Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровский марафон, начинаем отсчет

+43
YoYama
Lera
Fanny
Bee
Безымянный Псих
rezida41
Proza
Юличка
Crazy
Fragile
Anna_Anna
Dr. Livesay
germiona
Alisaalenka
Ira_S
Lina
lena
Aэsha
Naichka
Натуля
Bonnie
Fluorine
Stasia
Мартовский Заяз
Ekatherina
Sapphira
Orneliya
Fabiana
Nika
Multyashka
Anna Ivanova
JulietSoleil
ТерЮля
irozavr
Maisy
Rnt
Хельга
Soleil
Svetlana
ЮлЬкА
Obispienne
Irnid
Poohpeedooh
Участников: 47

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Aэsha Вс Дек 05, 2010 4:09 pm

Лена, если за 1,5-2 часа, то есть смысл, наверное, и на брюнотоне встретиться. Обсуждаются кафешки недалеко от Олимпийского.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Rnt Вс Дек 05, 2010 6:19 pm

Девочки, всем кто уже сегодня стартанёт - счастливого пути!!!!!
Лёгкой вам дороги, хороших попутчиков, хорошего самочувствия , энергии через край!!!! не забываем сканы билетов (кому надо), паспорта, жд билеты и билеты непосредственно на концерт, записывем телефоны такси и знакомых брюнеток, адреса гостиниц....
ВАЛЕРЬЯНКИ - побольше.... valerianka valerianka valerianka
kepka kepka kepka greenwings
пусть всё сложится хорошо blackcat blackcat blackcat
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор germiona Вс Дек 05, 2010 6:20 pm

Шоколадница на проспекте мира, 29-там рядышком с метро практически. звонила- сказали уточнить сколько точно народу будет-и тогда утром 11 им можно перезвонить- во-первых сказать- к какому времени подъедем-а во-вторых они постараются чтобы места не занимали
у них где-то 22 столика-по 3 места-в общей сумме 66 человек ( но я подозреваю будет намного больше у нас...)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Вс Дек 05, 2010 6:25 pm

Спасибо, Рената, до встречи в Киеве witch
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Гость Вс Дек 05, 2010 7:37 pm

germiona пишет:Шоколадница на проспекте мира, 29-там рядышком с метро практически. звонила- сказали уточнить сколько точно народу будет-и тогда утром 11 им можно перезвонить- во-первых сказать- к какому времени подъедем-а во-вторых они постараются чтобы места не занимали
у них где-то 22 столика-по 3 места-в общей сумме 66 человек ( но я подозреваю будет намного больше у нас...)

Я думаю это очень хороший вариант! good Надо примерно посчитаться. Но пока по заявившим свое участие получалось около 30 человек, так что вполне помещаемся. Если не трудно germiona продублируй пожалуйста в тему Брюнотон в Москве 11 декабря. И собираться наверное лучше часам к 16?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 06, 2010 1:44 am

У меня к вам такое предложение, встречать гостей будем в аэропорту? Или в этом нет смысла?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Дек 06, 2010 2:00 am

Где-то уже говорили, что встречать артистов запрещено - у них оч плотный график и всё такое..(( Тем более неизвестно, когда кто прибудет в Москву, даже число неизвестно.
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Maisy Пн Дек 06, 2010 2:07 am

Запретить людям приехать в аэропорт никто не может.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Alisaalenka Пн Дек 06, 2010 2:08 am

Число - понятно какое - 10-е. Без вариантов ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Дек 06, 2010 2:12 am

Maisy, это да. Но если у людей и правда нет на всё это времени, может тогда не надо ничего устраивать? А вообще, если что, я - первая, кто поедет встречать Шефа :biggrin:
Alisaalenka, это наиболее вероятное число, я бы сказала)) Но может кто-то захочет полететь в ночь с 10 на 11?
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna_Anna Пн Дек 06, 2010 2:16 am

Glirdanis пишет:Maisy, это да. Но если у людей и правда нет на всё это времени, может тогда не надо ничего устраивать?
Ну, просто 3 минуты на "Как же рады вас тут всех видеть!!!" YYY и подарить букеты - это не сильно артистов напряжет, правда ведь?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Lina Пн Дек 06, 2010 2:18 am

Я бы хотела встретить... Да и плотный график - плотный график... Встреча - это ж недолго! =))) С утра 10-го декабря в Москве. Если будете собираться - пишите ;)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Lina Пн Дек 06, 2010 2:19 am

Anna_Anna пишет:
Glirdanis пишет:Maisy, это да. Но если у людей и правда нет на всё это времени, может тогда не надо ничего устраивать?
Ну, просто 3 минуты на "Как же рады вас тут всех видеть!!!" YYY и подарить букеты - это не сильно артистов напряжет, правда ведь?

Во, вот и я о том же! А им приятно, я думаю)))
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Дек 06, 2010 2:29 am

Anna_Anna пишет:
Glirdanis пишет:Maisy, это да. Но если у людей и правда нет на всё это времени, может тогда не надо ничего устраивать?
Ну, просто 3 минуты на "Как же рады вас тут всех видеть!!!" YYY и подарить букеты - это не сильно артистов напряжет, правда ведь?
Мне тоже больше нравится так думать)))) Тем более, если их никто не встретит( mammamia ), они же так огорчатся... Поэтому не дадим им такой возможности для огорчения! YYY
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fragile Пн Дек 06, 2010 2:36 am

И я с вами, 10-го я свободна YYY
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 06, 2010 2:44 am

везет тем кто свободен cry
девчонки, кто смогет, обязательно надо их встретить, а то Шеф огорчится, москва не должна подвести! kepka
запретить это невозможно, а 5 мин при встрече только их порадует и никоим образом на их график не повлияет! Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fragile Пн Дек 06, 2010 2:48 am

Multyashka пишет: москва не должна подвести! kepka
Мы не подведем, знать бы где и когда встречать!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Crazy Пн Дек 06, 2010 3:19 am

Multyashka пишет:везет тем кто свободен cry
девчонки, кто смогет, обязательно надо их встретить, а то Шеф огорчится, москва не должна подвести! kepka
запретить это невозможно, а 5 мин при встрече только их порадует и никоим образом на их график не повлияет! Very Happy

Запретить невозможно. Но можно не дать информации о времени прилета. Как было в прошлом году. Мы узнали о времени прилета за два часа до прилета - время добиралова до аэропорта. Жесть! Этот марафон я никогда не забуду.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 06, 2010 3:46 am

да уж, это очень легко можно конечно сделать :aggressiv
но будем надеятся, что все же все получится
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Lina Пн Дек 06, 2010 4:26 am

Осталось узнать: когда, где и во сколько ><
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Юличка Пн Дек 06, 2010 5:35 am

А не посещала мысль узнать у Киевлянок, когда нотровцы уезжают? Может так и можно вычислить? Вдруг, кто из девочек в курсе.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fragile Вт Дек 07, 2010 3:31 am

На всякий случай. Из группы Жюли:
Дорогие нотрофаны, идущие на концерты в Киеве, Москве или Питере, если вдруг решите подарить Жюли цветы, НЕ дарите ей лилии, как бы символично это ни было, у нее на них аллергия!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Дек 07, 2010 3:03 pm

kepka Низкий старт!!!! Знать тока когда стартовать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Proza Вт Дек 07, 2010 4:17 pm

Я 10-го тоже свободна должна быть, если что, готова стартануть с вами!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 4 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор germiona Вт Дек 07, 2010 4:30 pm

запросто могу с работы отпроситься в пятницу- только дайте знать что, где и как wink
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения