питера, вы бы в него тогда не попали, поздновато пришли. Но никто ж вам никогда не говорил, что Брюн принадлежит определенной группе людей, а вы не лезьте?

Многие из тех, кто пошел на концерт Брюно, знали прекрасно на кого идут. Они шли на Золотой Голос. И я не понимаю, почему о них надо писать пренебрежительно, лишь потому, что они не сидят на форуме или контакте. Не наш это стиль. Мы всегда приглашали новых людей.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пн Ноя 21, 2011 2:39 am

Irinat пишет:Да я бы не сказала, что раньше ему с нами было менее приятно, когда мы не орали на почти всех песнях и не махали каждую минуту... Как будто любовь можно только ором выразить. Нет, если задача в том, чтобы себя Брюну показать - тогда конечно...)))

Никто себя специально не показывал. Все шло как шло. Все довольны.


Последний раз редактировалось: Снорк (Чт Апр 05, 2012 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пн Ноя 21, 2011 2:40 am

Ну раз Брюно только Золотой голос, пусть поет арии из опер и стоит смирно в смокинге. Нефиг прыгать по сцене и народ заводить.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Пн Ноя 21, 2011 2:42 am

Слушайте,да кто себя там ему показывал?Ну кто?Ира,ты была везде.Давай распни пофамильно.Что за лейтмотив такой-вы хотите себя показать.КТО?Читаю и удивляюсь.Про кого это?Про наш фан-дом? Ты хотела? Хотел московский актив? Я хотела? ПИтерские девочки?О ком сейчас вот ты написала?Или я чего -то вообще не понимаю.Идёт абстрактное обвинение кому-то в желании прославиться и себя показать.Это про кого?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 2:42 am

Маша, ты, извини, пишешь то, что не имеет смысла.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nat-nat Пн Ноя 21, 2011 2:45 am

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Multyashka Пн Ноя 21, 2011 2:45 am

Irinat пишет:Да я бы не сказала, что раньше ему с нами было менее приятно, когда мы не орали на почти всех песнях и не махали каждую минуту... Как будто любовь можно только ором выразить. Нет, если задача в том, чтобы себя Брюну показать - тогда конечно...)))
хм, кажется нет такой задачи, кажется есть задача - сделать ему приятно, а ему и правда кажется приятно)
ну разве мы орали на каждой песне... ну Ир, ну ведь не было же такого...
я ее раз напишу, Брюн наверно сам захотел именно такой концерт, если он захотел другой-у нас бы было 2 октября..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 21, 2011 2:46 am

Kate пишет:Слушайте,да кто себя там ему показывал?Ну кто?Ира,ты была везде.Давай распни пофамильно.Что за лейтмотив такой-вы хотите себя показать.КТО?Читаю и удивляюсь.Про кого это?Про наш фан-дом? Ты хотела? Хотел московский актив? Я хотела? ПИтерские девочки?О ком сейчас вот ты написала?Или я чего -то вообще не понимаю.Идёт абстрактное обвинение кому-то в желании прославиться и себя показать.Это про кого?

Не надо провокаций). Не поддамся). И не надо вырывать фразы из контекста. Можно, можно вести себя спокойнее, Брюн не обидится.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 2:47 am

Nat-nat пишет:ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!



Очень правильное предложение. good
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna_Anna Пн Ноя 21, 2011 2:49 am

Maisy пишет:Значит, придется как-то сдерживать себя и помнить, что сидишь не на концерте Металлики. А Брюн, мне что-то кажется...
очень даже об этом забывает! rofl
Ну посмотрите на него на Пипл Готта Мув или на той же Метталике - кто может сказать, что он хочет, чтобы мы сидели в это время?!?
Хожу на концерты по чисто эгоистическим причинам - получить удовольствие. И мне доставляет удовольствие ощущать контакт зала с артистом. Поэтому если артист просит встать, похлопать, потанцевать, попеть или еще чего - я буду в этом участвовать! Это относится ко всем артистам, а не только к Брюно.

Я прихожу на концерты ПОСЛУШАТЬ. И мне это прекрасно удается, потому что во время песен никто не орет - я спокойно слушаю пение Брюна. А если честно, я вообще не обращала внимание на "подпевают или нет во время песни" до тех пор, пока в этом году (впервые за все концерты) сидящий со мной человек не начал петь Катедрали - все, целиком. Где не знал слова - там мычал. girl_haha И это был человек НЕ (!) из фан-клуба, впервые пришедший на концерт. И он получал от сего действа кайф, и мне это нисколько не мешало - наоборот, я радовалась, и мысли не пришло попросить его замолчать.

Irinat пишет:Да тут, я гляжу, философская проблема вырисовывается - фаны, присвоившие себе Брюна...))
Ну так о всех фанатах можно сказать! Все подпевают, танцуют, слэм еще, бывает, устраивают.
А мы хотим устроить конц-лагерь со строгими правилами? Это невозможно в принципе. И чем больше будет поклонников у Брюно в России, тем менее организованным будет фан-клуб - уж ничего не поделаешь, закон жизни. Поэтому спорить на эту тему можно, конечно, но в принципе бессмысленно. Я готова сказать на сто процентов, что берущие автографы на морозе после концерта, пищащие на песнях и так далее - это в первую очередь новенькие молодые девочки. На них вы как-то можете влиять?

И еще... Попасть на концерты лично я захотела после того, как увидела записи концертов 5 и 6 ноября 2009 года - на атмосферу даже скорее, а не на певца - ибо на концерты я не особо ходок. Это уже потом я узнала, что Брюно нужно слушать вживую. И очень много знаю людей, которых зацепила именно атмосфера. Это просто цитата, которая наиболее полно выражает мои мысли по поводу атмофсеры (цитата не моя, если что):

знаешь, даже если вдруг, ВДРУГ за это время мне резко разонравится Пельтье *да не убьют меня тапком за сии предположения*, или ВДРУГ не понравится именно концертная версия исполнения *та же ремарка про тапок*...атмосфера, остается атмосфера.которую не передашь никакими записями. был бы там один мсье и нефанатский зал - может, и не поехала бы, недешево мне это обходится. но брюнетки, эта атмосфера взаимной любви, понимая с полувзгляда, концентрированного счастья - все это чувствуется, пусть отголоском, даже через видео, и вот на это я точно хочу.


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Пн Ноя 21, 2011 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Натуля Пн Ноя 21, 2011 2:49 am

Такое ощущение что я вообще ошиблась форумом. Что вообще происходит?
Давайте еще все пересобачимся из-за 1 недовольного зрителя. tazik
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Tatiana Пн Ноя 21, 2011 2:51 am

Можно вести себя как на концертах в 2009 г. Smile
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Пн Ноя 21, 2011 2:52 am

Да какие уж тут провокации!Я читаю буквы,которые складываются в слова.И с пугающей постоянностью слова типа ВЫ ХОТИТЕ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ.Естественный вопрос-кто эти ВЫ.Ну к кому-то ты обращаешься,а если не говоришь к кому-значит ко всем,и ко мне,и к моим,и к тем,кто сидел сзали и спереди в Москве и Питере.
Я не имею в виду какие-то пофамильные разборы,я ,убей бог,не понимаю,кого ты хочешь пожурить.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Пн Ноя 21, 2011 2:55 am

Люди, формат концерта такой, что мы пришли не только слушать "Золотой голос". Если мне не изменяет память, то на флаерах рок мы тоже обещали.
Я не люблю рок в исполнении Брюно и мечтаю о Ноэле, где рока не будет и где я смогу только слушать "Золотой голос")) Но если уж у нас сейчас такой формат концерта, то глупо требовать, чтобы люди вели себя как на Ноэле... Давайте сначала заставим Брюно поменять формат своих выступлений. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 21, 2011 2:57 am

Слушай, Насть, ты можешь читать посты ДО того, как напишешь? Smile Обсудили уже про конц-лагерь и полицейский режим...
Автограф-сессия - совершенно другой вопрос. К чему ты второй раз об этом?
В общем, я поняла - говорить бесполезно. Идет ругань ради ругани. Ни о новых, ни о старых людях никто думать не хочет - только о себе. И своем собственном удовольствии.
Ну так чего я буду дальше вас призывать? Оставайтесь при своем.

Кать, я настолько просто и ясно все написала, что не знаю, зачем ты все время переспрашиваешь. Не понимаешь - не надо. То тебе подавай пофамильные разборки, то уже не надо... Я попросила членов нашего клуба быть впредь поаккуратнее, не размахивать много флажками и телефонами и не орать слишком сильно. Что тут сложного?
Разборок не будет. Других объяснений - тоже.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 2:58 am

Tatiana пишет:Можно вести себя как на концертах в 2009 г. Smile

да в том то и дело,что уже нельзя!и это желание Брюно,ведь это он сам строит свой концерт,и значит в этот раз он хочет драйва а не лирики.Кто-то пел и махал на корьясе,на любовниках????
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Multyashka Пн Ноя 21, 2011 3:00 am

Fluorine пишет:Люди, формат концерта такой, что мы пришли не только слушать "Золотой голос". Если мне не изменяет память, то на флаерах рок мы тоже обещали.
Я не люблю рок в исполнении Брюно и мечтаю о Ноэле, где рока не будет и где я смогу только слушать "Золотой голос")) Но если уж у нас сейчас такой формат концерта, то глупо требовать, чтобы люди вели себя как на Ноэле... Давайте сначала заставим Брюно поменять формат своих выступлений. girl_haha
+1
было бы у нас 2 отября, я не думаю, что мы бы вставали, кроме как на кель бель ви, конгда он ПРОСИТ...
девушки, будет Ноэль, и слова сказанного не будет.. все будут только слушать и слушать swoon2


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пн Ноя 21, 2011 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Пн Ноя 21, 2011 3:01 am

Anna_Anna пишет:
И еще... Попасть на концерты лично я захотела после того, как увидела записи концертов 5 и 6 ноября 2009 года - на атмосферу даже скорее, а не на певца - ибо на концерты я не особо ходок. Это уже потом я узнала, что Брюно нужно слушать вживую. И очень много знаю людей, которых зацепила именно атмосфера. Это просто цитата, которая наиболее полно выражает мои мысли по поводу атмофсеры (цитата не моя, если что):

знаешь, даже если вдруг, ВДРУГ за это время мне резко разонравится Пельтье *да не убьют меня тапком за сии предположения*, или ВДРУГ не понравится именно концертная версия исполнения *та же ремарка про тапок*...атмосфера, остается атмосфера.которую не передашь никакими записями. был бы там один мсье и нефанатский зал - может, и не поехала бы, недешево мне это обходится. но брюнетки, эта атмосфера взаимной любви, понимая с полувзгляда, концентрированного счастья - все это чувствуется, пусть отголоском, даже через видео, и вот на это я точно хочу.
hug
Я точно так же пришла. После видюшек Рока. Smile Где не очень было понятно, что это за певец, зато было видно, что люди поднимают листочки, машут руками и флажками. В общем, всячески закрывают обзор. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пн Ноя 21, 2011 3:01 am

Вы чего народ? Брюно решил записать ДВД, да не где нибудь, а в Москве. Проблему вы просто из пальца высосали. Кстати, махали флажками не впопад и когда не надо НЕ ФАНЫ.
Насчет новеньких - кто хочет тот остается, а силком тащить и шикать на стареньких никто не будет.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Barbie Пн Ноя 21, 2011 3:03 am

bru-not пишет:
Tatiana пишет:Можно вести себя как на концертах в 2009 г. Smile

да в том то и дело,что уже нельзя!и это желание Брюно,ведь это он сам строит свой концерт,и значит в этот раз он хочет драйва а не лирики.Кто-то пел и махал на корьясе,на любовниках????
gimmefive
если бы Брюно это не нравилось,если б он не хотел, то повернул бы так,как это нужно ему.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 21, 2011 3:05 am

Натуля пишет:Такое ощущение что я вообще ошиблась форумом. Что вообще происходит?
Давайте еще все пересобачимся из-за 1 недовольного зрителя. tazik

Извините, могу ошибаться, но на этом форуме всегда культивировалось уважительное отношение к Брюно, к форумчанам и зрителям, которые не являются посетителями форума.


Пожелание, чтоб в воздухе не торчали флажки и руки пол-концерта, а так же, чтоб народ криками не забивал Брюно - мне не кажется чрезмерным. Мы все любим мобы, мы их придумываем и воплощаем. Но концерт есть концерт. Зрителей надо уважать. Мне кажется, ничего оскорбительного в этом нет.

Мне не совсем понятны какие-то утверждения на тему, что делается лишь то, что Брюно хочет. Дамы, никто из вас не знает, чего он хочет, а сам он много раз озвучивал свое восхищение уважительными и вежливыми зрителями в России.

И не совсем понятны мотивации людей, которые во всем видят лишь склоки и драки. Драк нет. И не затевайте.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 21, 2011 3:05 am

http://vkontakte.ru/videos-717911?z=video-717911_161116549%2Fclub717911
ну как тут можно усидеть???
и потом,вы все знаете Брюна,как он руководит залом,если б он только раз показал жестом,чтоб мы сели-мы бы сели,без слов!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Пн Ноя 21, 2011 3:06 am

Ощущение,что мы разговариваем на разных языках...Может это день такой сегодня?Магнитные бури?
Впрочем,в одном ,Ира,я с тобой солидарна- мне вот этот разговор тоже надоел смертельно.Он не только неприятен,но и непонятен,о чём я собственно в самом начале написала.
Здесь есть более интересные темы лично для меня.И хоть я бы и не попала в элитный список первых трёхсот человек,но пойду-ка лучше погуляю по другим старым темам))))Это полезнее и увлекательнее. Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Пн Ноя 21, 2011 3:11 am

Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 15 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nat-nat Пн Ноя 21, 2011 3:15 am

Дирижер)))
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения